Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Конкурс «Мисс Кинозал - 2015» (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Страничка участницы конкурса Genevi (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=267154)

Зинуля 29.09.2015 22:08

Цитата:

Bartolomju сказал(a):
У меня библиотека либрусек электронная, говори каких книг-накидаю в скайп, чтоб самой не искать.

Ха! Что я знаю, как называется, я уже прочитала. Мне обновку подавай! И не какую-нить, а клевую.

Зинуля 29.09.2015 22:09

Цитата:

Genevi сказал(a):
https://ru.wikipedia.org/wiki/Улисс_(роман)
Ничего страшного, что это вторая часть? Или сюжеты частей пересекаются, но не настолько чтобы не понять сути?

Можно читать отдельно. Чтоб сдуреть, хватит и одной части.

Genevi 29.09.2015 22:15

Цитата:

Зинуля сказал(a):
О, позор на мою голову! Я как на планшет пересела, так в доме ни одной новой купленной книги.

А у Поляковой, согласна, легкий слог и отличное чувство юмора.

Я чаще побираюсь. Хожу, клянчу рекомендации. Если ничего не дают, делаю просто- открываю "Озон", делаю выборку по последним бестселлерам и скачиваю на других сайтах только те, которые дороже всего стоят.

А не пробовала искать через Лабораторию фантастики?
p.s. *Не могу читать в электронном виде, глаза слезятся... лучше бумажного издания ничего нет

Цитата:

Зинуля сказал(a):
Ты правша или левша?

Я правша, но владею почти так же левой рукой В школе я использовала 6 почерков (практически в один промежуток времени, но нравилось менять... меняла наклоны, размер шрифта и даже "загогулины"...)

Зинуля 29.09.2015 22:22

Цитата:

Genevi сказал(a):
А не пробовала искать через Лабораторию фантастики?
p.s. *Не могу читать в электронном виде, глаза слезятся... лучше бумажного издания ничего нет

Фантастика- не мое. Мне либо триллер, либо детектив, либо серьезную драму.

И поначалу я тоже с планшетом мучалась. А потом меня отправили в командировку на 6 дней и привыкла, как миленькая. Я ж не упру стока книг! А читаю я быстро и много.

Цитата:

Genevi сказал(a):
Я правша, но владею почти так же левой рукой В школе я использовала 6 почерков (практически в один промежуток времени, но нравилось менять... меняла наклоны, размер шрифта и даже "загогулины"...)

Так, может, тебя, как и меня переучивали?
Я- переученная левша. Ложку и ручку держу в правой, потому что так учили и заставляли, а там... сигарету... или бокал вина... картишки раздать... это в левой, потому как такому меня никто не учил. Я сама.

Так у тебя, наверное, почерк красивый?

Genevi 30.09.2015 00:45

Цитата:

Зинуля сказал(a):
Фантастика- не мое. Мне либо триллер, либо детектив, либо серьезную драму.

И поначалу я тоже с планшетом мучалась. А потом меня отправили в командировку на 6 дней и привыкла, как миленькая. Я ж не упру стока книг! А читаю я быстро и много.

А я так и не смогла перестроиться!.. Читалки электронной не имею..(есть разница с планшетом)...Мне проще аудиокнигу загрузить в телефон, на время перелета, прослушать с закрытыми глазами, для полноты представления...

Цитата:

Зинуля сказал(a):
Так, может, тебя, как и меня переучивали?
Я- переученная левша. Ложку и ручку держу в правой, потому что так учили и заставляли, а там... сигарету... или бокал вина... картишки раздать... это в левой, потому как такому меня никто не учил. Я сама.

Так у тебя, наверное, почерк красивый?

Нет, изначально пишу с 4-х лет правой... Навыки "левой руки" пришли намного позже, в классе 4-м! (У меня есть брат, на 10 лет старше...в какой-то момент он сломал руку, неудачно прыгнув в бассейн... Бассейн ЖБ во дворе каждого дома.. Смотрю значит на его гипс и понимаю "неудобно! А если у меня сломается? Надо учиться одинаково работать и левой и правой" ...)
Благодаря брату я многому научилась.. смотрела на него.. что-то повторяла.. "штучки" всякие по самообороне и упражнения по боковому зрению... Брат не "напряжный" попался, да и я к нему не лезла никогда.. в общем полный тандем!...Я бы сказала, нам повезло вместе жить..
p.s. Муж говорит красивый, я ж и постараться могу.. (но тут бы сравнения сделать надо бы) Конспекты понятное дело, на скорую руку...

yadarina 30.09.2015 00:59

Цитата:

Genevi сказал(a):
Я правша, но владею почти так же левой рукой В школе я использовала 6 почерков (практически в один промежуток времени, но нравилось менять... меняла наклоны, размер шрифта и даже "загогулины"...)

Так вы - амбидекстр, человек, у которого одинаково хорошо развиты функции обеих рук. Амбидекстром является каждый сотый человек.
Полушария у таких людей тоже по особенному работают - уникумы, однако

р.с я сама - левша, тоже переученная и почерк из за этого - ужас жуткий)

Genevi 30.09.2015 01:28

Цитата:

yadarina сказал(a):
Так вы - амбидекстр, человек, у которого одинаково хорошо развиты функции обеих рук. Амбидекстром является каждый сотый человек.
Полушария у таких людей тоже по особенному работают - уникумы, однако

р.с я сама - левша, тоже переученная и почерк из за этого - ужас жуткий)

Мне говорили многое, но еще "амбидекстром" не называли
Развитие обеих рук, в тоже время обеих полушарий.. и бокового зрения делает меня почти сверхчеловеком!

p.s.. а у меня все квесты-квесты на уме... пойду-ка я спасать мир

mikirada 01.10.2015 11:26

вообщем вот этот конкурс, о котором рассказал
если конечно интересно

насчёт Пандоры немного ошибся , но смысл не поменялся
опять же вряд ли такое реализуемо на КЗ

http://botinok.co.il/albercom

Genevi 01.10.2015 14:45

Цитата:

mikirada сказал(a):
вообщем вот этот конкурс, о котором рассказал
если конечно интересно

насчёт Пандоры немного ошибся, но смысл не поменялся
опять же вряд ли такое реализуемо на КЗ

http://botinok.co.il/albercom

Пыталась прочесть непосредственно конкурсные работы, но не нашла
Почему не реализуемо? У нас в прошлом году был конкурс "Угадай Мелодию" - по скриншотам... и ничего, удачно прошел... просто нужна адаптация.

mikirada 01.10.2015 14:51

Цитата:

Genevi сказал(a):
Пыталась прочесть непосредственно конкурсные работы, но не нашла
Почему не реализуемо? У нас в прошлом году был конкурс "Угадай Мелодию" - по скриншотам... и ничего, удачно прошел... просто нужна адаптация.


Записи верхнего уровня это и есть истории
Внизу картинка в конкурс - вещь из прошлого

Genevi 01.10.2015 15:41

Цитата:

mikirada сказал(a):
Записи верхнего уровня это и есть истории
Внизу картинка в конкурс - вещь из прошлого

Может я плохо смотрела? Но увидела только одну историю про пластикового зайца. Можно почитать остальные? Или же они не публиковались открыто, приходя непосредственно организатору?
p.s. Нашла ниже, извините за беспокойство

Bartolomju 03.10.2015 21:46

Оля поздравляю! Вот где бы ещё получилось так узнать представителя админки со всех сторон)))
Успехов!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co