Вернуться   Форум > Досуг Зрителей > Кафе
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2009, 11:51   #21
Tiggy-Winkle
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Tiggy-Winkle
Регистрация: 06.10.2009
Сообщения: 24
Репутация: 8
Ole4kaG сказал(a):
самое смешное, что я действительно это прочитала...)))

а я не сразу - эта фишка мне известна, но тут она подана в более неудобоваримой форме...обычно такие примеры легче читаются...

Насчет ошибок не знаю..........возможно,именно потому, что это читается и понимается как надо, ответственность понижается....
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 12:34   #22
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
ры...ры...рыда...а... а... плачуу...ааааа
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 12:37   #23
Ole4kaG
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Ole4kaG
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: ну почти... на скалах Мохер :)
Сообщения: 402
Репутация: 223
.... сквозь слезы... шэдэвр!! ))))))))))))))))) аааааа!!!!!)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 12:40   #24
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
Ole4kaG сказал(a):
.... сквозь слезы... шэдэвр!! ))))))))))))))))) аааааа!!!!!)))))))

... верховна рада... вышла...чухнула ...и упиз..ла до дому... ....
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 12:41   #25
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
бутсы як бюджет молдавии.....

Ох....вот реальный чел!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 13:02   #26
Ramyna
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Ramyna
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: 150-90-50
Сообщения: 143
Репутация: 46
может чуть затянуто, может потому что до конца досмотреть уже сил не было.................
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 13:53   #27
zha1nna
Сообщения: n/a
Sannini сказал(a):
ры....ры...рыда...а... а.... плачуу...ааааа
Ржууууууууууу...
Самое смешное, что так они и говорят!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 14:11   #28
Ole4kaG
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Ole4kaG
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: ну почти... на скалах Мохер :)
Сообщения: 402
Репутация: 223
и это тоже уже, кажется было... но такое впечатление производит, что захотелось повторить... просто маленькое чудо...
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 14:24   #29
zha1nna
Сообщения: n/a
Да, это Лена- Koala выкладывала... Впечатляет
А вот это тоже было... Кажется, Lemikki постила. Но хочется повторить. Я вообще-то телевизор редко смотрю, но когда этот номер смотрела, плакала. И жюри плакало. Финал конкурса "Украина мае таланты". Рисунки песком Ксении Симоновой
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 14:35   #30
Ole4kaG
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Ole4kaG
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: ну почти... на скалах Мохер :)
Сообщения: 402
Репутация: 223
даааа... это называется - жизнь... и смех и слезы...
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 14:51   #31
Quaker
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Quaker
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Питер
Сообщения: 3,549
Репутация: 654
Kseniya Simonova. Вот это мощь! Я в шоке.

http://www.sandfantasy.com/videoclips.htm
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 15:01   #32
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
Ole4kaG сказал(a):
и это тоже уже, кажется было... но такое впечатление производит, что захотелось повторить... просто маленькое чудо...
Очень двойственные ощущения... Уважение - ДА! Сила духа - ДА! Несгибаемость перед обстоятельствами и вера в себя - ДА!
Но! НО!
Балет - это красота, грация, совершенство. А это... извините, но мне неприятно на это смотреть. Им нужно помочь? С удовольствием! И деньги перечислю, и день отработаю и поддержу и подпишу где надо! Но не заставляйте меня на ЭТО смотреть! Это фрик-шоу какое то...
Я могу встать на лыжи и попытаться бежать в одном темпе с У.Е Бьёрндаленом... Я сдохну через километр. За что меня уважать? За попытку? За веру? Но попытка идиотская, а вера скорее тупая...
Инвалиды работают... поют...рисуют... лепят... даже соревнуются... И это нормально. Всё верно... я только "ЗА" Но простите, танец безногого и безрукой... Это слишком.
ЗЫ Простите, если задел чьи то чувства...
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 15:58   #33
zha1nna
Сообщения: n/a
Quaker сказал(a):
Kseniya Simonova. Вот это мощь! Я в шоке.

http://www.sandfantasy.com/videoclips.htm
Несомненно, есть вещи покруче И я их тоже видела. Но это был конкурс, передача шла в прямом эфире...
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 16:03   #34
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,058
Репутация: 2765
Geo music Nicaragua

Когда на такое смотришь, собственные проблемы мелочью кажутся...

