Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2014, 21:12   #941
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
НяПе сказал(a):
О-о! тут работа кипит полным ходом, а я и не заглядывала (что б понапрасну платочек не мочить), думала глухой номер. Просто так сегодня тыкнула, а тут и выбор даже есть! очень извиняюсь, что по этой причине безнадёги, сразу не ответила. Мне авишка нужна только потому, что надо в эту оперу вклеить субтитры (я потом у себя на компе вшиваю их, а в мкв-файл я не умею вшивать). А если хардсаб, то мне без разницы какой - мкв или ави или тс. Если в мкв-файле хардсаб (вшитые), так мне того лучше. А если они просто в контейнер входят, то, конечно, выбираю ави, а то мне придётся мкв ещё и конвертировать в ави.
Ой, дорогой вагонный, мильён за такую оперативность и желание помочь
А о скорости лично я не беспокоюсь. Я вообще не надеялась заполучить эту оперу, так что с долготерпением хоть месяц согласна скачивать .
Не, не, не, в обоих случаях сабы могут быть отключены (т. е. не "вклеены" в видеоряд), но в MKV, субтитры находятся в самом контейнере, а в AVI, отдельным файлом. В ЛС дам ссылки на оба варианта, дайте знать, какой вариант выбрали, посмотрю, на предмет отдачи, если вдруг "что-то", то задам несколько вопросов. Раздаю обычно по ночам и круглосуточно в выходные (если дома).
  Ответить с цитированием