![]() |
Здравствуйте. Что то всё по нолям на трекере :no: Ни раздачи, ни закачки не идут. Какие то проблемы?
|
Цитата:
Технические неполадки в работе сидов/пиров на проекте. Проблема уже решается. Приносим извинения за временные неудобства. |
Цитата:
Такая же история и приходят сообщения с просьбой вернуться на раздачу, хотя оттуда и не уходил :-| |
Цитата:
|
Интересно, с чего такие неполадки? У меня всё нормуль.
|
08.05.2026
Сегодня каждый раз при попытке зайти на форум (и на зеркалах, и по основным ссылкам) появляется вот такое сообщение:
![]() Методом перезагрузки страницы удаётся зайти в лучшем случае со 2-3 раза. Страницы грузятся медленно и подвисают. При попытках зайти в разделы и темы форума и произвести там какие-либо действия - каждый раз то же самое. Так уже бывало неоднократно раньше. Тогда объясняли, что это сбой на сервере. з.ы. РФ, Windows 7, браузер Гугл Хром. C мобильного Интернета - то же самое. |
Цитата:
Занимаемся. |
Цитата:
Благодарю Вас! |
Цитата:
https://kinozal.jumpingcrab.com/brow...26&w=3&t=0&f=0 |
Здравствуйте.
В настоящее время на домене .tv наблюдаются небольшие технические неполадки. Мы уже работаем над их устранением, и восстановление стабильной работы ресурса находится в процессе. Просим немного терпения, вскоре всё будет работать в штатном режиме. |
Цитата:
Желаю скорейшей победы над всеми злыми ботами!!! |
как процесс?когда заработает треккер?
|
Цитата:
|
у меня тоже глухарь(((
|
.me тоже не работает сейчас, ошибка 522. На .tv ошибка 520. Только гуру у меня работает
|
У всех, значит, не работает. А я уж подумал, что я избранный.
|
|
Всё будет хорошо.
Света справится. |
Смиренно ждём...
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 12:27. |
vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co