Вернуться   Форум > Интерактив > Важные события, новости, объявления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2016, 10:34   #81
JoshuaRyan
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JoshuaRyan
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: 🍋 Украина
Сообщения: 4,451
Репутация: 608
Strannick60 сказал(a):
и я о том же писал
единственное, что немного напрягает - постоянные послания "Вернитесь на раздачу", когда включаю комп, придя с работы :)

А Вы что хотели, точнее чего не Вы не хотели?
Раздачи нужны людям, и если раздача у Вас есть, становитесь на сидирование.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 12:32   #82
VERBA14
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для VERBA14
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 1,083
Репутация: 216
Strannick60 согласно личного профиля – только Заслуженный Зритель. Статуса Хранителя раздач – не имеет.
Зарегистрирован на сайте Хранителей http://saver.no-ip.org 3 февраля 2016 года.
На хранении имеет лишь одну раздачу
http://saver.no-ip.org/user/Strannick60/torrents Коллекция Капы (Творческий вечер Виктора Ардова, 1966) размером 970 Мб, которую сидируют еще 16 сидов.
Согласно данным мониторинга его сидирования за последние две недели он стоит на раздаче в среднем около 11,3% от общего времени.
Поэтому, мне кажется, все его высказывания вызваны не темой обсуждения, а лишь простым желанием по-флудить по поводу и без повода.
Если его раздражают уведомления сайта Хранения о необходимости стать на раздачу, то пускай её снимет со своего хранения и продолжает сидировать в обычном режиме обыкновенного сида. Может эту раздачу вообще исключить из своего обыкновенного сидирования, ибо 16 текущих сидов еще долго будут продлевать жизнь этой раздачи.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 21:07   #83
VERBA14
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для VERBA14
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 1,083
Репутация: 216
благодарность

Выражаю искреннюю признательность и благодарность трудолюбивой пчелке Хранителей – Klene! Она как никто другой своими порывами-действиями по восстановлению утраченных безусловно ценных раздач вдохновляет на бережное отношение к тому, что мы сейчас имеем. Приклоняю голову перед её упорством в сохранении раздач безвременно ушедших Главных Кинооператоров Невзоров54 и Карполя. Светлая им память за добрые, оптимистичные и прекрасные раздачи!
Klena – это путеводная звездочка Хранителей. «Если звезды на небе зажигаются, значит это кому-нибудь нужно…» - это про неё сказал Маленький Принц. И он прав.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 13:49   #84
Strannick60
Сообщения: n/a
VERBA14 сказал(a):
Согласно данным мониторинга его сидирования за последние две недели он стоит на раздаче в среднем около 11,3% от общего времени.
Поэтому, мне кажется, все его высказывания вызваны не темой обсуждения, а лишь простым желанием по-флудить по поводу и без повода.
Если его раздражают уведомления сайта Хранения о необходимости стать на раздачу, то пускай её снимет со своего хранения и продолжает сидировать в обычном режиме обыкновенного сида. Может эту раздачу вообще исключить из своего обыкновенного сидирования, ибо 16 текущих сидов еще долго будут продлевать жизнь этой раздачи.
две недели тому кто-то послал просьбу вернуться на сидирование - и появилось 16. А с 3.02 никого не было, а немного позже подключилась одна дама. А где были эти 16, когда до удаления раздачи оставалось пару дней?
а сюда не я сам пришел - вы же и пригласили. И не я один из имеющих на хранении высказался по поводу вливания рейтинга - я так и не понял -зачем?
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 13:58   #85
Vrozlav
Рецензент
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Vrozlav
Регистрация: 01.02.2013
Сообщения: 178
Репутация: 287
Безусловно, хранители в жизни человеческой цивилизации были всегда одними из самых почитаемых людей. Они хранили самое дорогое и необходимое чтобы сберечь крупицы знаний, культуры, обычаев и многое другое. Кинозаловские хранители берут на хранение фильмы, музыку, книги, разные редкие шоу и другие аудио и кино материалы. Не обязательно это шедевры и редкости в своих жанрах, но те вещи, что затронули души, оставили неизгладимый след в сердцах зрителей. Это читается в оставленных отзывах, в восторженных словах их составляющих. Спасибо этим людям , взявшим на себя такую обязанность как хранить нужное!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 08:01   #86
Strannick60
Сообщения: n/a
VERBA14 сказал(a):
Если его раздражают уведомления сайта Хранения о необходимости стать на раздачу,
вместо моралечтения можно было подсказать, что нужно снять метку в профиле
VERBA14 сказал(a):
то пускай её снимет со своего хранения

