Вернуться   Форум > Творческий центр > Самый, самый Валентин
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2015, 01:26   #21
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
ctradnik010 сказал(a):
Cкрытый текст -
 

Валь, что - опять не достучался?

Лень, а разве надо было стучать?

Я услышала главное сразу. Сейчас вижу здесь развернутый ответ. Позволь мне его не комментировать.
Однако замечу, что на мой взгляд ты прав во многом.

Спасибо за то, что раскрылся. И успехов конечно же в конкурсе!

зы: орхидеи мое хобби тоже!
.
 
Старый 18.02.2015, 21:09   #22
Jеssikа [ Онлайн ]
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Jеssikа
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщения: 5,923
Репутация: 1784
Дорогие болельщики и поклонницы!

Для наиболее удобного подсчёта постов проголосовавших в блоге конкурсата, пожалуйста, вставляйте в Ваш пост непосредственно слова: Голосую За(если поддерживаете участника), или Воздерживаюсь(если нет).

Заранее благодарю вас за понимание!
 
Старый 19.02.2015, 03:30   #23
ctradnik010
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ctradnik010
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 962
Репутация: 221
Jеssikа сказал(a):
Дорогие болельщики и поклонницы!

Для наиболее удобного подсчёта постов проголосовавших в блоге конкурсата, пожалуйста, вставляйте в Ваш пост непосредственно слова: Голосую За(если поддерживаете участника), или Воздерживаюсь(если нет).

Заранее благодарю вас за понимание!
Дети всех мамок скушают...
 
Старый 19.02.2015, 18:14   #24
SleepyWolfie
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 09.09.2014
Сообщения: 228
Репутация: 12
ctradnik010 сказал(a):
Дети всех мамок скушают...

Это точно.) Но тогда они не Валентинами будут, а так. Купидончики мелкие.)
 
Старый 19.02.2015, 19:10   #25
ctradnik010
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ctradnik010
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 962
Репутация: 221
Henderson19 сказал(a):
Это точно.) Но тогда они не Валентинами будут, а так. Купидончики мелкие.)
Я удивляюсь ( возмущаюсь ), как можно в теме совмещать стариков и сморчков? Да, ещё задают им взрослые вопросы... Да что эти хлопчики в этом понимают? Может, за них мамы отвечают? Создайте тему: Мои любимые детки. А ТО СТАЛО КАК-ТО НЕИНТЕРЕСНО. Создающий тему должен всё предусматривать. А пока всё красиво... и примитивно. Опять индифферентность пользователей-участниц ( как и участников ). Нет вопросов - да не только ко мне. Я здесь просто шутник, понимающий, что меня не поймут. Просто опять всё как-то не так... Может, я и ошибаюсь. Главное, ведь - участие... Да?
 
Старый 19.02.2015, 20:03   #26
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
ctradnik010 сказал(a):
Я удивляюсь ( возмущаюсь ), как можно в теме совмещать стариков и сморчков? Да, ещё задают им взрослые вопросы... Да что эти хлопчики в этом понимают? Может, за них мамы отвечают? Создайте тему: Мои любимые детки. А ТО СТАЛО КАК-ТО НЕИНТЕРЕСНО. Создающий тему должен всё предусматривать. А пока всё красиво... и примитивно. Опять индифферентность пользователей-участниц ( как и участников ). Нет вопросов - да не только ко мне. Я здесь просто шутник, понимающий, что меня не поймут. Просто опять всё как-то не так... Может, я и ошибаюсь. Главное, ведь - участие... Да?

Все предложения можете изложить в теме Обсуждение . Насчет возраста участников, извините, но тогда пришлось бы создавать одновременно несколько конкурсов! До ... и после ... Не разумно.
 
Старый 19.02.2015, 20:12   #27
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
Вопросы от Огранизаторов:

1. Ваше хобби, увлечение (описать подробней, почему именно оно? как давно увлекаетесь и что оно вам дает?)?
2. Что, по Вашему мнению, самое главное достижение в Вашей жизни?
3. Самая экстримальная ситуация в которой Вы оказывались?
4. Ваша реакция: Вы видите, что девушка(женщина) оказывает Вам знаки внимания.
5. Что девушки(женщины) находят в Вас самым, самым?
 
