Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   АудиоКниги (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=191)
-   -   Декламаторы Кинозала (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=67031)

TED 21.11.2009 21:02

Декламаторы Кинозала
 
Дорогие любители а-книг. Разрешите познакомить Вас с нашими, Кинозальными, декламаторами.
Вот они:
yadviga127
NatlyK
Ovuor
Мрак79
Gnetnev
skorostnik
Sanit15
EfJeniy
Петроник
jurshilov

Список не окончательный и будет пополняться, я так надеюсь.

**************************************************
Кто имеет желание тоже может попробовать себя на этом поприще милости просим в этой теме выкладывать свои труды (или мне в ЛС).
А может у кого уже есть свои начитки? Также милости просим. Не нужно скромничать.
*************************************************
Для публикации сэмплов можно использовать следующие хостинги, рекомендуется Яндекс-диск
**************************************************
Также в эту тему можно бросать и свои заявки на озвучку. Все предложения будут рассмотренный! И возмОООООжно озвучены

Marchell0 22.11.2009 00:12

С удовольствием скачаю и послушаю раздачи озвученые Кинозальцами!
А можно делать заказы на озвузку отдельных произведений?

TED 23.11.2009 09:46

Цитата:

Marchell0 сказал(a):
С удовольствием скачаю и послушаю раздачи озвученые Кинозальцами!
А можно делать заказы на озвузку отдельных произведений?

Володя я думаю, что можно?
Наши ребятки посмотрят "заказанное произведение" и отпишут. Смогут ли оно его озвучить

Ovuor 23.11.2009 11:51

Цитата:

TED сказал(a):
Володя я думаю, что можно?
Наши ребятки посмотрят "заказанное произведение" и отпишут. Смогут ли оно его озвучить


Конечно можно, не вопрос...
Не могу сказать за yadviga127, а у меня есь некторые планы на ближайшие озвучки, после их реализации - буду рассматривать разные варианты.

TED 23.11.2009 14:21

Цитата:

yadviga127 сказал(a):
Ссылка у меня почему то не работает...

Тань. Ссылку поправил. Мой косяк

ЗЕВС911 25.11.2009 14:21

Цитата:

TED сказал(a):
Тань. Ссылку поправил. Мой косяк

Эдик, ссылка http://easyload.ru/ по-прежнему не работает

TED 26.11.2009 14:03

[quote=ДОБЕРМАН911]Эдик, ссылка http://easyload.ru/ по-прежнему не работает
Странно.. А эта?
http://www.easyload.ru/

ЗЕВС911 26.11.2009 23:30

Цитата:

TED сказал(a):
Странно.. А эта?
http://www.easyload.ru/

Фурычит То бишь - работает.

Plastelin 27.11.2009 03:14

Цитата:

TED сказал(a):
Странно.. А эта?
http://www.easyload.ru/

Просто нужно следить за тем, чтобы ссылки не сливались со смайликами. В первом посте ссылка прилипла к : arrow2 : потому и не отображается.

Тантра 14.01.2010 12:35

Добрый день и со Старым Новым годом! Всем здоровья, хорошего настроения побольше интересных раздач. Если можно, хотела бы попросить включить в дальнейшие планы озвучку романов Чингиза Абдулаева и Татьяны Поляковой. Их на трекере мало. Думаю, аудиокниги этих писателей понравятся не только мне. СПАСИБО и удачи!

jurshilov 02.06.2010 17:35

Цитата:

Ovuor сказал(a):
Конечно можно, не вопрос...
Не могу сказать за yadviga127, а у меня есь некторые планы на ближайшие озвучки, после их реализации - буду рассматривать разные варианты.

Я тоже думаю что можно принять к рассмотрению пожелания наших слушателей

yadviga127 02.06.2010 23:58

Привет всем! Я сейчас работаю над книгой Марины Ефиминюк Ускользающий мир. Но если у кого то есть идеи по озвучке, буду только рада. Надеюсь новые мои работы будут без огрехов. Практика знаете ли..))):blush:

Ksycha1975 03.06.2010 11:23

декламаторы кинозала
 
Уважаемые декламаторы!Хочу обратиться с просьбой на озвучку...Моя просьба-это книга Томаса Кенелли "СПИСОК ШИНДЛЕРА"....Думаю многим знакомо это произведение хотя бы по экранизации Спилберга...В природе аудиоверсии этой книги нету,слышала-что раньше она была на кассетах,но и того не достать..Это очень интересная книга про то,как немец спасал евреев от гибели,выкупая их у нацистов во время ВОВ....ЕСЛИ КОГО ТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ПОРАБОТАТЬ НАД ОЗВУЧКОЙ ЭТОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ-БУДУ БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНА!ЕСЛИ НУЖНО-ВЫШЛЮ КНИГУ НА ЯЩИК....ПОЖАЛУЙСТА-НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

snowbarsy 11.06.2010 11:07

Ну что-ж, а я как любитель многого и в частности, юмористической фантастики, примером которой не редко служат книги Белянина, так вот, жаль конечно же, Володя Ovuor и Артём Мрак79, труды которых я безоговорочно ценю, уже заняты не малыми проектами,,,, вот кто бы, упросить, обладающего подобно хорошими театральными способностями и естественно, так же явно хорошей дикцией.
А тема которую не заслужено все пока обходят, это трилогия Баженова и Шелонина "Операция у лукоморья". Как мы её читали в слух всей семьёй и давили на Ха-Ха....

