Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2016, 05:51   #373
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
Jevgenyc сказал(a):
Всем привет. Нужна помощь, все было хорошо, но вот сегодня заметил, как только закачка заходит на большую скорость, например 35-40 МБ, кое какое время без Диск перегружен, а потом эта надпись появляется в течении каждых 10-30 секунд, покачал какое то время и снова Диск перегружен несколько секунд пропал и потом снова через секунд 10-30. Из за этого нет равномерной скорости . Че за такое? Какие настройки надо изменить?

Jevgenyc сказал(a):
Тогда будьте любезны Господа технари настроить клиент на ХДД диске без перегрузки Диска


Lexoid сказал(a):
Если это кто то сделает, он будет претендент №1 на присвоение звания "ХХерой советского союза".


А чего искать этого претендента №1? Он давно есть в лице моего аккаунта, т.е. знаю как загружать файлы со средней скоростью:
а) 100 Мбит/с;
б) 1 Гбит/с;
в) 10 Гбит/с и выше.
Конечно, мое заявление как бы выглядит сверхнаглостью.
Однако нет никакой наглости, так как я действительно знаю это и многие материалы на эту тему опубликованы (не на этом трекере, а в других местах).
Как только для меня нарисуете медаль "ХХерой советского союза", так сразу научу как это делать. Конечно, "ХХерой советского союза" мне не подходит, но согласен на типа: "ХХерой файлообмена". Как только на трекере будет такая медаль, то сразу будет ответ с демонстрациями решения проблемы в виде скриншотов и видео. Они у меня давно пылятся на дисках и флешках - хотел выпустить диск, но пока всё в одном месте не собрал.
Без медали тоже отвечу, но без указания конкретного решения, т.е. будет только указано в каком направлении идти, чтобы решить эту проблему.
Если хотите получить полный ответ, то он будет только после медальки.
Согласен вместо медальки и на вариант чистки первой страницы Королевский топ Кинозал.ТВ от исказителей статистики файлообмена.
  Ответить с цитированием