![]() |
Сидит Маша дома, вздыхая,
За окошком дожди моросят. Очень хочется жениха ей. Но навряд ли. Уже шестьдесят. С А. Брёзиным К всевышним мне дарованным талантам ******* Смогу ль писать я, как Ромен Роллан, там? ******* |
К всевышним мне дарованным талантам
Я отношусь с почтением тактом, Смогу ль писать я, как Ромен Роллан, там? Уже пишу, и даже круче - так-то! :-D Л.Рубальской нос посередине уши по бокам ....................................... что ещё то надо этим мужикам .............................................. |
|
Полны воспоминаний стеллажи,
За книгами мы прятали бутылки, Я вспомнил не без нотки ностальжи То, что закладками нам были вилки. С Н.Агнивцевым Девица Клер вздыхать – вздыхала .............................................. Но двери всё ж не отворяла – .................................................. |
Девица Клер вздыхать – вздыхала,
Свою рубашку нервно мня. Но двери всё ж не отворяла, Боясь папашина ремня. С Tarkus С опаской снимет он пальто ****** За что же, Господи, за что ****** |
С опаской снимет он пальто,
Потом всё остальное, За что же, Господи, за что Мне счастие такое? :unsure: С Н.Агнивцевым По вышесказанным причинам – ................................................ Не верьте, барышни, мужчинам ............................................... |
|
И у Ксюши, и у Кати
Тот же самый род занятий, Что у всем известной Таты - Они в думе депутаты. :!: С Л.Рубальской Самурай, самурай, я тебе помогу, .................................................. .. Наливай, самурай, будем пить за тайгу. .................................................. .... |
Самурай, самурай, я тебе помогу,
Скидавай свой бушлат папуасий. Наливай, самурай, будем пить за тайгу. А потом уезжай восвояси. С Ржавым Ю. Зачем я вам устроил ночь в стогу ******* Что пожелать вас можно лишь врагу ******* |
Зачем я вам устроил ночь в стогу!
Я внутреннему голосу не верил, Что пожелать вас можно лишь врагу, Узнал об этом в кожвендиспансере. :w00t: С Л.Рубальской Нам Пушкин пел очень упорно ............................................. Любви все возрасты покорны, ............................................ |
|
Клепал стишки свои украдкою
Ты по ночам под одеялом, Я всё прочла! Какие ж гадкие, Раз десять их перечитала. С Л.Рубальской В камасутре много интересных поз ................................................. Жаль у нас с женою остеохондроз .................................................. . |
В камасутре много интересных поз,
Взять хоть № 9 - обезьянью. Жаль у нас с женою остеохондроз, Так что, камасутра, до свиданья. ![]() С Заколебаба Вдруг из спальни... Все по новой ***** Выбегает участковый ***** |
Вдруг из спальни... Все по новой,
Как сто лет тому назад, Выбегает участковый - Все такой же наглый гад. С Ларисой Рубальской я себя сегодня хорошо веду ........................ но наверно поздно раз уже в аду .......................... |
|
А сырку к чайку или ливерной
Карамелек штук пять или более Тут двугривенный, там двугривенный, Разоришь ты меня, чернобровая... :'-( С Ларисой Рубальской на гоа медузы белые пески, ................................... а на мне рейтузы тёплые носки ................................... |
|
Как жили когда-то народные массы,
Как баб колотили тяжелой рукой, Правдиво расскажет товарищ Некрасов, Он в теме, поскольку он сам был такой. :w00t: С Ларисой Рубальской я почистил карму выхожу в астрал ........................................... но пришлось вернуться кот опять насрал.. ............................................. |
|
"Однажды, в Подмосковье где-то... -
Так начал я в стихах роман - Ромео встретила Джульетта, По-русски - Юля и Роман". С Ларисой Рубальской Я как-то отдыхала ............................ В объятиях нахала ......................... |
| Часовой пояс GMT +3, время: 17:39. |
vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co