jurshilov 12.06.2010 20:58

Цитата:

Ksycha1975 сказал(a):
Уважаемые декламаторы!Хочу обратиться с просьбой на озвучку...Моя просьба-это книга Томаса Кенелли "СПИСОК ШИНДЛЕРА"....Думаю многим знакомо это произведение хотя бы по экранизации Спилберга...В природе аудиоверсии этой книги нету,слышала-что раньше она была на кассетах,но и того не достать..Это очень интересная книга про то,как немец спасал евреев от гибели,выкупая их у нацистов во время ВОВ....ЕСЛИ КОГО ТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ПОРАБОТАТЬ НАД ОЗВУЧКОЙ ЭТОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ-БУДУ БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНА!ЕСЛИ НУЖНО-ВЫШЛЮ КНИГУ НА ЯЩИК....ПОЖАЛУЙСТА-НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!


Уважаемая Оксана! Ваша заявка принята к рассмотрению. Вероятнее всего вопрос об озвучивании данной книги нашей группой будет решен положительно. О начале работы над книгой будет сообщено дополнительно.

jurshilov 12.06.2010 20:59

Цитата:

snowbarsy сказал(a):
Ну что-ж, а я как любитель многого и в частности, юмористической фантастики, примером которой не редко служат книги Белянина, так вот, жаль конечно же, Володя Ovuor и Артём Мрак79, труды которых я безоговорочно ценю, уже заняты не малыми проектами,,,, вот кто бы, упросить, обладающего подобно хорошими театральными способностями и естественно, так же явно хорошей дикцией.
А тема которую не заслужено все пока обходят, это трилогия Баженова и Шелонина "Операция у лукоморья". Как мы её читали в слух всей семьёй и давили на Ха-Ха...


Заявка принята. О начале работы над книгой будет сообщено дополнительно.

snowbarsy 27.06.2010 18:19

Трилогия Шелонина и Баженова "Операция у лукоморья"
 
И у меня давненько есть весьма большое желание предложить озвучить хотя-бы трилогию писателей Виктора Баженова и Олега Шелонина в неё вошли:
1. Операция "У лукоморья"
2. Дело "Тридевятый синдикат"
3. Акция "Ближний восток"

издано АльфаКнига 2008 IBSN 978-5-9922-0111-6
Ну сами почитайте - поржёте не хуже чем от Меча Без Имени и не хуже темы Опергруппы в Подберёзовке, книги под стать книгам замечательного писателя юмористической фантастики - Андрея Белянина.
__________________________________________________ ___
Заранее благодарен, если кто откликнется - напишите пожалуйста в личку.

Anaxsonomun 08.07.2010 17:50

Всем привет!
Хотелось бы услышать Роберта Асприна Серия «Мифы»
1. Еще один великолепный МИФ
2. МИФОтолкования
3. МИФОуказания

4. Удача или миф
5. МИФические личности
6. Маленький МИФОзаклад
7. Корпорация МИФ — связующее звено
8. МИФОнаименования и извергения
9. Корпорация МИФ в действии
10. Сладостный МИФ, или МИФтерия жизни
11. МИФфия невыполнима
12. Нечто оМИФигенное

если ещё и можно найти 5 книг в аудиоформате, а вот остальных нет. Если надо я могу предоставить вам текст.
Я подчеркну что есть у меня в аудио. А вот остальное предлагаю вам озвучить

Desyde 12.07.2010 18:20

Очень бы хотелось услышать книги Андрея Круза. Здесь его книги http://lib.rus.ec/a/25617
Заранее благодарю!

Крыластик 16.07.2010 21:22

Очень хотелось бы услышать книги Энн Маккефри, в частности серию "Хроники перна".

MAKSIMBEL 26.08.2010 14:21

Странно, но повсему Нету нет в МР3 Романа Злотникова, кроме одной Роман Злотников - Воин, обречённый на бой http://kinozal.tv/details.php?id=212422 и ещё одной на 14МБ на другом трекере....И это всё ......
Хотя он много написал.Может наши декламаторы заинтересуются этим автором.

Mрак 13.09.2010 21:09

Сань, скажу тебе как родному. Прослушав первую книгу про Грона, и не найдя аудио продолжения. (Я перечитал текст . 2 следующие. В природе всего вроде есть 5 частей.)

