Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Мисс Кинозал (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=266)
-   -   Обсуждение конкурса «Мисс Кинозал.ТВ - 2017» (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=304496)

Nastya2506 12.09.2017 16:24

Цитата:

Не надо уходить, надо наоборот зазывать девушек принять участие...

Ну время ещё есть, надеюсь ещё придут к нам

JoannaSh 12.09.2017 16:48

https://www.youtube.com/watch?v=rFfxtZKGSEc

Примерный сценарий видосика для участниц, когда один среди многих. Можно и фотками конечно подкрепить.

Sannini 12.09.2017 16:57

Цитата:

JoannaSh сказал(a):
https://www.youtube.com/watch?v=rFfxtZKGSEc

Примерный сценарий видосика для участниц, когда один среди многих. Можно и фотками конечно подкрепить.

Ты не пришла нанавагодный бал! (с)

JoannaSh 12.09.2017 17:08

Цитата:

Sannini сказал(a):
Ты не пришла нанавагодный бал! (с)


Ахахах... Те, кто уже принимал участие, должны понимать кой-чего, а именно, что образы уже известны, а некоторые узнаваемы, а значит новые должны быть ярче, привлекательней, пластичнее и прочее и прочее.

TanyaLaguna 12.09.2017 18:21

Открыта страничка "независимой, открытой, у которой вся жизнь впереди! (с)" конкурсантки с загадочным ником Пошли)
Добро пожаловать и удачи в конкурсе!)

Sannini 12.09.2017 18:50

Цитата:

TanyaLaguna сказал(a):
Открыта страничка "независимой, открытой, у которой вся жизнь впереди! (с)" конкурсантки с загадочным ником Пошли)
Добро пожаловать и удачи в конкурсе!)

Использование глаголов в качестве никнейма - идея не новая... Скажем, Приехали ... или кенгмить тваю мать... В данном случае я слегка в растерянности... Куда пошли, кого пошли... или просто пошли, то есть загни ченить пошлое...

TanyaLaguna 12.09.2017 18:58

Цитата:

Sannini сказал(a):
Использование глаголов в качестве никнейма - идея не новая... Скажем, Приехали ... или кенгмить тваю мать... В данном случае я слегка в растерянности... Куда пошли, кого пошли... или просто пошли, то есть загни ченить пошлое...

)
Как вариант) Участница могла бы вместе с доблестными, остроумными и галантными рыцарями придумать себе новый ник, устроив мини-конкурс, скажем. В любом случае, решать ей.
Интересно, почему в качестве ника выбрано именно слово Пошли?

Edians 12.09.2017 19:02

Цитата:

TanyaLaguna сказал(a):
)))
Интересно, почему в качестве ника выбрано именно слово Пошли?

Может таким образом Даниэль призывает всех к участию? Пошли-ка поучаствуем в конкурсе «Мисс Кинозал.ТВ - 2017»!) Так, на уровне предположений) Ник участницы действительно интересный и необычный. Все молча ждем разгадки)

Nastya2506 12.09.2017 19:05

Ой, ну хоть движуха потихоньку начинается, а то я скорее к вам после спортзала))

Вот и молодёжь на пятки наступает уже)

Sannini 12.09.2017 19:07

Цитата:

TanyaLaguna сказал(a):
)))
Как вариант) Участница могла бы вместе с доблестными, остроумными и галантными рыцарями придумать себе новый ник, устроив мини-конкурс, скажем. В любом случае, решать ей.
Интересно, почему в качестве ника выбрано именно слово Пошли?

Почему? Ответ один - молодость... Сейчас ей 20 и она уверена что это круто. Потом ей будет 40 и она будет ухахатываться над никами молодости.

