Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Поиск фильмов
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 12:44  
PET
Модератор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для PET
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: ♔ОДЕССА♔♣♣♫БУДЖАК♫
Сообщения: 687
Репутация: 2842
Сообщение Поможем найти и по возможности скачать любой фильм

Уважаемые форумчане и искатели фильмов!

Пожалуйста, при запросе, кроме описания сюжета, по возможности укажите страну и
время выхода фильма (хотя бы примерно). Или время просмотра. Даже если вы пишете "смотрел(а) в детстве, юности
(давным-давно, когда-то, однажды случайно и т. п.), и скрываете свой возраст :)
Это сильно облегчит задачу другим и ускорит получение ответа на Ваш вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 15:57   #41
Бун
Сообщения: n/a
Залейте, пожалуйста, фильм "Тьма" (1992).

Страна: Россия - Франция
Производство: "Троицкий мост", Sodaperaga(Франция), La Sept(Франция)
Режиссер: Игорь Масленников
Актеры: Олег Янковский, Ксения Качалина, Евгений Весник, Виктор Сухоруков и др.

Историко-социальная драма по одноименному рассказу Леонида Андреева.
На заре века, когда Леонид Андреев писал свой рассказ "Тьма", в умах его современников понятие о терроризме было сродни понятиям "освободительный", "жертвенный". В этой старой истории о террористе и женщине легкого поведения явственны следы гибельного и благородного заблуждения времени.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 19:33   #42
stascruz
Сообщения: n/a
Фильм Bridge to Silence (Мост в тишину)

1)Фильм Bridge to Silence ( Мост в тишину ) 1989г. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/295763/ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖЕН. Кто чем может помочь-помогите...2) "Никогда снова" 2001 http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/5055/ также нигде нет.Хотя здесь видно,что он выходил на dvd c русским переводом: http://www.kinopoisk.ru/level/11/film/5055/ .
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 18:51   #43
tanchik065
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для tanchik065
Регистрация: 05.04.2012
Сообщения: 1,206
Репутация: 798
Елена Василенко сказал(a):
смотрела фильм в 90х годах:муж хотел с чемоданом денег сбежать за границу,просил знакомого врача сделать ему свидетельство,как буд-то он умер.жена в результате отравила мужа,в торт яду подсыпала,врача тоже отравила,а сама с деньгами улетела за рубеж.актриса там играла на Заворотнюк похожая,а этот фильм был типа короткометражного ,их несколько,по сюжетам не связаны,собранны в небольшой детективный сериал который назывался"Тёмная комната" или типа того.КАК НАЙТИ!?
Сериал называется "Черная комната".
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 16:32   #44
Iryna72
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Iryna72
Регистрация: 29.05.2011
Сообщения: 36
Репутация: 1
Буду очень признательна за помощь с поиском фильмов (оба телевизионные):

"Her Life as a Man"
- чтобы получить работу в крупном журнале, где главный редактор шовинист, героиня переодевается мужчиной.
http://www.imdb.com/title/tt0087403/
"Jacks baby" - успешная, но "холодная" владелица рекламного агенства, перешагнувшая 30-летний рубеж, хочет завести ребенка, но мужчина ей не нужен...
http://www.imdb.com/title/tt0188707/
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 09:32   #45
очанка
Сообщения: n/a
Здравствуйте! Никак не могу найти кого-то, кто распознает фильм, просмотренный в детстве (1995-начало 2000 примерно). Очень надеюсь на Вашу помощь

Фильм показывали по телевизору лет 10-15 назад, производство западное, США, скорее всего. Главные герои фильма отец и сын. Отец попадает в игру видео-приставки. Происходит смешение реальностей, он как бы в реальном мире, но становится главным приставочной героем игры (типа марио), управляющий сам собой, т.е. должен выполнить задание и прочее. От задания зависит чья-то жизнь. Отец не всё время в игре, а иногда бывает в реальности, но зачем-то стремится вернуться в игру, что-то доделать. Пока он в реальности, выглядит как колун – собирает фишки, типа пробок от кока-колы в ранец. В игре эти пробки что-то вроде валюты или очков-бонусов, необходимых, чтобы там быть. Он вообще в странноватом снаряжении – приспосабливает обычные предметы, типа фонарика, для игровой реальности, там они ему будут служить чем-то важным. По-моему, у него был шлем или просто часть от приставки надевалась на глаза, чтобы войти в игру. Ещё там как-то были задействованы поезда, может, метро – он постоянно ходил по рельсам. Мальчик верил отцу и стремился ему помочь, так как отец выполнял что-то очень важное. Но больше ему никто не верил, а над мальчиком все смеялись. Родители мальчика вроде в разводе.
П.С.: Это НЕ Трон 1982 года. Почему-то все его вспоминают. В Троне вообще нет сына и отца, и действие происходит внутри операционной системы. В моём же главные отношения между отцом и сыном, на них всё базируется. И отец не попадает внутрь компьютера в прямом смысле, а реальность вокруг него несколько преобразуется, он просто видит всё в ином качестве. Там аналогия именно с игрушками, когда персонаж игры должен бежать и собирать всякие фишки, стрелять и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 15:44   #46
vikkysh
Сообщения: n/a
Помогите, пож-та, найти следующие экранизации по романам Дж.Остин

«Доводы рассудка»:
«Persuasion», 1960, сериал, Великобритания, ч/б. В роли Энн Эллиот — Daphne Slater.

