Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Как скачивать и раздавать (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Помогите начинающему (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=186054)

ramazan23 22.02.2013 13:51

Цитата:

Зинуля сказал(a):
ЗдОрово! А потом мы ругаем мю-торрентовские настройки и жалуемся на файлообмен. :unsure:


Если честно, немного не понял сообщения ) Что за мю-торрентовские настройки ? )

anestol 22.02.2013 14:06

В ваших постах много неувязок. Кризис3, не соответствует объем раздачи с вашего скрина и из профиля, скорость вы указываете 8 мБ, а на вашем же скрине, скорость раздачи кризиса 350 кб/с. Далее, после часа раздачи, объем розданного гб с хвостиком, т.е. учет идет. Для конкретизации, возьмите какую нибудь раздачу, запустите ее в полночь по Москве, после обновления суточной статистики, засеките статистику в профиле и в клиенте скринами, раздавайте в течение суток, до следующего обновления статистики, перед обновлением сделайте скрины профиля и клиента, сравните результаты.

ramazan23 22.02.2013 14:23

Цитата:

anestol сказал(a):
В ваших постах много неувязок. Кризис3, не соответствует объем раздачи с вашего скрина и из профиля, скорость вы указываете 8 мБ, а на вашем же скрине, скорость раздачи кризиса 350 кб/с. Далее, после часа раздачи, объем розданного гб с хвостиком, т.е. учет идет. Для конкретизации, возьмите какую нибудь раздачу, запустите ее в полночь по Москве, после обновления суточной статистики, засеките статистику в профиле и в клиенте скринами, раздавайте в течение суток, до следующего обновления статистики, перед обновлением сделайте скрины профиля и клиента, сравните результаты.


Со скоростью раздачи это я уже поигрался. Настроил клиент по FAQ на вашем сайте, вот она и упала, вернул всё обратно, поднялась.

По поводу сравнивания результатов я вас понял, спасибо большое за помощь.

MZMiknail 24.02.2013 18:50

Здравствуйте! Первый раз на форуме. Качал фильмы и уже получил красный восклицательный знак. Целый день пытаюсь отдатьраздачу и за день из 5 раздач 370 мб всего. Надо что-то настраивать или включать голову. Вот такой казус. Скоро наверное выкинут с сайта.

Adlerskiy 24.02.2013 19:34

Цитата:

MZMiknail сказал(a):
Здравствуйте! Первый раз на форуме. Качал фильмы и уже получил красный восклицательный знак. Целый день пытаюсь отдатьраздачу и за день из 5 раздач 370 мб всего. Надо что-то настраивать или включать голову. Вот такой казус. Скоро наверное выкинут с сайта.


Здравствуйте.
Прочитайте тут "Рейтинг и учет статистики" --- http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=63847

Зинуля 24.02.2013 20:49

Цитата:

MZMiknail сказал(a):
Здравствуйте! Первый раз на форуме. Качал фильмы и уже получил красный восклицательный знак. Целый день пытаюсь отдатьраздачу и за день из 5 раздач 370 мб всего. Надо что-то настраивать или включать голову. Вот такой казус. Скоро наверное выкинут с сайта.

Все в порядке- рейт я Вам подняла, предупреждения уже нет.

Теперь по порядку, чтобы повторно не схлопотать предупреждение:
1. Настройте торрент-клиент по инструкции
2. Не забывайте про «золотые» раздачи- на них не учитывается скаченное, но учитывается отданное. Лучше, когда это раздача свежайшая с 1 раздающим, и хорошо, если он- «король» и несколькими скачивающими.
3. Не держите раздачи подолгу. Особенно те, где раздающих больше, чем скачивающих. Часть канала они забирают, а отдачи при этом никакой. Если кому-то потребуется Ваше присутствие на раздаче, Вам пришлют письмо с просьбой вернуться и пораздавать. Но оставляйте как можно дольше те, что раздаются хорошо.
4. Не держите много раздач в профиле. Если у Вас не очень широкий Интернет канал, 1-5 будет вполне достаточно.

irka1982 24.02.2013 22:49

Мой рейтинг неумолимо падает, помогите.
 
