Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014, 10:12   #133
IronRock
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 08.08.2011
Сообщения: 20
Репутация: 15
Если продолжить мысль Саннини о перенасыщении трекера сборниками, то получается простая картинка. Допустим, обычный кинооператор решил сваять сборник и поделиться им с широкой публикой. И вот, изловив музу и привязав ее к системнику он творит... На это тратится время, нервы и, кстати, электричество, которое весьма недешево в странах Евросоюза. И наконец долгожданное и желанное детище появляется на свет. Но тут возникает дилемма - залить свое творение на конкурс или просто на трекер (благо это не возбраняется). Конкурс, конкурс.... Мало того, что там и поппури сделай, и на викторину ответь, так еще незнакомые мне дядьки и тетьки будут оценивать его и говорить про мое любимое создание всякие нехорошие вещи, руководствуясь сугубо своими пристрастиями в музыке. (Хорошо хоть петь и плясать не заставляют). А ведь любой сборник, согласитесь, волей неволей, делается, что называется, "под себя". Вот, к примеру, не нравится мне Питер Гэбриэль, и не попадет он в подборку Прог. Рока. Не потому, что он плохой исполнитель, нет, он великий, просто лично мне не нравится. Но вернемся к нашему кинооператору. Особого желания викторинить, эфирить, пересчитывать баллы по формулам, позаимствованным с третьего курса ФизМата как-то не возникает, как и не возникает желание выслушивать чье-то "просвещенное" мнение о том, что тебе мило, любо и дорого (я о сборнике). И вот взвесив все "за" и "против" кинооператор просто заливает его на трекер и уже потом в комментах читает мнение простых пользователей и радуется кол-ву скачавших.

Может я и не прав, но, как простой главкин думаю именно так, и сдается мне - я не одинок.
  Ответить с цитированием