редактор не работал сорри, пока оперу по новой не включишь...
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 16:16   #35
Ole4kaG
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Ole4kaG
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: ну почти... на скалах Мохер :)
Сообщения: 402
Репутация: 223
yggorrock сказал(a):
Когда на такое смотришь, собственные проблемы мелочью кажутся...

редактор не работал сорри, пока оперу по новой не включишь...
спасибо за пост... именно поэтому мне и нравится выложенный выше балет - он меня вдохновляет... напоминает, что все можно преодолеть
неприятно? может быть... некрасиво? я так не думаю...
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 17:15   #36
Ramyna
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Ramyna
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: 150-90-50
Сообщения: 143
Репутация: 46
не приятно, не то слово... мы каждый день мимо этого проходим, потому что такие животные как люди, научились из всего бизнес делать. ( и мы разучились верить людям) ......но сколько должно быть силы воли у этого, человека, сколько любви к жизни..........
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 18:35   #37
Хитрый лис
Сообщения: n/a
ПО ЗАЯВКАМ ЧИТАТЕЛЬНИЦ:О МУЖЧИНАХ...Пять советов мужчине, который хочет быть любимым

Первый - внешне он должен стараться выглядеть безупречно: рост не менее 185 см (ниже??? Не парит, есть методики, чтобы подрасти), вес не более 85 кг (больше??? Не волнует, на кремлёвскую диету, и пусть считает очки во время перекура сотрудников), волосы, как у Ричарда Гира (она не любит лысин и залысин), торс, как у Антонио Бандероса, улыбка, как у Фернанделя, харизма, как у Джонни Деппа, член, как у Тарзана (не видела, но догадываюсь), кошелёк по толщине не меньше, чем у Киркорова (она не намерена кушать шоколадки за двадцать пятьдесят), гладко выбрит, всегда трезв, не курящий, с высшим образованием, а лучше двумя, читавший Вольтера и Кафку, с хорошей родословной, как мексиканский скакун, грудь чуть волосатая, руки желательно с мужским маникюром, косметика только Буржуа, ботиночки только кожаные, пальто только кашмировое. И вообще, она, что ли, на помойке себя нашла, чтоб к нему на свидание ездить на метро? Поэтому автомобиль исключительно иноземный с ABS и АКПП (чтоб рукой, при желании, коленочку приголубить), рестораны всенепременно с хорошей кухней и неназойливыми официантами, гостиницы только фешенебельные с обслуживанием номеров, коньяк французский, лимон заморский, конфеты из Duty-free, секс по продолжительности не менее полутора часов в один заход, и подарочек... Ну, что он, сам не понимает, не за тысячу же? И домой не на такси, а собственноручно. И деньгу на мобильник ( она не намерена посылать ему смс со словами: "Всё было чудесно!" за свой счёт). И абонементик в фитнес-клуб, желательно, сразу на год. Он же хотел 90-60-90, вот пусть приложит свою руку к этому.
Продолжить? Думаю, достаточно, все уже поняли, и большинство пошло вешаться.

Второй - он должен быть всегда доступен, как автомат с газированной водой во времена СССР. И чтоб стакан всегда на месте. И сироп не кончался. На звонок отвечать немедленно, и, желательно, следующее: "Да, дорогая, конечно, милая, уже лечу, любимая. Хлебушек? Куплю. За квартиру? Заплачу. На родительское собрание? В 19-00? Конечно, встречу отменю и схожу. Пиццу захотела? Ах ты мой пупсичек, уже заказал, сейчас привезут. Ужина нет? Да бог с ним, перекушу в кафешке. Целую сто раз, люблю, булочка ты моя!" Что ему, трудно, в конце концов? И всегда исполнять желания, и никогда не противоречить - хочет эту люстру, значит, заверните эту, решила маме отдать шубку, которую он только недавно ей подарил, да ради бога, другую, что ли, не на что купить? Папе на юбилей новую пятиместную лодку для рыбалки? Да хоть бронзового коня, лишь бы она не расстраивалась по пустякам, что "нечего подарить, у него, вроде, всё есть". И отошлите подальше маму, лучше всего - в Петропавловск-Камчатский, и не говорите никогда, кушая салат, что мама добавляла туда яблочко, а иначе вообще никогда не получите никакого салата.
Выполнили все её желания и капризы? Тогда получите

