Вернуться   Форум > Семейный форум > Мир спорта > Футбол
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2017, 01:40  
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Кубок Конфедераций FIFA - 2017

.
.

Кубок конфедераций 2017 — восьмой по счёту футбольный турнир среди национальных сборных, проводимый под эгидой ФИФА.

Турнир будет играться на стадионах, которые позднее примут и матчи чемпионата мира в 2018 году.

Cкрытый текст -

Регламент:

В 1/2 финала турнира выйдут обладатели первых двух мест каждой из групп. Победители полуфиналов разыграют титул чемпиона, проигравшие – бронзовые медали.

При равенстве очков у двух и более команд в группе победитель определяется по следующим показателям:
а) разница забитых и пропущенных мячей во всех матчах группы;
б) количество забитых мячей во всех матчах группы;
в) количество очков в личных встречах;
г) разница забитых и пропущенных мячей в личных встречах;
д) количество забитых мячей в личных встречах;
е) наименьшее количество дисциплинарных очков во всех матчах группы («желтая карточка» – 1 очко,
две «желтые карточки» в одном матче – 3 очка, «красная карточка» - 4 очка, «желтая карточка» и «красная карточка» - 5 очков);
ж) жеребьевка.

В случае ничейного результата после окончания основного времени матча плей-офф назначаются два дополнительных тайма по 15 минут.

Если после их завершения победитель все еще не выявлен – назначается серия пенальти.
Источник РФС

Команды___ Календарь ___ Турнирная таблица

Оф.сайт

Телевизионные трансляции на общедоступных каналах:
Канал FIFATV

ПАРИ:

BitsIMAX & AFilidor #34 #35 .

rencis & simurg #39 #41

rencis & AFilidor #91

simurg & rencis & AFilidor #107

Призовой вопрос:
#111 #114 #120 #129 #135

Последний раз редактировалось Валентина05, 29.06.2017 в 14:39.
Старый 07.06.2017, 11:02   #21
AFilidor
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

BitsIMAX сказал(a):
Я вообще не считаю что нас будут тащит как французов и бразильцев, истерия велика в Европе.
Это жизнь, спорт, футбол. Вообще не важно как сыграет предыдущий матч команда, потому что ничего общего не имеет с нынешним. Если только психологически.
Слабые команды совершенствуются, а сильные останавливаются в развитии и сдают, спорт не стоит на месте. Поэтому какие немцы сильные, то это байки не для меня. Я подобное уже много раз слышал, про Францию на Евро и Испанию на ЧМ, да и куча всего. Вот и немцы, пусть хоть клонируют Клинсманов и прочих, всё равно ЧМ провалят. Из группы выйдут, хватит повторяться, а там в 1/8 или 1/4 их вышибут и не важно кто.
А Россия себя там проявит с положительной стороны, даже если все товарищеские матчи проиграет. Уверен, потому что это опыт определять нужный тренд, пойдёт он вверх или опуститься.

А КК это загадка, Мексика там будет вторым составом, если не третьем, у них Золотой Кубок. Но это не значит что они провалят, но и не значит что они далеко пройдут.
Португальцы стали старше, а молодняк не тянет толком. У них будут проблемы с выходом на ЧМ.
Новая Зеландия вполне может выйти из группы, там ничего удивительного не будет.
Россия может показать себя, а может и нет. Покажет, порадуюсь, не покажет, грустить не буду, наделаю едких скринов на эту тему, а потом буду уссыватся следующим летом, может даже потролю.

