Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Москва (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=233)
-   -   Москва встреча (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=85241)

fotoronik 29.04.2010 23:52

Хотелось бы...
 
А "Кинозальцы" из новеньких принимаются?

Garis2009 30.04.2010 02:09

Приглашаются ВСЕ желающие!!!
 
Цитата:

fotoronik сказал(a):
А "Кинозальцы" из новеньких принимаются?

А как-же? Мы новым людям всегда рады! О чём и сообщается практически при каждом обсуждении очередной встречи! Приглашаются ВСЕ желающие: кинозальцы, их друзья и знакомые, жёны, мужья, а так-же их дети! В общем ВСЕ желающие!
К слову о детях: рядом с запланированным местом встречи имеется детская площадка:



А вот и самая молодая участница встреч Кинозальцев (пока что двух, если мне не изменяет память, но какие наши годы!):



Всё зависит только от вашего желания встретиться и хорошо провести время!

fotoronik 30.04.2010 21:15

как то вяло.....
 
Все это конечно прекрасно,но с числом как то все не могут определиться... Да,еще,я смотрел видео и понял так,что некоторые встречи были с ночёвкой.А в этот раз как?

TrueLord 30.04.2010 22:22

Цитата:

fotoronik сказал(a):
А "Кинозальцы" из новеньких принимаются?

Не просто принимаются, а принимаются с удовольствием!
Все когда-то были новенькими! Потом перезнакомились... Теперь даже легче и на трекер и на форуме общаться.
Приходите - не пожалеете!

Цитата:

fotoronik сказал(a):
...некоторые встречи были с ночёвкой.А в этот раз как?

Ну, вы, блин, даёте... (©Генерал)
Вы о чём? Одно дело - встреча на Медвежьих озёрах, другое дело - в московском парке! Какая ночёвке в парке в Москве?
Думаю, вопрос отпал сам собой...
Впрочем, никто не мешает собраться ещё раз летом, месяца через 2-3... Но разговор сейчас о текущей встрече.

Цитата:

figegoznaet сказал(a):
И так, какого числа?

Интересный вопрос...
Я тут четыре дня "отдохнул" в больнице... Но домашняя машина работает круглосуточно, и мой бот исправно собирал посещаемость. С 27 по 30 апреля страницу посетило 62 москвича. Отписались только Игорь и fotoronik. А где остальные?.. От некоторых я получаю сообщения через личку: мол, я пока посмотрю, подумаю, накануне выскажу своё решение...
Ребята, накануне будет уже поздно! А ведь потом опять начнутся крики: Нас не предупредили! Мы не знали! Нас не позвали!.. А кто вас должен приглашать? Вам фельдъегерской спецсвязью переслать приглашение, с "подписом и приложением печати"?
Лень вам на несколько клавиш нажать, лень оторвать основание от уютного кресла - ну, и сидите дома! Меньше там будет ворчания: что, мол, нас сдёрнули, а никто не развлекает...

Цитата:

Garis2009 сказал(a):
...Всё зависит только от вашего желания встретиться и хорошо провести время!

Игорь, спасибо!
Уж я-то точно буду. Теперь уже могу дать 100% гарантии.

figegoznaet 01.05.2010 13:55

Цитата:

TrueLord сказал(a):
Лень вам на несколько клавиш нажать, лень оторвать основание от уютного кресла - ну, и сидите дома! Меньше там будет ворчания: что, мол, нас сдёрнули, а никто не развлекает...

Игорь, спасибо!
Уж я-то точно буду. Теперь уже могу дать 100% гарантии.

Я своё присутствие с женой тоже 100% гарантирую!

Garis2009 01.05.2010 15:47

Цитата:

figegoznaet сказал(a):
Я своё присутствие с женой тоже 100% гарантирую!

Ну вот и отлично!

Garis2009 01.05.2010 16:30

Отмечаем праздник!!!
 
