Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Мисс Кинозал (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=266)
-   -   Обсуждение конкурса «Мисс Кинозал.ТВ - 2014» (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=251649)

Sannini 14.09.2014 21:17

Цитата:

Svetazhy сказал(a):
Встречаем новую конкурсантку!
Страничка участницы конкурса Аneta

такс... а почему удалили мой пост? он был оскорбительным? или содержал что-то из флуда? я сказал правду всего лишь... участница предоставила крайне неудачные фотографии, на которых её практически невозможно разглядеть? кто это у нас такой умный?
и каким образом обложка Ночного фотографа относится непосредственно к конкурсу???

TanyaLaguna 14.09.2014 21:22

Цитата:

Sannini сказал(a):
такс... а почему удалили мой пост? он был оскорбительным? или содержал что-то из флуда? я сказал правду всего лишь... участница предоставила крайне неудачные фотографии, на которых её практически невозможно разглядеть? кто это у нас такой умный?
и каким образом обложка Ночного фотографа относится непосредственно к конкурсу???

Пост звучал двусмысленно.
Сейчас вполне понятно, что вы хотели бы более качественный вариант фотографий.

Sannini 14.09.2014 21:25

Цитата:

TanyaLaguna сказал(a):
Сейчас вполне понятно, что вы хотели бы более качественный вариант фотографий.


Svetazhy 14.09.2014 21:25

Страничка участницы конкурса KаратисткA
Добро пожаловать!

Svetazhy 14.09.2014 21:47

Приветствуем новую участницу!
Страничка участницы конкурса GGIungi

Svetazhy 14.09.2014 22:22

Открыта Страничка участницы конкурса Sentiment

Svetazhy 14.09.2014 22:42

Страничка участницы конкурса Вредена
Приветствуем Вас!

Svetazhy 14.09.2014 23:40

Девушки, Ваши странички открыты!
Страничка участницы конкурса Smetana
Страничка участницы конкурса Kate Anderson

legna1979 15.09.2014 00:59

Хочу тоже поучаствовать, но не получается вставить фото в сообщение. Не подскажите как?

Svetazhy 15.09.2014 01:06

Цитата:

legna1979 сказал(a):
Хочу тоже поучаствовать, но не получается вставить фото в сообщение. Не подскажите как?

Доступные хостинги для загрузки изображений - в теме есть примеры загрузки изображений на хостинги
Как писать сообщения на форуме - посмотрите, пожалуйста, информацию под спойлером.

Cкрытый текст -
 


Если не получится добавить картинки, то можете выставить ссылки на фотографии, красоту наведем)
Ждем Вашего участия, присоединяйтесь!

destruktor 15.09.2014 04:41

Открыта Страничка участницы конкурса legna1979

Svetazhy 15.09.2014 15:04

Страничка участницы конкурса Фионита
Добро пожаловать!

miha86 15.09.2014 15:04

Уважаемые участницы!
Большая просьба - не выкладывайте ссылки на фото, загруженные в соц.сетях или к/л непопулярные/не рекомендуемые/непонятные имейдж хостинги - иначе, порой, получается вот так:

-
Заливайте фото на рекомендуемые ресурсы.
Делов то - пара лишних кликов

JuliaX5 15.09.2014 17:20

Страничка участницы конкурса Анаксаламун
Добро пожаловать!

Sannini 15.09.2014 17:49

считаю что из конкурсных фотографий Анаксаламун
надо убрать эту

Cкрытый текст -
 

так как на фотографии может быть кто угодно

JuliaX5 15.09.2014 18:08

Цитата:

Sannini сказал(a):
считаю что из конкурсных фотографий Анаксаламун
надо убрать эту

Cкрытый текст -
 

так как на фотографии может быть кто угодно

Согласна с замечанием, представленная на конкурс фотография противоречит условиям:

Лицо участницы не должно быть закрыто.

TanyaLaguna 15.09.2014 18:18

Цитата:

JuliaX5 сказал(a):
Согласна с замечанием, представленная на конкурс фотография противоречит условиям:

Лицо участницы не должно быть закрыто.

Зато какое тело)
Фотография выполнена вполне профессионально, пусть останется.
Если человеку есть, чем гордиться, зачем же прятать.
P.S. Если подозрения в плагиате, участнице нужно связаться с организаторами и выяснить этот момент.

JuliaX5 15.09.2014 18:40

Открыта Страничка участницы конкурса averbukh
Приветствуем и голосуем)

JuliaX5 15.09.2014 18:54

Страничка участницы конкурса Обаятельная
Добро пожаловать!

Sannini 15.09.2014 19:07

Цитата:

TanyaLaguna сказал(a):
Зато какое тело)
Фотография выполнена вполне профессионально, пусть останется.
Если человеку есть, чем гордиться, зачем же прятать.
P.S. Если подозрения в плагиате, участнице нужно связаться с организаторами и выяснить этот момент.