подскажите как?
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 09:33   #87
VERBA14
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для VERBA14
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 1,083
Репутация: 216
Для того, чтобы снять конкретную раздачу со своего хранения, необходимо:
1.Зайти на свой профиль на сайте Хранителей. В Вашем случае
http://saver.no-ip.org/user/Strannick60
2.Зайти в подраздел ХРАНИМЫЕ РАЗДАЧИ. В Вашем случае
http://saver.no-ip.org/user/Strannick60/torrents
3.Кликнуть мышью на снимаемой с хранения раздаче. В Вашем случае
http://saver.no-ip.org/user/Strannick60/torrent/1346233
4.На появившейся выкладке этой раздачи под информацией о сидах и пирах находите прямоугольник желтого цвета с надписью «Снять с хранения». Кликаете по этому желтому прямоугольнику.
Эта раздача снята с Вашего хранения.
Возвращаетесь в подраздел ХРАНИМЫЕ РАЗДАЧИ и убеждаетесь, что раздача отсутствует в перечне хранимых раздач.


подскажите как?[/quote]
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 19:31   #88
ФАНАТ
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для ФАНАТ
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Россия :: Тюмень
Сообщения: 1,885
Репутация: 1182
Strannick60 сказал(a):
единственное, что немного напрягает - постоянные послания "Вернитесь на раздачу", когда включаю комп, придя с работы :)
Здравствуйте.
Эти уведомления можно отключить в конфигурации профиля на сайте хранителей. Если вы постоянно, но не круглосуточно сидируете свои хранимые раздачи, то такие уведомления будут приходить во время вашего отсутствия, когда раздачи кто-то скачивает. В таком раскладе уведомления вам, в общем, не нужны.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 19:40   #89
JoshuaRyan
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JoshuaRyan
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: 🍋 Украина
Сообщения: 4,451
Репутация: 608
VERBA14 сказал(a):
Для того, чтобы снять конкретную раздачу со своего хранения, необходимо:
1.Зайти на свой профиль на сайте Хранителей. В Вашем случае
http://saver.no-ip.org/user/Strannick60
2.Зайти в подраздел ХРАНИМЫЕ РАЗДАЧИ. В Вашем случае
http://saver.no-ip.org/user/Strannick60/torrents
3.Кликнуть мышью на снимаемой с хранения раздаче. В Вашем случае
http://saver.no-ip.org/user/Strannick60/torrent/1346233
4.На появившейся выкладке этой раздачи под информацией о сидах и пирах находите прямоугольник желтого цвета с надписью «Снять с хранения». Кликаете по этому желтому прямоугольнику.
Эта раздача снята с Вашего хранения.
Возвращаетесь в подраздел ХРАНИМЫЕ РАЗДАЧИ и убеждаетесь, что раздача отсутствует в перечне хранимых раздач.


подскажите как?
[/quote]

Да и глянув его мониторинг, врядли он что-то хранить собрался)
* Можно как инструкцию использовать)
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 22:38   #90
daWSL
Сообщения: n/a
Друзья, позволю себе "пографоманить" и вставить свои "три копейки".

Год с лишним назад мне пришла в голову мысль "вот есть малопуполярный околонаучный минисериал Люди и дельфины. Люди им регулярно интересуются, но в целом интереса мало. Лично мне он весьма дорог и я буду поддерживать раздачу всеми ресурсами (а у меня их выше среднего). Наверняка есть люди, которые рассуждают также о дорогих им материалах и у них есть большое желание, но ограничены ресурсы. Как бы сделать пометку, что вот эта раздача в обозримом будущем никуда не пропадет (как минимум надолго), чтобы совокупные ресурсы ценителей редкого использовались рационально?"
И тут появляется проект Хранители. По осознании того, что наши с проектом цели по разному сформулированы, но по результату идентичны, я подписался обеими руками.
Около года я с радостью наблюдаю, что раздачи с редким материалом "на ценителя" (на которых нередко я единственный сид) систематически качают.

