Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Самый, самый Валентин (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=275)
-   -   Обсуждение конкурса «Самый, самый Валентин» (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=258655)

Yggorrock 07.03.2015 15:05

Цитата:

nats123 сказал(a):
Но вы ведь сами уже и ответили ! Или вы ждете подтверждения? Да. Все уже в режиме: Стоп! Считаем!

Спасибо..Пока вопросов нет

Не развалились ведь ?

nats123 07.03.2015 15:06

Точнее, считалось уже на протяжении всего конкурса. А теперь подводятся итоги. Терпение, скоро вы будете в курсе всего!

Валентина05 07.03.2015 15:06

Очень интересный вопрос задал Игорь.

+5 за самый посещаемый блог.

хоть эти +5 - такая малость, по сравнению с "мировой революцией" но эти баллы вполне могут оказаться решающими для кого то из участников.

Yggorrock 07.03.2015 15:07

Цитата:

nats123 сказал(a):
Точнее, считалось уже на протяжении всего конкурса. А теперь подводятся итоги. Терпение, скоро вы будете в курсе всего!

Так, теперь не понял
что считалось на протяжении всего конкурса ?

брррррр спокойствие только спокойстие вдоооох выыыыдох вдоооох выыыыдох

Валентина05 07.03.2015 15:07

Цитата:

nats123 сказал(a):
Точнее, считалось уже на протяжении всего конкурса. А теперь подводятся итоги. Терпение, скоро вы будете в курсе всего!


Наташ, Илья озвучил термины. По идее показатели посещаемости фиксируются, а не считаются. Многовероятно они уже зафиксированы?

nats123 07.03.2015 15:07

Цитата:

Колобок сказал(a):
Спасибо..Пока вопросов нет

Не развалились ведь ?


Эх ... вот так бы все время вы общались ! Цены бы вам не было!

Dirbs 07.03.2015 15:07

Цитата:

Колобок сказал(a):
Ура ура ура

вот конкретный вопрос , на который опять таки я уже в течении почти часа не могу получить внятного ответа

http://forum.kinozal.tv/showpost.php...&postcount=806

Все голоса фиксируются, не волнуйтесь. Результаты объявляться вечером 09.03.2015
А так же в будущем будьте добры читайте внимательней посты Организаторов, мне очень не приятно дублировать и отвечать на подобные вопросы, благодарю за понимание.

nats123 07.03.2015 15:09

Цитата:

Валентина05 сказал(a):
Наташ, илья озвучил термины. По идее показатели посещаемости фиксируются, а не считаются. Многовероятно они уже зафиксированы?


Да, да. Общение может продолжаться, но уже не будет засчитанно. Иначе мы никогда итоги не подведем!

Валентина05 07.03.2015 15:10

Цитата:

Dirbs сказал(a):
Все голоса фиксируются, не волнуйтесь. Результаты объявляться вечером 09.03.2015
А так же в будущем будьте добры читайте внимательней посты Организаторов, мне очень не приятно дублировать и отвечать на подобные вопросы, благодарю за понимание.


Уважаемый организатор. Подскажите пжлста, а удаленные из блога посты остаются на счетчике?

Yggorrock 07.03.2015 15:13

Цитата:

nats123 сказал(a):
Эх ... вот так бы все время вы общались ! Цены бы вам не было!

Я вседа так ОБЩАЮСЬ, если есть с кем
А если общаться не с кем, я пытаюсь его как то дозваться

Dirbs 07.03.2015 15:14

Цитата:

Валентина05 сказал(a):
Уважаемый организатор. Подскажите пжлста, а удаленные из блога посты остаются на счетчике?

Если комментарий был подсчитан, то был засчитан. Что после с комментарием случилось, уже не важно.

Yggorrock 07.03.2015 15:14

Цитата:

Dirbs сказал(a):
Все голоса фиксируются, не волнуйтесь. Результаты объявляться вечером 09.03.2015
А так же в будущем будьте добры читайте внимательней посты Организаторов, мне очень не приятно дублировать и отвечать на подобные вопросы, благодарю за понимание.



Цитата:

Dirbs сказал(a):
Если комментарий был подсчитан, то был засчитан. Что после с комментарием случилось, уже не важно.



