![]() |
Сидит Маша дома, вздыхая,
За окошком дожди моросят. Очень хочется жениха ей. Но навряд ли. Уже шестьдесят. С А. Брёзиным К всевышним мне дарованным талантам ******* Смогу ль писать я, как Ромен Роллан, там? ******* |
К всевышним мне дарованным талантам
Я отношусь с почтением тактом, Смогу ль писать я, как Ромен Роллан, там? Уже пишу, и даже круче - так-то! :-D Л.Рубальской нос посередине уши по бокам ....................................... что ещё то надо этим мужикам .............................................. |
|
Полны воспоминаний стеллажи,
За книгами мы прятали бутылки, Я вспомнил не без нотки ностальжи То, что закладками нам были вилки. С Н.Агнивцевым Девица Клер вздыхать – вздыхала .............................................. Но двери всё ж не отворяла – .................................................. |
Девица Клер вздыхать – вздыхала,
Свою рубашку нервно мня. Но двери всё ж не отворяла, Боясь папашина ремня. С Tarkus С опаской снимет он пальто ****** За что же, Господи, за что ****** |
С опаской снимет он пальто,
Потом всё остальное, За что же, Господи, за что Мне счастие такое? :unsure: С Н.Агнивцевым По вышесказанным причинам – ................................................ Не верьте, барышни, мужчинам ............................................... |
|
И у Ксюши, и у Кати
Тот же самый род занятий, Что у всем известной Таты - Они в думе депутаты. :!: С Л.Рубальской Самурай, самурай, я тебе помогу, .................................................. .. Наливай, самурай, будем пить за тайгу. .................................................. .... |
Самурай, самурай, я тебе помогу,
Скидавай свой бушлат папуасий. Наливай, самурай, будем пить за тайгу. А потом уезжай восвояси. С Ржавым Ю. Зачем я вам устроил ночь в стогу ******* Что пожелать вас можно лишь врагу ******* |
Зачем я вам устроил ночь в стогу!
Я внутреннему голосу не верил, Что пожелать вас можно лишь врагу, Узнал об этом в кожвендиспансере. :w00t: С Л.Рубальской Нам Пушкин пел очень упорно ............................................. Любви все возрасты покорны, ............................................ |
|
Клепал стишки свои украдкою
Ты по ночам под одеялом, Я всё прочла! Какие ж гадкие, Раз десять их перечитала. С Л.Рубальской В камасутре много интересных поз ................................................. Жаль у нас с женою остеохондроз .................................................. . |
В камасутре много интересных поз,
Взять хоть № 9 - обезьянью. Жаль у нас с женою остеохондроз, Так что, камасутра, до свиданья. ![]() С Заколебаба Вдруг из спальни... Все по новой ***** Выбегает участковый ***** |
Вдруг из спальни... Все по новой,
Как сто лет тому назад, Выбегает участковый - Все такой же наглый гад. С Ларисой Рубальской я себя сегодня хорошо веду ........................ но наверно поздно раз уже в аду .......................... |
|
А сырку к чайку или ливерной
Карамелек штук пять или более Тут двугривенный, там двугривенный, Разоришь ты меня, чернобровая... :'-( С Ларисой Рубальской на гоа медузы белые пески, ................................... а на мне рейтузы тёплые носки ................................... |
|
Как жили когда-то народные массы,
Как баб колотили тяжелой рукой, Правдиво расскажет товарищ Некрасов, Он в теме, поскольку он сам был такой. :w00t: С Ларисой Рубальской я почистил карму выхожу в астрал ........................................... но пришлось вернуться кот опять насрал.. ............................................. |
|
"Однажды, в Подмосковье где-то... -
Так начал я в стихах роман - Ромео встретила Джульетта, По-русски - Юля и Роман". С Ларисой Рубальской Я как-то отдыхала ............................ В объятиях нахала ......................... |
|
Ты меня принесёшь в наше ложе,
Оно белое, словно сугроб, Пару раз поцелуешь, быть может, Да и то, как покойницу, в лоб. :innocent: С Л.Рубальской ты готовишь вкусно рыбу, борщ, азу .................................................. но какого хрена всё в одном тазу .................................................. . |
ты готовишь вкусно рыбу, борщ, азу,
Режешь огурец продолговато. но какого хрена всё в одном тазу? Два и то мне будет маловато! С Федуардом Червивым Что наша жизнь? Игра пустая ******* Деревня. Двор. Собачья стая ******* |
Что наша жизнь? Игра пустая.
