Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Как скачивать и раздавать
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2013, 19:59  
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Помощь с рейтингом

Данная тема посвящена вопросам, связанным с тем, как поднять рейтинг и как его удержать на соответствующем уровне.

Что такое рейтинг?

Для того чтобы поднять рейтинг рекомендуется:
- настроить торрент-клиент на максимальную отдачу;
- первое время качать свежие золотые раздачи с 1 раздающим;
- регулярно сидировать и делать это как можно дольше;
- проверять наличие качающих на активных торрентах в Вашем торрент-клиенте, и, при отсутствии качающих, ставить такие раздачи на "стоп";

Также Вы можете:
- участвовать в конкурсах с призами в виде ГБ (гигабайтов) на Форуме;
- оформить (по правилам соответствующего раздела) и залить раздачу на трекер.

В случае, если у Вас низкий рейтинг, и нет возможности в данный момент поднять его самостоятельно, Вы можете:
- обратиться к пользователям за помощью в этой теме с просьбой перевести ГБ, указав при этом в сообщении ссылку на свой профиль на трекере. Просить ГБ можно лишь 1 раз.
- поднять рейтинг с помощью смс.
Если Вы обращаетесь за помощью, обязательно укажите ссылку на Ваш профиль на трекере и результат теста скорости с www.speedtest.net

Информация для переводящих ГБ пользователям:
Для возможности осуществить трансфер регистрация на трекере должна быть более 3-х месяцев, рейтинг выше 1.0 и наличие, как минимум, 1 голоса (1 голос - 1 трансфер). Перевод ГБ разрешен в любых целях. Торговля ГБ категорически запрещена.

Прежде чем переводить ГБ пользователю, пожалуйста, проверьте состояние его профиля: время сидирования должно быть существенно больше времени скачивания, время регистрации на трекере должно быть не менее 1 недели , в подключениях должны присутствовать активные раздачи.

ПРОСИТЬ ГОЛОСА В ДАННОЙ ТЕМЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 14:02   #61
makcik
Сообщения: n/a
рейтинг

помогите пожайлуста с рейтиногом
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 18:38   #62
MadMaxKRSK
Сообщения: n/a
Подскажите, почему после переустановки uTorrent рейтинг падает? Или если с другого компа зайти на Кинозал и скачать то рейтинг обнуляется?
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 19:20   #63
Quaker
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Quaker
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Питер
Сообщения: 3,549
Репутация: 654
MadMaxKRSK сказал(a):
Подскажите, почему после переустановки uTorrent рейтинг падает? Или если с другого компа зайти на Кинозал и скачать то рейтинг обнуляется?
Токого быть НЕ должно.
Рейтинг не зависит ни от клиента (или его версии), ни от компьютера с провайдером.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 20:36   #64
UranSPb
Зритель
Новичок
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Питер
Сообщения: 5
Репутация: 1
Прошу помощи, а то грозят отключить вскоре. Качал золотые раздачи, (скорость 600к.б) но их трафик почему-то посчитали, обидно Почему так? Выведите меня хотя-бы на ноль рейтинг. мой проф http://kinozal.tv/userdetails.php?id=17613620
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 20:44   #65
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
UranSPb сказал(a):
Прошу помощи, а то грозят отключить вскоре. Качал золотые раздачи, (скорость 600к.б) но их трафик почему-то посчитали, обидно Почему так? Выведите меня хотя-бы на ноль рейтинг. мой проф http://kinozal.tv/userdetails.php?id=17613620
Не, я с таким временем сидирования рейтинг не поднимаю.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 20:53   #66
UranSPb
Зритель
Новичок
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Питер
Сообщения: 5
Репутация: 1
Зинуля сказал(a):
Не, я с таким временем сидирования рейтинг не поднимаю.
Я потому и качал лишь золото, раздавать не могу из-за низкой скорости. Но почему учли золото!!!, ведь в правилах сказано, что трафик на золотых раздачах не учитывается, а мне посчитали
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 21:57   #67
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
UranSPb сказал(a):
Я потому и качал лишь золото, раздавать не могу из-за низкой скорости. Но почему учли золото!!!, ведь в правилах сказано, что трафик на золотых раздачах не учитывается, а мне посчитали
Я Вам о том, что Вы сидировали всего 13 часов за 32 недели пребывания на трекере. Золото к этому не имеет никакого отношения.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 11:16   #68
UranSPb
Зритель
Новичок
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Питер
Сообщения: 5
Репутация: 1
Зинуля сказал(a):
Я Вам о том, что Вы сидировали всего 13 часов за 32 недели пребывания на трекере. Золото к этому не имеет никакого отношения.
за 32 недели пребывания на трекере я и скачал лишь 5 фильмов...
за все время мною было скачано 5 фильмов
Лето. Пляж. Кино / Teen Beach Movie / 2013 / ДБ / WEB-DLRip 1.37 ГБ
Оборотень в погонах / 2012 / РУ / WEB-DLRip 30 1.37 ГБ
Чернокнижник 3: Последняя битва / Warlock III: The En 1999 1.35 Гб
и три Золота
Сваты (5 сезон: 1-16 серии из 16) / 2011 / РУ / HDTVRip (AVC 11.23 ГБ
http://kinozal.tv/details.php?id=918668
Сваты (4 сезон: 1-16 серия из 16) / 2010 / РУ / HDTVRip (AVC) 11.69 ГБ
http://kinozal.tv/details.php?id=1049860

