Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2010, 08:07   #13
wowadrummer
Сообщения: n/a
rendy сказал(a):
Как наложить один трек на другой? Adobe Audition 1.0


Вот скрин, как их наложить один на другой, чтобы получился 1 трек.
Пр0шу если поможете, отвечать мне в ЛС

Вот мой профиль на трекере http://kinozal.tv/userdetails.php?id=1736022
Привет! Судя по скрину ты всё делаешь правильно! Если не знаешь как свести их в один трек то вот ответ! Есть два варианта известных мне! 1) Там же в мультитреке в панели управления есть горячие кнопки! Сверху! Я не помню как по русски написано(у меня английский аудишн) Справа от кнопки "файл" есть кнопка редактировать или что то подобное (по англ Edit)! Нажимаешь на неё и ищешь : миксдаун в новый трек и он тебя спрашивает какие треки свести в один! Нажимаешь! И ...готово! Миксованный трек есть! Это самый удобный вариант! Но есть и другой! 2) Перейди в режим одного трека! Выведи на плейлист треки которые будешь миксовать! Зайди в трек который будет основным или матричным. Поставь маркеры на те точки, куда хочешь вставить трек донор! То есть начало и конец! Теперь когда все границы обозначены, переходим к треку донору! Кликаем по нему и выделяем весь трек потом ищем в панели инструментов горячую кнопку со стандартым символом означающим копирование!Копируем весь трек который хотим добавить. После завершения копирования возвращаемся к матричному треку! Теперь внимательно смотрим на горячие кнопки в панели инструментов! Находим знакомый значёк копирования и идём в право от него.Следующий за ним значёк в комментариях не нуждается поскольку ножницы всегда говори о резке! Следующий значёк изображает папку со стрелкой вниз что означает вставить то что было скопировано или вырезано.Но! НАМ ОН СЕЙЧАС НЕ НУЖЕН!А вот кнопка следующая за ним как раз ТО ЧТО МЫ ИСКАЛИ!Нажимаем её и задаём параметры "вливания"! Миксованный трек готов! Сохраняем как обычно в нужном формате!
Будут ещё вопросы пиши!Удачи!
  Ответить с цитированием