Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Мой профиль (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Зеленый свет статусу «Риторик» Кинозал.ТВ (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=228669)

Teragon 21.06.2013 19:15

Здравствуйте! Отправил ЛС с вопросом о присвоении звания Риторик. Если пользователь согласиться - выставлю статус Риторик неприменно!
Цитата:

DIMAvBOSS сказал(a):
Уважаемая администрация! Отличные комментарии пишет МилоеСоздание http://kinozal.tv/userdetails.php?id=803935 Они очень добрые и всегда по делу!


DIMAvBOSS 21.06.2013 20:18

Цитата:

Teragon сказал(a):
Здравствуйте! Отправил ЛС с вопросом о присвоении звания Риторик. Если пользователь согласиться - выставлю статус Риторик неприменно!

Отлично! Спасибо большое!

polkanpolkan 21.06.2013 20:54

изумрудная корона успешно похоронена !!! в КЗ существует система поглощения высокими должностями статуса риторика !!! почему главкиноп с короной не может иметь зеленую хлопушку если уже заслужил ее ? почему директора администраторы также не могут иметь ее ??? может должность директора уже предполагает что этот чел. риторик??? это не так !!!!!! предлагаю подумать над этим !!! с уважением !!!

Mаrss 21.06.2013 21:10

Цитата:

polkanpolkan сказал(a):
изумрудная корона успешно похоронена ! в КЗ существует система поглощения высокими должностями статуса риторика ! почему главкиноп с короной не может иметь зеленую хлопушку если уже заслужил ее ? почему директора администраторы также не могут иметь ее ? может должность директора уже предполагает что этот чел. риторик? это не так ! предлагаю подумать над этим ! с уважением !

А вы что предлагаете весь профиль исписать поправками и хлопушками. Как то попал на какой то форум, так там под авкой медалей и орденов в два ряда, вы хотите и в КЗ. такую галерею

polkanpolkan 21.06.2013 21:29

Цитата:

marss сказал(a):
А вы что предлагаете весь профиль исписать поправками и хлопушками. Как то попал на какой то форум, так там под авкой медалей и орденов в два ряда, вы хотите и в КЗ. такую галерею

...
прочитайте название темы ! речь идет только о статусе риторика ! не взддумайте поставить мне минус ! у всякого терпения есть свой предел ! 2 минуса подряд это уже попахивает личной неприязнью ! пишите по делу а не флудите !

Mаrss 21.06.2013 21:40

Цитата:

polkanpolkan сказал(a):
...
прочитайте название темы ! речь идет только о статусе риторика ! не взддумайте поставить мне минус ! у всякого терпения есть свой предел ! 2 минуса подряд это уже попахивает личной неприязнью ! пишите по делу а не флудите !

Не плачьте минус тоже надо заслужить Да тема о риториках но вы же сами писали
Цитата:

почему главкиноп с короной не может иметь зеленую хлопушку
Да и корону изумрудную хотели

polkanpolkan 21.06.2013 22:20

Цитата:

marss сказал(a):
Не плачьте минус тоже надо заслужить Да тема о риториках но вы же сами писали

Да и корону изумрудную хотели


....
иной минус стоит 100 плюсиков ! я их пока не заслужил !
изумрудная корона мне никогда нужна не была ! я не риторик ! все кто читать умеют уже давно знают об этом !

Mаrss 21.06.2013 22:28

Цитата:

polkanpolkan сказал(a):
....
иной минус стоит 100 плюсиков ! я их пока не заслужил !
изумрудная корона мне никогда нужна не была ! я не риторик ! все кто читать умеют уже давно знают об этом !

Вот я и говорю что минус надо заслужить И я не говорил что корона для вас

polkanpolkan 21.06.2013 23:14

на марсе разумных существ нет ! поэтому не известно кто это написал - Да и корону изумрудную хотели
вот это не разумное и получает минус ! пусть возрадуется !

Mаrss 21.06.2013 23:24

Цитата:

polkanpolkan сказал(a):
на марсе разумных существ нет ! поэтому не известно кто это написал - Да и корону изумрудную хотели
вот это не разумное и получает минус ! пусть возрадуется !

Минус вам возвращаю, а на счёт вашего разума у меня большое сомнение Где вы в моих словах увидели что корона для вас
Цитата:

marss сказал(a):
Да и корону изумрудную хотели


А вот ваши слова:
Цитата:

polkanpolkan сказал(a):
изумрудная корона успешно похоронена !

Цитата:

polkanpolkan сказал(a):
... иметь изумрудную корону, значит быть исключительным риториком ! а вы хотите раздавать ее налево и направо ? не думаю, что это разумно !


