Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 22:22   #44
TrueLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для TrueLord
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: 55.769945,38.442509
Сообщения: 794
Репутация: 281
fotoronik сказал(a):
А "Кинозальцы" из новеньких принимаются?
Не просто принимаются, а принимаются с удовольствием!
Все когда-то были новенькими! Потом перезнакомились... Теперь даже легче и на трекер и на форуме общаться.
Приходите - не пожалеете!

fotoronik сказал(a):
...некоторые встречи были с ночёвкой.А в этот раз как?
Ну, вы, блин, даёте... (©Генерал)
Вы о чём? Одно дело - встреча на Медвежьих озёрах, другое дело - в московском парке! Какая ночёвке в парке в Москве?
Думаю, вопрос отпал сам собой...
Впрочем, никто не мешает собраться ещё раз летом, месяца через 2-3... Но разговор сейчас о текущей встрече.

figegoznaet сказал(a):
И так, какого числа?
Интересный вопрос...
Я тут четыре дня "отдохнул" в больнице... Но домашняя машина работает круглосуточно, и мой бот исправно собирал посещаемость. С 27 по 30 апреля страницу посетило 62 москвича. Отписались только Игорь и fotoronik. А где остальные?.. От некоторых я получаю сообщения через личку: мол, я пока посмотрю, подумаю, накануне выскажу своё решение...
Ребята, накануне будет уже поздно! А ведь потом опять начнутся крики: Нас не предупредили! Мы не знали! Нас не позвали!.. А кто вас должен приглашать? Вам фельдъегерской спецсвязью переслать приглашение, с "подписом и приложением печати"?
Лень вам на несколько клавиш нажать, лень оторвать основание от уютного кресла - ну, и сидите дома! Меньше там будет ворчания: что, мол, нас сдёрнули, а никто не развлекает...

Garis2009 сказал(a):
...Всё зависит только от вашего желания встретиться и хорошо провести время!
Игорь, спасибо!
Уж я-то точно буду. Теперь уже могу дать 100% гарантии.
  Ответить с цитированием