Под впечатлением от прочтения, я поставил себе цель озвучить продолжение. Только из-за этого я началначитывать книги.
Но дабы не испоганить книгу своей начиткой (как сделал товарищ 14 мегабайтами), я решил потренироваться. Тема сталкера огромна, пока тренируюсь.
Но я тебе торжественно обещаю, как только я стану читать получче.
Если никто не начитает до того момента, то я полюбой воде начитаю.

Главное чтоб не испортили. Столько книг по серии СТАЛКЕР перепортачили. И что характерно новинки.

MAKSIMBEL 13.09.2010 21:55

Артём, ты как всегда себя недооцениваешь...
А всю работу / начитку/ брать на себя...Это просто не реально...
Поетому есть разные начитки и плохие и хорошие. Со временем, кто то лутше озвучит, у кого то голос приятней.По этому читай как есть...
Перефразируй цитату: "В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства."
Так же и с книгами. Я понимаю, что хочется как лутше, но это не значит что надо "трястись" Всё со временем и с практикой придёт...

Сальвадор Дали - Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
Его ещё никто не достиг....на хорошее всегда найдётся лутше, а на тоже лутшее ещё более лутше.И так до бесконечности.

MaryAnn 22.09.2010 02:54

Заказ нереальный, как по мне, но не сказать о нем не могу. Есть такой замечательный человечек Робин Хобб. И есть саги, из которых, вроде как, официально озвучена только одна книга (Ученик убийцы, она у нас есть на трекере). Что не мешает существовать еще, кажется, 7 толстенным книгам из этой серии. Если кто-то сочтет, что ему явно делать нечего ближайший год, то буду рада услышать

jurshilov 19.11.2010 16:53

Цитата:

MaryAnn сказал(a):
Заказ нереальный, как по мне, но не сказать о нем не могу. Есть такой замечательный человечек Робин Хобб. И есть саги, из которых, вроде как, официально озвучена только одна книга (Ученик убийцы, она у нас есть на трекере). Что не мешает существовать еще, кажется, 7 толстенным книгам из этой серии. Если кто-то сочтет, что ему явно делать нечего ближайший год, то буду рада услышать

Мне так же очень нравится творчество замечательного писателя Робина Хобба. Так же разделяю Вашу позицию о наличии хорошей начитки этих прекрасных произведений. Более того, для себя лично я еще полгода назад сделал пометочку об этом авторе, можно сказать что "поставил в очередь".

NatlyK 22.11.2010 14:39

Цитата:

Тантра сказал(a):
Добрый день и со Старым Новым годом! Всем здоровья, хорошего настроения побольше интересных раздач. Если можно, хотела бы попросить включить в дальнейшие планы озвучку романов Чингиза Абдулаева и Татьяны Поляковой. Их на трекере мало. Думаю, аудиокниги этих писателей понравятся не только мне. СПАСИБО и удачи!


Вот за серию про Ольгу Рязанцеву Татьяны Поляковой я бы пожалуй взялась.На трекере есть только одна книга "Аста ла виста,бейби".Тем более. что повествования в них ведется от лица женщины.И сами книги мне нравятся.

orldimych 27.11.2010 18:09

Всем привет! Хотелось бы послушать Стругацких (под псевдонимом С.Ярославцев), а конкретно "Экспедиция в преисподнюю"

jurshilov 28.01.2011 08:55

Заказ принят. приступил к работе. Срок релиза 1 книги - март -апрель 2011г.

Цитата:

snowbarsy сказал(a):
И у меня давненько есть весьма большое желание предложить озвучить хотя-бы трилогию писателей Виктора Баженова и Олега Шелонина в неё вошли:
1. Операция "У лукоморья"
2. Дело "Тридевятый синдикат"
3. Акция "Ближний восток"

издано АльфаКнига 2008 IBSN 978-5-9922-0111-6
Ну сами почитайте - поржёте не хуже чем от Меча Без Имени и не хуже темы Опергруппы в Подберёзовке, книги под стать книгам замечательного писателя юмористической фантастики - Андрея Белянина.
__________________________________________________ ___
Заранее благодарен, если кто откликнется - напишите пожалуйста в личку.


Dominatorr 04.02.2011 22:35

Доброго времени суток, уважаемые чтецы!
Позволю себе оформить заявку на следующую книгу (одну из любимейших мого детства)

Название: Гриада
Автор: Александр Лаврентиевичь Колпаков

Книга первоначально печаталась в Пионерской правде (в сокращении)
Потом выходила в издательстве ЦК ВЛКСМ Молодая Гвардия в 1960 году.
Текст имеется у Машкова http://lib.ru/RUFANT/KOLPAKOW/griada.txt

P.S. Книга была написана еще в далекие 50-е. Посему, если позволите, такое пожелание - не вводить в звуковой антураж современные спецэффекты и современную музыку. Т.е., если можно, сохранить в озвучке атмосферу (или дух?) 50-60 годов. Ну например (первое, что пришло в голову) как в фильме "Туманность Андромеды", "Его звали Роберт", "Формула радуги"...