Цитата:

polkanpolkan сказал(a):
- необходима изумрудная корона ! Очень важно какое "наполнение" будет у этой короны !


Цитата:

polkanpolkan сказал(a):
Полагаю что будет правильно если у пользователя имеющего корону за скорость будет вторая - изумрудная корона Риторика если он ее заслужил.


Рейнгардт 22.06.2013 12:23

Очень мягко сказано об "умниках", но я понимаю то, что было недосказано. Благодарю, что у нас есть что то общее.
Цитата:

aneta21 сказал(a):
Те кто "умничают" - сами н и ч е г о толкового ещё не написали и не напишут, а плюнуть на чистый пол, кинуть комом грязи в белую стену, пукнуть, облаять... усилий не требует.

Богатство писателя зависит не от разнообразия впечатлений, а от широты его интроспекции: чем больший мир он в себе носит, тем обильнее материал, питающий его творчество, - Ян Парандовский.

Всё сводится к миру, какой носишь в своей душе.


vsvserg 22.06.2013 14:14

Настоящий риторик
 
Добрый! Очень нравятся комментарии к фильмам и музыке пользователя mastergay http://kinozal.tv/userhistory.php?id=7086384! Приятно прочитать коммент человека с обширным взглядом в искусстве. голосую за него! http://kinozal.tv/userhistory.php?id=7086384

IgNnovRu 22.06.2013 23:56

Прошу администрацию выставить статус "риторик" очень культурному человеку, который сам пишет комментарии к раздачам классической музыки, а не компилирует их из интернета: http://kinozal.tv/userdetails.php?id=4514824.
С уважением...

Sokratic 23.06.2013 00:05

Цитата:

IgNnovRu сказал(a):
Прошу администрацию выставить статус "риторик" очень культурному человеку, который сам пишет комментарии к раздачам классической музыки, а не компилирует их из интернета: http://kinozal.tv/userdetails.php?id=4514824.
С уважением...

Статус выставлен. Спасибо вам за кандидата.

Mаrss 23.06.2013 18:16

Да намудрили с бесплатной раздачей "слонов"

Цитата:

Первая-вторая части мне понравились больше. Но и эту посмотрел с удовольствием

Смотрели с женой в кинотеатре - очень понравился мульт! просто супер. рекомендую!

Просто хороший фильм - пару раз можно посмотреть

Фильм оказался гораздо лучше моих ожиданий. Дух времени - как он передан в фильме на 100% отражает мои представления о том периоде истории нашей страны.
Цитата:

ожидал что будет немного хуже. смотреть можно, сойдёт

фильм просто шедевр, даже смысла описывать нету, посмотрите обязательно- не пожалеете

посмотри фильм "Сволочи", вот это лучший фильм сделанный в России, хотя этот тоже просто супер! фантастический фильм!
ну а если говорить не только про фильмы но и про сериал, то в России самое лучшее что сделали это "Бригада", и с этим не поспоришь

кто знает будет ли продолжение?

когда в нормальном качестве будет?

Ребята, смотрите этот мультик! это реально круто! не то что современные мультики! всем смотреть! это золото!

сериал просто супер, единственный сериал который не разучились отлично снимать! 10+! а 7 сезон будет? никто не знает?

что всё чтоли? 24 серии сезон... ппц длинныый


И это только двое риториков, а сколько ещё таких И вот за эти комментарии они получили статус

Svetazhy 25.06.2013 18:19

Комментарии к раздачам и рецензии к ним - это разные категории.
Раздел рецензий еще не создан, но его создание в планах. Высказать идеи и предложения можно в теме Система рецензий на трекере Кинозал.ТВ. Сообщения отсюда перемещены в соответствующую тему.

Данная тема предназначена для того, чтобы находить людей, которые пишут комментарии к раздачам и давать ссылки на их страницы для последующего выставления им статуса Риторик.

neji1988 25.06.2013 19:02

Цитата:

Svetazhy сказал(a):
Комментарии к раздачам и рецензии к ним - это разные категории.


Возможно категории и разные, но то и другое пишут люди. Я получила статус риторика на днях. До этого я тоже оставляла комментарии на те вещи, которые меня тронули, которые не прошли стороной. Комментариев больше нет, как нет и тех раздач, но есть другие, подобные. А порыв мой - пропал!

Рейнгардт 26.06.2013 09:06

Интересно, а почему исчезли 9 и 10 страницы? Цензура сработала.

miha86 26.06.2013 09:21

Цитата:

Рейнгардт сказал(a):
Интересно, а почему исчезли 9 и 10 страницы? Цензура сработала.

Многое перенесено сюда.

Рейнгардт 26.06.2013 17:46

Спасибо, miha86. А то я подумал, что попал не туда.
Цитата:

miha86 сказал(a):
Многое перенесено сюда.