Старый 19.02.2015, 20:32   #28
ctradnik010
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ctradnik010
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 962
Репутация: 221
nats123 сказал(a):
Все предложения можете изложить в теме Обсуждение . Насчет возраста участников, извините, но тогда пришлось бы создавать одновременно несколько конкурсов! До ... и после ... Не разумно.
Мне не разумно быть в одной теме с 12-14-ми мальчиками.
 
Старый 19.02.2015, 20:37   #29
SleepyWolfie
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 09.09.2014
Сообщения: 228
Репутация: 12
ctradnik010 сказал(a):
Я удивляюсь ( возмущаюсь ), как можно в теме совмещать стариков и сморчков? Да, ещё задают им взрослые вопросы... Да что эти хлопчики в этом понимают? Может, за них мамы отвечают? Создайте тему: Мои любимые детки. А ТО СТАЛО КАК-ТО НЕИНТЕРЕСНО. Создающий тему должен всё предусматривать. А пока всё красиво... и примитивно. Опять индифферентность пользователей-участниц ( как и участников ). Нет вопросов - да не только ко мне. Я здесь просто шутник, понимающий, что меня не поймут. Просто опять всё как-то не так.... Может, я и ошибаюсь. Главное, ведь - участие... Да?

Я если честно сам немного взбудоражен и в некой степени возмущен, понятное дело, что за деток не грех и проголосовать, но какой тогда смысл в конкурсе? Если честно это уже мне кажется смешно и нелепо. Считаю, что должно было в конкурсе присутствовать некое ограничение в возрасте. Что мальчики в 12-14 лет могут знать? Их еще то от сиськи мамкиной не оторвали, они жизни особой не знают. Ну короче организаторам виднее.
 
Старый 19.02.2015, 20:43   #30
ctradnik010
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ctradnik010
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 962
Репутация: 221
nats123 сказал(a):
Вопросы от Организаторов:

1. Ваше хобби, увлечение (описать подробней, почему именно оно? как давно увлекаетесь и что оно вам дает?)?
2. Что, по Вашему мнению, самое главное достижение в Вашей жизни?
3. Самая экстремальная ситуация в которой Вы оказывались?
4. Ваша реакция: Вы видите, что девушка(женщина) оказывает Вам знаки внимания.
5. Что девушки(женщины) находят в Вас самым, самым?
1. У меня нет хобби. У меня - жизнь, состоящая из многих аспектов.
2. Достижение - я семь лет был начальником службы в большой компании. Потом добровольно ушёл, п.ч. мне всё осточертело. Я захотел быть свободным - от дури и сверху, и снизу.
3. Была такая ситуация, когда я мог погибнуть от любой случайности. Но это - длинная история.
4. У меня не было такой ситуации.
5. Они видят, что таких не бывает. Они меня отличают от других. Возможно, это надёжность, юмор, порядочность, мозги... За это меня многие уважали.
 
Старый 19.02.2015, 21:03   #31
JoshuaRyan
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JoshuaRyan
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: 🍋 Украина
Сообщения: 4,451
Репутация: 608
Лампочка

Henderson19 сказал(a):
Я если честно сам немного взбудоражен и в некой степени возмущен, понятное дело, что за деток не грех и проголосовать, но какой тогда смысл в конкурсе? Если честно это уже мне кажется смешно и нелепо. Считаю, что должно было в конкурсе присутствовать некое ограничение в возрасте. Что мальчики в 12-14 лет могут знать? Их еще то от сиськи мамкиной не оторвали, они жизни особой не знают. Ну короче организаторам виднее.

Жаль орги не продумали этот вариант, а еще придут 10 летние, и начнут рассказывать как они зарабатывают.

Ужас.
 
Старый 19.02.2015, 21:06   #32
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
JoshuaRyan сказал(a):
Жаль орги не продумали этот вариант, а еще придут 10 летние, и начнут рассказывать как они зарабатывают.

