Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 11:18   #81
Sarkazmus
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Sarkazmus
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Мой город--ваша столица
Сообщения: 534
Репутация: 31
rugas сказал(a):
Ну дык правой клавишей по строке, в которой сейчас Имя торрента, Объём, Состояние etc и выбирайте/отменяйте чё хотите

Lexoid вроде как намекал уже...
А прошу прощения, вот теперь вижу справа состояние сид-пир, это все моя невнимательность(
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 21:06   #82
Lexoid
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: .md _ Un
Сообщения: 329
Репутация: 23
Sarkazmus сказал(a):
Lexoid сказал(a):
Зинуля сказал(a):
Зинуля, а этот не тот клиент что живет в соседней парадной?Убил.
контрольный...

P.S. Миша, ну, ты что?!
Зинуля, а этот не тот клиент что живет в соседней парадной?

Lexoid
Немного неуважительно обращение ЭТОТ и мое место жительство у меня написано под аватаркой Адрес:

Cорри, если я косвенно Вас обидел.
Прекрасно я видел ваши координаты под аватаркой.
Во первых, я обращался к ЗИНУЛЕ,
а во вторых, возьмите во внимание смайлик спереди и сзади
и Вы поймете, что здесь кроме юмора не было никакой информации,
тем более признак обиды.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 10:08   #83
Sarkazmus
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Sarkazmus
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Мой город--ваша столица
Сообщения: 534
Репутация: 31
Lexoid
И Вы меня извините, погорячился я
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 21:13   #84
кира5587
Сообщения: n/a
Печаль файл закодирован

Не загружются торенты!!!!! Помогите, что это не знаю.... пишет торрент не верно закодирован!!!!!!! Причем это только торенты с кинозала....
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 22:06   #85
Карполя
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Карполя
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,314
Репутация: 298
Значит, вы скачиваете всякими кривыми браузерами типа Оперы и в результате скачиваете не торрент-файл, а саму страницу раздачи в HTML под именем торрента.

Качайте штатным Internet Explorer и проблем не будет. Или изучайте ваш браузер и заставьте его корректно переходить по ссылке "скачать".
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 18:43   #86
BarsSamara
Сообщения: n/a
Карполя сказал(a):
Значит, вы скачиваете всякими кривыми браузерами типа Оперы и в результате скачиваете не торрент-файл, а саму страницу раздачи в HTML под именем торрента.

Качайте штатным Internet Explorer и проблем не будет. Или изучайте ваш браузер и заставьте его корректно переходить по ссылке "скачать".

Вау! Я качаю Оперой и никаких проблем нет Такая ошибка у меня вылазит ТОЛЬКО когда торрент-файл скачан неполностью
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 19:05   #87
Карполя
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Карполя
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,314
Репутация: 298
BarsSamara сказал(a):
Вау! Я качаю Оперой и никаких проблем нет Такая ошибка у меня вылазит ТОЛЬКО когда торрент-файл скачан неполностью

Значит, вы изучили свой браузер и правильно его настроили . А по умолчанию Опера качает через встроенный менеджер закачек, вот и закачивает HTML-страницу вместо файла (а сейчас на многих ресурсах, в том числе Рапиде и Депозите защита от скачки через менеджер. Такая же стоит и на Кинозале.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 19:07   #88
AlecsT
Сообщения: n/a
Карполя сказал(a):
Значит, вы скачиваете всякими кривыми браузерами типа Оперы и в результате скачиваете не торрент-файл, а саму страницу раздачи в HTML под именем торрента.
Качайте штатным Internet Explorer и проблем не будет. Или изучайте ваш браузер и заставьте его корректно переходить по ссылке "скачать".
Сорри, но осмелюсь возразить: Opera - не "всякий кривой браузер". У меня Opera - работает без вопросов. В данном случае позволю себе усомниться в уровне знаний пользователя кира5587 .
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 22:13   #89
BarsSamara
Сообщения: n/a
Карполя сказал(a):
Значит, вы изучили свой браузер и правильно его настроили . А по умолчанию Опера качает через встроенный менеджер закачек, вот и закачивает HTML-страницу вместо файла (а сейчас на многих ресурсах, в том числе Рапиде и Депозите защита от скачки через менеджер. Такая же стоит и на Кинозале.
Если честно, то кроме закладок, оформления и отключения встроенного торрента ничего и не настраивал
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 22:30   #90
AlecsT
Сообщения: n/a
BarsSamara сказал(a):
Если честно, то кроме закладок, оформления и отключения встроенного торрента ничего и не настраивал
А больше, ИМХО, и не надо. Даже DownloadMaster прописываеся сам!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 05:20   #91
hosta
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для hosta
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 1,079
Репутация: 100
С месяц как открыла для себя всю прелесть меток в µTorrent .До этого никогда не обращала на них внимание.
После длительной игры нечаянно удалила все раздачи,ха удаляла одну из меток, а получилось как всегда.
Ну ладно.,три фильма вернула ,остальное там были аудиокниги,жалко,но...
У меня вопрос,может кто знает,удалила то я оптом ,а вернуть оптом нельзя? или только по одной?вручную

