Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Конкурс «Мисс Кинозал - 2015» (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Страничка участницы конкурса Смуглянка1 (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=266918)

Смуглянка1 11.09.2015 22:38

Страничка участницы конкурса Смуглянка1
 
Доброго всем времени суток! Принимайте в конкурс!
Рада всех видеть! Удачи и успехов всем конкурсанткам!

О себе: Ольга! 38 лет! Представляю в данный момент ВОРОНЕЖ!
«В тихом омуте черти водятся», – гласит народная мудрость. И надо добавить, что в случае с женщиной-Девой эта поговорка носит скорее позитивный характер, ведь внешне такая сдержанная и даже застенчивая Дева готова ради любви пойти на любые жертвы! Да, глядя на скромницу-Деву в это трудно поверить, однако в ее душе действительно способны бушевать дикие страсти. Ее спокойная доброта, заботливость, чувство юмора, умение сопереживать и любить всем сердцем заставляют забыть о ее мелких недостатках. Относитесь к привычкам Девы с уважением, не критикуйте ее! Спасибо! С Уважением!

Смуглянка1 http://kinozal.tv/userdetails.php?id=18683537



Cherkes1896 11.09.2015 22:51

Смуглянка1
 
Ее отличает профессионализм она умеет найти подход к каждому она красива и умна ты достойна этого звания как никто другой я верю в победу твою дерзай и у тебя все получится

Смуглянка1 11.09.2015 23:02

Спасибо Илья за отзывчивость! И добрые слова! спасибо за поддержку!

65олежек 12.09.2015 01:01

удачи ВАМ! Буду за ВАС болеть-пережевать.

nats123 12.09.2015 08:50

Приветик Оленька ! Дорогая, ну неужели нет еще какой фотки? На природе? На мотоцикле? Ну совсем, совсем ниодной ? Не жадничай !

SteveO 12.09.2015 08:53

Ольга, здравствуйте.
Удачи на конкурсе!


Смуглянка1 12.09.2015 10:14

Цитата:

65олежек сказал(a):
удачи ВАМ! Буду за ВАС болеть-пережевать.


Доброго дня! 65олежек Спасибо за Пожелания Удачи! Рада Вас видеть на моей страничке! Очень приятно внимание!
Но я хочу пожелать успехов Всем девочкам конкурса! Они этого достойны! Всех благ им, море положительных эмоций, счастья и благополучия !

Sannini 12.09.2015 10:16

Цитата:

nats123 сказал(a):
Приветик Оленька ! Дорогая, ну неужели нет еще какой фотки? На природе? На мотоцикле? Ну совсем, совсем ниодной ? Не жадничай !

поддержу!

Смуглянка1 12.09.2015 10:34

Цитата:

nats123 сказал(a):
Приветик Оленька ! Дорогая, ну неужели нет еще какой фотки? На природе? На мотоцикле? Ну совсем, совсем ниодной ? Не жадничай !


Натусик! (если так позволишь!) Рада твоему посту! Ответ на твой вопрос очень прост:
1. Решение об участии пришло спонтанно и неожиданно даже для самой себя! Поэтому выложены самые свежие фото, сделанные на телефон .
2.(На природе? На мотоцикле?): К сожалению весь сезон по уши в работе!да и по жизни я редко фотографируюсь! (Считая что плохо всегда получаюсь!)
3. Старые фото ушли вместе со смартфоном! Но я постараюсь отыскать что нибудь на компе! Я не жадная, все для Вас!

Смуглянка1 12.09.2015 10:36

Цитата:

Sannini сказал(a):
поддержу!


Пара новых фоток по пожеланиям будут ближе к вечеру!

Смуглянка1 12.09.2015 10:43

Цитата:

SteveO сказал(a):
Ольга, здравствуйте.
Удачи на конкурсе!


Катерина! Огромное Вам спасибо!

Пусть улыбается удача,
Мир будет полон теплоты,
Секретов счастья жизнь не прячет
И воплощает все мечты!
С Уважением Ольга!

RybachokV 12.09.2015 11:38

Поразительное сходство.. Есть такой детский фильм "Новогодние приключения Маши и Вити".

Ведь мальчиков и девочек я ооооочень люблю

ataman64 12.09.2015 12:30

Классные фото!!!
 
Рад дружбе и совместному сотрудничеству на трекере.
Рад был бы видеть в качестве Победительницы.

nats123 12.09.2015 12:41

Цитата:

Смуглянка1 сказал(a):
Пара новых фоток по пожеланиям будут ближе к вечеру!


Вооот! Будем с нетерпением ждать!

nats123 12.09.2015 12:42

Цитата:

RybachokV сказал(a):
Ведь мальчиков и девочек я ооооочень люблю

Даже боюсь спросить...

Смуглянка1 12.09.2015 12:49

Цитата:

RybachokV сказал(a):
Поразительное сходство.. Есть такой детский фильм "Новогодние приключения Маши и Вити".

Ведь мальчиков и девочек я ооооочень люблю


Доброго дня ! Если Вы меня сравниваете с Бабой Ягой из указанного Вами фильма, то мне это импонирует! Ведь ее играла очень замечательная актриса театра и кино: Валентина Кособуцкая

Смуглянка1 12.09.2015 12:53

Цитата:

ataman64 сказал(a):
Рад дружбе и совместному сотрудничеству на трекере.
Рад был бы видеть в качестве Победительницы.


Участие! главное участие!
За пожелания огромное спасибо! Очень мило!
А вот за дружбу отдельная благодарность! Рада видеть Вас на своих раздачах!

RybachokV 12.09.2015 12:59

Цитата:

Смуглянка1 сказал(a):
Доброго дня ! Если Вы меня сравниваете с Бабой Ягой из указанного Вами фильма, то мне это импонирует! Ведь ее играла очень замечательная актриса театра и кино: Валентина Кособуцкая

Cкрытый текст -
 



В образе она мне больше нравится ..

Смуглянка1 12.09.2015 13:11

Цитата:

RybachokV сказал(a):
[/spoiler]

В образе она мне больше нравится ..


Вот и прекрасно! Что Вы смотрите такие фильмы! И я рада что персонаж Бабы яги Вам по вкусу! Не всем же быть Снегурочками!

RybachokV 12.09.2015 13:15

Цитата:

Смуглянка1 сказал(a):
Вот и прекрасно! Что Вы смотрите такие фильмы! И я рада что персонаж Бабы яги Вам по вкусу! Не всем же быть Снегурочками!

Вы себя недооцениваете . У Вас красивые ноги, а клевые джинсы это подчеркивают.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co