Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Москва (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=233)
-   -   Москва - Сентябрь - Шашлыки!!!! (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=168957)

Garis2009 09.08.2011 12:20

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!
Я смотрю, неплохая тусовочка намечается! Да, боюсь только, что в этот раз у меня скорее всего не получится... Даже, если на работе будут выходные, то махнуть из "Владика" в Москву будет весьма проблематично... Надеюсь у вас всё получится и встреча состоится как всегда удачно! Надеюсь, фотки потом посмотрю, порадуюсь
НЕ ЛЕНИМСЯ - СОБИРАЕМСЯ! ОБЩАЕМСЯ!

Ellinissima 09.08.2011 14:19

Цитата:

Garis2009 сказал(a):
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!
Я смотрю, неплохая тусовочка намечается! Да, боюсь только, что в этот раз у меня скорее всего не получится... Даже, если на работе будут выходные, то махнуть из "Владика" в Москву будет весьма проблематично... Надеюсь у вас всё получится и встреча состоится как всегда удачно! Надеюсь, фотки потом посмотрю, порадуюсь
НЕ ЛЕНИМСЯ - СОБИРАЕМСЯ! ОБЩАЕМСЯ!

Игорееек, аааа, привееет, сколько лет-сколько зим! очень жаль будет, если у тебя не получится я так поняла ты далеко от Мск будешь?

Ellinissima 09.08.2011 14:22

Цитата:

TrueLord сказал(a):
Надеюсь всё же на Талию.
Действительно, интересно!
Последний раз я там был весной 91-го. Заходили со стороны общежитий Лумумбария. С неграми пиво пили! Кто бы мог подумать!..
Сейчас там, наверное, всё изменилось...

Не, Миш, негры так и квасят с ненеграми, просто это уже давно не Лумумбарий а гордое имя РУДН там с другой стороны почище и беседки есть и места для мангалов... все культурно и не гоняют! Это как от Юго-Западной в сторону церкви идти, минут 10 пешикарусом, у меня все друзья там шашлычат

Сергей007sk 09.08.2011 14:25

Цитата:

Ellinissima сказал(a):
Не, Миш, негры так и квасят с ненеграми, просто это уже давно не Лумумбарий а гордое имя РУДН там с другой стороны почище и беседки есть и места для мангалов... все культурно и не гоняют! Это как от Юго-Западной в сторону церкви идти, минут 10 пешикарусом, у меня все друзья там шашлычат


Эй- Эй А как же я?

Ellinissima 09.08.2011 14:36

Цитата:

Сергей007sk сказал(a):
Эй- Эй А как же я?

как-как? машину поймаешь и приедешь!

rosarka 09.08.2011 14:49

Ну вот, а мы на юга собрались в отпуск. И что теперь, билеты сдавать?:unsure:

ФИЛИН 09.08.2011 15:28

Цитата:

TrueLord сказал(a):
ссылки на рассказ о Головинских прудах...

http://maps.yandex.ru/?um=waMZ1p3eAd...8_&l=sat%2Cskl

ФИЛИН 09.08.2011 15:29

Цитата:

rosarka сказал(a):
Ну вот, а мы на юга собрались в отпуск. И что теперь, билеты сдавать?

Да не, не надо сдавать... Мы же не сдали, когда вы не поехали с нами...

egozzza 09.08.2011 19:31

Цитата:

Ellinissima сказал(a):
Не, Миш, негры так и квасят с ненеграми, просто это уже давно не Лумумбарий а гордое имя РУДН там с другой стороны почище и беседки есть и места для мангалов... все культурно и не гоняют! Это как от Юго-Западной в сторону церкви идти, минут 10 пешикарусом, у меня все друзья там шашлычат

Присоединяюсь С той стороны культурненько и красивенько

bor1k 09.08.2011 20:01

Цитата:

TrueLord сказал(a):
А чего сразу угрожать?


Сейчас только я дозвонился до Игоря. Он говорит, что вряд ли сможет быть в конце сентября... Но пока ещё очень много неопределённого, ближе к сроку будет видно точнее.

я Игоря полностью поддерживаю, я только 25 сентября в Россию прилечу, и так много пропустил, и если сейчас пропущю... то уже этого себе простить не смогу)
п.с даешь встречу по первому снегу)

bor1k 09.08.2011 20:07

прочитал только первую страницу и настрочил ответ, прочитал далее и понял, Игоря не на встрече не будет.... ну соответственно если встреча будет 24 сентября, то желаю вас всем хорошенько отдохнуть. Впрочем как и всегда))) гип-гип ура))))

ФИЛИН 09.08.2011 21:13

Цитата:

bor1k сказал(a):
всем хорошенько отдохнуть. Впрочем как и всегда)))

За это даже можешь не сомневаться...