Меня не голоса интересуют и не комментарии

Ну как еще по-русски объяснить ?

Меня интересуют цифры посещаемости, которые по идее должны были быть зафиксированы вчера по окончании конкурса

Мы все говорим и пишем по-русски
почему для уточнения такой ерунды приходится тратить по несколько часов времени и немеряно невров ?
Сил моих уже нет никаких !

raynan 07.03.2015 15:16

относительно подсчётов меня интересует один вопрос:

в репутациях на форуме комментарии, так называемые отзывы, от наплыва свежих, быстро сходят и видны только свежие. для пользователей они закрыты и их не получается просмотреть как историю профиля. как обстоит дело с организаторами? на протяжении всего конкурса было отдано много комментариев в репутации на форуме, по правилам они должны учитываться. вопрос: они подсчитывались?

Валентина05 07.03.2015 15:17

Цитата:

Валентина05 сказал(a):
Уважаемый организатор. Подскажите пжлста, а удаленные из блога посты остаются на счетчике?


Собственно вопрос возник не на ровном месте. Если вспомнить склоку с гомиками в блоге Хендерсона... там тогда такую кучу постов удалили...
Однако нашествие в блог было обеспечено! И если бы участник сам не сорвался, еще неизвестно, кому ушли бы эти +5 баллов за посещаемость.

TanyaLaguna 07.03.2015 15:18

Цитата:

raynan сказал(a):
относительно подсчётов меня интересует один вопрос:

в репутациях на форуме комментарии, так называемые отзывы, от наплыва свежих, быстро сходят и видны только свежие. для пользователей они закрыты и их не получается просмотреть как историю профиля. как обстоит дело с организаторами? на протяжении всего конкурса было отдано много комментариев в репутации на форуме, по правилам они должны учитываться. вопрос: они подсчитывались?

От Администратора и выше доступна возможность просмотра репутации на форуме с момента создания профиля.

Валентина05 07.03.2015 15:18

Цитата:

Dirbs сказал(a):
Если комментарий был подсчитан, то был засчитан. Что после с комментарием случилось, уже не важно.


Судя по ответу, Вы не в теме. Вопрос к Вам снимается.

Dirbs 07.03.2015 15:18

Цитата:

Колобок сказал(a):
Меня не голоса интересуют и не комментарии

Ну как еще по-русски объяснить ?

Меня интересуют цифры посещаемости, которые по идее должны были быть зафиксированы вчера по окончании конкурса

Мы все говорим и пишем по-русски
почему для уточнения такой ерунды приходится тратить по несколько часов времени и немеряно невров ?
Сил моих уже нет никаких !

Этим сейчас Организаторы и занимаются, результаты будут 09.03.2015

Yggorrock 07.03.2015 15:19

Цитата:

Dirbs сказал(a):
Все голоса фиксируются, не волнуйтесь. Результаты объявляться вечером 09.03.2015
А так же в будущем будьте добры читайте внимательней посты Организаторов, мне очень не приятно дублировать и отвечать на подобные вопросы, благодарю за понимание.

а вот с этим проблем нет...Их можно пересчитать по пальцам одной руки рисованного мультперсонажа Благодарю за понимание, ув.

Yggorrock 07.03.2015 15:19

Цитата:

Dirbs сказал(a):
Этим сейчас Организаторы и занимаются, результаты будут 09.03.2015


Чем они СЕЙЧАС ЗАНИМАЮТСЯ ?
Почему не сегодня вечером ? Я тогда бы Леню обогнал бы может быть ?

Dirbs 07.03.2015 15:20

Цитата:

raynan сказал(a):
относительно подсчётов меня интересует один вопрос:

в репутациях на форуме комментарии, так называемые отзывы, от наплыва свежих, быстро сходят и видны только свежие. для пользователей они закрыты и их не получается просмотреть как историю профиля. как обстоит дело с организаторами? на протяжении всего конкурса было отдано много комментариев в репутации на форуме, по правилам они должны учитываться. вопрос: они подсчитывались?

Да, подсчитывались.
Так же перед окончанием оценки будет повторный просмотр дабы ничего не упустить.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co