Это я на дальнейшую жизнь интересуюсь,дальше же еще чего-нибудь найду и буду изучать .
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 16:43   #92
Lexoid
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: .md _ Un
Сообщения: 329
Репутация: 23
hosta сказал(a):
С месяц как открыла для себя всю прелесть меток в µTorrent .До этого никогда не обращала на них внимание.
После длительной игры нечаянно удалила все раздачи,ха удаляла одну из меток, а получилось как всегда.
Ну ладно.,три фильма вернула ,остальное там были аудиокниги,жалко,но...
У меня вопрос,может кто знает,удалила то я оптом ,а вернуть оптом нельзя? или только по одной?вручную

Это я на дальнейшую жизнь интересуюсь,дальше же еще чего-нибудь найду и буду изучать .
Оптом не как, только в розницу стукая прямыми пальчиками по клаве.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 19:38   #93
Лидок
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Лидок
Регистрация: 09.11.2011
Сообщения: 969
Репутация: 738
Здрасьте!
Прочитала вопрос хосты и ответ Лексоида и задумалась.
Действительно, для чего метки в торренте?
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 20:25   #94
rugas
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: 127.0.0.1
Сообщения: 2,370
Репутация: 664
Лидок сказал(a):
Действительно, для чего метки в торренте?
Группировать раздачи по трекерам, по категориям (фильмы, музыка, игры и т.п.), ещё по каким-нибудь признакам. У "трёшки" задание может иметь более одной метки, одна из них назначается первичной ("главной"). Я нахожу метки весьма удобными.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 22:05   #95
hosta
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для hosta
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 1,079
Репутация: 100
а мне удобно было-по группам распределить-фильмы в одну груупу,книги для себя в другую,книги не для себя в третью...
ну вот попользовалась и решила что можно кое-что удалить-и нет чтобы нормально удалить как надо- так решила с метки удалить- нажала удалить одну, а получилось все оптом- расстроилась- оптом вернуть не получилось сразу- поэтому вернула несколько раздач в ручную-ну и задумалась...
хотя вначале надо думать..:

Lexoid сказал(a):
Оптом не как, только в розницу стукая прямыми пальчиками по клаве.
значит все-таки правильно я "недодумалась".Спасибо вам.
а вот когда я хотела оптом=то мне предложили какой-то удаленный-но я не решилась

rugas сказал(a):
Группировать раздачи по трекерам, по категориям (фильмы, музыка, игры и т.п.), ещё по каким-нибудь признакам. У "трёшки" задание может иметь более одной метки, одна из них назначается первичной ("главной"). Я нахожу метки весьма удобными.
ой удобно метками- точно,мне понравилось. Так может и я удалила с "главной"-поэтому так и получилось у меня бестолково
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 10:56   #96
rfhgcfnjd
Сообщения: n/a
Проблема такая, с некоторых пор, перестал раздавать торрент клиент после перезагрузки. А точнее, наверно после обновления до версии 3.0. Самое интересное что происходит это не после каждой перезагрузки, просто в один "прекрасный" момент включаешь комп и видишь, что в списке все стоит с красными крестиками, так, как будто я удалил все раздачи, приходится запускать все заново, выделяю все раздачи и кликаю запустить, ну, а судя по тому, что бывает в списке стоит отдач гигов по 200, пока они перехешируются заново, сколько времени пройдет, посмотрел в сетке решение этой проблемы, многие жалуются на версию клиента 3.0, советуют перейти на более старую версию, перешел на версию 2.2.1, какая была очень долго у меня, но это не помогло, сейчас включил комп, и опять та же беда. Подскажите, что делать ?
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 11:20   #97
BarsSamara
Сообщения: n/a
rfhgcfnjd сказал(a):
Подскажите, что делать ?

Вы не с внешнего диска раздаете? Возможно иногда теряется соединение
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 11:47   #98
rfhgcfnjd
Сообщения: n/a
Раздаю с внешнего диска, но раньше проблем не было , железо не менялось, операционных систем стоит 2 Windows XP SP-3 32 бит, и Windows 7 Домашняя расширенная 64 бит, везде одно и тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 12:06   #99
AlecsT
Сообщения: n/a
rfhgcfnjd сказал(a):
Раздаю с внешнего диска, но раньше проблем не было
Возможно у Вас изменилась буква диска, на котором храняться раздачи?
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 12:44   #100
rugas
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: 127.0.0.1
Сообщения: 2,370
Репутация: 664
Ещё версия: большой внешний диск не успевает подключиться системой к моменту запуска uTorrentа. Попробуйте убрать uTorrent из автозагрузки и запускать его вручную после перезагрузки системы, убедившись, что внешний диск уже доступен.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.