Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Архив Творческой гостиной (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=304)
-   -   Конкурс частушек «Новогодние каникулы «В гостях у змеи Скарапеи» (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=222435)

Vikont65 16.01.2013 20:12

От всей души поздравляю победителей и всех конкурсантов принявших учатие в конкурсе частушек «Новогодние каникулы «В гостях у змеи Скарапеи».
Желаю Вам в Новом году только хорошего: отменного здоровья, хорошего настроения, достатка и мира вашим домам и Кинозалу.ТВ!

п.с. спасибо за высокую оценку моих сочинений.

ЗЕВС911 16.01.2013 20:39

Цитата:

vertu сказал(a):
Спасибо большое за поощрение за столь незначительный вклад!

Т.к. мой профиль на трекере за неактивность удален системой и у меня нет в нем надобности, если возможно, прошу перевести предназначенные для меня Гб и голоса пользователю - организатору первого ближайшего в новом году конкурса, который будет проводиться и которому они понадобятся. Честно говоря, кто это будет и что в ближайшее время планируется, мне неизвестно. Если это невозможно, распорядитесь на свое усмотрение, кому нужна помощь в виде голосов и Гб.

Да. Я искал вас и не нашел. Жаль. Все равно, от меня лично вам Огромное СПАСИБО за участие и за подаренное настроение

НяПе 16.01.2013 20:49

Цитата:

ЗЕВС911 сказал(a):

За активность в теме награждаются поощрительным призом
по 30 ГБ + 5 голосов каждый следующие участники:


Вот спасиииибо за весёлый конкурс! . Спасибо всем, кто своими частушками зажигал, вот, даже не утерпела и тоже тут распелась ещё и приз заработала Поздравляю от души победителей: повеселили на славу И ещё раз всем спасибо!

nenci 16.01.2013 22:06

Поздравляю победителей и большое спасибо всем участникам за весёлые сочинения

Так же хочу сказать большое спасибо Илье -ЗЕВС911 за организацию конкурса и за подарки

albina23 16.01.2013 23:13

Поздравляю победителей , даже нет, не только победителей, а всех участников, повеселили на славу, всё это время было очень класно и забвно, праздник удался, МОЛОДЦЫ !!!
Илюшке спасибо за организацию конкурса..........:kiss:

provelena 16.01.2013 23:16

ага, хороший был конкурс, здесь как-то вспоминались старые времена. когда на форуме было весело и интересно. каждый день хотелось заходить...

Eskulap 17.01.2013 00:17

Ребята, всем вам огромное спасибо за доставленное удовольствие! Было интересно и весело, искрометный юмор и рифма достойная не только внимания, но и сравнения с великими поэтами. По сути все вы победители!
Верю что это не последний, такой веселый и задорный конкурс и вы еще не раз порадуете наших уважаемых пользователей Кинозал ТВ
Еще раз - СПАСИБО!
И конечно же поздравления тем, чьи работы были чуть-чуть веселее по мнению нашего жюри.

Proscha 17.01.2013 02:48


Grom7 17.01.2013 03:11

Как то раз на Кинозале
Мы в частушках зажигали,
Все писали как могли
Я смеялся от души...

А жюри потом не спало
И всем балы выставляло,
А Илья всё посчитал
И призы нам всем раздал...

zha1nna 17.01.2013 04:19

Где-то праздник Новый год,
Ну а дел невпроворот!
Я Илье сегодня баллы
По мобилке диктовала.
И средь этой кутерьмы
Отдыхала от души,
Хохотала до упаду
И была ну очень рада
Прочитать, что сочиняли
Лучшие на Кинозале
Из затейников-поэтов
Кто про то, а кто про это,
Кто про что, а еще вот -
Точно! Да! Про Новый год!


ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА


Havfrue 17.01.2013 06:15

спасибо устроителям и участникам конкурса за прекрасно проведенное время и заряд положительных эмоций!
до новых встреч!


drozd1984 20.01.2013 04:24

Спасибо организаторам за подарок и форумчанам за участие!


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co