в моем профиле http://kinozal.tv/userdetails.php?id=17613620
значится : скачано 19.23 ГБ
залито 5 ГБ (30ГБ мне вчера подарил добрый человек)
а скачано 4.09 (если отминусовать золото)
это я к тому что мало сидировал... ну буду теперь почаще заглядывать в профиль
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 15:49   #69
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
UranSPb сказал(a):
это я к тому что мало сидировал... ну буду теперь почаще заглядывать в профиль
Надо не в профиль чаще заглядывать, а не выключать торрент-клиент, скачав желаемое.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 22:54   #70
LordGray
Сообщения: n/a
Помогите мне пожалуйста поднять рейтинг.

Помогите мне пожалуйста поднять рейтинг. Просто по доброте душевной.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 12:32   #71
vkrepkiy1
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 09.12.2010
Сообщения: 23
Репутация: 2
Чтобы дарить пользователям рейтинг я теперь должен заплатить Кинозалу денежку? Спасибо за нововведение, блин (может и не нововведение, так как последний раз я дарил рейтинг больше года назад).
Но спрашивается, зачем? Чтобы больше заработать?
Сделали бы возможность трансфера Гб в голоса или отключили это идиотское требование (1 голос за трансфер) для старичков трекера.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 12:47   #72
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
vkrepkiy1 сказал(a):
Чтобы дарить пользователям рейтинг я теперь должен заплатить Кинозалу денежку? Спасибо за нововведение, блин (может и не нововведение, так как последний раз я дарил рейтинг больше года назад).
Но спрашивается, зачем? Чтобы больше заработать?
Сделали бы возможность трансфера Гб в голоса или отключили это идиотское требование (1 голос за трансфер) для старичков трекера.
Не обязательно платить денежку. Эти пресловутые "голоса" можно получить множественными способами, и материальный - далеко не основной.
Я, к примеру, помогаю пользователям с рейтингом, не заплатив трекеру ни копейки
Такая система действительно необходима для предотвращения бесконечной накрутки. На других трекерах я встречал похожую систему при переводе рейтинга. Причем, на некоторых трекерах эти виртуальные "монетки" нельзя было получить, заплатив реальную денежку.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 13:09   #73
vkrepkiy1
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 09.12.2010
Сообщения: 23
Репутация: 2
miha86 сказал(a):
Не обязательно платить денежку. Эти пресловутые "голоса" можно получить множественными способами, и материальный - далеко не основной.
Я, к примеру, помогаю пользователям с рейтингом, не заплатив трекеру ни копейки
Такая система действительно необходима для предотвращения бесконечной накрутки. На других трекерах я встречал похожую систему при переводе рейтинга. Причем, на некоторых трекерах эти виртуальные "монетки" нельзя было получить, заплатив реальную денежку.

