Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Самый, самый Валентин (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=275)
-   -   По волнам памяти: Конкурс «Love Is In The Air...» (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=238539)

Ananasix 24.01.2014 22:15

По волнам памяти: Конкурс «Love Is In The Air...»
 
Love Is In The Air...
Уважаемые участники, конкурс состоит из трёх частей -
...1) А знаете ли Вы?
...2) Из какого фильма музыка?
...3) Из какого фильма отрывок?
За каждый верный ответ Вы получаете 1 балл, максимальное количество баллов - 130.
Присылать ответы Вы можете на э-почту [email protected] (или в личку - ananasix), с пометкой «Love Is In The Air...».
Просьба присылать ответы разбив на указанные три части, или все одним письмом. В противном случае количество баллов будет рассматриваться организаторами.
Не забудьте указать ник и ссылку на профиль!
Ответы принимаются с 24.01.2014 по 13.02.2014 включительно, время московское.
Награждение - 14.02.2014.

Награждение:
1 место: 300 ГБ и 30 голосов
2 место: 200 ГБ и 20 голосов
3 место: 100 ГБ и 10 голосов

Все победители получат поправку в профиль.

1) А знаете ли Вы?

Cкрытый текст -
 

2) Из какого фильма музыка?

Cкрытый текст -
 

3) Из какого фильма отрывок?

Cкрытый текст -
 

Любые вопросы по поводу конкурса Вы можете задать в данной теме!

Вы также можете принять участие в конкурсе «История любви»

Конкурс представляет:

kitty23 25.01.2014 18:15

Вот это КОНКУРС!!!

Какую грандиозную работу провел организатор (ananasix) ! Спасибище!!

Грех не поучавствовать!!

(кстати, а такой длинный ответ в личку пройдет? Или по отдельности посылать придется?)

Ananasix 25.01.2014 18:28

Цитата:

kitty23 сказал(a):
Вот это КОНКУРС!!!

Какую грандиозную работу провел организатор (ananasix) ! Спасибище!!

Грех не поучавствовать!!

(кстати, а такой длинный ответ в личку пройдет? Или по отдельности посылать придется?)

Здравствуйте, спасибо!

Ответы можно присылать разделив на 3 части (баллы за это не снижаем) - вопросы, музыка, отрывки. По отдельности влезает всё. Проверила, отправив ответы на все 3 части в одном письме в личку - если указывается лишь название фильма на одном языке и год - влезает всё, если что-то больше - тогда, увы, ответ обрывается.

Рейнгардт 25.01.2014 23:48

Эх, дубинушка, ухнем! Попробуем проглотить эту наживку?
На третьем туре завалился. Что то с памятью моей стало?
Стар стал. Хватит и того, что осилил.

Sannini 27.01.2014 01:13

а можно участвовать в одной части конкурса? или в двух?

Ananasix 27.01.2014 01:19

Цитата:

Sannini сказал(a):
а можно участвовать в одной части конкурса? или в двух?

Здравствуйте, можно. За каждый верный ответ Вы получаете 1 балл.

Albinos 30.01.2014 20:50

Спасибо за конкурс! Прикольно искать фильмы, которые не разу не смотрела - можно найти интересное ;)

Ananasix 03.02.2014 13:51

Цитата:

Masejed сказал(a):
Можно ли ответы залить на http://tny.cz/, а вам послать ссылку.

Здравствуйте, можно (если Вас не беспокоит то, что в целом кто-нибудь может случайно наткнуться на эти ответы).

Ananasix 09.02.2014 01:43

Дорогие кинозальцы и участники, до закрытия конкурса осталось 5 дней (любой желающий еще может успеть принять участие).
На данный момент ответы на вопросы прислали следующие пользователи -
rencis, zeka80, Дир100, Zabirda, kitty23, FakettiSVP, Albinos, Рейнгардт, Masejed, Chati, Olic, katya888.
Если Вы высылали ответы, но по какой-то причине не видите себя в этом списке, пожалуйста, отпишитесь. Почти уверена, что этого не произошло, но лучше подстраховаться.
Также с теми участниками, которые не высылали ответы на все части конкурса - на всякий случай будет сделана перекличка.