Ну вот..Не речь,сплошные противоречия забавные(извиняюсь)
"Какие немцы сильные" - А они когда-то были слабыми?? Один раз только не вошли в лохматом 2000м.
"Новая Зеландия сможет выйти" - КААК??? Даже если крайняк брать(выиграют у наших). Впрочем,после Исландии на евре - я уже ничему не удивляюсь
"Португалия старая" - А то мы "новые"!? На минуточку,все-таки,чемпионы евры,и основным составом,и вместе с Рональдусиком("Ми его не любим - он тоже пришел!" )
Мексика - ваши же слова,что "загадка",и "доставить" могут кому угодно,как в замесе Южной и Сев.Америки.
И если учитывать,что КК придуман ПОД наших,то кто же тогда выходит?Если НЗ + кто?))))
По-моему,самой интересной командой во всём замесе(если обе группы рассматривать) является Чили.Вот этти действительно,МОГУТ Скальпы снимают и с Бразилии,и с Аргентины.И на предыдущем ЧМ некисло себя проявили. Один воротчик чего стОит
Германия привезёт второй-третий состав..Так это ещё хуже для окружающих,чем основной! Им еессть за что бороться,чтоб проявиться и попасть в основной)) Они на "Ламборджинях" не ездят(как Кокоша),им есть за что попу рвать))) "Лишь бы Беккенбауэр взглянул на них милостливо"))))))
Если объективно(по шахматной логике,а я ей сильно подвержен,ибо никогда не изменяла)))),то все будет по-стандарту: Россия НЕ выходит(хоть стой,хоть плачь - все-равно там есть палач.ДВА!).А финал Португалия - Германия. Хотяя..если полуфинал Португалия - Чили - будет ОЧЧЕНЬ интересно))
Про чемпиона(обладателя КК) заранее зарекаться не буду..."НамЭряем" уже по ходу полуфиналов.
"Ватсон,а что вы думаете по-поводу этого дела?" - "Оно не выходит у меня из головы.Запутанная история..." - "Как это верно,Ватсон..." (с)("Собака Баскервилей") )))
Старый 07.06.2017, 12:32   #22
AFilidor
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Итак.КК.
Первый замес - 17.06. Россия - Новая Зеландия в Питере,на "Крестовском",18.00 по Москве.
Главно - чтоб новый газон не порвали,а то ,блин,позорищще будет несусветное.
Выиграть - ОБЯЗАНЫ! Иначе - всех сжечь,инквизиционно,вместе с Мутко!
Для поддержки и угрозы - неплохо бы,чтоб Вольдемар и Кадыров приехали в Питер. Вот тогда им,Черчесову и Мутко,отступать будет уже некуда))) "Портрет-то твой снимут..А вот тебя = повесят!")))
(Рокоссовский - Жуков) "Георгий,пожалуйста,разреши отвести войска за Истру,там и плацдарм,и место для обороны удобное" - "Никакого "отойти"! Стоять НАСМЕРТЬ!"
https://www.youtube.com/watch?v=hx_hXH-3iNg
И нашим клоунам такие люли = пригодились-бы.
(Жуков - Павлов)"А вы не имеете права бояться,товарищ генерал-армий!"
https://www.youtube.com/watch?v=YvSrgLTuQXk
Старый 07.06.2017, 13:51   #23
AFilidor
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Басик,спасибо за справку на составы в "шапке" темы .Этто - безусловно интересно. Но этто совершенно не то!!!)) В КК составы другие!)
Старый 07.06.2017, 14:21   #24
Валентина05
ВИП
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

AFilidor сказал(a):
Басик,спасибо за справку на составы в "шапке" темы .Этто - безусловно интересно. Но этто совершенно не то!!!)) В КК составы другие!)
Ужаснейший, а что то не так? кроме участия Криштиану, который сомневался до последних дней принимать ли участие...

И где на твой взгляд ТО, что надо. Заменим лехко!
.
Старый 07.06.2017, 14:39   #25
Валентина05
ВИП
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Александр Бубнов: «У венгров кризис в футболе и молодежь в составе, но мы полностью отдали инициативу. Это тревожно»

Старый 07.06.2017, 14:51   #26
AFilidor
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Валентина05 сказал(a):
Ужаснейший, а что то не так? кроме участия Криштиану, который сомневался до последних дней принимать ли участие...