Можете по-подробнее рассказать, как?
Ибо в этой теме в 1 посте информации нет, а перечитывать все 50 страниц проблематично. Или, может, другая тема есть, где все подробно расписано..
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 13:12   #74
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
vkrepkiy1 сказал(a):
Чтобы дарить пользователям рейтинг я теперь должен заплатить Кинозалу денежку? Спасибо за нововведение, блин (может и не нововведение, так как последний раз я дарил рейтинг больше года назад).
Но спрашивается, зачем? Чтобы больше заработать?
Сделали бы возможность трансфера Гб в голоса или отключили это идиотское требование (1 голос за трансфер) для старичков трекера.
Поддержу, и полностью согласна. Считаю монетизацию самой позорной стороной Кинозала.
[quote=miha86]Не обязательно платить денежку. Эти пресловутые "голоса" можно получить множественными способами, и материальный - далеко не основной.
Я, к примеру, помогаю пользователям с рейтингом, не заплатив трекеру ни копейки
Правда? Накидай мне этот множественный список получения голосов не за деньги.
Я даже скрывать не буду- ни одного голоса я не получила от простого юзера. Все, что у меня было или есть сейчас- от знакомых редов и админов.
Что делать "королям" с раздувшимся рейтом, если им не интересны ни конкурсы, ни участие в жизни форума, ни кинооператорство? Накидай именно для таких! Глупые сказки про активную помощь и конкурсы я уже слышала.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 13:21   #75
rugas
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: 127.0.0.1
Сообщения: 2,370
Репутация: 664
Зинуля сказал(a):
ни кинооператорство
Кинооператорство, кстати, голосов тоже не приносит
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 13:23   #76
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
rugas сказал(a):
Кинооператорство, кстати, голосов тоже не приносит
Я в курсе, но вроде как считается, что благодарные скачавшие должны отсыпать вагонами. Только вот хрен там!
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 13:26   #77
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
Зинуля сказал(a):
Поддержу, и полностью согласна. Считаю монетизацию самой позорной стороной Кинозала.

Правда? Накидай мне этот множественный список получения голосов не за деньги.
Я даже скрывать не буду- ни одного голоса я не получила от простого юзера. Все, что у меня было или есть сейчас- от знакомых редов и админов.
Что делать "королям" с раздувшимся рейтом, если им не интересны ни конкурсы, ни участие в жизни форума, ни кинооператорство? Накидай именно для таких! Глупые сказки про активную помощь и конкурсы я уже слышала.
Хоспади... да пущай этот "Король с раздувшимся рейтом", если ему так приспичило, обратится к любому реду/админу с просьбой перевести ему голоса для раздачи своего рейтинга страждущим. Уверен - не откажут. А если это так трудно - то к чему заморачиваться с переводом?
Я же говорю - такая система перевода рейтинга за очки нужна, но я сам не приветствую ее монетизацию. Например, на трекерах, о которых я вел речь выше, "монетки" капали за часы сидирования. А на некоторых, повторюсь, монетизации этих "очков" вообще не было.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 13:27   #78
rugas
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: 127.0.0.1
Сообщения: 2,370
Репутация: 664
Зинуля сказал(a):
Я в курсе, но вроде как считается, что благодарные скачавшие должны отсыпать вагонами. Только вот хрен там!
Скорее благородные редакторы в репку подкинут время от времени
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 13:34   #79
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
miha86 сказал(a):
Хоспади... да пущай этот "Король с раздувшимся рейтом", если ему так приспичило, обратится к любому реду/админу с просьбой перевести ему голоса для раздачи своего рейтинга страждущим. Уверен - не откажут. А если это так трудно - то к чему заморачиваться с переводом?
Ты о чем? Да 2/3 юзеров боятся админку и считают каждого перекрашенного другой кастой. И я так считала до знакомства с Сибирочкой. А будь кто другой тогда не ее месте, до сих пор бы наверное молчала в тряпочку.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 13:44   #80
SutkoVld
Сообщения: n/a
Привет! Ребят, подбросьте немного гигобайтиков? Беда какая-то все время с рейтингом. Выручите пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.