Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2015, 19:53   #411
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,940
Репутация: 1647
Колобок сказал(a):
Что было сделано в данном конкурсе с Вашей стороны?

Какие Вами были сделаны конструктивные критические замечания ?

Тот же вопрос и к ИНЕК, с примечанием ( По паутине - это Вы не превзойденный Мастер!)
Игорь, ты всех обвиняешь, что читают лишь знакомые слова. Главным в моём комментарии было "поучать" ( от учить)
Ну и как у тебя принято "или докажите или извиняйтесь" ( это я про паутину )
На вопрос я уже отвечала выше - Я не участник и не организатор. Я поддерживала участника, который был мне симпатичен. Вам тоже в блоге пыталась задавать вопросы, но ответы мне были не близки и я оставила попытки разговорить, тем более, что "говорильщиков" и так хватало.
Ваша сейчас поза, что удаляйте со второго места, на мой взгляд неуместна! Умейте достойно проигрывать.
Как бы Вы отреагировали, если бы после турнира, когда подвели результаты, тот же Плющенко ( любой спортсмен), заявил... НЕТ! Раз место второе - то мне не нужно! Мол "Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок"... Это не спортсмен бы был, а обиженный ребёнок.
И сейчас создаётся стойкое ощущение, что все эти Ваши крики о несправедливости нужны лишь, чтобы организаторы запомнили, если участвует КотёнокПаша/Геогроф/Глобусов/Колобок/Игорок или любой его клон, то надо сразу отдавать победу ему. Тогда всё будет правильно... Нет, Колобок конечно найдёт пару недочётов, но хоть не будет кричать и может СПАСИБО скажет, но на это лучше не надеяться.