Ужас.

Ну, как всем известно, идеального не бывает ! Изьян везде найдется . Будет уроком на будущее.
 
Старый 19.02.2015, 21:14   #33
Dirbs
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Dirbs
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Україна
Сообщения: 328
Репутация: 88
JoshuaRyan сказал(a):
Жаль орги не продумали этот вариант, а еще придут 10 летние, и начнут рассказывать как они зарабатывают.

Ужас.

Ничего ужасного в этом нету, конкурс для М пола, даже если будет участвовать 6 летний ребенок, я с радостью поддержу его!!!
Что касается вопросов, для каждого они будут разные, где то будут повторы - не страшно.
Не нужно из мухи слона делать, или вы боитесь проиграть тем кто помладше? (со стороны именно так все и выглядит)
 
Старый 19.02.2015, 21:15   #34
JoshuaRyan
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JoshuaRyan
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: 🍋 Украина
Сообщения: 4,451
Репутация: 608
Восклицание

nats123 сказал(a):
Ну, как всем известно, идеального не бывает ! Изьян везде найдется . Будет уроком на будущее.

Если что пишите мне на трекере, можно придумать будет кое что на весну )
 
Старый 19.02.2015, 21:17   #35
JoshuaRyan
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JoshuaRyan
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: 🍋 Украина
Сообщения: 4,451
Репутация: 608
Восклицание

Dirbs сказал(a):
Ничего ужасного в этом нету, конкурс для М пола, даже если будет участвовать 6 летний ребенок, я с радостью поддержу его!
Что касается вопросов, для каждого они будут разные, где то будут повторы - не страшно.
Не нужно из мухи слона делать, или вы боитесь проиграть тем кто помладше? (со стороны именно так все и выглядит)

Меня? Те кто младше? Не чуди ) Смешно!
 
Старый 19.02.2015, 21:17   #36
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
JoshuaRyan сказал(a):
Если что пишите мне на трекере, можно придумать будет кое что на весну )))

Ребята, не хотите перейти для обсуждения в тему: http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=258655
 
Старый 19.02.2015, 21:21   #37
ctradnik010
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ctradnik010
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 962
Репутация: 221
nats123 сказал(a):
Ну, как всем известно, идеального не бывает ! Изьян везде найдется . Будет уроком на будущее.
И сколько таких уроков надо? Я, когда создавал свои футбольные конкурсы прогнозов, всегда вначале обращался ко всем: ищите изъяны в моей теме и задавайте вопросы. Вопросов обычно не было, п. ч. я учитывал всё, включая запятую. Тема должна быть идеальной...
 
Старый 19.02.2015, 21:26   #38
ctradnik010
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ctradnik010
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 962
Репутация: 221
Dirbs сказал(a):
Ничего ужасного в этом нету, конкурс для М пола, даже если будет участвовать 6 летний ребенок, я с радостью поддержу его!!!
Что касается вопросов, для каждого они будут разные, где то будут повторы - не страшно.
Не нужно из мухи слона делать, или вы боитесь проиграть тем кто помладше? (со стороны именно так все и выглядит)
Со стороны выглядит, что вы, да и как почти все здесь,- не умеете читать. Тошнятина - конкурировать с младенцами.
 
Старый 19.02.2015, 21:41   #39
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
ctradnik010 сказал(a):
И сколько таких уроков надо? Я, когда создавал свои футбольные конкурсы прогнозов, всегда вначале обращался ко всем: ищите изъяны в моей теме и задавайте вопросы. Вопросов обычно не было, п. ч. я учитывал всё, включая запятую. Тема должна быть идеальной...

В теме Обсуждение конкурса ответ на ваше возмущение.
 
Старый 20.02.2015, 19:47   #40
ctradnik010
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ctradnik010
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 962
Репутация: 221
nats123 сказал(a):
В теме Обсуждение конкурса ответ на ваше возмущение.
Я просто люблю:
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=y-oBC32cX9E
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.