Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Мой профиль (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Проблема с uTorrent (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=151946)

вагонный 08.11.2012 20:29

Цитата:

nazri сказал(a):
Не знаю с какого перепугу появилась мода выставлять сериаламы сразу пачками, но у меня не выходит скачивать с этих пачек отдельные серии. Ну а, увы, как следствие приходится обращаться на другие порталы.

Это обвинение, вопрос или констатация факта? Учитесь, в чём сложность?

Sergss0 10.11.2012 21:02

не качает..
 
Доброго времени))
Даже и не знаю куда писать то..
Одним словом у меня не качается ничего.. совсем ничего.
В чем причина не знаю. Началось вчера утром, во время работ на форуме. Выдает- "Ошибка: Системе не удается найти указанный путь"
Т.е в 7 часов утра (мск качалось) а в 9 уже нет.
ниже скрины.
Cкрытый текст -
 


Однако не качает не только с кинозала, но и с других тоже...

Зинуля 10.11.2012 22:00

Цитата:

Sergss0 сказал(a):
Началось вчера утром, во время работ на форуме. Выдает- "Ошибка: Системе не удается найти указанный путь"
Т.е в 7 часов утра (мск качалось) а в 9 уже нет.

На внешний хард качаете?
Проверьте, не изменилась ли буква у харда. Если изменилась, укажите правильный путь в торрент клиенте, с учетом изменившейся буквы.

miha86 11.11.2012 04:32

Цитата:

Sergss0 сказал(a):
Самое интересное. что треккер считает.что у меня скачался файл.

В данной строчке (Скачано 1) указывается количество скачанных торрент-файлов а не количество полностью скачанных раздач. Так что здесь все верно.
По поводу того, что не качает - "Системе не удается найти указанный путь" - попробуйте следующее:
Проверьте, существует ли путь, указанный при добавлении очередной закачки — внизу на закладке «Общие» в разделе «Общие» строка «Расположение» (Путь, Нахождение).
Также возможно, файлы, относящиеся к раздачам были удалены, перенесены или переименованы.
Попробуйте также удалить из клиента задачи с ошибками и добавить их по новой.

SuperVisor 12.11.2012 19:35

Почему-то не могу создать новую тему: пишет недостаточно прав, поэтому пишу в уже существующую. Итак проблема: недавно обнаружил в торренте, что у меня абсолютно на всех раздачах retracker.local/announce находится в состоянии "сделана попытка выполнить операцию на сокете при отключенной сети."

Но при этом и загрузка, и раздача происходит без проблем.
Посоветуйте плиз: так ли это критично и где чего править?
Ну и собственно по сообщениям на форуме: к кому обращаться, чтоб дали возможность начинать новые темы?

anestol 12.11.2012 19:50

Цитата:

SuperVisor сказал(a):
Почему-то не могу создать новую тему: пишет недостаточно прав, поэтому пишу в уже существующую. Итак проблема: недавно обнаружил в торренте, что у меня абсолютно на всех раздачах retracker.local/announce находится в состоянии "сделана попытка выполнить операцию на сокете при отключенной сети."

Но при этом и загрузка, и раздача происходит без проблем.
Посоветуйте плиз: так ли это критично и где чего править?
Ну и собственно по сообщениям на форуме: к кому обращаться, чтоб дали возможность начинать новые темы?

Правый клик по строке с заданием_Выбрать Свойства_Удалить строку с ретрекером_Нажать ОК

Sbl54 13.11.2012 08:45

Цитата:

anestol сказал(a):
Ник на трекере и форуме должен быть один и тот же, допустима смена ника для синхронизации профилей трекера и форума. Используйте это обоснование при обращении к администратору. Найти их можно здесь http://kinozal.tv/users.php?s1=&s2=&s3=&s4=&co=&gn=&f=&c=9&g=&s=0&o= 0 или здесь http://forum.kinozal.tv/showgroups.php

Если бы не Ваши конкретные ссылки, то найди администратора очень трудно, на многих Трекерах Администраторы выделены отдельным меню, а как их искать здесь я вошёл в пользователи и чё Как понять кто из пользователей АДМИНИСТРАТОР а не ВИП, помощник или ещё кто нибудь ?

anestol 13.11.2012 09:39

Цитата:

Sbl54 сказал(a):
Если бы не Ваши конкретные ссылки, то найди администратора очень трудно, на многих Трекерах Администраторы выделены отдельным меню, а как их искать здесь я вошёл в пользователи и чё Как понять кто из пользователей АДМИНИСТРАТОР а не ВИП, помощник или ещё кто нибудь ?