«Эмма»:
«Emma», 1948, телефильм, Великобритания, ч/б. В роли Эммы — Judy Campbell.
«Emma», 1960, телефильм, Великобритания, ч/б. В роли Эммы — Diana Fairfax.

«Разум и чувства»:
«Sense and Sensibility», 1971, телефильм, Великобритания. Реж. — Дэвид Гайлз. В ролях: Майкл Элдридж, Шейла Баллантин, Эсме Черч и др.
«Sense and Sensibility», 1981, мини-сериал, Великобритания. Реж. — Родни Беннетт. В ролях: Ирен Ричард, Трэйси Чайлдз, Боско Хоган и др.

«Мэнсфилд парк»:
«Mansfield Park», 1983, сериал, Великобритания.

Заранее благодарю!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 00:26   #47
shnurs
Сообщения: n/a
Злость Секреты стальной ладони.

Фильм показывали в 90х годах. Азиатский.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 19:19   #48
krevetohka28
Сообщения: n/a
vikkysh сказал(a):
«Доводы рассудка»:
«Persuasion», 1960, сериал, Великобритания, ч/б. В роли Энн Эллиот — Daphne Slater.

«Эмма»:
«Emma», 1948, телефильм, Великобритания, ч/б. В роли Эммы — Judy Campbell.
«Emma», 1960, телефильм, Великобритания, ч/б. В роли Эммы — Diana Fairfax.

«Разум и чувства»:
«Sense and Sensibility», 1971, телефильм, Великобритания. Реж. — Дэвид Гайлз. В ролях: Майкл Элдридж, Шейла Баллантин, Эсме Черч и др.
«Sense and Sensibility», 1981, мини-сериал, Великобритания. Реж. — Родни Беннетт. В ролях: Ирен Ричард, Трэйси Чайлдз, Боско Хоган и др.

«Мэнсфилд парк»:
«Mansfield Park», 1983, сериал, Великобритания.

Заранее благодарю!
Посмотрите тут http://austenfilms.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 02:20   #49
Regia
Сообщения: n/a
Помогите найти фильм "Последний курьер"

Помогите найти и скачать фильм "Последний курьер" 1996г. Фильм производства Германия, с участием Сергея Гармаша. Это телевизионный фильм, что-то среднее между триллером и детективом. Оригинальное название "Der Letzte Kurier". Главное, в фильмографии у С. Гармаша он есть, когда-то в 90-х годах он прошёл по ТВ и больше я его найти не могу. Большое спасибо, если кто-то мне поможет. Вообще-то, я собираю фильмы с участием С. Гармаша и вот с этим фильмом у меня возникла проблема. Помогите мне, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 12:42   #50
Le3X
Кинооператор
Регистрация: 05.10.2011
Сообщения: 2
Репутация: 1
Ищу Польский фильм Супервидение / Superwizja (1993)
его как-то показывали в 90-х по телеку
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 20:56   #51
SUDVOL
Сообщения: n/a
поиск фильма

Паула Морис сказал(a):
Если ты ищешь свой любимый фильм в сети и ни как не можешь его найти - пиши в эту тему и мы поможем тебе!
Ищу фильм - комедия США, 80-90 годы.
сюжет - Две сестры,одна замужем за полицейским, вторая любовница этого полицейского.Жена застаёт мужа со своей сестрой и пытается убить мужа, но сестра бьёт её по голове вазой, они думают что она мертва,
полицейский и любовница почти весь фильм пытаются спрятать чемодан с трупом жены - в общем обхохочешся
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 14:40   #52
terraL
Сообщения: n/a
Пожалуйста, помогите найти:

фильмы:
Passion
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/18446/

In the Winter Dark
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/5795/

Tennis, Anyone...?
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/81580/

и сериалы:
Rake
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/507140/

East of Everything
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/446047/

подходит все: оригинал, субтитры, дубляж.
Заранее огромное спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 01:22   #53
novogod
Сообщения: n/a
Ищу торрент "Приключения мадам "О"

Ищу торрент "Приключения мадам "О"
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 18:54   #54
Mastergay
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Mastergay
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург.Россия.
Сообщения: 111
Репутация: 22
6 фильмов которые не дадут вам заснуть

