Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Как скачивать и раздавать (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Помощь с рейтингом (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=224203)

Svetazhy 13.05.2014 20:29

Цитата:

anestol сказал(a):
Вы с ума сошли? Щас я буду перед личером бисер метать. Вам угодно заниматься популизмом - вперед и с песней, а я уж как нибудь со старыми своими принципами и без ваших поучений.

Ваше право, но оскорбления никому чести не делают.

Зинуля 13.05.2014 22:57

А я поддержу Дока.
На каждой странице написано в самом верхнем посте, что делать, если рейт падает. Я бы сначала изучила и применила все возможности, а если уж скорость действительно низкая, не забыла бы требование в том же самом верхнем посте:
Цитата:

Правило сказал(a):
Если Вы обращаетесь за помощью, обязательно укажите ссылку на Ваш профиль на трекере и результат теста скорости с www.speedtest.net


Был скрин теста на спид? Не было!
Были активные раздачи в профиле на момент изъявления просьбы? Не было.
Были "золотые" раздачи в профиле? Не было.
Была инфа, что клиент настроен? Не было.

Я помню, когда у меня скорость отдачи была 264 кбит/с и стояло Предупреждение на КЗ и ограничение в 1 раздачу. И тогда здесь не было ни доступных мануалов, ни темы "Помощь с рейтингом". И таких, как я, здесь несколько тысяч юзеров точно найдется.

А если админка столь трепетна стала к страждущим, так отмените рейт.

Svetazhy 13.05.2014 23:21

Цитата:

Зинуля сказал(a):
А если админка столь трепетна стала к страждущим, так отмените рейт.

Рейтинг мы отменять не будем, потому как он обязывает себя поддерживать, чтобы иметь зрителю большие возможности на сайте. К тому же зачем сети еще один безрейтинговый сайт)

Зинуля 14.05.2014 11:40

Цитата:

Svetazhy сказал(a):
Рейтинг ..... обязывает себя поддерживать, чтобы иметь зрителю большие возможности на сайте. К тому же зачем сети еще один безрейтинговый сайт)

Мож, конечно, кто на такое и поведется, но я то точно нет.

bikar 26.06.2014 11:30

Как пользователю перекинуть ГБ?

Зинуля 26.06.2014 11:33

Цитата:

bikar сказал(a):
Как пользователю перекинуть ГБ?

В самом верхнем посте написано:
Цитата:

Для возможности осуществить трансфер регистрация на трекере должна быть более 3-х месяцев, рейтинг выше 1.0 и наличие, как минимум, 1 голоса (1 голос - 1 трансфер). Перевод ГБ разрешен в любых целях. Торговля ГБ категорически запрещена.

Прежде чем переводить ГБ пользователю, пожалуйста, проверьте состояние его профиля: время сидирования должно быть существенно больше времени скачивания, время регистрации на трекере должно быть не менее 1 недели , в подключениях должны присутствовать активные раздачи.

lara321 17.08.2014 00:03

закрытие страницы
 
здравствуйте все!пишу уже не первый раз-опять пришло мне письмо,что скоро закроют мою страничку у вас.люди добрые!помогите!ничего не понимаю,что мне нужно сделать,чтобы мою страничку не закрыли.читаю,читаю всё,что здесь написано-в голове всё смешалось,ничего не могу понять.знаю,что за всё надо платить,но я получаю пособие отгосударства ине имею права оплачивать что-либо в интернете.ну объясните,пожалуйста,доступным языком,куда я должна нажать,какую кнопку,чтобы не закрыли мою страничку.заранее-спасибо всем за помощь!

вагонный 17.08.2014 00:13

Цитата:

lara321 сказал(a):
здравствуйте все!пишу уже не первый раз-опять пришло мне письмо,что скоро закроют мою страничку у вас.люди добрые!помогите!ничего не понимаю,что мне нужно сделать,чтобы мою страничку не закрыли.читаю,читаю всё,что здесь написано-в голове всё смешалось,ничего не могу понять.знаю,что за всё надо платить,но я получаю пособие отгосударства ине имею права оплачивать что-либо в интернете.ну объясните,пожалуйста,доступным языком,куда я должна нажать,какую кнопку,чтобы не закрыли мою страничку.заранее-спасибо всем за помощь!