Третий совет - на все манипуляции и угрозы реагируйте участливо и пытайтесь всё скорее уладить с помощью приёмов, перечисленных в двух первых советах. И никакого футбола по ночам за кубок Европы, пива с раками и друзьями, вечеринок на работе, бань с бывшими одноклассниками, рыбалок с водочкой и песнями у костра (или её взять, она тоже любит с удочкой на зорьке, ну и что, что мужская компания, она ведь не чужая!), а также никаких секретарш моложе 55-ти, переговоров в аське и прочих он-лайнах, и вообще..."Уроки помоги сделать, у ребёнка опять "два" по физике, ты же у нас окончил Бауманский, вот и объясни задачи!" Поэтому, мужики, впрягайтесь, а что делать, надо же оставаться любимыми!

Четвёртый... А впрочем, вам не кажется, что достаточно и трёх? Не надо быть Богом, чтобы понять, что мужчина должен.... Просто должен и всё! Обеспечивать, приносить, привозить, оплачивать, окучивать, любить тёщу с тестем, иметь социальный статус, не иметь связей на стороне, секса во внеурочное время (ну и что, что ты хочешь утром перед работой, мне, что ли, из-за этого на пять минут раньше вставать прикажешь?), быть приятным на вкус, гладким на ощупь, пушистым по сути и пластилиновым по структуре.
И тогда ( получилось прямо, как у Г. Остера, только наоборот) ваши женщины всегда будут вас любить, и не только любить, а иногда и баловать.... Утренним сексом, выглаженной рубашкой, поцелуем на ночь... И некоторым временем отдыха от них, таких любимых и несравненных.

Вы всё ещё кипятитесь?
Но это же просто шутка!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 19:04   #38
Хитрый лис
Сообщения: n/a
Нет, но поищу, надо вспомнить где брал.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 22:07   #39
Ole4kaG
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Ole4kaG
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: ну почти... на скалах Мохер :)
Сообщения: 402
Репутация: 223
и еще подборка шэдэвров... своего рода... тоже уже было, но это я могу перечитывать бесконечно...

