Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2010, 16:36   #301
Deus_Ex_Machina
Сообщения: n/a
Не знаю... не верю я в эти проги, честно говоря... За счет чего вы собираетесь трафик уменьшать? Проще к безлимитному тарифу подключиться. Подобное уменьшение было бы нужно, если вы на диалапе сидели...
 
Старый 14.01.2010, 17:36   #302
Альма
Сообщения: n/a
И безлимитный был...У нашего провайдера вечером скорость еле ползет! Вот и приходят на ум такие фантазии )))
 
Старый 14.01.2010, 17:40   #303
Starick
Сообщения: n/a
Для уменьшения интернет-трафика можно попробовать программу AdMuncher http://www.admuncher.com/. Она не допускает загрузки рекламных баннеров, когда вы посещаете различные сайты. За счет этого экономится трафик. Только какой процент трафика экономится - у меня данных нет.
 
Старый 14.01.2010, 18:10   #304
Альма
Сообщения: n/a
Starick, о, спасибки за программу!
 
Старый 14.01.2010, 18:15   #305
Deus_Ex_Machina
Сообщения: n/a
Хм... да, по моему, проще установить и настроить плагин AdBlock Plus для Firefox'a, нежели пользоваться еще какими-то сторонними программами. Я с ним вообще рекламы не вижу практически...
 
Старый 15.01.2010, 03:36   #306
токугава_сан
Сообщения: n/a
Альма сказал(a):
И, прошу совета у "мудрейших". Что вы думаете насчет программ для уменьшения интернет-трафика, т. к. у меня ADSL - думаю, может поставить? Если да, то нет-ли у кого ссылки на бесплатную программу.
Спасибо!

http://handycache.ru/ сам пользуюсь. кульная утилита!! лучше на встречал
 
Старый 15.01.2010, 13:45   #307
Альма
Сообщения: n/a
токугава_сан , спасибо за программу! уже открываю...
 
Старый 15.01.2010, 14:53   #308
Honaht
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Honaht
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщения: 85
Репутация: 25
Starick сказал(a):
Для уменьшения интернет-трафика можно попробовать программу AdMuncher http://www.admuncher.com/. Она не допускает загрузки рекламных баннеров, когда вы посещаете различные сайты. За счет этого экономится трафик. Только какой процент трафика экономится - у меня данных нет.
Весьма так себе программа. Пользовался какой-то старой версией. Весь трафик гонит через себя и серфинг тормозит ужасно.

Рекомендую AdGuard. Прекрасно давит баннеры и всплывающие окна и практически незаметна в работе.
 
Старый 16.01.2010, 18:42   #309
Maviric
Сообщения: n/a
При правильной настройке Outpost очень неплохо справляется с рекламой и прочим, ИМХО. Пользуюсь им уже давно.
А опера, в режиме "турбо" (как говорят сжимает трафик на своих серверах) работает даже на медленных соединениях, что характерно для нашего "СибирьТелеКома"(простите, неудержался).
Качество графики при этом, конечно, не фонтан, ибо сжимается, но работает неплохо.
 
Старый 17.01.2010, 02:15   #310
fireman007
Сообщения: n/a
Помогите пожалуйста открыть порты в Windows 7 -- не могу найти где, если можно со скрином.

подскажите - есть ли смысл обновлять uTorrent до последней версии??
заранее спасибо
 
Старый 17.01.2010, 10:36   #311
rubisha
Сообщения: n/a
Вопрос по FOOBAR 2000

Кто пользуется плеером FOOBAR 2000, пожалуйста, подскажите как внести в него папки (у меня получается открывать файлы по одному , но так слушать музыку неудобно. Удобно слушать весь альбом, а я не могу его занести и сохранить в списке) Спасибо.
 
Старый 17.01.2010, 15:49   #312
Креол
Сообщения: n/a
Подскажите!

Столкнулся с такой проблемой. Устанавливал 4 разных торент клиента, согласился работать только Vuze. uTorent виснет намертво при включении, BitToren тоже, а BitSpirit работает до тех пор пока не начнется скачка и тоже виснет. Что может вызвать такие реакции?
Vuze работает, но после того как файл скачается полностью отказывается раздавать.
 
Старый 17.01.2010, 15:57   #313
Deus_Ex_Machina
Сообщения: n/a
А что означает виснет? И что виснет - клиент или интернет?
 
Старый 17.01.2010, 16:29   #314
dirrolll
Кинооператор
Новичок
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 6
Репутация: 1
rubisha сказал(a):
Кто пользуется плеером FOOBAR 2000, пожалуйста, подскажите как внести в него папки (у меня получается открывать файлы по одному , но так слушать музыку неудобно. Удобно слушать весь альбом, а я не могу его занести и сохранить в списке) Спасибо.
Выделяешь все файлы в папке,жмем правая клава мыши,открыть с помощью,выбираем foobar2000 или выделенное переместить мышью в окно плеера или заходим в свойства mp3 файла(правая клава мыши),жмем изменить,выбираем foobar2000,применить и ок,открываем папку с альбомом и влевом углу на панели(задачи для музыки)жмем(воспроизвести все)
 
Старый 17.01.2010, 17:38   #315
Альма
Сообщения: n/a
Добрый всем вечер!
Опять к вам за советом...
Почему nero7 и программа конвертер не видят файлы MKV и AVI когда их хочешь добавить в виде файлов для записи или обработки ?
Эти файлы, которые не видно, на скрине, ниже желтых папок под значками ави и матрешка...
Как их сделать для них видимыми, спасибо!
 
Старый 17.01.2010, 17:43   #316
Deus_Ex_Machina
Сообщения: n/a
Не ту ссылку вставили. Брать нужно не из адресной строки браузера, а ссылку на картинку, выданную Радикалом, обозначенную как 1.СсылкаP.S. что значит "Редактор не срабатывает"? У меня все работает...
 
Старый 17.01.2010, 17:44   #317
Альма
Сообщения: n/a
Сорри...Скрин не выложился, а кнопка редактор не срабатывает )))
 
Старый 17.01.2010, 17:45   #318
Альма
Сообщения: n/a
Вот и скрин...
Да и редактор уже заработал...У нас с ним временное помутнение )
 
Старый 17.01.2010, 18:28   #319
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Альма сказал(a):
Эти файлы, которые не видно, на скрине, ниже желтых папок под значками ави и матрешка...
Как их сделать для них видимыми, спасибо!
В неро при добавлении файлов появляется окно проводника
При таком выборе видно



При другом (не avi) не видно

Про mkv: не уверен, что неро этот формат поддерживает для перекодировки.
 
Старый 17.01.2010, 18:58   #320
Альма
Сообщения: n/a
anestol, спасибо, попробую с НЕРО,
Про mkv: не уверен, что неро этот формат поддерживает для перекодировки
Таким же образом не видел файлы конвертер ConvertXtoDVD когда я хотела в него добавить файлы mkv
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.