Исключительно по цвету ника
Администратор
РедакторВИП
Подробно по званиям #2

Sbl54 13.11.2012 10:04

Цитата:

anestol сказал(a):
Исключительно по цвету ника
Администратор
Редактор
ВИП
Подробно по званиям #2

Я может туповат немного, задам вопрос в лоб, я что должен зайти на форум - пользователи а дальше по цвету искать Администратора ?
Или есть более короткий путь к этому ?

anestol 13.11.2012 11:03

Цитата:

Sbl54 сказал(a):
Я может туповат немного, задам вопрос в лоб, я что должен зайти на форум - пользователи а дальше по цвету искать Администратора ?
Или есть более короткий путь к этому ?

Не в список пользователей, а в список модераторов http://forum.kinozal.tv/showgroups.php

Bharati 19.11.2012 19:17

Люди, помогите! Я всегда делала так: Нажимала на "скачать раздачу", выскакивало окошко с вопросами "открыть" или "сохранить". После нажатия кнопки "открыть" выскакивал торрент-клиент, я снимала ненужные галочки (если хотела скачать отдельные серии), и указывала путь к папке, куда закачивать. Сейчас что-то изменилось в настройках, сама я не лазила, но торрент-клиент не выскакивает, а сразу же начинается закачка. Причем, непонятно, куда. В какую папку, на какой диск... Хотя сегодня же, первая закачка прошла как обычно, торрент-клиент выскочил, я отметила папку для сохрания файла, все как всегда. А вот следующая закачка уже по другому. Я не очень сильна в этих программах, привыкла делать все одинаково и вот какое-то изменение и я в шоке... Помогите пожалуйста! Как сделать, чтобы торрент-клиент появлялся ПЕРЕД закачкой?
В настройках ставлю галочку в интерфейсе в графе "не запускать загрузки автоматичесски" , ругается, говорит введите пароль компьютера... Какой пароль????

Зинуля 19.11.2012 19:35

Цитата:

Bharati сказал(a):
Люди, помогите! Я всегда делала так: Нажимала на "скачать раздачу", выскакивало окошко с вопросами "открыть" или "сохранить". После нажатия кнопки "открыть" выскакивал торрент-клиент, я снимала ненужные галочки (если хотела скачать отдельные серии), и указывала путь к папке, куда закачивать. Сейчас что-то изменилось в настройках, сама я не лазила, но торрент-клиент не выскакивает, а сразу же начинается закачка. Причем, непонятно, куда. В какую папку, на какой диск... Хотя сегодня же, первая закачка прошла как обычно, торрент-клиент выскочил, я отметила папку для сохрания файла, все как всегда. А вот следующая закачка уже по другому. Я не очень сильна в этих программах, привыкла делать все одинаково и вот какое-то изменение и я в шоке... Помогите пожалуйста! Как сделать, чтобы торрент-клиент появлялся ПЕРЕД закачкой?
В настройках ставлю галочку в интерфейсе в графе "не запускать загрузки автоматичесски", ругается, говорит введите пароль компьютера... Какой пароль?

