Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Конкурс «Мисс Кинозал - 2015» (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Страничка участницы конкурса Nastya2506 (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=267525)

Marchik60 03.10.2015 14:49

Цитата:

Nastya2506 сказал(a):
Не надоест.
А зачем там жить в нищих кварталах? Вполне можно жить, сдавая недвижимость в Москве, да и в Мексике. Можно купить квартиру или дом. Да и просто уехать работать в отель)


В Мексике, никогда в жизни. Раз там был, больше никогда не поеду туда. Вообще не понравилось:no: Брали тур с друзьями по странам, в Мексике побыли 2 дня вместо 5, зато в США потусили 8, вместо 5.

Nastya2506 03.10.2015 14:52

Цитата:

Marchik60 сказал(a):
В Мексике, никогда в жизни. Раз там был, больше никогда не поеду туда. Вообще не понравилось Брали тур с друзьями по странам, в Мексике побыли 2 дня вместо 5, зато в США потусили 8, вместо 5.


Ну каждому своё) Мне там понравилось, поэтому вернусь туда)

Marchik60 03.10.2015 14:58

Цитата:

Nastya2506 сказал(a):
Ну каждому своё) Мне там понравилось, поэтому вернусь туда)


Возможно зависит от мест. Мне хватило, что за нами вечно ходили охранники с оружием.

ushan76 04.10.2015 04:59

Ох! ну у тебя отрыв, молодчинка!
а я за ZLyuchKA, ХОРОША!

Nastya2506 08.10.2015 14:13

Цитата:

FistuLa сказал(a):
Настя, читаю, плакать хочется Не слушайте Вы этот бред...Чел пишет и не понимает, что пишет. Нужна консультация стучитесь в личку. Я по основной спецухе молекулярный микробиолог. Умиляют меня такие спецы говорящие про кофеин. и про блокаторы альфа рецепторов. Организм, просто так ни чего не делает. А если и делает, то это называется синдромом отмены. А за это придётся платить своим здоровьем! И немного про жир. Количество жировых клеток всегда постоянно. А вот где они депонируются -это другой вопрос. Жировые клетки просто увеличиваются в объёме. А вот как уменьшить этот объём - это большой вопрос
Cкрытый текст -
 

Эм, сильно отфотошоплены. Фото, которое вы указали, ничем не обработано. Сфотографировано на телефон и даже не наложено никаких фильтров.

BitsIMAX 08.10.2015 16:49

Цитата:

FistuLa сказал(a):
Настя, читаю, плакать хочется Не слушайте Вы этот бред...Чел пишет и не понимает, что пишет.

Чел пишет и понимает что пишет.
Цитата:

FistuLa сказал(a):
Нужна консультация стучитесь в личку. Я по основной спецухе молекулярный микробиолог.

А выразились как атомный макробиолог.
Цитата:

FistuLa сказал(a):
Умиляют меня такие спецы говорящие про кофеин. и про блокаторы альфа рецепторов.

Вы окулиста давно посещали? Где сказано что я специалист?
Цитата:

FistuLa сказал(a):
Организм, просто так ни чего не делает. А если и делает, то это называется синдромом отмены.

И при чём тут синдром отмены? А организм не спрашивает: Вы уверены что хотите сделать режим отмены?
Цитата:

FistuLa сказал(a):
А за это придётся платить своим здоровьем!

Настя всё про это знает, и что от протеина можно стать инвалидом, такие случаи происходили на её глазах.
Цитата:

FistuLa сказал(a):
И немного про жир. Количество жировых клеток всегда постоянно. А вот где они депонируются -это другой вопрос. Жировые клетки просто увеличиваются в объёме. А вот как уменьшить этот объём - это большой вопрос

Можно начать молиться перед едой, тогда есть большая вероятность того, что жировая клетка будет уменьшаться.
Цитата:

FistuLa сказал(a):
Еще одна вещь. Я увидела, что многие Ваши фотки сильно отфотошоплены, например вот эта:
Настя, скорей всего у Вас поверхность кожи контаминирована бета-гемолитическим стрептококком группы А. Это можно достаточно быстро вылечить. Купите в аптеке вот это лекарство: http://medside.ru/bakteriofag-streptokokkovyiy
и каждый день (в течении двух недель) протирайте им личко И всё очень быстро будет гуд!


Как-то вы очень толсто тролите, прям микробиологически. Если ответить тролингом на тролинг, то можно сказать, что у вашего рта не очень свежее дыхание, я бы вам посоветовал пользоваться вот этой зубной пастой http://www.glavlinza.ru/lacalut-zubn...ml?language=ru

BitsIMAX 10.10.2015 11:20

Цитата:

FistuLa сказал(a):
Юноша, если б я захотела Вас по-троллить, поверте мне, я бы это сделала легко, красиво и корректно.

Так бы сказало 95% людей
Вы читать умеете? Меня не затроллить, можно даже не пытаться, я троллеустойчивый. Не меня троллили, речь не обо мне, а того у кого "увидели" недостатки во внешности. По доброте душевной так не делают, а если человек специалист в вопросе, он бы не стал указывать "увидимые им" недостатки в ветке обсуждения. Он бы написал в личку, поинтересовался насчёт кожи, и если у человека действительно проблемы оказались, то просто порекомендовал препарат который может помочь. Да и вообще, может человек в помощи не нуждаются, а вы ему советуете.

RybachokV 13.10.2015 11:31

Цитата:

BitsIMAX сказал(a):
Так бы сказало 95% людей
Вы читать умеете? Меня не затроллить, можно даже не пытаться, я троллеустойчивый. Не меня троллили, речь не обо мне, а того у кого "увидели" недостатки во внешности. По доброте душевной так не делают, а если человек специалист в вопросе, он бы не стал указывать "увидимые им" недостатки в ветке обсуждения. Он бы написал в личку, поинтересовался насчёт кожи, и если у человека действительно проблемы оказались, то просто порекомендовал препарат который может помочь. Да и вообще, может человек в помощи не нуждаются, а вы ему советуете.


Да что Вы так переживаете, Настя через две недели еще и спасибо скажет.
Здесь же все свои.

Nastya2506 13.10.2015 14:25

Цитата:

RybachokV сказал(a):
Да что Вы так переживаете, Настя через две недели еще и спасибо скажет.
Здесь же все свои.


Ну да, ну да, как же тут без вас. Пройти мимо не смогли как обычно?

Nastya2506 14.10.2015 19:23

Цитата:

Amancio сказал(a):
Самая красивая


Спасибо большое))


Часовой пояс GMT +3, время: 06:25.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co