И где на твой взгляд ТО, что надо. Заменим лехко!
.
Ну сайт же есть охвицияльный..https://confederationscup.net/teams
(хотя там сплошная реклама).И если они врут - то это целиком ИХ официальное позорищще и проблема...А википедия - там справки на составы 2-3 месячной давности,там даже тренеры другие))). По истории - да,можно почитать,про Герда Мюллера. Но не свежак...
Осталось 10 дней,так что сайт ОБЯЗАН выдавать правильную информацию..Иначе = очередное позорищще,хуже,чем с газоном
З.ы. Сайт,сцуко,китайцы делали)))("Охх,Ключница водку делала!"("Иван Васильевич") )))
Ну только два языка))
Этот - http://ru.fifa.com/confederationscup/index.html
Тоже тупой,как валенок.Ниччего нет!))) Любая ссылка = уже на аглиццком) Зато есть реклама курортов краснодарского края.."С белыми зубами - в черное море!"(с) )))
Ну что ж у нас за страна такая,что ничего толком сделать не могут))) "В драке не выручат - в войне победят"(с)(Жванецкий) )))
Старый 07.06.2017, 15:05   #27
Валентина05
ВИП
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Команды (составы) заменила.

Расписание на оф.сайте неудобное.

зы: и справедливости ради, когда тему создавала, оф.сайта еще не было, а из вики брала список команд-участников

за ссылку мерси. ее тоже в шапку добавила.
.
Старый 07.06.2017, 15:12   #28
AFilidor
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

И что-то начальничка нашенского(Мутко) не видать..Видимо,"крайне занят" строчением доклада,как он героиццки побеждал Венгрию
Старый 07.06.2017, 15:38   #29
BitsIMAX
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

AFilidor сказал(a):
Ну вот..Не речь,сплошные противоречия забавные(извиняюсь)
"Какие немцы сильные" - А они когда-то были слабыми?? Один раз только не вошли в лохматом 2000м.
И как тут разговаривать? Да что ты говоришь? А 2004 был удачным для них и это после серебра ЧМ-2002?
AFilidor сказал(a):
"Новая Зеландия сможет выйти" - КААК??? Даже если крайняк брать(выиграют у наших). Впрочем,после Исландии на евре - я уже ничему не удивляюсь
Удивишься, так как Коста Рика уже забылась. А до этого много кто был. Да эта Новая Зеландия в 2010 не проиграла ни одного матча с Итальянцами в группе.
AFilidor сказал(a):
"Португалия старая" - А то мы "новые"!? На минуточку,все-таки,чемпионы евры,и основным составом,и вместе с Рональдусиком("Ми его не любим - он тоже пришел!" )
Что за привычка сравнивать всегда всех и вся, и почему таких мыслей не было год назад, что они сильные? Да даже после 3х ничьей в группе помню как ты хоронил, что хорваты, мега хорваты, да после Испании они прям боги. Всосали эти боги в 1/8.
Как я этих португалов поставил чемпионами евро, так сразу и убираю их.
Аршавин сказал, что твои ожидания это ваши проблемы. Все мусолили и никто даже не анализировал. Это относиться ко всем командам, а Португалия это денежная сборная, которая слить просто будет обязана. Это бизнес, продать надо всегда дороже. Так что тут вполне возможно набьёт цену на КК, а в стыках на ЧМ или самом чемпионате жестко сольёт.
AFilidor сказал(a):
Мексика - ваши же слова,что "загадка",и "доставить" могут кому угодно,как в замесе Южной и Сев.Америки.
И если учитывать,что КК придуман ПОД наших,то кто же тогда выходит?Если НЗ + кто?))))
Я футбол смотрю регулярно и знаю как Мексика относиться к кубку Америки, привозит туда резерв, так как этот турнир ей не интересен и делает ставку на Золотой кубок. Поэтому нужен ли ей КК в преддверии Золотого кубка большой вопрос.
А Новой Зеландии где себя проявлять? Только на КК.
AFilidor сказал(a):
По-моему,самой интересной командой во всём замесе(если обе группы рассматривать) является Чили.Вот этти действительно,МОГУТ Скальпы снимают и с Бразилии,и с Аргентины.И на предыдущем ЧМ некисло себя проявили. Один воротчик чего стОит
Германия привезёт второй-третий состав..Так это ещё хуже для окружающих,чем основной! Им еессть за что бороться,чтоб проявиться и попасть в основной)) Они на "Ламборджинях" не ездят(как Кокоша),им есть за что попу рвать))) "Лишь бы Беккенбауэр взглянул на них милостливо"))))))
Если объективно(по шахматной логике,а я ей сильно подвержен,ибо никогда не изменяла)))),то все будет по-стандарту: Россия НЕ выходит(хоть стой,хоть плачь - все-равно там есть палач.ДВА!).А финал Португалия - Германия. Хотяя..если полуфинал Португалия - Чили - будет ОЧЧЕНЬ интересно))
Про чемпиона(обладателя КК) заранее зарекаться не буду..."НамЭряем" уже по ходу полуфиналов.
"Ватсон,а что вы думаете по-поводу этого дела?" - "Оно не выходит у меня из головы.Запутанная история..." - "Как это верно,Ватсон..." (с)("Собака Баскервилей") )))
А на остальное отвечать смысла нету, очень много воды и каких-то непонятных домыслов.
Старый 07.06.2017, 16:30   #30
bosya2007
Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Короче, резюмируем: КК возьмет Австралия, потому что только ее мы тут еще не полоскали!
Старый 07.06.2017, 16:38   #31
AFilidor
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