С каждой новой закачкой мой рейтинг падает, хоть я и стараюсь не уходить по возможности с раздачи. Что делать?

Quaker 25.02.2013 00:09

Цитата:

irka1982 сказал(a):
С каждой новой закачкой мой рейтинг падает, хоть я и стараюсь не уходить по возможности с раздачи. Что делать?

Залил 106.48 ГБ ( cегодня: 0 КБ )
Скачал 60.6 ГБ ( cегодня: 0 КБ )
Рейтинг 1.76
Сид 322 час. 0 мин. ( сегодня: 10 мин. )
Пир 53 час. 10 мин. ( сегодня: 0 мин. )
Торренты Доступно в сутки ( 8 ) Скачано ( 1 )


Не так всё печально. Старайтесь вовремя скачать даже ненужную вам, но популярную раздачу.
Потом удалите. Но рейтинг поднимете существенно. Так же качайте золото.
Кстати... Те же "Сумерки" есть и в золоте. Не ленитесь поискать.

ЗЫ... Несколько лет назад, когда у меня была отдача полмегабита, комп неделями не выключался. :)

borisovi1 26.02.2013 11:36

Добрый день. На трекере уже давно, но так и не смог найти, как очистить историю скачанного, как это сделать?

Зинуля 26.02.2013 12:00

Цитата:

borisovi1 сказал(a):
Добрый день. На трекере уже давно, но так и не смог найти, как очистить историю скачанного, как это сделать?

Такой функции не предусмотрено.

borisovi1 26.02.2013 12:21

Цитата:

Зинуля сказал(a):
Такой функции не предусмотрено.


А разве администрация трекера по моей просьбе не может очистить историю скачанного?

anestol 26.02.2013 14:11

Цитата:

borisovi1 сказал(a):
А разве администрация трекера по моей просьбе не может очистить историю скачанного?

А зачем? Кроме вас и администраторов с директорами эта история не видна никому. Если же это так принципиально, обращайтесь в личку, уровень не ниже администратора.

anestol 26.02.2013 14:48

Цитата:

Lard сказал(a):
Админы тоже не видят...

Очень может быть, вам виднее, я там, слава Богу, не был.

Апренг 03.03.2013 15:27

Что я делаю не так?
 
Помогите, пожалуйста. Битый час ищу по форуму, но не могу найти ответ на свой вопрос. Даже не уверена, что сейчас правильно и куда надо пишу, ибо не имею опыта пользования форумами. У меня не торрент, а медиа джет. И есть у меня смутные подозрения, что с тех пор, как стала пользоваться этой программой, я не раздаю. То есть кол-во того, что заливаю, не увеличилось ни на йоту. Что я делаю не так? Как вообще в этой программе посмотреть, раздаю ли я?

anestol 03.03.2013 15:33

Правильные подозрения, это качалка, а не поноценный торрент клиент.

Апренг 03.03.2013 15:42

Цитата:

anestol сказал(a):
Правильные подозрения, это качалка, а не поноценный торрент клиент.

Так что делать то? Снова скачать торрент и через него качать? Не хочу быть просто качающим))) Я меня много того, чем хотелось бы делиться

anestol 03.03.2013 15:43

Цитата:

Апренг сказал(a):
Так что делать то? Снова скачать торрент и через него качать? Не хочу быть просто качающим))) Я меня много того, чем хотелось бы делиться

Не хотите, устанавливайте нормальный торрент клиент.

Апренг 03.03.2013 15:47

Цитата:

anestol сказал(a):
Не хотите, устанавливайте нормальный торрент клиент.

Спасибо.Установлю. Если смогу...

kassatka 03.03.2013 16:07

Цитата:

Апренг сказал(a):
Спасибо.Установлю. Если смогу...

Не волнуйтесь. Вам помогут. Если будет непонятно, то обратитесь к
Trusted.
Этот человек умеет объяснять так, что и ребенку понятно.

cfkjy22 30.03.2013 08:22

Помогите!!!
 
Всем добрый день! Я ни как не могу залить ни одного фильма!!
Помогите, пожалуйста!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co