вы нарушаете ваши же условия конкурса. да, у меня есть подозрения в плагиате.

Sannini 15.09.2014 19:19

это фотография реклама фитнесс клуба



вполне возможно что на ней сама участница... но для конкурса фото не подходит. Пусть она в блоге расскажет нам об этой фотке. Но с конкурса - долой!

ещё вопросы?

Sannini 15.09.2014 19:22

в противном случае - вот МОЁ фото на конкурс "Мистер Кинозал ТВ" и только попробуйте возразить!

Cкрытый текст -
 

Sannini 15.09.2014 19:24

считаю, что необходимо удалить из конкурсных фотографий vernulas вот это фото.

так как на фотографии может быть кто угодно

dreamaway 15.09.2014 19:32

Цитата:

Sannini сказал(a):
это фотография реклама фитнесс клуба
Cкрытый текст -
 


вполне возможно что на ней сама участница... но для конкурса фото не подходит. Пусть она в блоге расскажет нам об этой фотке. Но с конкурса - долой!

ещё вопросы?


Она не утверждала, что это её изображение.
Цитата:

Анаксаламун сказал(a):

<...> стала вот вроде такого чуда



Но я согласна с тем, что организаторам конкурса следует отслеживать то, что публикуется в первом посте. Внеконкурсные посты пусть хоть весь Maxim и типа него выложат, а вот конкурсные должны соответствовать правилам.
Тоже касается участницы Aneta, почему бы эротическую чужую фотографию не выложить следующим постом, внеконкурсным. Ну, ассоциирует себя девушка в шляпе топлесс, почему бы нет, но внеконкурсного поста.

JuliaX5 15.09.2014 19:35

Цитата:

Sannini сказал(a):
считаю, что необходимо удалить из конкурсных фотографий vernulas вот это фото.

так как на фотографии может быть кто угодно


Данная фотография не противоречит условиям конкурса, черты лица отчётливо отслеживаются.

TanyaLaguna 15.09.2014 19:38

Цитата:

Sannini сказал(a):
считаю, что необходимо удалить из конкурсных фотографий vernulas вот это фото.

так как на фотографии может быть кто угодно

Алексей, давайте без фанатизма, Вы бы ещё предложили оригинал фотографии паспорта приложить и следили бы, за соответствием.
С таким "подходом", как у Вас, можно 50% переполовинить. С плагиатом согласна, но здесь... Не так много фотографий, которые раскрывают характер, улавливают какие-то черты характера.
В конце концов, на фотографию приятно смотреть, так что не ворчите)

KateAnderson 15.09.2014 19:39

Цитата:

dreamaway сказал(a):
Тоже касается участницы Aneta, почему бы эротическую чужую фотографию не выложить следующим постом, внеконкурсным. Ну, ассоциирует себя девушка в шляпе топлесс, почему бы нет, но внеконкурсного поста.

Ничего себе! Почти ход конём.

Валентина05 15.09.2014 19:50

Цитата:

dreamaway сказал(a):
Она не утверждала, что это её изображение.


Но я согласна с тем, что организаторам конкурса следует отслеживать то, что публикуется в первом посте. Внеконкурсные посты пусть хоть весь Maxim и типа него выложат, а вот конкурсные должны соответствовать правилам.
Тоже касается участницы Aneta, почему бы эротическую чужую фотографию не выложить следующим постом, внеконкурсным. Ну, ассоциирует себя девушка в шляпе топлесс, почему бы нет, но внеконкурсного поста.


Присоединяюсь к мнению. А ведь зашла совсем по другому поводу, однако рекция одного из любителей прекрасного, заставила оставить этот пост.

JuliaX5 15.09.2014 19:54

Страничка участницы конкурса Lissica
Приветствуем новую участницу конкурса)

Валентина05 15.09.2014 19:55

Всем прекрасным участницам наилучшие пожелания приятного времяпрепровождения! То, что Вы здесь - уже небольшая, но победа каждой из Вас. Уверена, что многочисленные комплименты, добрые слова и пожелания, добавят настроения и задора, чтобы дойти, добежать, долететь на крыльях или на метле (кому что ближе) до заветного финиша! Успехов всем вместе и каждой по отдельности!

KateAnderson 15.09.2014 19:57

Пока идёт проверка фотографий на соответствие всем критериям, у меня тоже есть пожелание. Хотелось бы всё-таки увидеть вопросы, а то мы так к концу конкурса покроемся плесенью. Я просто страсть люблю на вопросы отвечать. Так легче, когда пишешь о том, что интересно читателю.
Цитата:

Dianа сказал(a):
Предлагаем болельщикам подготовить интересные и оригинальные вопросы для них. Объявляется конкурс на самый оригинальный вопрос конкурсанткам, победитель будет определен самими конкурсантками, голосованием постами, с обязательной аргументацией своего выбора.