Перлы Акимыча и Елисейкина (Александр Николаевич Елисейкин и Николай Акимыч Сараев -комментаторы снукера)упитанный красный бочок шара...
смотрите, сейчас он будет подбивать вон ту группу в красных купальниках...
ой-ой-ой-ой-ой, точнее, ай-ай-ай-ай-ай (это когда кто-то чуть не забил биток)
Мне это напоминает сказку про колобка, я от бабушки ушел, я от дедушки ушел, только в лузу не пришел.
МакКаллох играет не по лузе МакКаллох играет по Джимми Вайту...
и биток... пам парам парам парам пам пам
когда Хиггинс сделал брэйк в 147 очков, а было это сегодня вчера вчера сегодня...
И вот началась погоня за красным колобком.
У дальнего от нас короткого борта выстроились три багатыря...
Под Салливана лучше не подставляться, но он это сделал... и получил, сначала красным, потом черным и самое страшное... что сейчас он кажеться получит серией...
Зверские мотивы на голове Ронни...
Бил, бил, но не забил, как в русской народной сказке про бабушек и дедушек...
Меня эта его сдержанность... привлекает...
Нет никакой проблемы для Салливана играть зеленым... хоть оранжевым или серо-буро-малиновым шаром...
Коли он отщипнул этот круглый кусочек красного цвета, то сейчас... а сейчас он возьмет машиночку и исполнит коричневый...
Здесь очень стремный выход под коричневый.
Ха-ХА! Комедия ошибок!
Такой херувимчик плотненький (о Мерфи).
Похоже, что улетел Шон Мерфи. Во всяком случае улетает, улетает, улетает….
…для тех кто с нами впервые, а те кто давно, закройте ушки – я по-быстренькому…
Ах, красавец, а-а-а-ах кррррасавец!
Трубный звук недоумения…
Такой большой Снукер, что даже на этом столе не уместиться…
И черный выставлен на точку… вокруг него никого нет…
Хиггинсу в таких случаях пальчик… мизинчик в рот не клади…
Удивительно! Они уже лузы обстучали!
Скорострельный, как ураган с Мальты.
Да, Ронни, дорогой, ты попал!
Я думаю, что поезд Ронни О’Салливана, дав прощальный гудок, ускользнул в другом направлении от победы.
Какой размер прекрасный, а?
А синий, вы видите, мешается, трется под ногами у красных)
Да он девять раз этот красный положит!
На столе сослагательных наклонений не бывает!
И только может ему помочь… винт… винт… винт… не помог…
И нельзя… можно… нельзя…
И судья скажет: «Приехали, уважаемый Ронни О’Салливан, пожалуйте штрафчик в 4 очка»
Если забьет, то поедет... нет не поедет…
Игры были сумасшедшие! О-о-о-ооо… Вспоминаю, аж мурашки по коже..
И как провел, как провел! Ма-а-а-а-астер (с обожанием в голосе)
В пылу битвы комментатор начинает разговаривать с шарами: И теперь в лузу только не свались, биток…
Лицо круглое, нос картошкой…Так щетинки добавь, в фуфаечку обряди и в кино его можно…(о Магуаере)
И убрать за желтый! (срываясь на крик) Убрать-убрать-убрать… (шепотом помешанного) СНУКЕР! (восторженно-срывающимся голосом)
В таком миссионерском обличии его можно отправлять в разные страны, крестить людей игрой под названием Снукер…(о Ронни).
Он начинает действовать в красной стае, даже не стае, а коллективе.
Если бы биток соприкоснулся… было бы вообще не понятно, что устроил для себя любимого Метью Стивенс…
Красный шар Стива застрял в лузе, после этого Ронни с большой любовью сказал ему: «Здравствуйте!».
Решка… э-э-э… резка крупновата.
Посыпался, как серпантин с елки...
Сделай паузу… хех… чуть не сказал: «Скушай Твикс». Ну конечно, у кого он есть…
Ха-ха, мотылька показывают!
27 остаются на… очке…э-э-э… простите на столе.
Вы видите чашку, из которой пьёт Ронни, грея руки.. да-да, именно руки!
Одна нога должна быть на столе.
О-о приспособление - то а? (с интонацией дебила)
Небо и земле... Огонь и пламя... что там у нас еще диаметрально противоположное?
Как классно играет то а? Какое удовольствие получаешь в начале первого ночи... (пауза)... от игры на билиарде...
До-олжен он расквитаться за те страдания, которые ему пришлось вынести, пока с машинкой играл...
Помните эти самые повторы, когда выковыривал, буквально выковыривал биток из красный шаров Джо Пэрри...
Шары выстроились, что бы упасть в лузу... впереди - Чапаев.
Вот стоит розовый (при этом показывают маккалоха во всей красе... хорошо хоть не голубой...)
Ну, попадание по красному шару от борта не вызывает сомнения, но вот какое будет после этого положение шаров... если оно вообще будет...
Прекрасный удар! Ну в смысле попадание хорошее, а все остальное плохо...
Он тоже делает снукер? Да-а-а, снукер - это вещь заразительная!
Шар не затронул сетку лузы своим упитанным белым тельцем...
Кто мне скажет, что Хиггинс - девочка, пусть первым бросит в меня камень!
Тут не просто нет, а да, даже три раза да!
Неужели он бьет? Ну дай бог ему здоровья!
Шарик застеснялся и упал в лузу...
- Можно сказать чемпионский удар Мерфи!
- Подооождите, Николай Акимыч, рановато вы...
- Мэтти.. чтож ты делаешь...

- Есть варианты?
- Нет вариантов!
- Налево?
- Направо!

- Безобидный шар
Я думал, что он сейчас будет переводить биток за ту воображаемую горизонтальную линию, соединяющую центральные лузы...
Какая любопытная интрига...
- Нужно было немножечко потише играть
-Не потише, а поглубже...

- Хиггинс расчётливо отправил биток в промежность... между шарами... (пауза в эфире около минуты)
- Да... промежность - это Вы хорошо сказали...

