Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2016, 17:20   #430
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
Now1620 сказал(a):
На самом деле оставлю я её пока... А как её внешне поменять под семерку? Панель управления чтоб не искать поиском, кнопу Пуск..
И цвет ужасный грязно-желтый цвет... а вот быстроту я успел заметить по эксплореру и некоторым приложениям.. да и по поиску тоже
Кнопка пуск, установкой (я её использовал). Содержит так же настройки кнопки Пуск.

для большей схожести с 7-кой пришлось добавить файл (чтобы не только прозрачность была, но и лёгкие дымчатые полосочки на прозрачном фоне). Правда, не сразу получилось, подушка вокруг темы окна не выходила.А цвет меняется как и в 7-ке (правой кнопкой мыши по рабочему столу и выбрать Персонализация, а там всё знакомо.Для установки гаджетов на рабочий стол использовал GadgetPack 5.0 (RUS) (если нужна будет, сделаю ссылку), на не работающие гаджеты можно найти замену (погодный гаджет нашёлся).
ПыСы. Если перезагружаться после 8-ки, то выбор системы приходится делать дважды - один на синем экране (не исключено, что это последствия Windows 8 Manager), другой на чёрном (как и раньше). С семёрки переход происходит с одним выбором на чёрном фоне).
  Ответить с цитированием