Lissica 15.09.2014 19:58

Цитата:

Валентина05 сказал(a):
Всем прекрасным участницам наилучшие пожелания приятного времяпрепровождения! То, что Вы здесь - уже небольшая, но победа каждой из Вас. Уверена, что многочисленные комплименты, добрые слова и пожелания, добавят настроения и задора, чтобы дойти, добежать, долететь на крыльях или на метле (кому что ближе) до заветного финиша! Успехов всем вместе и каждой по отдельности!


Спасибо большое! ))

JuliaX5 15.09.2014 20:23

Страничка участницы конкурса Юленька
Приветствуем новую участницу)

SteveO 15.09.2014 20:28

Цитата:

Kate Anderson сказал(a):
Пока идёт проверка фотографий на соответствие всем критериям, у меня тоже есть пожелание. Хотелось бы всё-таки увидеть вопросы, а то мы так к концу конкурса покроемся плесенью. Я просто страсть люблю на вопросы отвечать. Так легче, когда пишешь о том, что интересно читателю.


Согласна. Еще две недели конкурса. Ждем интересных вопросов!

Фионита 15.09.2014 21:08

Цитата:

miha86 сказал(a):
Уважаемые участницы!
Большая просьба - не выкладывайте ссылки на фото, загруженные в соц.сетях или к/л непопулярные/не рекомендуемые/непонятные имейдж хостинги - иначе, порой, получается вот так:

-
Заливайте фото на рекомендуемые ресурсы.
Делов то - пара лишних кликов


Хм... у меня всё видно прекрасно, хоть и с ВКонтакта. Надо ли перезаливать все фотографии или нет? Они большие, а я не пользовалась сайтами из списка "рекомендованных"...

Svetazhy 15.09.2014 21:17

Цитата:

Фионита сказал(a):
Хм... у меня всё видно прекрасно, хоть и с ВКонтакта. Надо ли перезаливать все фотографии или нет? Они большие, а я не пользовалась сайтами из списка "рекомендованных"...

Ссылка была неверно написана (дважды http), поэтому фотография не отобразилась. После ее исправления фото стало видно, но оно дублировало первое, поэтому ссылку удалила. Возможно Вы хотели разместить какую-то другую фотографию, размещайте, это приветствуется)

Svetazhy 16.09.2014 00:16

Страничка участницы конкурса Elediss
Приветствуем конкурсантку)

ctradnik010 16.09.2014 00:37

Цитата:

Kate Anderson сказал(a):
Пока идёт проверка фотографий на соответствие всем критериям, у меня тоже есть пожелание. Хотелось бы всё-таки увидеть вопросы, а то мы так к концу конкурса покроемся плесенью. Я просто страсть люблю на вопросы отвечать. Так легче, когда пишешь о том, что интересно читателю.

ОК! Чтоб не заплесневели за две недели, для всех красавиц задам несколько вопросов:
1. Что вам нравится и не нравится в себе?
2. С каким человеком вы никогда не стали бы дружить? Что вас отталкивает в людях?
3. На что вы в первую очередь обращаете внимание при первом знакомстве с кем-либо? ( возраст, одежду, голос, зубы, рост и т.д. )
4. Что для вас важнее: когда вы любите или когда вас любят?
5. Какие подарки вы любите?
ЗЫ1. Отвечайте в своих блогах. Если ответите, подготовлю вторую пятёрку вопросов.
ЗЫ2. Естественно, ответы оцениваются.

gotty 16.09.2014 01:37

Цитата:

ctradnik010 сказал(a):
ОК! Чтоб не заплесневели за две недели, для всех красавиц задам несколько вопросов:
1. Что вам нравится и не нравится в себе?
2. С каким человеком вы никогда не стали бы дружить? Что вас отталкивает в людях?
3. На что вы в первую очередь обращаете внимание при первом знакомстве с кем-либо? ( возраст, одежду, голос, зубы, рост и т.д. )
4. Что для вас важнее: когда вы любите или когда вас любят?
5. Какие подарки вы любите?
ЗЫ1. Отвечайте в своих блогах. Если ответите, подготовлю вторую пятёрку вопросов.
ЗЫ2. Естественно, ответы оцениваются.


ответила) Спасибо за вопросы!)

Svetazhy 16.09.2014 03:06

В конкурсной теме Конкурс «Мисс Кинозал.ТВ - 2014» произошел "переворот")
Презентационные посты участниц теперь расположены в обратной последовательности.
Всем конкурсанткам удачи! Вы - СУПЕР!

Сюрпризы на этом не заканчиваются..)


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co