- Да, вот ещё что... Что у вас там за имена?
- Клоунские имена, Тип и Топ.
- Ну да, это традиция...
- Товарищи, ведь вы же взрослые люди! У вас фамилии есть?
- Есть, да...
- Вот и давайте, под своими фамилиями, слезы отставить и главное - побольше бодрости!
Огурцов к/ф Карнавальная ночь

TanyaLaguna 12.09.2017 19:12

Цитата:

Sannini сказал(a):
Потом ей будет 40 и она будет ухахатываться над никами молодости.

- Да, вот ещё что... Что у вас там за имена?
- Клоунские имена, Тип и Топ.
- Ну да, это традиция...
- Товарищи, ведь вы же взрослые люди! У вас фамилии есть?
- Есть, да...
- Вот и давайте, под своими фамилиями, слезы отставить и главное - побольше бодрости!
Огурцов к/ф Карнавальная ночь

А в 40, значит, не судьба пошалить и придумать ник, а-ля "Пошли"? Или тогда только фамилии пойдут?... без слез и бодро)

Sannini 12.09.2017 19:15

Цитата:

TanyaLaguna сказал(a):
А в 40, значит, не судьба пошалить и придумать ник, а-ля "Пошли"? Или тогда только фамилии пойдут?... без слез и бодро)

Ну почему же... в 40 можно использовать ник "Пришли"... очень даже... Я верю что "Приехали" в молодости звался "Поехали"

JoshuaRyan 12.09.2017 19:15

Цитата:

TanyaLaguna сказал(a):
А в 40, значит, не судьба пошалить и придумать ник, а-ля "Пошли"? Или тогда только фамилии пойдут?... без слез и бодро)


Я читаю именно, как Пошли, ударение на о (а-ля пошлая) хотя еще и 18ти нету..

Цитата:

Sannini сказал(a):
Ну почему же... в 40 можно использовать ник "Пришли"... очень даже... Я верю что "Приехали" в молодости звался "Поехали"


ПРИЕХАЛИ забанили
теперь ПОШЛИ

а дальше что?) ДОЕХАЛИ?)

TanyaLaguna 12.09.2017 19:19

Цитата:

Sannini сказал(a):
Ну почему же... в 40 можно использовать ник "Пришли"... очень даже... Я верю что "Приехали" в молодости звался "Поехали"


Почему так пессимистично? У многих в 40, скорее всего, только начинается "Поехали" или "Пошли")

JoshuaRyan 12.09.2017 19:20

Цитата:

TanyaLaguna сказал(a):
Почему так пессимистично? У многих в 40, скорее всего, только начинается "Поехали" или "Пошли")

Именно пОшли и начинается :)

BitsIMAX 12.09.2017 19:25

Цитата:

Nastya2506 сказал(a):
Вот и молодёжь на пятки наступает уже)

Так и ты сама молодёжь ещё.

Nastya2506 12.09.2017 19:28

Цитата:

BitsIMAX сказал(a):
Так и ты сама молодёжь ещё.

Ну не настолько, я уж школу то не особо помню)

Sannini 12.09.2017 19:28

Цитата:

BitsIMAX сказал(a):
Так и ты сама молодёжь ещё.

Какая молодежь? Она вон о пластике говорит, в молодости о пластике не задумываются

TanyaLaguna 12.09.2017 19:32

Цитата:

MedвеzhоNoK сказал(a):
Может таким образом Даниэль призывает всех к участию? Пошли-ка поучаствуем в конкурсе «Мисс Кинозал.ТВ - 2017»!) Так, на уровне предположений) Ник участницы действительно интересный и необычный. Все молча ждем разгадки)

Профиль был зарегистрирован 7 лет назад, на тот момент, судя по всему, конкурсантке было 10 лет, вряд ли она тогда призывала всех куда-то)
Или профиль регистрировали родители.
Годы идут, "подрастает" трекер, растут пользователи, а ведь совсем недавно детьми были))

JoshuaRyan 12.09.2017 19:34

Цитата:

TanyaLaguna сказал(a):
Профиль был зарегистрирован 7 лет назад, на тот момент, судя по всему, конкурсантке было 10 лет, вряд ли она тогда призывала всех куда-то)
Или профиль регистрировали родители.
Годы идут, "подрастает" трекер, растут пользователи, а ведь совсем недавно детьми были))


Многие изменились
Я тоже школу не помню уже.. Давно было))

BitsIMAX 12.09.2017 19:35

Цитата:

Nastya2506 сказал(a):
Ну не настолько, я уж школу то не особо помню)

В следующем году ты только первый раз будешь выбирать президента РФ. После этого события уже будешь считаться повидавшей.

JoshuaRyan 12.09.2017 19:37

Цитата:

BitsIMAX сказал(a):
В следующем году ты только первый раз будешь выбирать президента РФ. После этого события уже будешь считаться повидавшей.

Я конечно не в РФ выбираю, но уже давно выбираю..

BitsIMAX 12.09.2017 19:37

Цитата:

Sannini сказал(a):
Какая молодежь? Она вон о пластике говорит, в молодости о пластике не задумываются

Чем быстрее и раньше коммуникации проникают в молодой мозг, тем раньше будут задумываться о пластике, да и о других вещах тоже.

Nastya2506 12.09.2017 19:38

Цитата:

Sannini сказал(a):
Какая молодежь? Она вон о пластике говорит, в молодости о пластике не задумываются


О пластике задумываются не из-за возраста, также как и делают, ну)

Nastya2506 12.09.2017 19:38

Цитата:

BitsIMAX сказал(a):
В следующем году ты только первый раз будешь выбирать президента РФ. После этого события уже будешь считаться повидавшей.


Но до тебя мне далеко

Edians 12.09.2017 19:40

Цитата:

TanyaLaguna сказал(a):
Профиль был зарегистрирован 7 лет назад, на тот момент, судя по всему, конкурсантке было 10 лет, вряд ли она тогда призывала всех куда-то)
Или профиль регистрировали родители.
Годы идут, "подрастает" трекер, растут пользователи, а ведь совсем недавно детьми были))

Это понятно, конечно) Удивительно, как быстро все меняется, это касается самого сайта в целом. Когда спустя много лет регистрации участницы знакомятся со всеми нами еще ближе - это о чем-то говорит. Значит, что сайт небезразличен, интересен и увлекателен. Благодаря таким моментам проект крепнет, а мы все становимся семьей, а не просто виртуальными знакомыми)

BitsIMAX 12.09.2017 19:41

Цитата:

Nastya2506 сказал(a):
Но до тебя мне далеко

Всего-то пару десятков километров.

Nastya2506 12.09.2017 19:41

Цитата:

MedвеzhоNoK сказал(a):
Это понятно, конечно) Удивительно, как быстро все меняется, это касается самого сайта в целом. Когда спустя много лет регистрации участницы знакомятся со всеми нами еще ближе - это о чем-то говорит. Значит, что сайт небезразличен, интересен и увлекателен. Благодаря таким моментам проект крепнет, а мы все становимся семьей, а не просто виртуальными знакомыми)


Для меня это не просто сайт. Это место, которое мне подарило не мало замечательных людей, хороших и не очень))

Nastya2506 12.09.2017 19:42

Цитата:

BitsIMAX сказал(a):
Всего-то пару десятков километров.


Не порть имя свое...)

Edians 12.09.2017 19:42

Цитата:

Nastya2506 сказал(a):
Для меня это не просто сайт. Это место, которое мне подарило не мало замечательных людей, хороших и не очень))

Надеюсь, впредь будет дарить только хороших)

Sannini 12.09.2017 19:43

Цитата:

BitsIMAX сказал(a):
Чем быстрее и раньше коммуникации проникают в молодой мозг, тем раньше будут задумываться о пластике, да и о других вещах тоже.

