Я все еще здесь, совсем немного.
Тени стали длиннее, чем были раньше.
А этот дом- музей вещей,
которых я могу не увидеть.
Моё горло, как каньон сухой и глубокий, хранящий тайны, которые я обещал сохранить.
Мои колени связаны, но я бодрствую
и считаю секунды, пока мы не утонем.
Мир движется слишком быстро,
но я стою неподвижно
и жду тебя на вершине холма.
.................................................. ...............
Если вы всё ещё скучаете по ним , просто послушайте это -
призрак прикосновения и тяжесть поцелуя.
Это долгий и трудный путь,
когда ты идешь в одиночестве
с телом из стекла и с сердцем из камня.
Если вы все еще скучаете по ним,
вы не одиноки...
Если вы всё еще скучаете по ним...
Я почти на месте