Mastergay 26.06.2013 19:19

Внимание !!!!
 
Цитата:

neji1988 сказал(a):
Возможно категории и разные, но то и другое пишут люди. Я получила статус риторика на днях. До этого я тоже оставляла комментарии на те вещи, которые меня тронули, которые не прошли стороной. Комментариев больше нет, как нет и тех раздач, но есть другие, подобные. А порыв мой - пропал!

Вот тут как раз и есть развитие кинозала и как говорится (собака зарыта) То есть тех кто пишет рецензии обязательно и хотелось бы, что бы отбирали не по некому стндарту и шаблону, а по разнообразию. Вот если риторик пишет так же как и другой риторик ... за ворота его ! В зашей ! А если оригинален и пишет на определенную тематику таких всячески поощерять и поддерживать.Пишут многие, но далеко не все, что то оригинальное и не похожее на других (!) Вот именно, что этот конвеер не нужен и я думаю не стоит спешить всем кому не попало раздавать звания не только риторика, но и все остальные.Я думаю в этом есть здравый смысл ) p:s Тут же. И таких возможностей много. К примеру создать команду с отличающими значками, которые будут контролировать комментарии. Которые должны СУРОВО ! наказывать и не бездействовать, а разрешать конфликты и тому подобное. А за бездействие исключаться из этого статуса и наказываться.

Edians 26.06.2013 19:35

http://kinozal.tv/userhistory.php?id=4928065 предлагаю в риторики

Pnevmatik 26.06.2013 19:44

Цитата:

EdgarMax сказал(a):
http://kinozal.tv/userhistory.php?id=4928065 предлагаю в риторики


Спасибо. Статус "Риторик" присвоен.

Pnevmatik 26.06.2013 22:44

Цитата:

newfishman сказал(a):
http://kinozal.tv/userdetails.php?id=5649367 - очень хорошие коменты, правда уже давно не пишет... маякните товарищу, может заинтересуется.


Аналогично статус выставлен. Спасибо. )

polkanpolkan 28.06.2013 03:59

Уважаемые скажите пожалуйста . какой статус выше - статус верного сида который стоит не малых денег (у меня сгорело уже 2 жестких диска) или статус риторика (который стоит больших затрат времени . как известно: "время- деньги . деньги - бизнес")?КЗ не выствляет по 2 статуса одновременно ! полагаю это неправильно ! сижу и думаю быть мне самовыдвиженцем на статус риторика или нет ? статус верного сида у меня есть давненько . ответьте пожалуйста . спаибо заранее за исчерпывающий ответ .

polkanpolkan 28.06.2013 22:07

я не знаю кто удалил мои посты и знать не хочу .но получается что я не получал никаких ответов . я жду ответ . спасибо всем ! пиарить эту тему больше не буду

Mаrss 28.06.2013 22:32

Цитата:

polkanpolkan сказал(a):
Уважаемые скажите пожалуйста . какой статус выше - статус верного сида который стоит не малых денег (у меня сгорело уже 2 жестких диска) или статус риторика (который стоит больших затрат времени . как известно: "время- деньги . деньги - бизнес")?КЗ не выствляет по 2 статуса одновременно ! полагаю это неправильно ! сижу и думаю быть мне самовыдвиженцем на статус риторика или нет ? статус верного сида у меня есть давненько . ответьте пожалуйста . спаибо заранее за исчерпывающий ответ .

Если вы и на трекере такую же чушь пишете как на форуме, то лучше не выдвигайте себя на риторика

AZIF1301 29.06.2013 23:22

Здравствуйте!
Считаю, что farscape123 заслуживает статуса "Риторик". Ее комментарии как украшения для раздач.

Gioiа 30.06.2013 19:08

Besame Mucho "vТOHESnd"!
 
Есть такой vpopkind или "вжопкинд" - большого значения не имеет!..
Вот только что узнала, что он стал риториком! Куда катимся?
Мама дорогая! :-O Ведь это изначальный тролль! Для него позитива
вообще не существует! Что дЕЕтся, граждане?

JoshuaRyan 30.06.2013 19:22

Цитата:

mileda сказал(a):
Есть такой vpopkind или "вжопкинд" - большого значения не имеет!..
Вот только что узнала, что он стал риториком! Куда катимся?
Мама дорогая! :-O Ведь это изначальный тролль! Для него позитива
вообще не существует! Что дЕЕтся, граждане?


Пошел, почитал, поржал (с)

Teragon 30.06.2013 19:37

Цитата:

AZIF1301 сказал(a):
Здравствуйте!
Считаю, что farscape123 заслуживает статуса "Риторик". Ее комментарии как украшения для раздач.