Сие не совсем так... это не коммуникации проникают а социальные условные представления о том, что есть успех, красота и тому подобное... В результате мы имеем дивизии одинаковых как внешне, так и внутренне.

GoldSabi 12.09.2017 19:47

Цитата:

Sannini сказал(a):
Сие не совсем так... это не коммуникации проникают а социальные условные представления о том, что есть успех, красота и тому подобное... В результате мы имеем дивизии одинаковых как внешне, так и внутренне.

А на мой взгляд каждая из участниц вызвала у Вас разные чувства. Это и удивление, и разочарование и вопрос: а кто эта маркиза) Так ли они все одинаковы, Маэстро?

Nastasiaa23 12.09.2017 19:48

Цитата:

Tauris сказал(a):
На сей момент привлекла внимание участница Nastasiaa23

Ассоциировала по двум моментам

1. https://www.youtube.com/watch?v=pmHwprSGkFg

2. https://www.youtube.com/watch?v=HzKQOYRRElg

Желаю ей победы


Спасибо вам огромное за добрые слова) вот правда в детстве так порой бесило почему то когда назвали Нааастенькой)

Nastya2506 12.09.2017 19:50

Цитата:

GoldSabi сказал(a):
А на мой взгляд каждая из участниц вызвала у Вас разные чувства. Это и удивление, и разочарование и вопрос: а кто эта маркиза) Так ли они все одинаковы, Маэстро?


И что-то мне подсказывает, что мной он разочаровался, но что ожидали от меня за 2 года, даже интересно)

Nastasiaa23 12.09.2017 19:50

Цитата:

Sannini сказал(a):
Касательно моей мысли о фотографиях... Я приведу пример как ОДНА И ТА ЖЕ претендентка может взлететь а может и упасть.
Вот взгляните - отличные фото! Приятное лицо, а глаза какие!

ХРУДЬ ЕСТЬ, ЧЕРТ МЕНЯ РАЗОРВИ!

И ВДРУГ... Мы видим ЭТО!

Что это блин? Ну да, конкурс у нас колхозный но нельзя же настолько нас всех не уважать!

А что плохого в этом фото?)Если сможете обосновать чем она так плоха я даже ее заменю на другую

Sannini 12.09.2017 19:51

Цитата:

GoldSabi сказал(a):
А на мой взгляд каждая из участниц вызвала у Вас разные чувства. Это и удивление, и разочарование и вопрос: а кто эта маркиза) Так ли они все одинаковы, Маэстро?

Я вовсе не участниц имел ввиду... Разве это не очевидно?

BitsIMAX 12.09.2017 19:56

Цитата:

Nastya2506 сказал(a):
Не порть имя свое...)

Звучит как проповедь.
Не порть имя своё, сын мой.

Nastya2506 12.09.2017 19:58

Цитата:

Sannini сказал(a):
Сие не совсем так... это не коммуникации проникают а социальные условные представления о том, что есть успех, красота и тому подобное... В результате мы имеем дивизии одинаковых как внешне, так и внутренне.


На самом деле, это проблема нынешнего времени. Я то хоть постарше и в последняя время, смотря на всё вокруг, в голове себе стоп говорю. А девочки лет 15 смотрят на всё и думают, что это норма. В инстаграм как не зайдешь, половина профилей - это полуголые фото девушек, половина перекроенных и сделанных. Беда на самом деле

Nastya2506 12.09.2017 19:59

Цитата:

BitsIMAX сказал(a):
Звучит как проповедь.
Не порть имя своё, сын мой.


Ну так а как по другому, иначе все Сережи...

GoldSabi 12.09.2017 20:02

Цитата:

Sannini сказал(a):
Я вовсе не участниц имел ввиду... Разве это не очевидно?

Если говорить о тех, кто только то и делает, что сидит в соцсетях, так эти люди любители лайков. Это их стимул жизни. Чем-то может они и одинаковы, но индивидуальность всё равно присутствует.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co