Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Футбол (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=223)
-   -   Конкурс спортивных прогнозов: Лига Чемпионов УЕФА 2020/2021 (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=336435)

Валентина05 17.02.2021 00:32

Добрая половина конкурсантов на проход Барселоны в прогнозах ставила...

вот досада!

Валентина05 17.02.2021 00:33

Цитата:

AFilidor сказал(a):
Ооо...
Хорошо,что я этих козлов с главным козлом=Куманом в финал не поставил..


а ты помнишь своё пари на финалистов? у троих принял!

AFilidor 17.02.2021 00:34

Цитата:

Валентина05 сказал(a):
Добрая половина конкурсантов на проход Барселоны в прогнозах ставила...

вот досада!


Ииии... !...

AFilidor 17.02.2021 00:36

Цитата:

Валентина05 сказал(a):
а ты помнишь своё пари на финалистов? у троих принял!

Не помню..Я англичан не хотел = это да..

Валентина05 17.02.2021 00:40

Интересно судят ЛЧ! Поглядываю развернутый комментарий "на Куличках" :

79" VAR посмотрел повтор с падением Мбаппе. Шел на мяч Гризманн и наступил на ногу Килиану, но, видимо, это алаверды за руку Кена. Нет пенальти.

(на 63" ...после передачи от Альбы мяч угодил в руку Кену, причем дело было в штрафной, да и снаряд направление поменял.)

Валентина05 17.02.2021 00:42

Цитата:

AFilidor сказал(a):
Не помню..Я англичан не хотел = это да..

вот и напринимал на это!

AFilidor 17.02.2021 00:43

1-4....
А вот это уже КОНЕЦ

Куман,мой джеппу,я уже еду.. Петушиная рожа нидерландская розоволицая...

4-0 в гостях нынешней "Барселоне" не осилить.. увы ((( Наблюдается редкий сезон,когда клуб-миллиардер остаётся ВООБЩЕ БЕЗ титулов!!.. Ни ЛЧ,ни ЧИ, ни Кубок Испании,ни Суперкубок..Вообще = НИЧЕГО!!!
И что надо сказать руководству и тренеру уже БЫВШЕЙ великой команды??? Кто они есть на самом деле??

Валентина05 17.02.2021 00:46

Мбапе умеет послать снаряд точно...

Неймар уговаривает Месси в ПСЖ перейти. а если тот согласится...

а пока падение Барселоны продолжается. осталось чуть чуть и + добавленное время (если и будет , то мало совсем).

AFilidor 17.02.2021 01:01

"Барселона" - пройденный этап,бестолково потерянный год .. на разные разборки, эксперименты.. долги..
В Кумана я не верил изначально. В бестолковость пустой защиты = тоже..
Аминь (какгриццо)
Есчессным образом перспективизируются "Бавария" и "Атлетико". Оба - в касках.И оба умеют отыгрываться..

Валентина05 17.02.2021 01:11

"Не будем злословить. Прошу курить, Господа!"

AFilidor 17.02.2021 03:00

Цитата:

Сулугуни сказал(a):
Cкрытый текст -
 

ребята я кажется опоздала взела тупо у Игоря прогноз...не знаю какие там уже матчи игрались вы их не защитывайте...
простите мой склероз
Сулугуни


Один хрен = всё мимо по прошедшим двум . Можно засчитать,как заяву.. "опозданЭчки" .. на почве долговременного употребления горячаШЧих напитков)

AFilidor 17.02.2021 03:32

Шо мы имеем?
"Барселона" накрылась,и хвостов не видать..Волевых качеств = ноль.

