Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2015, 21:35   #229
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
Tatti2004 сказал(a):
И снова мои вопросы)
1. Есть ли у Вас закадычный друг/подруга? Сколько уже дружите и как?
2. Как познакомились?
3. Поделитесь курьезами, пожалуйста)
4. Что для Вас эта дружба?
Как же жить без подруги? Даже боюсь это представить)
Самую близкую и любимую зовут Марина. Дружим с ней уже где-то 12 лет. Смутно помню, как мы с ней познакомились.. вроде бы парень, которому она очень нравилась, попросил меня узнать аккуратно, что она о нём думает. Мы с ней ещё не были особо знакомы, поэтому я подошла и выложила, как есть. Так началась наша дружба. По настоящему близки стали, когда нас обеих позвали на день Рождение к одному парню... с ночёвкой. Это парень, кстати, год назад стал её мужем. Хочу внести ясность, нам ещё в те времена нельзя было ночевать вне дома. Это была наша первая "ночная" поездка)
Я пожалуй не буду раскрывать деталей, но скажу одно: все наши походы и мероприятия заканчиваются каким-то приключением. Сейчас мы временно приостановили активную деятельности, так как в её семье скоро будет пополнение. Очень ждём этого радостного события. Для меня дружба с ней - это неотъемлемая часть меня самой. Мы общаемся практически каждый день. Я не представляю, как бы моя жизнь протекала без неё. Я никогда не стесняюсь сказать ей, как сильно я её люблю и дорожу нашей дружбой. Впрочем она тоже
  Ответить с цитированием