Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Мой профиль (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Общие проблемы с профилем (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=228651)

erenfrid 13.11.2023 01:11

Цитата:

Perpugilliam сказал(a):
Не понятно, при чем тут кинозал ? Это российский сайт ? (тогда почему он заблокирован в России ?)

ну кинозал блочат за пиратство из-за трекера.
короче, за пиратство блочат не только кинозал.

Perpugilliam 13.11.2023 01:14

Цитата:

erenfrid сказал(a):
про яндекс думаю, что там ящик российский.
но авторизацию точно убрали, поэтому вы без прав.





И письма на яндекс тоже не шлют. Просто пишешь волшебное слово и регистрация завершена

erenfrid 13.11.2023 01:15

Цитата:

Perpugilliam сказал(a):
На яндес письма тоже не шлют Просто пишешь волшебное слово и регистрация завершена

ну я так и подумал, авторизацию временно убрали,
а без неё у вас недостаточно прав для управления.
вы можете только пользоваться профилем и всё.

erenfrid 13.11.2023 01:25

короче, до 1 декабря они точно чего-то придумают.

beverley 14.11.2023 01:16

Цитата:

erenfrid сказал(a):
короче, до 1 декабря они точно чего-то придумают.

благодарю, что нашёл время заскочить и по существу ответить ..

beverley 14.11.2023 01:20

Цитата:

Perpugilliam сказал(a):
Cкрытый текст -
 
теперь выясняется, что у многих такое
Вот пусть эти НЕ-товарищи и извиняются :thumbsdown:

согласен!.. по отношению к вам был чертовски не прав!!

искренне извиняюсь ..

Jеssikа 17.11.2023 02:57

Цитата:

Perpugilliam сказал(a):
Так почитайте тему...Цитировать не буду... Только у вас..... Ни у кого более такого нет...Ничего не умеешь ... И так далее и тому подобное
И оф лица месяц не отвечают

Cкрытый текст -
 




Не напоминает ничего ?


Perpugilliam, держите себя в руках и прекратите хамить!
Не Администрация Кинозала вывела из строя работу форума, произошёл технический сбой в работе форума.
Проблема решается.
К примеру - у Вас в доме отключили горячую воду, произошла авария на теплотрассе, кто виноват? Судя по Вашему виноваты будут начиная от сантехника заканчивая домоуправом только потому, что в Вашей квартире нет горячей воды, а они как раз не виноваты в аварии на теплотрассе.

Perpugilliam 17.11.2023 03:16

С добрым утром ! Отыскали мой пост аж от 12 числа, когда все улеглось уже ? Снова бурю подымаете ?
Кто хамит то ? Хамство - это молчать больше месяца ! Могли бы и ответить

Perpugilliam 17.11.2023 03:23

Но вместо дирекции и техподдержки отвечает erenfrid
Если он больше их разбирается, пускай меняются местами.
Это всё - более не желаю это обсуждать и не надо меня провоцировать

Jеssikа 17.11.2023 03:26

Цитата:

Perpugilliam сказал(a):
С добрым утром ! Отыскали мой пост аж от 12 числа, когда все улеглось уже ? Снова бурю подымаете ?
Кто хамит то ? Хамство - это молчать больше месяца ! Могли бы и ответить

Признаюсь, упустила Ваш ответ на мой пост в потоке новых сообщений. Согласна, нужно было ответить Вам раньше. )

Цитата:

Perpugilliam сказал(a):
Но вместо дирекции и техподдержки отвечает erenfrid
Если он больше их разбирается, пускай меняются местами.

Спасибо за рекомендации, далее Администрация уже сама разберётся в кадровых вопросах. )

Perpugilliam 17.11.2023 03:28

Цитата:

Jеssikа сказал(a):
Признаюсь, упустила Ваш ответ на мой пост в потоке новых сообщений. Согласна, нужно было ответить Вам раньше. )





Я не про вас А про технарей, администраторов, директоров Им писали не однократно в ЛС Тут мучаюсь полтора месяца почти. И тишина с их стороны ...Три дня тут спокойно был Зачем опять вы все взболомутили !