Talechka 09.08.2011 21:23

Цитата:

Shkvarin сказал(a):
Может битцевский лесопарк? от метро аж от 4-х станций примерно на одном расстоянии в этом году там под большие компании уютные беседки оборудовали да и нам занять там место не составит труда . с нас фотки местности

Тоже думала предложить, но сто лет там не была.
Я За, обеими руками, да и в корыстных целях - мне близко, хотя Тропарево тоже ближе чем Воробьевы и т.д.
Цитата:

Ellinissima сказал(a):
Тропарево! Боже, почему я об этом не подумала? да там КУЧА мест! а Битца клево, то оооооочень людно, если не Воробьевы я за Тропарево, ребят! А Тимирязевка мне чесслово так далеко и непроходимо, что ужась

Значит выбор сократился до двух мест, если еще чего не надумаем!?
Разведку точно нужно делать, устроить экскурс местности.
Цитата:

TrueLord сказал(a):
Надеюсь всё же на Талию.

Хих, это уже радует<!-StartFragment ->

Garis2009 09.08.2011 22:07

Цитата:

Ellinissima сказал(a):
Игорееек, аааа, привееет, сколько лет-сколько зим! очень жаль будет, если у тебя не получится я так поняла ты далеко от Мск будешь?

Приветик! Да уж, сколько лет - сколько зим! Да, на этот раз я далековато буду... Владивосток... каких-то восемь с половиной часов крыльями помахать и я на работе. а то всё по пробкам да по пробкам...

TrueLord 09.08.2011 22:51

Цитата:

bor1k сказал(a):
...только 25 сентября в Россию прилечу...

Боря, мои сожаления...
Но мы будем надеяться на следующий раз. Не подведёшь?
Цитата:

Talechka сказал(a):
...Разведку точно нужно делать, устроить экскурс местности...

Таааак...
Инициатива наказуема? В субботу я буду в Москве с утра, а с полудня уже свободен, как <del class="bbc">трусы без резинки</del> вольный ветер. Вот и можно заехать, осмотреть место... Только скажите - куда.
Компанию никто не составит?

bor1k 10.08.2011 06:24

Цитата:

Garis2009 сказал(a):
Приветик! Да уж, сколько лет - сколько зим! Да, на этот раз я далековато буду... Владивосток... каких-то восемь с половиной часов крыльями помахать и я на работе. а то всё по пробкам да по пробкам...

Игорюндель так может устроим свою встречу? я от тебя буду не совсем уж и далеко) во Вьетнаме)

Shkvarin 10.08.2011 06:27

Цитата:

TrueLord сказал(a):
Боря, мои сожаления...
Но мы будем надеяться на следующий раз. Не подведёшь?
Таааак...
Инициатива наказуема? В субботу я буду в Москве с утра, а с полудня уже свободен, как <del class="bbc">трусы без резинки</del> вольный ветер. Вот и можно заехать, осмотреть место... Только скажите - куда.
Компанию никто не составит?

Мы бы думаю смогли

Сергей007sk 10.08.2011 11:57

Цитата:

Ellinissima сказал(a):
как-как? машину поймаешь и приедешь!

Точно поймаю ту что спросит* Дорога пакажещ?!* и на хачь мобиле к вам

Ellinissima 10.08.2011 13:37

Цитата:

egozzza сказал(a):
Присоединяюсь С той стороны культурненько и красивенько

ООООО, чудненько, Вы тоже это место знаете? Сможете если что рассказать/показать Мише Truelord, чтобы на месте вердикт вынести о профпригодности?

Ellinissima 10.08.2011 13:40

Цитата:

Talechka сказал(a):
Тоже думала предложить, но сто лет там не была.
Я За, обеими руками, да и в корыстных целях - мне близко, хотя Тропарево тоже ближе чем Воробьевы и т.д.

Значит выбор сократился до двух мест, если еще чего не надумаем!?
Разведку точно нужно делать, устроить экскурс местности.

Хих, это уже радует<!-StartFragment ->


Ну вот и чудненько, мне, в принципе, что БиЦЦа, что Тропарево подходят, тогда волонтерам нашим замечательным надо сказать приблизякательно где что находиццО и ждать их волевого решения
С меня как всегда вкусненькое итальянское винцо, потому что вкусненькую русскую водовку, я думаю, только ленивый не притащит


Часовой пояс GMT +3, время: 06:01.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co