Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Мой профиль (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Проблема с uTorrent (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=151946)

Selten 10.05.2020 19:18

Цитата:

вагонный сказал(a):
Нужно вставить трекеры, причитающиеся к этой раздаче. Скачанная раздача с магнет ссылки их не имеет.

Спасибо! Вообще то я его от сюда качал, но давно, а потом положил в архив. Вчера поместил обратно и скачал только торент файл и пересчитал хеш.
Где эти трекеры взять ?
Такие стоят

Cкрытый текст -

вагонный 10.05.2020 19:32

Цитата:

Selten сказал(a):
Спасибо! Вообще то я его от сюда качал, но давно, а потом положил в архив. Вчера поместил обратно и скачал только торент файл и пересчитал хеш.
Где эти трекеры взять ?
Такие стоят

Cкрытый текст -

Тогда, будет достаточно перезапустить клиент. После этого трекер (работающий) будет отображаться в клиенте.
Пасскей у Вас старого образца? Не 10-тизначный?

Selten 10.05.2020 22:39

Цитата:

вагонный сказал(a):
Тогда, будет достаточно перезапустить клиент. После этого трекер (работающий) будет отображаться в клиенте.
Пасскей у Вас старого образца? Не 10-тизначный?

Перезапускал. Пасскей 19 ти значный
Я вчера штук 10 торентов так добавил-2 из них имеют такой вид, а остальные нормально.

вагонный 10.05.2020 23:47

Цитата:

Selten сказал(a):
Перезапускал. Пасскей 19 ти значный
Я вчера штук 10 торентов так добавил-2 из них имеют такой вид, а остальные нормально.

А на трекер входите через официальные зеркала(tv, me, guru)? Надеюсь, не через appspot.com?

Selten 11.05.2020 00:06

Цитата:

вагонный сказал(a):
А на трекер входите через официальные зеркала(tv, me, guru)? Надеюсь, не через appspot.com?

В смысле на сайт ? Захожу через kinozal.tv

вагонный 11.05.2020 01:28

Цитата:

Selten сказал(a):
В смысле на сайт ? Захожу через kinozal.tv

Тогда, у меня два предположения:
1. Причиной может быть какое либо установленное ПО (антивирь, к примеру);
2. Проделки провайдера.

Selten 11.05.2020 11:47

Цитата:

вагонный сказал(a):
Тогда, у меня два предположения:
1. Причиной может быть какое либо установленное ПО (антивирь, к примеру);
2. Проделки провайдера.

Не может быть не то и не другое так как по первому ничего не устанавливалось, а по второму за ними такого не наблюдалось уже 25 лет
Скачал по новой

zubidoc 13.12.2020 22:46

utorrent определяется как вирус
 
Здравствуйте.
Клиент utorrent 3.5.5 настойчиво определяется как вирус.
Антивирус Nod32.
Нужно ли беспокоиться? Или просто исключить из сканирования?
Заранее благодарен.

igorella87 13.12.2020 23:46

Цитата:

zubidoc сказал(a):
Здравствуйте.
Клиент utorrent 3.5.5 настойчиво определяется как вирус.
Антивирус Nod32.
Нужно ли беспокоиться? Или просто исключить из сканирования?
Заранее благодарен.


У меня тоже Антивирус Nod32 определяет вирусы на utorrent 3.5.5.
Я просто скачал старую версию utorrent на которую NOD не поднимает тревогу. Cтавьте версию ниже 2

вагонный 13.12.2020 23:51

Цитата:

zubidoc сказал(a):
Здравствуйте.
Клиент utorrent 3.5.5 настойчиво определяется как вирус.
Антивирус Nod32.
Нужно ли беспокоиться? Или просто исключить из сканирования?
Заранее благодарен.

Зависит от источника на котором Вы взяли версию клиента. Источнику доверяете, задайте исключение для программы, открываемых и скачиваемых ею файлов (в скачиваемом софте могут быть кряки, определяемые как вирусы) и порт, указанный в клиенте
Cкрытый текст -
 
ПыСы. А как вирус ли определяется клиент? В последние версии было понатыкано рекламы, не исключено, что это реакция антивиря на рекламные модули.

DragonSP 04.12.2021 23:31

Камрады, вопрос по клиенту 3.5.5 если в нем оставить настройки скорости по умолчанию то он с трудом вытягивает 150 мегабит, если выставить соединения больше 1000, то клиент сходит сума, на клиенте 3.3.1 спокойно вытягивает 600 мегабит. Проверял клиенты на одной раздаче.