ШиZza 12.02.2014 22:52

Цитата:

ananasix сказал(a):
Дорогие кинозальцы и участники, до закрытия конкурса осталось 5 дней (любой желающий еще может успеть принять участие).
На данный момент ответы на вопросы прислали следующие пользователи -
rencis, zeka80, Дир100, Zabirda, kitty23, FakettiSVP, Albinos, Рейнгардт, Masejed, Chati, Olic, katya888.
Если Вы высылали ответы, но по какой-то причине не видите себя в этом списке, пожалуйста, отпишитесь. Почти уверена, что этого не произошло, но лучше подстраховаться.
Также с теми участниками, которые не высылали ответы на все части конкурса - на всякий случай будет сделана перекличка.


Луиза я отправила ответы на почту "Викторина", проверь пожалуйста все ли части пришли и как они там...целые или нет) а то я что то сомневаюсь в своей почте)

Ananasix 12.02.2014 22:55

Цитата:

НеОна сказал(a):
Луиза я отправила ответы на почту "Викторина", проверь пожалуйста все ли части пришли и как они там...целые или нет) а то я что то сомневаюсь в своей почте)

Спасибо, Лена, все ответы получила! Также в разгадывании к нам присоединился FonPerez

ШиZza 12.02.2014 22:57

Цитата:

ananasix сказал(a):
Спасибо, Лена, все ответы получила! Также в разгадывании к нам присоединился FonPerez

хорошо) а что это нашу фаворитку Бриту не видать..не участвует?

Ananasix 12.02.2014 23:02

Цитата:

НеОна сказал(a):
хорошо) а что это нашу фаворитку Бриту не видать..не участвует?

Эх, не участвует. Наверное после Олимпиады отдыхает... И Олега также нет (Ubriaco)

ШиZza 12.02.2014 23:11

[quote=ananasix]Эх, не участвует. Наверное после Олимпиады отдыхает... И Олега также нет (Ubriaco)
да-да) и его отсутствие тоже заметно) мне кажется они как и я не знали про конкурс (

Ananasix 12.02.2014 23:13

Цитата:

НеОна сказал(a):
да-да) и его отсутствие тоже заметно) мне кажется они как и я не знали про конкурс (((

Знали. :innocent: Просто похоже не смогли принять участие...

Ananasix 15.02.2014 00:25

Очень извиняюсь за опоздание, подсчитываются баллы за последние полученные ответы. Тема награждения будет открыта в самое ближайшее время! :love:

Ananasix 16.02.2014 21:31

Награждение победителей конкурса «Love Is In The Air...»
 

Словно солнце, горит, не сгорая, любовь.
Словно птица небесного рая — любовь.
Но еще не любовь — соловьиные стоны.
Не стонать, от любви умирая, — любовь!

Дорогие участники, большое спасибо вам за участие и активность!

Я желаю всем-всем любить и быть любимыми!
С прошедшим Днем Святого Валентина!

Поздравляем наших победителей!

I место:
Olic(127)

FonPerez(126) zeka80(125) kitty23(125)
II место:ojoj (119) Masejed (113)НеОна (113)Albinos (112)
III место: Chati (93)Zabirda (86)FakettiSVP (84)Дир100 (73)

IV место:
katya888 (70)
Рейнгардт (63)Kimberli (37)rencis (35)
Призы:
I место:300 ГБ и 30 голосов
II место: 200 ГБ и 20 голосов
III место: 100 ГБ и 10 голосов

Участники, не занявшие призовых мест в знак благодарности за участие получают 50 ГБ и 5 голосов.
Все победители получат поправку в профиль.

Тема конкурса ЗДЕСЬ
Конкурс представляет:

Ananasix 16.02.2014 21:31

Правильные ответы:
1) Знаете ли Вы?

Cкрытый текст -
 

Ananasix 16.02.2014 21:31

Правильные ответы:
2) Из какого фильма музыка?

Cкрытый текст -
 

Ananasix 16.02.2014 21:32

Правильные ответы:
3) Из какого фильма отрывок?

Cкрытый текст -
 

Ananasix 16.02.2014 21:39

Дорогие участники! Я очень надеюсь, что конкурс вам понравился. Мне было очень приятно читать ваши ответы, некоторые даже сами пополнили информацию, видно было, что поиск велся на самом высшем уровне. Также я получила массу позитива от некоторых ответов, я надеюсь, что этот конкурс эрудировал вас и вы узнали много нового и интересного, а также захотели посмотреть или пересмотреть некоторые фильмы. Поскольку, как оказалось, ответы порой могли отличаться, я, после проверки, засчитывала всё, что имело подтверждение как верный ответ. Мне хотелось создать статистику по самым неразгаданным отрывкам и песням, но слегка утомилась...

