Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014, 11:26   #140
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,182
Репутация: 1080
delegato сказал(a):
1) анонимность - нет! ( пока никто не доказал что она себя оправдала)
2) Викторина - интересная штучка получилась, но только для добровольного участия без всяких оценок-баллов, иначе накрутки будут всегда. (поясню на своем примере: попробовал на работе с зарегеными коллегами и оказалось что в опере флеш-плейер не пошел! наверно плагин не обновлялся. Гарантированно шло только в хроме. А если б я сразу начал?)
3)Презентации - это скорее отдельный конкурс в будущем. Для заливающих сборки это чересчур
4) Командный принцип - здесь и сторонники есть и противники. В нынешнем виде идея чуть не провалилась. Уже предлагался кастовый набор в команду супербойцов, способных завалить даже сборную админов Но это человек 6... А остальные 16-20, пусть сидят на скамейке запасных? Нет! им тоже можно поучаствовать в конкурсе - но в статусе Guest, не входя в команды и заливая под той же аббревиатурой конкурса но без призовых мест. (именно это хотели многие не вошедшие в олимпиаду)
5)Судейство - главный принцип только один ПРАВИЛА ЕДИНЫ ДЛЯ ВСЕХ. Иначе будет "Я Редактор - ты дурак!"
6) да, попурри еще... для малоизвестных исполнителей не помешает, а для шлягеров которые у всех на слуху... Как необязательный бонус пожалуй и без всяких оценок
7) по металлизации повторю еще раз

99,9% что администрация выберет именно первый вариант

больше всего в олимпиаде (по части непосредственного отношения к муз.сборкам) лично мне понравились сборники по заданиям, жаль что команд было мало, вот бы в качестве продукции командных игр оставались бы именно сборники по заданиям а жанры бы менять или регулировать темой конкурса...все же когда несколько сборников одной тематики ставятся на кон во всяком случае тут более объективно оценить можно было бы в части содержания сборок, их гармоничности слушабильности и т.д.
и попурри ознакомительное было бы на раздаче с возможностью прослушки без предварительного скачивания повысило бы активность на раздачах...а перед началом игры можно было бы выставить жанры на голосование, ни капитанов выбирать а именно жанры и уж исходя из этого народ бы решал участвовать в конкурсе или нет... но это так мои личные умозаключения и не факт что они многим подойдут...
  Ответить с цитированием