Всё мимо: Ницца, Рица, Битца... Деревня. Двор. Собачья стая. Итак: топиться иль травиться? :thumbsdown: С Л.Рубальской ты как май прекрасна как дитя светла ................................ но меня смущают ступа и метла ............................... |
ты как май прекрасна как дитя светла,
И живёшь в местечке заповедном. но меня смущают ступа и метла. Дама без машины - как-то бедно. С Заколебаба Тушите свет, окончен бал ****** Недолго фраер танцевал ****** |
Тушите свет, окончен бал,
Всем руки в гору! Недолго фраер танцевал, Эх, жалко Жору... :'-( С Л.Рубальской не влезаю в платье испытала стресс .......................... прикупила тортик тортик сука влез ............................ |
не влезаю в платье, испытала стресс -
Треснул шов, не сходится в запАхе. прикупила тортик,тортик сука влез. Щас пойду убью портниху нахер. С В. Рудовым Шутишь ты, но и я не зануда ******** И, кряхтя, извлекаю оттуда ******** |
Шутишь ты, но и я не зануда,
Притворяюсь, что мне всё равно, И, кряхтя, извлекаю оттуда То, чего там уж быть не должно. :-P С Л.Рубальской ночью не уложишь утром не поднять .................................... всё ещё ребёнок маша в сорок пять ...................................... |
|
Писатель бритый - моветон,
Небритый - значит, Лев Толстой, Они, как водится, пардон, Все издают лишь звон пустой. :no: С СтарыйХ в миниюбке инга гляньте лепота ж .............................................. а вот игорь в стрингах грязный эпатаж ............................................... |
в миниюбке инга гляньте лепота ж
мужики сомлели все при встрече а вот игорь в стрингах грязный эпатаж впрочем и казать то ему неча С Вадимом Исаковым 36 А раз пошёл такой посыл ******** Я ноги тщательно побрил ******** |
А раз пошёл такой посыл
Нездешней силы, Я ноги тщательно побрил Или побрила?.. :rolleyes С МагАлИф идёт с мелком на кухню гоголь ......................................... лишь тараканы шепчут коля ........................................... |
Идёт с мелком на кухню Гоголь,
Рисует хлеб и сыр Эдам, Лишь тараканы шепчут: Коля! А кушать как всё это нам? Вдвоем с Эдуардом Асадовым Бывает ли женщина в жизни хоть раз неправа? ************************************* Спросивший такое не просто болван-голова, ************************************ |
Бывает ли женщина в жизни хоть раз неправа?
Молчите, молчите, считайте, что я вас не слышал, Спросивший такое не просто болван-голова, Во всем виновата не только дырявая крыша. :w00t: С Верой Веневской сдала егэ на радость маме ................................... а в институт идите сами ................................. |
сдала егэ на радость маме
навек закончилась мура а в институт идите сами ура С В. Якушевым Прохожим улыбались мы как дурни ******** Вдруг сэр Олег Петрович к нам культурно ******** |
Прохожим улыбались мы как дурни,
В глазах сияли слезы умиленья, Вдруг сэр Олег Петрович к нам культурно С вульгарным обратился предложеньем. :w00t: С shpul'ka обнимает жабу возбуждённый жаб .................................................. . нету в жабьем мире некрасивых баб ............................................... |
|
Есть и у сказок скрытые изъяны,
Один из них назвать посмею: Причина слез царевны Несмеяны Хроническая диарея. :'-( С МарМаРа глеб когда взбирался думал что на час ................................................. но в зыбучей зое навсегда увяз ................................................ |
| Часовой пояс GMT +3, время: 19:04. |
vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co