"РБ Лейпциг".. До сих пор не понял "пааащмуу?"..Поэтому спращиваю "паащму?". "Ливер" = никакой, но, тем не менее, акось "немчикам" надо было ему слиться, 0-2. Такую фору,в гостях на "Энфилде" - немчикам вряд-ли ликвидировать.
"Порту" - "Ювентус". Два говна..на данный момент..
"Севилья" - "Боруссия"(Д). "Севилья" идет сплошными выигрышами 11 игр, выбили (практически,2-0) "Барселону" из Кубка Испании. И в Примере скоро будут выше. "Боруссия" - наоборот..На перепутье, особых достигов нет,6е место, замена тренера..

bichkaban 17.02.2021 08:35

Как по мне, то вчера, видимо, началось время Мбаппе. Великое противостояние Месси и Роналду закончилось. К сожалению(((

AFilidor 17.02.2021 08:41

Цитата:

bichkaban сказал(a):
Как по мне, то вчера, видимо, началось время Мбаппе. Великое противостояние Месси и Роналду закончилось. К сожалению(

Надо будет "очень сильно поглядеть" на него "под танками"("Бавария").
Справится - тогда можно будет уже рассуждать о "времени". А пока - время Бобика(Левандовски)
Рекорд 5 голов за 9 минут в официальном матче неслабого уровня("Бундеслига") в обозримом времени и наличествующем контингенте - вряд-ли кто-то осилит..Если вообще осилит)

Валентина05 17.02.2021 11:53

Цитата:

bichkaban сказал(a):
Как по мне, то вчера, видимо, началось время Мбаппе. Великое противостояние Месси и Роналду закончилось. К сожалению(((



постарели оба...

где то попадалось вчера в статистике - у Лео 2 удара в створ за всю игру ( с пенальти и штрафного).

Валентина05 17.02.2021 11:55

Цитата:

AFilidor сказал(a):
Надо будет "очень сильно поглядеть" на него "под танками"("Бавария").
Справится - тогда можно будет уже рассуждать о "времени". А пока - время Бобика(Левандовски)
Рекорд 5 голов за 9 минут в официальном матче неслабого уровня("Бундеслига") в обозримом времени и наличествующем контингенте - вряд-ли кто-то осилит..Если вообще осилит)



"...за «Париж» не могли сыграть два лидера – Неймар и Анхель ди Мария – без них и Мбаппе бьет по воротам в среднем вдвое меньше." уверяет РусфутболИнфо.

AFilidor 17.02.2021 12:46

Цитата:

Валентина05 сказал(a):
уверяет РусфутболИнфо.

Нууу,"русфутбол" уверяет ещё и в том,что существует)
Однако анализы(даже на геморрой.."Сидят на джёппе с 16 ти лет" ) показывают обратное

Валентина05 17.02.2021 14:25

Цитата:

AFilidor сказал(a):
Нууу,"русфутбол" уверяет ещё и в том,что существует)
Однако анализы(даже на геморрой.."Сидят на джёппе с 16 ти лет" ) показывают обратное



ты не поверишь! но порой там публикуют интересную аналитику. Форум угробили. Видимо пытаются т.о. посетителей сохранить.
По вчерашним события, кстати (о перспективах Лео и Килиана):


Cкрытый текст -
 


Проверять статистику лень, но запомнить ни что не помешает. Неймар с ДиМарией починятся - увидим!

.

AFilidor 17.02.2021 15:03

Цитата:

Валентина05 сказал(a):
"Мбаппе забрал престол у Месси. Лео не нужен «ПСЖ»"

"Престооол забрал". Ишь тыыы...
https://www.youtube.com/watch?v=WJAd1hI1MvQ
"Слал им кажную субботу оскорбительную ноту..Шел на международный скандал"
)
З.ы. Ди Мария - не починится..Оно уже..Это..АнтУквариат...

Валентина05 17.02.2021 16:54

Цитата:

AFilidor сказал(a):
"Престооол забрал". Ишь тыыы...
https://www.youtube.com/watch?v=WJAd1hI1MvQ
"Слал им кажную субботу оскорбительную ноту..Шел на международный скандал"
)
З.ы. Ди Мария - не починится..Оно уже..Это..АнтУквариат...


к ответной игре 10 марта в заявке должны быть оба. травмы позволяют восстановиться. с таким запасом, что французы вчера себе обеспечили, можно даже недолеченным выйти побегать недолго.

Cкрытый текст -
 

«Пари Сен-Жермен» будет вынужден продать нападающего Килиана Мбаппе, чтобы следующим летом подписать форварда «Барселоны» Лионеля Месси. Об этом сообщает издание L'Equipe
кстати, сам Килиан хочет в Реал. в ПСЖ хорошо, но "королевство маловато".
.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co