Вернуться   Форум > Университет > Видеораздел > HD-видео
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 00:19   #101
ZNAHAPb
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для ZNAHAPb
Регистрация: 18.10.2009
Сообщения: 16
Репутация: 9
Blu-Ray

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие должны быть характеристики компьютера чтобы на нем можно было смотреть Blu-Ray фильмы и Blu-Ray Remux фильмы формата mkv Объемом начиная от 20 Гб и выше в высоком качестве С заранее спасибо Операционная система Windows XP, ОЗУ 2 Гб, видео 128 или 256 Мб Просьба пишите в личку Я на трекере
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 01:09   #102
kira707
Сообщения: n/a
нужна помощ,как открытЬ фильм 3д.телек фирмы LG 119 cm,2D-/3D- FullHD LED-TV,600 Hz(MCI),Online Inhalte auf dem TV,Digitaler Doppeltuner,USB;4X HDMI...и так далее там еще много всего,плюс имеется LG, Blu-ray-Disc tm/DVD-Player его данные ,3D... DVD-ROM:DVD-R,DVD-RW,DVD+RW, DVD+R,DVD-RW(VR),Audio CD,CD-R/RW,и так далее,я скачала фильм сбросила его на usb потому как он слишком большой для диска,и решыла посмотреть,но неполучилось,3д кагда без очьков, картинка ведь двойная а с очками должно быть супер, а у меня все одинаково,чтото нето ,может ещё какие шнуры нужно подсоеденить,помогите плиз.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 21:33   #103
Legggg
Сообщения: n/a
Cyberlink PowerDVD 9 открывает тоько ISO образ Blu-Ray

Подскажите как преобразовать скаченный папку Blu-Rayв в образ ISO Blu-Ray. Или можно и на прямую посмотреть на ПК?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 21:37   #104
Legggg
Сообщения: n/a
Как из папки создать образ ISO Blu-Ray
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 22:15   #105
Legggg
Сообщения: n/a
Спасибо форуму и кинозалу. Проблема решена.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 06:44   #106
genafon
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для genafon
Регистрация: 13.06.2008
Сообщения: 34
Репутация: 7
Обновлены ссылки:
http://forum.kinozal.tv/showpost.php...7&postcount=66

ТМТ- 3 | ТМТ- 5 (новая версия)
ArcSoft.TotalMedia.Theatre.v3.0.1.190.Platinum.Ret ail.with.SimHD.and.Sim3D.Plug-In.Incl.Serial
Arcsoft.TotalMedia.Theatre.v5.0.1.114.Platinum.Ret ail.with.SimHD.and.Sim3D.Plug-In.Incl.Serial
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 09:51   #107
efron
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для efron
Регистрация: 27.07.2008
Сообщения: 38
Репутация: 2
kira707 сказал(a):
... я скачала фильм сбросила его на usb потому как он слишком большой для диска,и решыла посмотреть,но неполучилось,3д кагда без очьков, картинка ведь двойная а с очками должно быть супер, а у меня все одинаково,чтото нето ,может ещё какие шнуры нужно подсоеденить,помогите плиз.
Для просмотра фильма в 3Д выбранный Вами способ не приемлем. Вариантов три, точнее два:
1. Записать скачанный образ на BD-болванку и смотреть с использованием аппаратного BD-плеера на Вашем ТВ.
2. Подключить Вам телек к компу как второй монитор. При наличии необходимых тех. параметров у видеокарты компа (тонкостей много, подробнее об этом попробуйте поискать инфу здесь на форуме или в тырнете).
3. [Не гарантированный способ]. Воспользоваться современным медиаплеером, умеющим читать BD 3D. Но тут все весьма неоднозначно. Может и не повезти. Заявленная поддержка 3Д в таких плеерах пока сыровата, а у тех где все точно работает - весьма высокая цена.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 23:00   #108
Iman
Сообщения: n/a
blu-ray

Купил я недавно проигрователь Самсунг Блу-Рай 3д и вместе с этим барахлом взял жёсткий на 500гб так как знал что хорошие фильмы хорошо и весят, через где-то 2 дня после покупки скачал фильм в Блу- Рэй фильм оказался в формате ISO ну я подумал вытену от туда файлы и дело в шляпе, после того как вытянул файлы пошёл вставил жёсткий в плеер а содержимого в папках нету, может есть какие-нибудь проги чтоб можна было бы посмотреть Blu-Ray фильм с жёсткого диска?
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 16:39   #109
Legggg
Сообщения: n/a
Что бы смотреть с жесткого диска нужен плееер ссылка на который есть в форуме просмотри с первой страницы
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 18:20   #110
Legggg
Сообщения: n/a
Может быть кто нибудь ответит? Монитор FuLL 120 Гц с поддержкой 3D, видееокарта NVIDEO - 450 тоже с поддержкой 3D. Качаю Blu-Ray смотрю на ПК одни фильмы хорошо, а в других два окна. Поэтому два вопроса. Как определить нужное, что бы не качать лишнее. Может быть есть программа просмотра файлов для TV на ПК. Заранее спасибо тем кто поможет. Плеера советовать наверное уже не надо. Есть и Power DVD и TotalMedia
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 19:57   #111
AlexAndr92
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для AlexAndr92
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Россия г. Курск
Сообщения: 258
Репутация: 113
Legggg сказал(a):
Может быть кто нибудь ответит? Монитор FuLL 120 Гц с поддержкой 3D, видееокарта NVIDEO - 450 тоже с поддержкой 3D. Качаю Blu-Ray смотрю на ПК одни фильмы хорошо, а в других два окна. Поэтому два вопроса. Как определить нужное, что бы не качать лишнее. Может быть есть программа просмотра файлов для TV на ПК. Заранее спасибо тем кто поможет. Плеера советовать наверное уже не надо. Есть и Power DVD и TotalMedia
Здравствуйте если правильно вас понял вы скачиваете фильм в 3d и одни (те что в анаглифе)смотрите нормально а другие (те что в стереопаре) два окна, для их просмотра нужны затворные очки. просто когда скачиваете фильм смотрите тех данные например этот http://kinozal.tv/details.php?id=930503 (стереопара) а этот http://kinozal.tv/details.php?id=929411 (анаглиф) и если смотреть на компе посоветовал бы вам плеер Stereoscopic Player
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 21:50   #112
Iman
Сообщения: n/a
подскажите программу которая делает с Blurey контейнер MKV
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 23:08   #113
AlexAndr92
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для AlexAndr92
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Россия г. Курск
Сообщения: 258
Репутация: 113
Iman сказал(a):
подскажите программу которая делает с Blurey контейнер MKV
Mkvmerge http://www.matroska.org/node/50
http://forum.kinozal.tv/showthread.p...light=Mkvmerge
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 14:04   #114
soloma
Сообщения: n/a
проблема с MPC HC