А торрент-клиент не BitCommet, случаем?

rugas 19.11.2012 19:37

Цитата:

Bharati сказал(a):
Люди, помогите! Я всегда делала так: Нажимала на "скачать раздачу", выскакивало окошко с вопросами "открыть" или "сохранить". После нажатия кнопки "открыть" выскакивал торрент-клиент, я снимала ненужные галочки (если хотела скачать отдельные серии), и указывала путь к папке, куда закачивать. Сейчас что-то изменилось в настройках, сама я не лазила, но торрент-клиент не выскакивает, а сразу же начинается закачка. Причем, непонятно, куда. В какую папку, на какой диск... Хотя сегодня же, первая закачка прошла как обычно, торрент-клиент выскочил, я отметила папку для сохрания файла, все как всегда. А вот следующая закачка уже по другому. Я не очень сильна в этих программах, привыкла делать все одинаково и вот какое-то изменение и я в шоке... Помогите пожалуйста! Как сделать, чтобы торрент-клиент появлялся ПЕРЕД закачкой?
В настройках ставлю галочку в интерфейсе в графе "не запускать загрузки автоматичесски" , ругается, говорит введите пароль компьютера... Какой пароль????

Уже второй раз натыкаюсь на жалобу на клиент с перепутанными пунктами меню!

Скачайте версию с официального сайта и переустановите.

Bharati 20.11.2012 01:21

Цитата:

Зинуля сказал(a):
А торрент-клиент не BitCommet, случаем?


А кто ж его знает? Не я, уж точно... Мне ставил его давний и далекий знакомый, с кучей других программ. Сама я в этом деле незнайка полная. :)

anestol 20.11.2012 01:27

Цитата:

Bharati сказал(a):
А кто ж его знает? Не я, уж точно... Мне ставил его давний и далекий знакомый, с кучей других программ. Сама я в этом деле незнайка полная. :)

В окне программы гляньте в левый верхний угол. Что написано?


Зинуля 20.11.2012 14:03

Цитата:

Bharati сказал(a):
Написано mTorrent 3.2.2

Учитывая, что торрент-клиент был установлен очень давно и неизвестно, откуда был взят исходник, воспользуйтесь рекомендацией rugas двумя постами выше.
Удалите тот, что у Вас сейчас, и поставьте новый с офф-сайта. Настройки можете взять из моей подписи.

fedot005 09.12.2012 17:17

Прошу помочь разобраться: обновил торрент до версии 3.2.2, создал свою раздачу, все делал как всегда (до этого была версия 1.6.1.), но когда залил, то нужно скачать, я указываю путь и у меня вместо надписи в программе торрент проверка показывает загрузка. Не пойму в чем причина

anestol 09.12.2012 18:48

Цитата:

fedot005 сказал(a):
Прошу помочь разобраться: обновил торрент до версии 3.2.2, создал свою раздачу, все делал как всегда (до этого была версия 1.6.1.), но когда залил, то нужно скачать, я указываю путь и у меня вместо надписи в программе торрент проверка показывает загрузка. Не пойму в чем причина

Проблема в указании пути. Если раздаете папку, укажите путь к папке уровнем выше.

fedot005 10.12.2012 11:00

Цитата:

anestol сказал(a):
Проблема в указании пути. Если раздаете папку, укажите путь к папке уровнем выше.

Спасибо, разобрался, именно уровнем выше

gusenica13 12.12.2012 21:22

Здравствуйте! Не первый раз не могу скачать раздачу. Как-будто тормозит и дальше не идет. Перезапуск ничего не дает.
Все делаю как обычно. сегодня уже скачивала и было нормально.
Помогите, пожалуйста.

AmAmerican 12.12.2012 21:34

Цитата:

gusenica13 сказал(a):
Здравствуйте! Не первый раз не могу скачать раздачу. Как-будто тормозит и дальше не идет. Перезапуск ничего не дает.
Все делаю как обычно. сегодня уже скачивала и было нормально.
Помогите, пожалуйста.


Ваще то нормальные пользователи оставляют линк на свой профиль на главной странице треккера ( телепаты сейчас готовятся к Новому Году)
, ну а очень продвинутые еще и правила скачивания читают перед тем как скачивать.
Жалко тех поддержки нет сейчас , а то бы помогли..

Зинуля 12.12.2012 21:41

Цитата:

gusenica13 сказал(a):
Помогите, пожалуйста.

Думаю, лучше нас Вам поможет группа Пит-Стоп. Разместите их баннер в своем профиле, и они переведут Вам 10 Гб.