bosya2007 сказал(a):
Короче, резюмируем: КК возьмет Австралия, потому что только ее мы тут еще не полоскали!
Андрюх,не шути так))) Ещё расскажи про Камерун! (хотя,да,Роже Милла я прицепом задел)
Ребят,что же вы такое курите,что НЗ - "выход",Австралия" чемпион"(О-КК)???...))) Для этого Австралия должна положить на пол Германию и Чили,а Потом и Португалию.И вот эта "сказка" = действительно для детсада..Сами-то в это верите??)))
НамЭряем ставки:
http://winbetting.online/blog/futbol...ered-chm-2018/
Австралия = 1 к 50.
Россия = 1 к 9.
Да,Австралия достаточно крепкая,они великолепно(по своим силам) отыграли на ЧМ,даже Англия от них плакала, но Германия и Чили им явно не по-зубам. ставочники (по-моему) слишком сильно опускают Чили.(1 к 6)ну плюхнулись они разочек,но там такой хороший воротчик,как Клаудио Браво. В Барселону гамно не берут(хоть и вторым),в МС - тоже.
Старый 07.06.2017, 19:33   #32
BitsIMAX
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

AFilidor сказал(a):
Андрюх,не шути так))) Ещё расскажи про Камерун! (хотя,да,Роже Милла я прицепом задел)
Ребят,что же вы такое курите,что НЗ - "выход",Австралия" чемпион"(О-КК)???...))) Для этого Австралия должна положить на пол Германию и Чили,а Потом и Португалию.И вот эта "сказка" = действительно для детсада..Сами-то в это верите??)))
Детский сад это верить в выход 4х Португалии, Мексики, Чили и Германии. Прям сладкий сон для попанов. Максимум 2 из них выйдут.
AFilidor сказал(a):
ставочники (по-моему) слишком сильно опускают Чили.(1 к 6)ну плюхнулись они разочек,но там такой хороший воротчик,как Клаудио Браво. В Барселону гамно не берут(хоть и вторым),в МС - тоже.
Мы футбол смотрим или только раз в 4 года? Манчестер Сити будет вратаря брать или Харта возвращать. Браво провалился в Англии и не довольны его игрой, ни Гвардиола, ни руководство. Фейлов Браво сделал много, больше него никто не сделал в АПЛ.
Старый 07.06.2017, 19:56   #33
AFilidor
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

BitsIMAX сказал(a):
Детский сад это верить в выход 4х Португалии, Мексики, Чили и Германии. Прям сладкий сон для попанов. Максимум 2 из них выйдут.