Готовлю сборник песен из конкурса, в скором он будет залит, также сборник будет пополнем некоторыми другими треками (волна романтики случайно накрыла). Поправки, гигабайты и голоса ожидайте в ближайшее время! Если у кого-то будут вопросы - смело пишите в личку (или здесь).

Любви вам всем и счастья! И, ох, забыла - всех участников и победителей жарко поздравляю! Вы молодцы!

Olic 16.02.2014 22:59

Хочу выразить огромную благодарность ananasix за великолепный и восхитительный конкурс «Love Is In The Air...»! Интересная тема, прекрасные мелодии, замечательные фильмы настроили на романтическую волну задолго до наступления праздника - дня
святого Валентина. Спасибо за потраченное на организацию конкурса время, т.к. такого большого количества заданий мне еще не встречалось. А подборка мелодий действительно впечатляет. Поэтому хотелось дать как можно больше правильных ответов. Поздравляю всех участников с победой! Спасибо ananasix за доставленное удовольствие от участия в этом конкурсе! Желаю всем любить и быть любимыми всегда!

Ananasix 17.02.2014 00:24

#7 Приветики, я здесь об этом писала #5
Цитата:

Поскольку, как оказалось, ответы порой могли отличаться, я, после проверки, засчитывала всё, что имело подтверждение как верный ответ.
Так что такие ответы я засчитывала. Когда я составляла список, я четко проверяла, чтобы песня не звучала в десяти фильмах, базируясь на официальную информацию. Но поскольку по всей видимости эта песня в сериале не значится как официальный саундтрек - я это упустила. Но Вы не единственный, кто отвечал так, поэтому этот ответ был засчитан.

ШиZza 17.02.2014 00:38

Цитата:

ananasix сказал(a):
Дорогие участники! Я очень надеюсь, что конкурс вам понравился. Мне было очень приятно читать ваши ответы, некоторые даже сами пополнили информацию, видно было, что поиск велся на самом высшем уровне. Также я получила массу позитива от некоторых ответов, я надеюсь, что этот конкурс эрудировал вас и вы узнали много нового и интересного, а также захотели посмотреть или пересмотреть некоторые фильмы. Поскольку, как оказалось, ответы порой могли отличаться, я, после проверки, засчитывала всё, что имело подтверждение как верный ответ. Мне хотелось создать статистику по самым неразгаданным отрывкам и песням, но слегка утомилась...

Готовлю сборник песен из конкурса, в скором он будет залит, также сборник будет пополнем некоторыми другими треками (волна романтики случайно накрыла). Поправки, гигабайты и голоса ожидайте в ближайшее время! Если у кого-то будут вопросы - смело пишите в личку (или здесь).

Любви вам всем и счастья! И, ох, забыла - всех участников и победителей жарко поздравляю! Вы молодцы!

Ух ты ух ты!)
а чего так много победителей на место?!?!) я вижу только четырёх призёров)
Луиза ты слишком добра) впрочем как и всегда)
Спасибо за "ну очень романтичный конкурс" ..ты такую огромную работу проделала - уму непостижимо просто.
Было здоровски
Всем призёрам троекратное УРАаааааааа!) вы все такие молодцы

Ananasix 17.02.2014 00:44

Цитата:

Masejed сказал(a):
Скачав всю музыку, удалил 3-4 трека (на вкус и цвет товарища нет), а остальное оставил как сборник.
Спасибо за такой хороший сборник, можно было бы и на трекер залить, но уже как романтический сборник.

Будет будет! Просто уже времени не хватило, и да - я бы тоже не все песни себе оставила, некоторые были добавлены по причине довольно легкой распозноваемости.
Цитата:

НеОна сказал(a):
Ух ты ух ты!)
а чего так много победителей на место?!?!) я вижу только четырёх призёров)
Луиза ты слишком добра) впрочем как и всегда)
Спасибо за "ну очень романтичный конкурс" ..ты такую огромную работу проделала - уму непостижимо просто.
Было здоровски
Всем призёрам троекратное УРАаааааааа!) вы все такие молодцы

Я посчитала, что так будет правильнее. Да, возможно нужно было первым отдать все три места, но... поскольку все старались - можно наградить по возможности большую часть.