Svetazhy 13.12.2012 12:43

Цитата:

gusenica13 сказал(a):
Здравствуйте! Не первый раз не могу скачать раздачу. Как-будто тормозит и дальше не идет. Перезапуск ничего не дает.
Все делаю как обычно. сегодня уже скачивала и было нормально.
Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте, попробуйте освободить место на жестком диске, куда идет скачивание, и включить DHT в клиенте, чтобы стали доступны все сетевые подключения и стала выше скорость скачивания.

floww 13.12.2012 17:48

нужна помощь
 
нажимаю скачать раздачу, пишет: невозможно загрузить торрент. торрент неверно закодирован. не подскажете как быть?

Bartolomju 13.12.2012 21:04

Цитата:

floww сказал(a):
нажимаю скачать раздачу, пишет: невозможно загрузить торрент. торрент неверно закодирован. не подскажете как быть?


Заколдован наверное! Шукать надо похожую, "освящённую"!

floww 14.12.2012 17:45

Цитата:

Bartolomju сказал(a):
Заколдован наверное! Шукать надо похожую, "освящённую"!

блин, как только не шукала и не колдовала , не хочет
причем происходит это так: появилась новая серия, скачала. Хочу скачать весь сезон, не скачивает. или так: простые раздачи качает, а золото нет. А простых раздач мало... Это не так давно началось

rugas 14.12.2012 17:55

Цитата:

floww сказал(a):
блин, как только не шукала и не колдовала , не хочет
причем происходит это так: появилась новая серия, скачала. Хочу скачать весь сезон, не скачивает. или так: простые раздачи качает, а золото нет. А простых раздач мало... Это не так давно началось

Ссылочку на ту, что не качается, будьте добры...

AlecsT 14.12.2012 17:57

Цитата:

floww сказал(a):
блин, как только не шукала и не колдовала, не хочет
причем происходит это так: появилась новая серия, скачала. Хочу скачать весь сезон, не скачивает. или так: простые раздачи качает, а золото нет. А простых раздач мало... Это не так давно началось

А пасскей Вы у себя в профиле еще не меняли? см. здесь #1

floww 15.12.2012 12:06

Цитата:

rugas сказал(a):
Ссылочку на ту, что не качается, будьте добры...

http://kinozal.tv/details.php?id=927718
кстати, как посоветовали сменила пасскей, не помогло:(

floww 15.12.2012 12:07

Цитата:

AlecsT сказал(a):
А пасскей Вы у себя в профиле еще не меняли? см. здесь #1

теперь поменяла, не помогло

TrueLord 16.12.2012 11:10

Цитата:

floww сказал(a):
теперь поменяла, не помогло

После смены паскея рекомендуют перекачать все торренты. Но на это никаких лимитов не хватит!
Делаете так: Правой кнопкой по торренту в клиенте и выбираете "Свойства"

Вам должно открыться окно, где вы увидите ссылку на кинозал.
Приведите ссылку к таком виду

То есть ссылка должна быть вида http://trцифра.kinozal.tv/ann?uk=10символов

Остальные настройки - по вкусу. Но лучше не трогайте их, если сомневаетесь в результате.

floww 24.12.2012 19:25

торренты перекачала, но это не помогло: выбранный фильм не добавляется в список скачиваемых торрентов ( чтоб изменить его свойства). Сейчас качала " жизнь прекрасна", золотые раздачи не пошли, простая скачалась. В принципе мне без разницы какую качать и смотреть, но не у всех сериалов есть простые раздачи, только золото, особенно теперь все любят обновлять раздачи и все сезоны собирают в один ( в частности Отбросы), скачать какой-то один я не могу.

AlecsT 24.12.2012 20:54

Цитата:

floww сказал(a):
нажимаю скачать раздачу, пишет: невозможно загрузить торрент. торрент неверно закодирован. не подскажете как быть?

Цитата:

floww сказал(a):
торренты перекачала, но это не помогло: выбранный фильм не добавляется в список скачиваемых торрентов ( чтоб изменить его свойства). Сейчас качала " жизнь прекрасна", золотые раздачи не пошли, простая скачалась. В принципе мне без разницы какую качать и смотреть, но не у всех сериалов есть простые раздачи, только золото, особенно теперь все любят обновлять раздачи и все сезоны собирают в один ( в частности Отбросы), скачать какой-то один я не могу.

