Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Мир спорта (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=241)
-   -   Чемпионат мира по футболу 2022 (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=358537)

anko63 03.12.2022 19:38

3:1.Теория сменяется практикой. А практика - основа победы.

anko63 03.12.2022 19:54

Ну,шо,янки,гоу хоум!

AFilidor 03.12.2022 21:30

Андрюш,ну вот что ты за лошара? Я ж тебе два раза подставлялся - ты не взял..
Ну давай для оччень тупых в четвертый раз попробуем подставу :blush:
Аргентина - Австралия.
Аргентина НЕ выиграет в основное время.. 20 голосов...
С "общим",с твоими капризами - заранее иди нахер,капризуля старо-мелкопоместническая !!! :yes: :cool:
З.ы. Сегодня будет рулить "Крокодил-Данди")))

NWOBHM 03.12.2022 21:33

Четвертьфинал Аргентина - Нидерланды звучит классно, но вот доп. время в такой поздний час уж точно не хочется видеть. Так что пусть австралийцы разберутся в основное время :yes:

AFilidor 03.12.2022 21:36

Цитата:

NWOBHM сказал(a):
Четвертьфинал Аргентина - Нидерланды звучит классно, но вот доп. время в такой поздний час уж точно не хочется видеть. Так что пусть австралийцы разберутся в основное время :yes:


Хорошая шутка.. Почти остроумно))
Месси оччень "понравится" ваш незатейливый солдатский юмор :arrow2: :cool:

https://www.youtube.com/watch?v=s7eCWgjfvBE

anko63 03.12.2022 21:44

Цитата:

NWOBHM сказал(a):
Четвертьфинал Аргентина - Нидерланды звучит классно, но вот доп. время в такой поздний час уж точно не хочется видеть. Так что пусть австралийцы разберутся в основное время :yes:

Сам ты лошара,Санька! Я люблю ясность. А ты предлагаешь какие то сопли на зеркале. И вообще,держи свой язык на привязи.

NWOBHM 03.12.2022 21:48

Цитата:

anko63 сказал(a):
Сам ты лошара,Санька! Я люблю ясность. А ты предлагаешь какие то сопли на зеркале. И вообще,держи свой язык на привязи.

:hmmm: Надеюсь это всё-таки какое-то недоразумение

anko63 03.12.2022 21:49

Цитата:

AFilidor сказал(a):
Андрюш,ну вот что ты за лошара? Я ж тебе два раза подставлялся - ты не взял..
Ну давай для оччень тупых в четвертый раз попробуем подставу :blush:
Аргентина - Австралия.
Аргентина НЕ выиграет в основное время.. 20 голосов...
С "общим",с твоими капризами - заранее иди нахер,капризуля старо-мелкопоместническая !!! :yes: :cool:
З.ы. Сегодня будет рулить "Крокодил-Данди")))

Дай ка я угадаю: ты бухой? Отсюда и пафос,надо полагать. Данди уехал в Ганди. Или наоборот. Но австралопитекам сегодня в 1/4 хода нет,как бы ты не звенел шпорами. Или удилами? Не помню.
Сегодня проходные матчи. Ну,потому что неравные по классу команды играют. Хули тут звенеть бокалами?

AFilidor 03.12.2022 22:15

Никакого недоразумения..))
Я честно предлагал ничью за Австралию..
Вы этим (причем - общественно) - в очередной раз не воспользовались..
А то,что вы там собирались угадывать насчет моего "состояния"..так я вас драл и "в двухлитровом состоянии" в шахматы)) Сие записано в "книгу джунглей" ))

Ну а то,что вы не желаете моих явных "подарков" - так то ваше дело..Вы ж не мажете, вы рассуждаете обо мне,как о гуру "а вдруг он что-то знает"..Не так ли было вами понаписано,сэр Эндрю, про-испугавшийся очевидного?? :arrow2: :-P :-D

anko63 03.12.2022 22:44

Цитата:

AFilidor сказал(a):
Никакого недоразумения..))
Я честно предлагал ничью за Австралию..
Вы этим (причем - общественно) - в очередной раз не воспользовались..
А то,что вы там собирались угадывать насчет моего "состояния"..так я вас драл и "в двухлитровом состоянии" в шахматы)) Сие записано в "книгу джунглей" ))

Ну а то,что вы не желаете моих явных "подарков" - так то ваше дело..Вы ж не мажете, вы рассуждаете обо мне,как о гуру "а вдруг он что-то знает"..Не так ли было вами понаписано,сэр Эндрю, про-испугавшийся очевидного?? :arrow2: :-P :-D

Не умничай!И в шахматы мы не играли ни разу,по причине моей идиосинкразии к шахматам.
А пока что Аргентина выходит вперед.1:0.

anko63 03.12.2022 22:50

Аргентина теперь играет в прагматичный футбол. Возможно,это знак времени,но хотелось бы увидеть прежнюю Аргентину. Возможно,что уже не судьба.

AFilidor 03.12.2022 22:52

Цитата:

anko63 сказал(a):
Не умничай!И в шахматы мы не играли ни разу,по причине моей идиосинкразии к шахматам.
А пока что Аргентина выходит вперед.1:0.

Ну я ж и говорю,что ты лох,со склерозом и прочим ,идиосинкразическим, и своё не берёшь :yes: :arrow2: :-D

anko63 03.12.2022 23:05

Цитата:

AFilidor сказал(a):
Ну я ж и говорю,что ты лох,со склерозом и прочим ,идиосинкразическим, и своё не берёшь :yes: :arrow2: :-D

Сам ты лох! Все свое ношу с собой! А ты иди дурачка холландера потролль.

AFilidor 03.12.2022 23:10

Цитата:

anko63 сказал(a):
Сам ты лох! Все свое ношу с собой! А ты иди дурачка холландера потролль.

Я не некрофил и не некромант))
З.ы. "Ща кааак сравняяяем!"(Австралия) ))

anko63 03.12.2022 23:16

Цитата:

AFilidor сказал(a):
Я не некрофил и не некромант))
З.ы. "Ща кааак сравняяяем!"(Австралия) ))

Ага! Сравнял один такой! 2:0. Доигрались, австралопитеки!

AFilidor 03.12.2022 23:19

Цитата:

anko63 сказал(a):
Ага! Сравнял один такой! 2:0. Доигрались, австралопитеки!

Ну,это только подтверждает,что ты лох заблудший по несогласию (выше) с этим самым :-D :arrow2:

anko63 03.12.2022 23:25

Цитата:

AFilidor сказал(a):
Ну,это только подтверждает,что ты лох заблудший по несогласию (выше) с этим самым :-D :arrow2:

Отьебись! Это подтверждает только одно: нельзя так играть с Аргентиной! Ща и третий закатят. Пяткой!

AFilidor 03.12.2022 23:31

Цитата:

anko63 сказал(a):
Отьебись! Это подтверждает только одно: нельзя так играть с Аргентиной! Ща и третий закатят. Пяткой!

Андрюш,сознайся..Ты фанатик чемпионства Месси ?? :blush:

anko63 03.12.2022 23:33

Цитата:

AFilidor сказал(a):
Андрюш,сознайся..Ты фанатик чемпионства Месси ?? :blush:

Бля,какое чемпионство? 1/8 финала!

anko63 03.12.2022 23:35

В природе это называется естесственный отбор.
Сильные едят слабых.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co