Я вот прочитал в Википедии , что этот сериал ужасов американский , но при его поиске никаких результатов не добился.А 6 фильмов которые не дадут вам заснуть это всего лишь испанский ремейк в котором не хватает еще 2-х фильмов.Просто кроме этих 6-ти фильмов давно смотрел и другие из этой серии , но не могу их найти.Помогите ? Хотя бы названиями.И еще не посоветуете похожие серии кроме Байки из склепа,Мастера ужасов а также всякие Сумерки и Люди Х.) http://ru.wikipedia.org/wiki/6_%F4%E8%EB%FC%EC%EE%E2,_%EA%EE%F2%EE%F0%FB%E5_%ED %E5_%E4%E0%E4%F3%F2_%E2%E0%EC_%F3%F1%ED%F3%F2%FC
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 19:02   #55
Headstone
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Headstone
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Greenman House
Сообщения: 283
Репутация: 56
mastergay сказал(a):
Я вот прочитал в Википедии , что этот сериал ужасов американский , но при его поиске никаких результатов не добился.А 6 фильмов...
"Мастера ужасов" и есть Ваш "оригинал"
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 19:36   #56
Mastergay
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Mastergay
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург.Россия.
Сообщения: 111
Репутация: 22
ЗайцевС сказал(a):
"Мастера ужасов" и есть Ваш "оригинал"
Откуда это вы взяли (((()))) Это два совершенно не имеющих друг к другу проекта ) Что это за американский оригинал и что за две серии которые не вошли в испанский ремейк.А так же не знаете другие похожие ? )
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 13:29   #57
Regia
Сообщения: n/a
Regia сказал(a):
Помогите найти и скачать фильм "Последний курьер" 1996г. Фильм производства Германия, с участием Сергея Гармаша. Это телевизионный фильм, что-то среднее между триллером и детективом. Оригинальное название "Der Letzte Kurier". Главное, в фильмографии у С. Гармаша он есть, когда-то в 90-х годах он прошёл по ТВ и больше я его найти не могу. Большое спасибо, если кто-то мне поможет. Вообще-то, я собираю фильмы с участием С. Гармаша и вот с этим фильмом у меня возникла проблема. Помогите мне, пожалуйста.

Значит дело - таки безнадёжное. Но что самое интересное, этот фильм почему-то убрали со всех сайтов, даже с немецких. Вот это новость, которую я только что узнала. Это всё становится очень интересно. Кому помешал этот фильм!?
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 23:02   #58
Gudwina
Сообщения: n/a
mastergay сказал(a):
Откуда это вы взяли (((()))) Это два совершенно не имеющих друг к другу проекта ) Что это за американский оригинал и что за две серии которые не вошли в испанский ремейк.А так же не знаете другие похожие ? )
Откуда взяли вы?
Сериал состоит из 6-ти эпизодов - отсюда и название.)))
Транслировался он целиком, а на диске вышло только 4 фильма - без Адского дома и Детской комнаты.
А Мастера ужасов - это лишь прототип.
Испанцы решили снять свой сериал - рИмейк или не рИмейк, но по той же схеме: отдельный эпизод - отдельный режиссер.
Что вы ещё видели в сериале из 6-ти фильмов?
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 00:53   #59
Mastergay
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Mastergay
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург.Россия.
Сообщения: 111
Репутация: 22
Радость

Gudwina сказал(a):
Откуда взяли вы?
Сериал состоит из 6-ти эпизодов - отсюда и название.)))
Транслировался он целиком, а на диске вышло только 4 фильма - без Адского дома и Детской комнаты.
А Мастера ужасов - это лишь прототип.
Испанцы решили снять свой сериал - рИмейк или не рИмейк, но по той же схеме: отдельный эпизод - отдельный режиссер.
Что вы ещё видели в сериале из 6-ти фильмов?
Я видел еще фильмы из этой серии ))) Например о приезде в дом к каким то маньякам.И еще они были расскрашенны эти маньяки наподобие клоунов.Это не сериал Семейка Адамс.Возможно еще другие.Я не понимаю другое : почему ремейк на сериал Мастера ужасов называется Истории которые не дадут вам уснуть.Есть вот много других сериалов ужасов , но они не являются какими то ремейками.Помоему Мастера ужасов это самобытный отдельный сериал.Но если испанцы решили что могут снимать сериалы ничего похожего не имеющие с оригиналом и названием.То это их несчастье ))) Причем какое то некомпетентное ))) ихмо.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 13:05   #60
наталья1972
Сообщения: n/a
соседи

Добрый день! Нужен фильм "соседи" 1966 год, Дания. Надежда на Ваше всемогущество в поисках фильмов Спасибо!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.