На одном из форумов писали: "В браузере Опера 12.10 такая ошибка возникает, если отметить: "Передавать веб-адрес непосредственно приложению" с версией uTorrent 3.2.2. Без этого чекбокса всё работает нормально."
Это по пути: Инструменты->Общие настройки->Загрузки. В таблице, в графе MIME-тип/torrent: найти строку "application/torrent->Изменить... См. скрин:
Подобная "бяка" встречается и при использовании других браузеров, НО только в связке с версией клиента uTr3.2.2. и крайне неустойчиво проявляется... Т.е. на скольки-то раздачах "вылазит" (или на части раздач), а потом всё работает нормально... Но может "вылезти" в любой момент. Этот вопрос "висит" на разных форумах ещё с марта с.г.
Добавлено: Попробуйте откатиться на более раннюю версию клиента.

AlecsT 24.12.2012 21:39

Цитата:

newfishman сказал(a):
Первая мысль, может и глупая - места на диске достаточно? Золотые - довольно объёмные... А для клиента разницы нет, какого она цвета на трекере.
Ну и проверьте - нет ли ограничения во вкладке "Очерёдность" в настройках: "Максимум активных торрентов" и "Максимум одновременных загрузок"? Если, конечно у Вас uTorrent.

Сорри, но настройки клиента и величина свободного места на винте (а также величина ОЗУ) к этому багу отношения не имеет (ИМХО)
Цитата:

newfishman сказал(a):
Ну проверить то не трудно... Методом исключения найдём проблему.
Честно говоря - не понятно, что значит "Не пошли"...

При Вашем предположении скорее появятся надписи "Диск перегружен 100%" или " Недостаточно места на диске (как вариант: Достигнут лимит файловой системы)...

floww 26.12.2012 21:10

Таааааак, попробуем,спасибочки :)

a53 04.01.2013 19:37

Подскажите, плиз, кто в курсе.
Не обращал внимания - какая версия.
Работал - и ладно.
Сегодня заметил, что исчезла информация о том,
сколько я раздал. Т.е. скорость отдачи есть,
размер файла есть, а сколько мною роздано - нет.
Версия 3.1.3.

rugas 04.01.2013 19:40

Цитата:

a53 сказал(a):
Подскажите, плиз, кто в курсе.
Не обращал внимания - какая версия.
Работал - и ладно.
Сегодня заметил, что исчезла информация о том,
сколько я раздал. Т.е. скорость отдачи есть,
размер файла есть, а сколько мною роздано - нет.
Версия 3.1.3.

Щёлкните правой клавишей по строке с названиями столбцов и выберите отображение нужных вам.

Foreversleep 05.01.2013 07:52

Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем.
Вопрос, подозреваю, жутко нубский, но программа торрент для меня тёмный лес.
Почему у меня набегает время в пункте "пир", несмотря на то, что я ничего не качаю?
Например, это за сегодня.
Сид 1315 час. 0 мин. ( сегодня: 7 час. 50 мин. )
Пир 967 час. 0 мин. ( сегодня: 7 час. 50 мин. )

Зинуля 05.01.2013 10:41

Цитата:

Foreversleep сказал(a):
Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем.
Вопрос, подозреваю, жутко нубский, но программа торрент для меня тёмный лес.
Почему у меня набегает время в пункте "пир", несмотря на то, что я ничего не качаю?
Например, это за сегодня.
Сид 1315 час. 0 мин. ( сегодня: 7 час. 50 мин. )
Пир 967 час. 0 мин. ( сегодня: 7 час. 50 мин. )

Сериальчик "Реальные пацаны" скачивали все 3 сезона или выборочно? Он до сих пор у Вас в пирах, и пока Вы держите его на раздаче не в 100% варианте, время пира будет расти.

Foreversleep 05.01.2013 13:44

Да, выборочно. И выборочная загрузка была не только в случае с ним.
Благодарю за ответ. Уже не держу его на раздаче, посмотрим теперь, как будет вести себя время пира.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:55.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co