Ну? Кто с нами отмечать 9 мая и четвёртую годовщину встреч Кинозальцев Москвы? :w00t:

figegoznaet 01.05.2010 17:38

Цитата:

Garis2009 сказал(a):
Ну? Кто с нами отмечать 9 мая и четвёртую годовщину встреч Кинозальцев Москвы? :w00t:

со мной точно!!

fotoronik 01.05.2010 18:53

Я уж точно буду и не один Кстати,могу забрать пару человек,я на машине буду, Новогиреево,Выхино,Вешняки.Так что кого заинтересовало,то пишите в личку

GNOM8 01.05.2010 20:07

Предыдушую встречу в Тимирязевском парке я видел проезжал по Тимирязевской улице. Смотрелось просто класно, остановился посмотел но подойти постеснялся. Может в этот раз решусь,тем более ехать рядом. Живу на Дмитровском ш.

TrueLord 01.05.2010 21:50

Цитата:

GNOM8 сказал(a):
Предыдушую встречу в Тимирязевском парке я видел проезжал по Тимирязевской улице. Смотрелось просто класно, остановился посмотел но подойти постеснялся. Может в этот раз решусь,тем более ехать рядом. Живу на Дмитровском ш.

Зря!
Всего-то надо было сделать несколько шагов...
На прошлой большой встрече на Воробьёвых горах прибывающих (особенно новичков!) подхватывали прямо у метро и с почётом провожали к месту встречи. Никого не побили, не покусали...
И начали в 12, а расходились уже за полночь со слезами. Так неохота было расставаться...

GNOM8 01.05.2010 22:05

На Воробьевых горах я смотрел подьехать близко было не возможно а идти далеко поэтому и не поехал сейчас обязательно приеду! И сын младший собирается он тоже на родном Кинозале.

Garis2009 02.05.2010 20:58

Я чего подумал... Не плохо-бы хотя-бы на пару дней ссылку на эту тему о встречи на главную закинуть А то наверняка, как обычно бывает, масса народа просто не в курсе...

TrueLord 02.05.2010 21:19

Цитата:

Garis2009 сказал(a):
Я чего подумал...

Я тоже об этом подумал. И ещё сутки назад написал администраторам. Ждём решения...

Garis2009 02.05.2010 22:47

Ну, тогда ждём... хотя бы примерное количество народа прикинуть ... в смысле сколько мяса готовить...

Garis2009 02.05.2010 22:50

...да, я два дня работать буду, буду заглядывать только после 23.00час. ...

Shkvarin 03.05.2010 17:02

У меня все решится сегодня, жду приезда матери с дачи. Я правильно понял - встреча 9 мая? Если все будет нормально - нас можно ждать в количестве 3 - 4 человек (я, жена и дети)

Влад1972 03.05.2010 18:04

встреча
 
ну так когда и где не понял напишите

TrueLord 03.05.2010 18:23

Цитата:

TrueLord сказал(a):
Я тоже об этом подумал. И ещё сутки назад написал администраторам. Ждём решения...

М-да...
Короче, новости такие: Полномочий менеджеров недостаточно. Редакторы имеют право на размещение объявлений, но ссылаются на строгие правила размещения объявлений и рассылок. А администрация и директорат отказывают.
Думаю, нет нужды перечислять менеджеров и редакторов, которые принимали участие? Я уверен, они делали это с искренним желанием помочь!

Но нас уже набирается с десяток! То есть, встреча не проваливается. Встрече быть!
Тогда для начала надо бы определиться, сколько будет человек, чтобы Игорь мог закупать мясо. Я полистал страницы темы, и по моим подсчётам выходит так:
1. Garis2009
2. TrueLord
3. Влад1972
4. Mmarussia
5-6. GNOM8 с сыном
7-8. figegoznaet с женой
9... fotoronik (и не один!)
... Shkvarin (3-4 экземпляра)

Под вопросом:
Крыластик
Пушок
bag2006
caine

Так? Поправьте, если я где-то ошибся. Извините, если я кого-то проглядел... (Это не я виноват, а моё разгильдяйство!)

Осталось ещё со временем определиться.
Хорошо, если кто-то рядом живёт, а кому-то издалека добираться... Думаю, к 13:00 всех устроит?

Какие будут ещё пожелания, жалобы, предложения, придирки, замечания?..

figegoznaet 03.05.2010 19:09

У меня ещё будет +2, вместе с женой четверо...


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co