Ловлю за язык!(ну,видимо,вы этого и добивались)

Если выходят ТРИ из этого списка,а не "максимум две" (по-вашему) - то на 30 голосов. Если какие-то любые другие(Россия,НЗ,Австралия.Какие угодно,не обязательно две из списка)) - то ваше.
Итаак список: Португалия,Мексика,Германия,Чили. Мне можно допустить только одну ошибку,вам =(ща подсчитаем) = хоть семь.Некислая фора,не так ли?))
Окейно?
Старый 07.06.2017, 20:28   #34
BitsIMAX
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

AFilidor сказал(a):
Ловлю за язык!(ну,видимо,вы этого и добивались)

Если выходят ТРИ из этого списка,а не "максимум две" по-вашему) - то на 30 голосов. Если какие-то любые другие(Россия,НЗ,Австралия) - то ваше.
Итаак список: Португалия,Мексика,Германия,Чили. Мне можно допустить только одну ошибку,вам =(ща подсчитаем) = хоть семь.Некислая фора,не так ли?))
Окейно?
Все эти команды идут первыми или вторыми фаворитами, поэтому гадать смысла нету. 30 голосов на 30 это если кто-то из четвёрки не выходит один. А если мой выигрыш, это две сборные, то 30 на 30 нету смысла. Смысл есть 30 на 90, тогда стоит подумать.

30 на 30 готов поспорить, если в финал КК будет состоять из сборных разных четвёрок. Если финал будут разыгрывать Португалия, Мексика, Чили и Германия, то ты победил, если в финале окажется Россия, НЗ, Австралия или Камерун, то я выиграл, независимо кто выиграет финал.

Так идёт?
Старый 07.06.2017, 21:12   #35
AFilidor
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

BitsIMAX сказал(a):
Если финал будут разыгрывать Португалия, Мексика, Чили и Германия, то ты победил, если в финале окажется Россия, НЗ, Австралия или Камерун, то я выиграл, независимо кто выиграет финал.

Так идёт?
Хех)) Как джентльмен-джентльмену в ответку предложил) Но так получается ,что уже Я фору получаю)))
Окейно!
Вобщем: финал из списка,вышеуказанной четверки.Если кто-то попадает в финал НЕ из неё - то ваше
"Стороны пришли к обоюдному согласию" по переговорам насчет Кубка Конфедераций
"Ну,Джузи"
Валентина Владимировна,зафиксируй,плиз,"Мюнхенский сговор" на 30 голосов)))

З.ы. На хоккей нет желания замазать?))) Вы так ратовали за "Нэшвилл",что у них аж получилось,и я частично засомневался в "Питтсбурге")))
(Дионис и Иит)."Ты возносил мне так много молитв,смертный царь,что я просто не могу тебе не помочь.Твоё желание будет исполнено!"
Старый 07.06.2017, 23:32   #36
BitsIMAX
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

AFilidor сказал(a):
Хех)) Как джентльмен-джентльмену в ответку предложил) Но так получается ,что уже Я фору получаю)))
Окейно!
Пари заключено. В чём фора? Я в убыток себе не буду ставить.
То что одна точно выйдет из группы, то в этом уверен. Другой вопрос кто вылетит? Португалия и Германия могут, но только кто-то один. Этого вполне хватит чтобы прибыль осела в карманы. Если кто-то из пары Мексика Чили не выйдет один, то тут погоду по финансам не сделают, а вот вместе они, то это компенсируют, притом что в 1/2 будут встречаться явные фавориты и аутсайдеры, а это стадия где можно выкинуть главного или чтобы он сделал ничью в основное.
А если я уверен в одной команде, то ей как раз надо только выиграть 1/2 финала, в дугой паре команды будут встречаться из 4и фаворитов.