Здравствуйте! Этот пользователь несомненно заслуживает статус Риторик, который кстати выставлялся ей неоднократно. Но есть одно "но" - пользователь отсутствует на трекере больше месяца, поэтому не вижу смысла выставлять статус. Как только пользователь проявит активность - Риторика получит в эту же минуту.

З.Ы. спасибо за информацию

Mastergay 30.06.2013 21:45

Цитата:

mileda сказал(a):
Есть такой vpopkind или "вжопкинд" - большого значения не имеет!..
Вот только что узнала, что он стал риториком! Куда катимся?
Мама дорогая! :-O Ведь это изначальный тролль! Для него позитива
вообще не существует! Что дЕЕтся, граждане?

А в ответ тишина

Палпатин 07.07.2013 18:15

Может мне дадите сей статус?А то пока не могу быть "Меценатом".

Палпатин 08.07.2013 17:30

Цитата:

oktava874 сказал(a):
Куды мы скатились ? .. Durdur44 риторик ? Это какая то ужАсть ..

А если без смеха, то администрации надо обратить внимание на заполоненность трекера лицами маргинальной направленности ..

Тот же panpilsudski ярый русофоб .. И не просто льет грязь на СССР ,
а ненавидит Россию вообще .. И русских в частности ..

Похоже он здесь внедряет в сознание зрителей новые идЫи новой Эуропы ..
Я не удивлюсь если скоро он начнет пропагандировать однополые
браки ..
Или допустим попытается здесь провести день памяти бойцов
ваффен СС .. Типа демонстрации нацистов в прибалтике .

Будем отмечать скоро всем Кинозал ТВ день Победы, а на другой
день проводить акцию по типу марша ветеранов СС ..

А под занавес .. - Воспевать однополую лУбовь ..
А что ? Толлерантно и вдобавок привлекает много новых пользователей ..

П.С. Посмотрите как загоношились поклонники Содома и Гоморры ..

Очень толстый троллинг... Таки дадут мне риторика или Мецената покупать?

Svetazhy 08.07.2013 18:28

Не смешивайте политфлуд в комментариях к раздачам, который запрещен правилами, с отзывами о раздаваемом материале, мнением о просмотренном фильме, советами зрителей смотреть или нет киноленту и т.п.
Статус Риторик предназначен для зрителей, которые формируют представление о раздачах и помогают другим зрителям определиться в выборе.

Ubriaco 16.07.2013 07:26

Кандидат на хлопушку. Имеются интересные комментарии, пусть и не много.
Потенциал имеется. Надеюсь, если уж получит статус, не разочарует.

http://kinozal.tv/userdetails.php?id=4987358

И еще один профиль: http://kinozal.tv/userhistory.php?id=1535260

ЗЕВС911 16.07.2013 08:30

Цитата:

Ubriaco сказал(a):
Кандидат на хлопушку. Имеются интересные комментарии, пусть и не много.
Потенциал имеется. Надеюсь, если уж получит статус, не разочарует.

http://kinozal.tv/userdetails.php?id=4987358

И еще один профиль: http://kinozal.tv/userhistory.php?id=1535260

Спасибо, Олег. Твое мнение всегда заслуживает внимания.
Первой выставил. И не только статус, но и благодарность.
Вторая - с апреля чего-то молчит. Как восстановится активность - продлим обязательно.
Она Риторик давно уже.

DeTiC 17.07.2013 12:47

Ув.Администрация.
Просьба Вам следить за такими пользователями которые пишут:
"Если не разошлешь это сообщение к 5-тью играм,то твоя мама умрет через 2 дня" - Это уже сильно раздражает,особенно такие сообщения льются от женского пола.

Andrikx 17.07.2013 13:01

Цитата:

DeTiC сказал(a):
Ув.Администрация.
Просьба Вам следить за такими пользователями которые пишут:
"Если не разошлешь это сообщение к 5-тью играм,то твоя мама умрет через 2 дня" - Это уже сильно раздражает,особенно такие сообщения льются от женского пола.


Здравствуйте, это где такое пишут? В комментариях?

Sokratic 17.07.2013 13:20

Цитата:

DeTiC сказал(a):
Ув.Администрация.
Просьба Вам следить за такими пользователями которые пишут:
"Если не разошлешь это сообщение к 5-тью играм,то твоя мама умрет через 2 дня" - Это уже сильно раздражает,особенно такие сообщения льются от женского пола.

Если вам встречаются подобного рода коментарии или любой другой спам, сообщайте в теме: Скажем SPAM'ерам - нет! , редакторы примут меры.
Также можно написать ЛС любому редактору онлайн на трекере или на форуме.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co