Kesha2 09.12.2021 17:48

проблема
 
встал на раздачу, а подключения к трекеру нет, пока одновременно скачивал и раздавал подключения было, а просто на раздачи нет, что делать?

Lexoid 09.12.2021 18:58

Цитата:

Kesha2 сказал(a):
встал на раздачу, а подключения к трекеру нет, пока одновременно скачивал и раздавал подключения было, а просто на раздачи нет, что делать?

Похож, что порт закрыт или динамический IP.

Kesha2 09.12.2021 22:14

Цитата:

Lexoid сказал(a):
Похож, что порт закрыт или динамический IP.

а делать то что? заранее спасибо

Dratas 21.12.2021 02:50

привет всем ищу настроикй для utorrent 2.2.1 с которами небудет ошибку "disk overload 100%"или другой клент для скачки раздачи но главное проблема что из начяло раздач скачится по полном мой интернетном скоростей ето около 12мб/с и после несколько время скорост просто упадает до 1.2мб/с и на кленте пишут ошибку Disk overload 100% где то читал что кеш нужна указат количество половину озу незнаю ето правда или просто слух.Думаю можно уже пора переити на ссд в место хдд.
Настроики такие


UncleIgor 04.01.2022 22:07

И опять Здравствуйте. Не могу выбрать в мюТоррент "Выбор Источника" . Кнопки "Файл" и "Папка" нажимаются но ничего не происходит. Помогает только перезагрузка клиента. Но через час простоя компа, всё тоже самое.В чём может быть проблема, куда "копать"?? Система: Widows 7 Sp 1

UncleSergei 27.09.2022 12:15

Здравствуйте форумчане! Пожалуйста подскажите, перешёл с Билайн Казахстан на ID NET от Казахтелеком, на всех раздачах в клиенте BitTorrent появилось: retracker.local/announce отключен (превышено время ожидания)
Порт в ихнем ONT модеме открыт,и статистика вроде учитывается, у них,что нет локалки, или в чём проблема?

anyanskkztvsss 08.10.2022 01:26

UncleSergei: Пожалуйста подскажите, перешёл с Билайн Казахстан на ID NET от Казахтелеком, на всех раздачах в клиенте BitTorrent появилось: retracker.local/announce отключен (превышено время ожидания)
Порт в ихнем ONT модеме открыт, и статистика вроде учитывается, у них, что нет локалки или в чём проблема?
anyanskkztvsss: Вам лучше самому ответить на ваш вопрос, так как из чужих правильный ответ могут дать только абоненты вашего провайдера и то, если они хорошо разбираются в настройках клиента.
В принципе, самому можно узнать. В настройках клиента в опции "Дополнительно" в строке isp.ber22 состояние false изменить на true и перезапустить битторрент-клиент. После перезапуска битторрент клиента в свойствах торрента добавится строка с, например, что-то типа: http://retracker.kazakhtelecom.kz/announce. Точное содержание строки увидите в своём клиенте, если у kazakhtelecom, конечно, есть ретрекер.

resev1961 15.10.2022 09:30

Доброго всем времени суток ! Прошу Вашей помощи
Сперва была utorrent 2.0.4 , которая жила своей жизнью и всё время самопроизвольно отключалась и выдавала



Что-либо загрузить новое не мог - не давал NOD 32 .
Не помню где читал , или путем "тыка" маленько разобрался -

Cкрытый текст -
 


Скачалась новая версия 3.5.5 .
А теперь началась "свистопляска"

Настройку торрента сделал , как сказано на форуме .Но - есть настройки , которые у нас не указаны .
А самое обидное , при попытке вернуться на сидирование - я не могу указать "путь" , где находится данный файл . Т.е. - файл на диске есть . Скачиваю торрент файл и начинаю показывать , где находится файл (игра , фильм и т.п.)

Вот это - самая последняя стадия



А зачем мне скачивать повторно ?
Или где-то в настройках , надо что-то "донастроить" ?

liusie 15.10.2022 15:08

Есть у кого-нибудь utorrent версии ниже двойки (portable) ?
Может поделиться?

И ещё.
Можно кратенькую инструкцию о том, как удалить торрент полностью с компьютера, чтобы скачать новый без наслоения разных фрагментов от разных торрентов.
Мне давно тут очень доходчиво объяснял спец из техпомощи ( я его сейчас не вижу, а то бы обратилась напрямую), но все равно новый торрент был двуязычный. Что-то я накосячила в инструкции


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co