AFilidor сказал(a):
З.ы. На хоккей нет желания замазать?))) Вы так ратовали за "Нэшвилл",что у них аж получилось,и я частично засомневался в "Питтсбурге")))
Пока не хочу. В победе не уверен кубка не уверен. Если бы Пингвины Оттаву легко прошли, то поставил против них сразу.
Будет 7 матч, вот тогда подумаю, пока не раскусил как это нхаэловское шоу закончится.
Нэшвилл мне стал симпатичен когда там Радулов играл и они идут по пути Лос Анджелесса, когда те со скипом выходили, а в плей офф имели всех.
правильно, надо Нэшвилл бояться, хищники единственные кто обыграл Чикаго в серии 4-0. Хотя это уже не важно, но Чикаго чемпион своей регулярки, в этому году пингвинов гоняли 4-1 и 1-5 в Пенсильвании.

Могу поставить что Голден Стейт возьмёт чемпионские перстни в этом сезоне.
Старый 07.06.2017, 23:41   #37
AFilidor
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

BitsIMAX сказал(a):

Могу поставить что Голден Стейт возьмёт чемпионские перстни в этом сезоне.
Э -неет!)) С этим я,как-раз,согласен. Кливленд,конечно прыгуч,темпераментен и забавен,но Голден-Стейт им не осилить (да и так уже 2-0)
У "воинов" там что-то фантастическое, СУХАРЬ! Никогда такого не было в пульке-НБА! Чтоб 14-0 - этто охренительно! Да и зашвыривают постоянно за сотку,100-110 и выше,(и это в основное,без допки!)
Единственное,на что могу решиться - так это на то,что "конюшники"(Кливленд) вырвут хоть одну игру на своей площадке(их осталось-то всего две))) На это - можно,по десяточке)))
"Я = всё,что осталось от врага"(с)(Шон Коннери,"Скала") )))
https://www.youtube.com/watch?v=K5JpWJSfCA0
)))
Во были времена,баскетбольное прошлое.Командочка-то вроде была средненькая,все в основном низкорослые,но сб.МГУ - и то ошкуривали)
А матчами "Лос-Анджелес Лейкерс" - "Детройт Пистонс"(1988-89) просто восхищались и учились.)) Эхх,молодость)))
Старый 08.06.2017, 01:53   #38
BitsIMAX
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

AFilidor сказал(a):
Единственное,на что могу решиться - так это на то,что "конюшники"(Кливленд) вырвут хоть одну игру на своей площадке(их осталось-то всего две))) На это - можно,по десяточке)))
"Я = всё,что осталось от врага"(с)(Шон Коннери,"Скала") )))
Смысла не вижу в этой победе Кливленда, но если она случиться, то скорей всего они ещё один гостевой матч зацепят. Смысла нету цепляться для того чтобы 1 цеплять, либо 4-0, либо 4-2.
При 4-0 скажут войны сильны, а при 4-2, что Кливленд поборолся, как и полагает чемпиону. При 4-1 про Кливленд ничего не скажут.
Старый 12.06.2017, 19:24   #39
rencis
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

Поставлю 30 голосов на выход России в полуфинал КК.
Старый 14.06.2017, 05:29   #40
goshakas
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

Президент Российской Федерации Владимир Путин посетит матч открытия Кубка конфедераций Россия - Новая Зеландия. Первый матч Кубка конфедераций состоится в субботу, 17 июня, на стадионе «Санкт-Петербург».
Источник https://tvrain.ru/news/putin_posetit...ratsij-437151/

25 голосов на победу России в матче с Новой Зеландией
Ответ