Perpugilliam 17.11.2023 03:46

Jеssikа, понимаете, такое впечатление, что форум весь вымер !
Чего мне удалось добиться за 5 недель, прошедших после регистрации

Редактор igorella87 поставил мне аватар, за что был неоднократно отблагодарен. И это всё. Далее он начал утверждать, что я ничего не умею, не так захожу на форум и все в том же духе.
Через месяц появляетесь Вы, и говорите, что не только у меня подобные проблемы. Мне полегчало сразу.

А где технари профессионалы ? месяц назад и сейчас ? Могли они ТОГДА мне что-то внятное ответить ?

Так ведь тишина Трепи нервы себе и другим !

Jеssikа 17.11.2023 03:58

Цитата:

Perpugilliam сказал(a):
Jеssikа, понимаете, такое впечатление, что форум весь вымер !
Чего мне удалось добиться за 5 недель, прошедших после регистрации

Редактор igorella87 поставил мне аватар, за что был неоднократно отблагодарен. И это всё. Далее он начал утверждать, что я ничего не умею, не так захожу на форум и все в том же духе.
Через месяц появляетесь Вы, и говорите, что не только у меня подобные проблемы. Мне полегчало сразу.

А где технари профессионалы ? месяц назад и сейчас ? Могли они ТОГДА мне что-то внятное ответить ?

Так ведь тишина Трепи нервы себе и другим !

А Вы не допускаете что человек имеющий доступ к тех настройкам сайта может заболеть, попасть в больницу, или что-то в семье случилось (не дай Бог - спаси и убереги от бед)?

Perpugilliam 17.11.2023 05:00

Цитата:

Jеssikа сказал(a):
А Вы не допускаете что человек имеющий доступ к тех настройкам сайта может заболеть, попасть в больницу, или что-то в семье случилось (не дай Бог - спаси и убереги от бед)?





Вы владеете точной информацией по этому поводу ? Что в течении месяца на форуме некому было мне ответить по указанной вами причине ? Или просто так, предполагаете ?


Я не говорю о доступе к настройкам сайта Я гооврю о простом ОТВЕТЕ !!!
Просто выйти и сказать, мол так и так дела обстоят Или вообще у вас никто не в курсе, что творится на форуме, кроме пользователей..
Надо же было ввязаться в эту беседу

Svetazhy 18.11.2023 16:59

Perpugilliam, количество сообщений в Вашем профиле теперь соответствует действительности на текущий момент.

Форум старый, поэтому происходят сбои.
Комментарии пересчитаны.

BezDupel 30.11.2023 15:57

История скачанного
 
История скачанного на трекере как-то странно работает: туда попадает далеко не всё, а с некоторого времени вообще ничего не попадает.

Это какой-то сбой в моём профиле? Или история не работает совсем?

igorella87 30.11.2023 16:20

Цитата:

BezDupel сказал(a):
История скачанного на трекере как-то странно работает: туда попадает далеко не всё, а с некоторого времени вообще ничего не попадает.

Это какой-то сбой в моём профиле? Или история не работает совсем?




Да, история не хранит всё, что мы качаем, кажется хранится 30 последних раздач.
Я качал сериал 02.11.2023 - он сохранился в истории.
Если через торрет, как положено качать фиксируется последняя раздача.

Aleksey16 02.01.2024 13:24

Не могу зайти на сайт
 
Не могу зайти на сайт https://kinozal.tv/, пишет "Не верно указан пароль для имени ,,," Хотя все верно ввожу. При нажатии на восстановить пароль, на почту ни чего не приходит. Помогите с восстановлением пароля.

NoSpike 26.01.2024 00:10

Цитата:

Aleksey16 сказал(a):
Не могу зайти на сайт https://kinozal.tv/, пишет "Не верно указан пароль для имени ,,," Хотя все верно ввожу. При нажатии на восстановить пароль, на почту ни чего не приходит. Помогите с восстановлением пароля.

у меня та же проблема


Часовой пояс GMT +3, время: 06:26.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co