Заранее всем вам благодарен

vovchik6 06.02.2011 22:28

Терри Гудкайнд
 
Доброго времени суток.
Благодаря кинозалу я вовлекся в мир аудио книг и в части стал поклонником автора Терри Гудкайнд прослуслушав 5 книг об Искателе.
Хотелось бы узнать ведется или планируется вами продолжение работы в озвучивание последующих книг данного автора так как в Инете нету аудио формата данного автора выше "Четвертого правила Волшебника",а наскока мне известно ,если я не ошибаюсь, на данный момент существует 11 книг данной серии.
Заранее благодарен.

jurshilov 16.02.2011 15:26

Мы все очень ждем продолжения от Наташи, но книги просто огромны, и труд по их начитке воистину велик, посему не скоро...не скоро....

darkus 18.02.2011 15:53

меня пока не покидает идея альтернотивной озвучки "Бойцовского клуба" Паланика, причем в многоголоске

jurshilov 23.02.2011 07:00

Цитата:

darkus сказал(a):
меня пока не покидает идея альтернотивной озвучки "Бойцовского клуба" Паланика, причем в многоголоске


Мысль интересная

Таргитай 15.03.2011 11:11

Здравствуйте.Не могли бы Вы озвучить что-нибудь из следующего:
1.Джек Уильямсон,Фредерик Пол - "Рифы космоса","Дитя звёзд", "Блуждающая звезда".Нашёл эту трилогию на другом сайте,но озвучка ужасная.
2.Саймон Грин,цикл Хок и Фишер:
- 1. Хок и Фишер
- 2. Победитель получает все
- 3. Убийства на улице Богов
- 4. Волк в овчарне
- 5. Заговор против стражей
- 6. Подземелья Хейвена
а также предыстория цикла:
- 1. Восход Голубой Луны
- 2. Кровь и честь
- 3. Подземелье мертвецов.
3.Алекс Паншин - "Обряд перехода".
Понимаю,что заказ большой,но просто больше не к кому обратиться.Озвучка сойдёт любая - много- или одноголосая,с музыкой и без,лишь бы только текст произносился чётко и внятно.
Спасибо за внимание.

jurshilov 22.03.2011 08:59

Таргитай сделал хорошее предложение... долгосрочное...года на 3 вперед
Что ж, ознакомимся с творчеством заявленных авторов и примем решение...

Таргитай 17.04.2011 15:57

Эх,буду наглеть и попрошу ещё одну книгу.Очень бы хотелось прослушать это произведение:Вольфганг Хольбайн, Хайке Хольбайн - Подземный мир
http://www.fantlab.ru/work49879

Amalegro 24.04.2011 00:36

Озвучивание книг
 
МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ УСЛЫШАТЬ
ОДНОГО ИЗ ЛУЧШИХ НАУЧНЫХ ФАНТАСТОВ СССР

ВЛАДИМИРА САВЧЕНКО
что нибудь из произведений:
"ОТКРЫТИЕ СЕБЯ" или "ДОЛЖНОСТЬ ВО ВСЕЛЕННОЙ"

Dominatorr 27.04.2011 22:01

Цитата:

Dominatorr сказал(a):
Доброго времени суток, уважаемые чтецы!
Позволю себе оформить заявку на следующую книгу (одну из любимейших мого детства)

Название: Гриада
Автор: Александр Лаврентиевичь Колпаков

Книга первоначально печаталась в Пионерской правде (в сокращении)
Потом выходила в издательстве ЦК ВЛКСМ Молодая Гвардия в 1960 году.
Текст имеется у Машкова http://lib.ru/RUFANT/KOLPAKOW/griada.txt

P.S. Книга была написана еще в далекие 50-е. Посему, если позволите, такое пожелание - не вводить в звуковой антураж современные спецэффекты и современную музыку. Т.е., если можно, сохранить в озвучке атмосферу (или дух?) 50-60 годов. Ну например (первое, что пришло в голову) как в фильме "Туманность Андромеды", "Его звали Роберт", "Формула радуги"...

Заранее всем вам благодарен


Пршу прощения за беспокойство... просто хотел поинтересоваться, включена ли данная заявка в чьи то планы?

ПРИЕХАЛИ 14.05.2011 13:25

Хотелось бы что нибудь из серии сталкер. Даже очень хотелось бы!

acva2 29.05.2011 15:25

Здравствуйте
Большая просьба озвучить книгу "Дракон третьего рейха"
Спасибо!


Часовой пояс GMT +3, время: 05:51.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co