Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Кафе (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=22)
-   -   С фотоаппаратом по жизни (VII тема) (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=280452)

Werochka 24.09.2016 16:42

Всем привет)
 
Сегодня кормили белочек


Cкрытый текст -
 

Werochka 25.09.2016 05:54

Genevi: белка какая необычная..7 я либо с черным хвостом в полоску встречала, либо рыжих

- спасибо
не, тот что с полосками - точно бурундук
а белок около 30 видов

капелька смолы

Genevi 25.09.2016 10:58

Пыталась вчера в темноте отфотографировать, не совсем еще разобралась в настройках нового девайса... вот некоторые работы:


anderworld 25.09.2016 13:48

Сердце из котиков у меня под окном

bosya2007 25.09.2016 23:23

Вот и закончилась сказка этого года. Сегодня вернулся из отпуска, который останется в памяти надолго-надолго! Первую часть - Хорватию - я тут немножко осветил уже. Вторая же - Словения - еще не разбиралась, сумбур ощущений слишком силен и не было времени, чтобы отредактировать фотоматериал. Но рано или поздно я это сделаю и познакомлю вас с этой маленькой, но такой красивой страной, которую я полюбил всем сердцем! И, как завершающий аккорд этой незабываемой поездки - один, последний день в Венеции. Как говорил великий комбинатор Остап Ибрагим... и так далее - сбылась мечта идиота . Всё самое интересное позже, а пока... ну что еще надо человеку, чтобы встретить старость?

Валентина05 26.09.2016 05:08

Давно ничего не показывала. Руки не доходят разобрать то, что летом попалось в объектив.

Вчера. Осень искала, да не нашла. Этот снимок интересным показался.

в продолжение. какая же это осень? скорее весна!

.

rapira 26.09.2016 21:03

и еще парочка завершенных работ...





Дядя Фёдор 27.09.2016 22:26

Прогулялись с Рэйкиным, на закат поглазеть




Дядя Фёдор 27.09.2016 23:01

Мухоморчик


Werochka 28.09.2016 04:57

Осени вам в ленту=)
 


Cкрытый текст -
 

DECIN 29.09.2016 18:22

Интересное явление наблюдал сегодня утром в 6 час.30 мин., в какой-то степени возможно похожее на маленькое солнечное затмение Все так и было.

Дядя Фёдор 01.10.2016 08:30

В Кыштыме обнаружил катер "Ракета".
Что внутри не в курсе, ближе не было возможности подъехать, время не позволяло, возможно кафешка была


DECIN 01.10.2016 14:48

Провинциальный городок..., но со свои Биг-Беном

bosya2007 01.10.2016 16:57

Словения. Часть 1 - Постойнская яма.

Итак, после солнечной морской Хорватии наш путь лежал в не менее солнечную горную Словению - страну маленькую, но покоряющую своей красотой каждого, кто туда попадает. Словению называют курортной деревней Европы - те же горнолыжные, бальнеологические и морские курорты, что и в Европе, но всё намного дешевле и, как бы это выразиться... пасторальней, что ли . На пути в базовый лагерь под названием Краньска Гора была запланирована остановка в местечке Постойна, в знаменитой на весь мир пещере под названием Постойнская яма. Это крупнейшая в Европе карстовая пещера, протяженностью более 65 км. И только 5 км из них открыто для туристов. Снимать со вспышкой и со штатива, кои я туда приволок, мне запретили, но я исхитрился, когда это получалось, обманывать многочисленных соглядатаев. Получалось не всегда, но кое что я всё же запечатлел.

Вход в пещеру. Как видно из даты, пещера открыта очень давно, в том числе и для туристов. Вообще же Постойна знаменита те фактом, что ежедневный поток туристов по числу превышает всё население городка - 8300 человек

Далее мы расселись в вагончики электровозика и нас с сумасшедшей скоростью куда-то повезли. Счолкал всё подряд, открыв рот и не замечая проносящихся в сантиметрах над головой сводов пещеры:

Приехав на некую "площадь", мы вылезли из поезда и пошли по закоулкам пещеры, быстренько отстав по совету "бывалых" туристов от группы и забросив в сумки ненужные, как потом оказалось, аудиогиды. Далее от комментариев воздержусь и покажу наиболее удачные из получившихся снимки (внимание, фоток много, все кликабельны):

Далее, офигевшие от впечатлений, мы поехали назад. В планах было посещение Предъямского замка, который находился в 9 км от пещеры. Но на него эмоций не хватило, поэтому вовнутрь мы не пошли, ограничившись внешним осмотром, тем более, что впереди было еще 150 км пути:

Продолжение следует...

Werochka 02.10.2016 07:51

Доброе Утро
 
Всем спасибо за внимание к моим снимкам

thunderous 02.10.2016 08:53

Отпуск. Увы, уже прошедший :(

Дядя Фёдор 02.10.2016 11:15

Челябинский поющий фонтан, крупным планом




Cкрытый текст -
 

Werochka 04.10.2016 04:40

рамочка
 


Cкрытый текст -
 

blohusta 04.10.2016 20:40

Живём в ещё слабо заселённом новострое и со смежного не застеклённого балкона от соседей к нам стало захаживать вот это чудушко) Всё бы ничего,но товарищ он дерзкий стал заходит в квартиру. Прогоняли,брызгали водой-хоть бы хны) Потом стал подъедать из миски моей кулёмы, а потом и вовсе на стол запрыгнул,где мясо отварное остывало. В итоге прибили из дсп перемычку между балконами и сия кошачья дружба закончилась. Теперь они лишь тоскливо переглядываются с моей пучеглазой "Йодой") Вот такая я разбивательница кошачьих любовей )

Дядя Фёдор 05.10.2016 08:37

Булыжная мостовая в Казани
Впервые увидел подобную, она очень булыжная)))




Cкрытый текст -
 


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co