Добрый день!
У меня такая проблема
открываю блюрэй как папку с HDD, запускается видео (не меню). Прикол в том, что идет вроде реклама еще, а звук уже идет с самого фильма. Сам фильм идет не одним файлом, а почему-то разбит на несколько файлов. Enchanted (диснеевский) качал не отсюда, а с ШДКЛУБА.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 22:33   #115
Marchik60
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Marchik60
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Россия, Ногинск
Сообщения: 217
Репутация: 160
soloma сказал(a):
Добрый день!
У меня такая проблема
открываю блюрэй как папку с HDD, запускается видео (не меню). Прикол в том, что идет вроде реклама еще, а звук уже идет с самого фильма. Сам фильм идет не одним файлом, а почему-то разбит на несколько файлов. Enchanted (диснеевский) качал не отсюда, а с ШДКЛУБА.

Добрый)

MPC меню не держит, там надо запускать файл index.bdmv, находящийся в папке BDMV. После открытия плеер начнет проигрывать сам фильм, независимо 1 файлом фильм или разбит)

Насчет звука странно конечно, но советую убрать мусор (все кодеки) и поставить самые новые K-Lite. Если будут вопросы, обращайтесь. Помогу чем смогу)
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 22:51   #116
olimpik
Сообщения: n/a
Я не знаю как создать тему но может кто поможет, в общем в чем казус.
купили не давно телек samsung cart TV 46 дюймов 3D все дела, показывает хорошо все норм.
но я вот качаю фильмы по 50гб и по 20 гб и по 4 гб и когда их просматриваю не телеке замечаю что движение не естественно ускоренные, по звуку совпадает все, по времени тоже самое, но движение не естественны людям.

Отец говорит, тип все нормально, тип дела во мне что я на 32 дюймов смотрел, и привык к нему.
Сегодня на работе был обед, зашел в магазин "белый ветер" там ребятам сказал о этой проблеме, они сказали что да бывает такое. Нужно на телеке кодаки обновлять, или проигрыватель покупать.

я полностью, запутался. Проблема в телеке или проблема во мне?
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 18:32   #117
welcomer
Сообщения: n/a
Печаль

Скачал Power DVD 12 открываю ПАПКУ с фильмом: вижу 7-ми секундную заставку с надпись о том, что "BLU-Ray новый формат, поэтому при обнаружении проблем во время просмотра сообщите...и т.д." а дальше НИЧЕГО чёрный экран и можно только снова посмотреть эту заставку...

Подскажите, что делать..
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 20:15   #118
BitsIMAX
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для BitsIMAX
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MOSCOW
Сообщения: 1,346
Репутация: 407
welcomer сказал(a):
Скачал Power DVD 12 открываю ПАПКУ с фильмом: вижу 7-ми секундную заставку с надпись о том, что "BLU-Ray новый формат, поэтому при обнаружении проблем во время просмотра сообщите...и т.д." а дальше НИЧЕГО чёрный экран и можно только снова посмотреть эту заставку...

Подскажите, что делать..
Качай TotalMedia Theatre.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 18:35   #119
Karabac
Сообщения: n/a
Blu-Ray (1080p) в iso образе.

ЗЕВС911 сказал(a):
Кто-то знает как извлечь из образа записанный туда кем-то Блю-Рей?
Извлечь все файлы блюра без потери качества?

Какой программой это делается? И как?
Заранее спасибо за ответы...
Тоже очень озабочен данным вопросом.
Имеется раздача

http://kinozal.tv/details.php?id=936242

Daemon 4.41.3. 0173
с SPTD 1.78 не может смонтировать.
Полазил по интернету вроде как что то в ОС ХР не хватает?

Какая программа сможет смонтировать этот образ что бы вытянуть все файлы на винчестер и посмотреть?
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 16:25   #120
Akulich
Сообщения: n/a
Проблема с этой раздачей http://kinozal.tv/details.php?id=604364 не могу запустить вторую часть Отца. TotalMedia Theatre 3 и CyberLink PowerDVD 11 до этого не подводили, но сейчас ругаются во всю. Есть какие-то решения проблемы, может какой плеер ещё установить и попробовать? Или может всё же файлы битые в раздаче? Заранее спасибо
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.