Чтобы страничку не закрыли, необходимо рейтинг держать не ниже единицы (не более того).

svm7819 05.09.2014 08:59

рейтинг при скачивании
 
добрый день. второй день подряд сталкиваюсь с одной проблемой: по моему рейтингу доступно 8 скачиваний в сутки, а получается только -7. Пишет :Вам недоступен торрент-файл для скачивания - Вы использовали доступное Вам количество торрент-файлов в сутки.
В чём может быть причина?

Svetazhy 05.09.2014 11:49

Цитата:

svm7819 сказал(a):
добрый день. второй день подряд сталкиваюсь с одной проблемой: по моему рейтингу доступно 8 скачиваний в сутки, а получается только -7. Пишет :Вам недоступен торрент-файл для скачивания - Вы использовали доступное Вам количество торрент-файлов в сутки.
В чём может быть причина?

Здравствуйте, скачанные торренты-файлы система считает верно, ошибки нет. Можете перепроверить внимательно еще раз, Вам вновь доступно скачивание 8 торрент-файлов на сегодня.

Alexjawa 19.10.2014 18:53

Помогите пожалуйста с рейтингом
http://kinozal.tv/userdetails.php?id=546522
у меня укртелеком, отдача никакая

Зинуля 19.10.2014 21:18

Цитата:

Alexjawa сказал(a):
Помогите пожалуйста с рейтингом
http://kinozal.tv/userdetails.php?id=546522
у меня укртелеком, отдача никакая

Сделано. ...

GOMER2 20.01.2015 14:31

Можно мне немного рейтинга????
 
http://kinozal.tv/userdetails.php?id=3715076

rugas 20.01.2015 14:36

Цитата:

GOMER2 сказал(a):

Ну как же земляку-то не помочь!

GOMER2 20.01.2015 15:06

Rugas, Manticore - Спасибо, очень признателен

GOMER2 20.01.2015 23:44

Горшочек, не вари
Получил еще вливание от Lexoid'а
Спасибо всем

GOMER2 22.01.2015 11:59

Гигабайты продолжают приходить
Nastia90, Спасибо

kosyakman 24.01.2015 09:43

Никак не могу совладать со своим торрент-клиентом, начиная с какого-то момента он перестал нормально раздавать. Пытаюсь решить эту проблему, но для того, чтобы не быть забанненым на сём замечательном ресурсе, прошу подкинуть дровишек в топку. Обещаю не уходить с раздач и в дальнейшем преодолеть сложившийся дефицит ГБ собственными силами. Ну и пару позитивных вибраций к карме доброго самаритянина :)

Зинуля 24.01.2015 09:51

Цитата:

kosyakman сказал(a):
Никак не могу совладать со своим торрент-клиентом, начиная с какого-то момента он перестал нормально раздавать.

В настоящий момент подключений к трекеру вообще нет. Из 41 недели пребывания на трекере Вы раздавали всего 4 недели.

Рейт подняла. Возьмите на вооружение самый верхний пост на этой странице.

kosyakman 24.01.2015 12:27

Цитата:

Зинуля сказал(a):
В настоящий момент подключений к трекеру вообще нет. Из 41 недели пребывания на трекере Вы раздавали всего 4 недели.

Рейт подняла. Возьмите на вооружение самый верхний пост на этой странице.


Воспользовался Вашим советом - скачал самую свежую раздачу: тут же пошла отдача, супер! Я думал, что-то с торрент-клиентом, запарился искать причину и порты открывать (пробрасывать) на модеме, а оказывается, просто те раздачи, которые у меня висят, видимо не востребованы.

Спасибо еще раз! :)


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co