ШиZza 17.02.2014 00:46

Цитата:

ananasix сказал(a):
Я посчитала, что так будет правильнее. Да, возможно нужно было первым отдать все три места, но... поскольку все старались - можно наградить по возможности большую часть.

ооооо) на олимпиаду тебя пускать низззя) и в жюри тоже) ты же все медали раздашь в первом же выступлении

Ananasix 17.02.2014 00:47

Цитата:

НеОна сказал(a):
ооооо) на олимпиаду тебя пускать низззя) и в жюри тоже) ты же все медали раздашь в первом же выступлении

Это точно. Плохое качество...

ШиZza 17.02.2014 00:53

Цитата:

ananasix сказал(a):
Это точно. Плохое качество...

кстати мне так больше понравилось играть)
никто не видел ничьих ответов...и за каждый правильный - по равному баллу..
не знаю как остальным конечно..но несмотря на то, что никто не знал ничего какие у кого шансы...смотри как много было участников!

ШиZza 17.02.2014 00:54

Цитата:

Masejed сказал(a):
Не знаю, может у меня плохой слух, хотя, вероятно, и плохой.


P.S.: Претензий НЕТ! Просто ради интереса. (скажу честно, английского не знаю, может где слова и отличаются, но очень похоже)
А в целом конкурс понравился!


между прочим я тоже на бухту доусона подумала

Ananasix 17.02.2014 00:55

Цитата:

НеОна сказал(a):
кстати мне так больше понравилось играть)
никто не видел ничьих ответов...и за каждый правильный - по равному баллу..
не знаю как остальным конечно..но несмотря на то, что никто не знал ничего какие у кого шансы...смотри как много было участников!

Да, согласна. Но всё же мне хотелось бы, чтобы все играли кучкой, как, например, играют в мафию... думаю ты понимаешь. Но так наверное не получится никогда... Также, наверное, удобнее всего было бы создавать отдельный сайт с тестом как было в других конкурсах - это тоже выход, удобнее для участников и для организаторов.


Cкрытый текст -
 

ШиZza 17.02.2014 01:08

Цитата:

ananasix сказал(a):
Да, согласна. Но всё же мне хотелось бы, чтобы все играли кучкой, как, например, играют в мафию... думаю ты понимаешь. Но так наверное не получится никогда... Также, наверное, удобнее всего было бы создавать отдельный сайт с тестом как было в других конкурсах - это тоже выход, удобнее для участников и для организаторов.

да, но ведь всё прошло нормально) и даже соревновательный момент всё равно присутствует) ...и эта новая тенденция мне тоже нравится.
думаю все конкурсы в инете скоро будут проводиться согласно новому веянию)
По крайней мере я вижу что к этому идёт)
даже на других ресурсах)
главное доверять оргам) и всё)
конечно не каждый конкурс подвластен таким переменам) некоторые требуют только полной открытости, некоторые (типа истории про любовь и раздачи музыкальные - только анонимно) а аналогичные и так вполне удачно проходят) скрытно)

Zabirda 17.02.2014 12:25

ananasix спасибо огромное за отличный конкурс «Love Is In The Air...»! Проделана колоссальная работа, конкурс очень понравился! Очень ждала результатов, болела за всех ну и за себя тоже
Благодарю за призовое место! Желаю всем любви, счастья, удачи и успехов во всем

Albinos 18.02.2014 19:06

Ух ты! 2 место! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за конкурс и за то, что выбрали в победители!
Было очень интересно - если с фильмами ещё попроще, то музыка это ухуу! (особенно стыдно за номер песню 46 - с этой дорамы началась моя дорамная болезнь)
А организаторы - просто трудоголики найти, разместить, собрать, определить победителей - умницы!

Огромной вам любви ко всему, что делаете!

FonPerez 20.02.2014 15:15

Спасибо!
 
Луиза, благодарю за то, что заставили поднапрячь память, но замечательная подборка саундтреков, безусловно, того стоила!

Если быть до конца честным, то радуюсь лишь второму месту, потому как победитель у нас очевиден и единоличен , с чем его искренне и поздравляю!

С удовольствием приму участие в подобном конкурсе, если таковые будут устраиваться в будущем.

Всем удачи и хорошего настроения!


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co