В.Синицын - Английская премьер-лига - коммерческий турнир, за каждую выигранную партию игрок получает тысячу фунтов, плюс тысячу фунтов за каждый сенчери брейк
- Н.Сараев - То есть, за один фрейм игрок может заработать три тысячи фунтов!
- В.Синицын - Почему три тысячи? Две!
- Н.Сараев - Ну как же! Если он в одном фрейме сделает два сенчери
- В.Синицын - Простите, Николай Акимович! Но два сенчери в одном фрейме делать ещё не научились...
- Н.Сараев - Ну пока ещё не научились, но ведь снукер развивается!
- В.Синицын - Ну... знаете, Николай Акимович! Если в одном фрейме...два сенчери... я, пожалуй, пойду освежусь...
- Н.Сараев (после полуминутной паузы) - Да, знаете, наверное, я погорячился...

А.: Перебрал! перебрал!
С.: Но хватило, хватило!

А: Повезло Ронни О’Салливану, а так бы он мог зарыться в эти красные шары.
С: Он мог бы на них просто лечь…

С: Фантастически! Великолепно! (с обожанием в голосе) Вот это искусство, вот это снуууукер! Безупречно! А если бы биток ещё чуть левее встал…

С: Доходит шар! Дохооодит…
А: Мимо, мимо, мимо…
С: Доходит… дошёл!
А: Ой-ой-ой…

- Маленький нюанс...
- А что, бывает большой?

(биток катится по столу)
С: Вот, вот, вот, вот, вот...
А: Ну вот.
С: Вот... да...
А: А что?..

- Черный рядом с красным на своей отметке.
- У них там совещание!
- Саммит!

- Расстояние от шара сдвинуто ближе к центру, так что розовый шар проходит...
- Встаёт, встаёт, да... Всё нормально.

- А вдруг бы что-нибудь такое да этакое?
- Невозможно.
- А жаль…
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 22:12   #40
elena-55
Сообщения: n/a


Утешение

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПЛАЧЕТ.ПАМЯТКА МУЖЧИНАМ

1. Первым делом, попытайтесь выяснить, чья это плачет женщина. Когда женщина чья-то, утешать ее небезопасно. Если женщина ничья, возьмите ее себе. Теперь, если она продолжит плакать, то будет совершенно понятно, что это от счастья.

2. Когда плачет ваша личная женщина, не оставляйте ее одну. А то вокруг все только и думают, что она ничья. Будьте к ней максимально близки и внимательны. Отойдите не дальше, чем на расстояние, где ее голос уже не будет слышен, и не выпускайте из виду - используйте бинокль.

3. Вопросы, которые нельзя задавать женщинам в слезах:
"Чего ты хочешь?"
"Кто виноват?"
"Что делать?"
Ответ на первый вопрос больно ударит по кошельку, а на два последних --
по самолюбию.

4. В ответ на женские слезы не надо никуда бежать. Не надо никого спасать. Не надо никого наказывать. Обязательно окажется, что спасать и наказывать надо было совершенно наоборот.

5. Практика дарить печальным женщинам подарки - порочна. Лучше подайте пачку носовых платочков. Запомните, подарки надо дарить только веселым женщинам. Так вырабатывается полезный условный рефлекс и установка на приятный характер.

6. Если вы соблюдали все вышеперечисленные правила, а женщина продолжает плакать при вас и не уходит к другому, значит, она действительно нуждается в вашем утешении. Продемонстрируйте ей грустное, но заинтересованное лицо. Для этого придется отложить бинокль и подойти поближе.

7. Необязательно прислушиваться к тому, что говорит рыдающая женщина. Главное - это вздыхать в паузах и ласково приобнимать между ними.

8. Фигурой высшего пилотажа будет являться вовремя пущенная по небритой щеке слеза В этот момент женщина забывает о собственных неприятностях и начинает испуганно утешать вас.

ЕСЛИ ПЛАЧЕТ МУЖЧИНА.ПАМЯТКА ЖЕНЩИНАМ

1. Постарайтесь быть тактичной. Сделайте вид, что не заметили сдержанных мужских рыданий.

2. Если рыдания недостаточно сдержанны - похлопайте мужчину по плечу со словами "Ну, ну!"

3. Если мужчина продолжает плакать, проверьте его памперс и дайте грудь.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.