Хочу выразить благодарность тем, кто сформулировал и реализовал проект Хранители!
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 17:11   #91
NetOptic
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для NetOptic
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Тобольск
Сообщения: 81
Репутация: 22
Перевел на профиль КинозалТВ
1050 ГБ
80 ГОЛОСОВ
СПАСИБО Хранителям раздач Кинозал.ТВ!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 21:53   #92
Cоблазн
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Cоблазн
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Швеция
Сообщения: 55
Репутация: 7
Нужно всячески поощрять и ублажать, безвозмездных тружеников невидимого фронта. Сама бы тоже пошла в хранители, но места лишнего нет. Очень много хранится материала для личного пользования.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 13:04   #93
CergMark
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для CergMark
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 217
Репутация: 102
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ ХРАНИТЕЛЯМ!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 08:24   #94
dixen18
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 26.03.2014
Сообщения: 30
Репутация: 10
Всем доброго утра)
Счел очень даже необходимым выразить глубокую признательность и благодарность всем без исключения Хранителям за то, что они делают..
Отдельно хочу поблагодарить ребят, лтозвавшихся хранить мои релизы, которые я лично сидировать по воле некоторых обстоятельств не могу..Надеюсь, что временно)
Всем мира и добра в наше нелегкое время
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 19:15   #95
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,108
Репутация: 3670
Огромное спасибо всем, кто поддержал наших Хранителей раздач своими голосами и рейтингом!
Редакторы и Менеджеры, которые являются кураторами групп, поощрят ими Хранителей.

Благодарим за ваше неравнодушие и спасибо Хранителям за их старания!
Профиль КинозалТВ открыт для поддержки проекта «Я-хранитель!»
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 19:43   #96
JoshuaRyan
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JoshuaRyan
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: 🍋 Украина
Сообщения: 4,451
Репутация: 608
Руководство и Кураторы группы Хранители: Индийское кино, выражает благодарность всем хранителям в поддержании жизни раздач, как новых так и старых. Спасибо Вам!

Ваша помощь неоценима.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 15:10   #97
Atreides
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Atreides
Регистрация: 02.09.2015
Сообщения: 741
Репутация: 117
Благодетель, святый Хранитель наш во веки вечные, покуда жив есть буду. К тебе взывает скачавший твой, услышь меня и низойди до меня. Как облагодетельствовал ты меня много раз, так еще раз облагодетельствуй. Перед Админом чист я, перед зрителями ни в чем не провинился. Верой жил я прежде, верой буду жить дальше, а посему Админ оделил меня своей милостью и по воле Его ты хранишь раздачи от всякой напасти. Так пусть же сбудется воля Админа и ты, святый, исполнишь ее. Прошу тебя об удачном сиде для себя и домашних своих, и буде то для меня высшей наградой от Админа. Услышь меня, Хранитель наш местный, и помоги мне, исполни волю Админову. Админь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 00:15   #98
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
Спасибо вам, хранители, за ваши добрые дела! Очень приятно, когда заходишь, твоей раздаче уже больше 6 лет, а она живая и её даже можно скачать!
Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 20:43   #99
Синтез
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Синтез
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 328
Репутация: 48
Господа скажите кто ответственный за Хранителей, вернее кто может очистить список хранителя одним махом
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 20:59   #100
IceMusic
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для IceMusic
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 2,381
Репутация: 1432
Раздачи, которые Хранитель не сидирует и не сидировал может снять любой куратор из администрации.
Просьба не брать раздачи, которые не собираетесь сидировать и которые в этом не нуждаются совершенно, имея по 200 сидов и более. Пусть будет раздач немного, но они отслеживаются и сидируются Хранителем.
У Вас, кстати, парковка в профиле.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.