Вернуться   Форум > Досуг Зрителей > Встречи кинозальцев > Москва
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2010, 12:43   #21
Garis2009
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Garis2009
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 443
Репутация: 55
TrueLord сказал(a):
...Назначать более раннюю дату уже смысла нет - не успеем подготовиться. Позже... Позже пока никто не предлагал... ...Есть у кого ещё что предложить?
Логично! Более раннюю дату назначать не имеет смысла... А по поводу более поздней... - у меня следующие выходные попадают только на 29-е...
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 18:04   #22
TrueLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для TrueLord
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: 55.769945,38.442509
Сообщения: 794
Репутация: 281
Garis2009 сказал(a):
...у меня следующие выходные попадают только на 29-е...
Второй дубль устроим!
Для тех, кому шашлыка не хватило, и для тех, кто не успел сфотографироваться 8 мая.
Или можно 8 мая выбрать делегацию в Питер на 22 мая, а 29-го заслушать отчёт делегации.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 11:20   #23
figegoznaet
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 143
Репутация: 22
TrueLord сказал(a):
Второй дубль устроим!
Для тех, кому шашлыка не хватило, и для тех, кто не успел сфотографироваться 8 мая.
Или можно 8 мая выбрать делегацию в Питер на 22 мая, а 29-го заслушать отчёт делегации.

Встречаемся 8 на воробьёвых горах, бронирование места беру на себя, с Гариса шашлык, с 3Лорда фото! Время встречи 13:00. Погуляем...

Подтянутся люди из ОЗПП, по крайней мере трое уже дали 100% гарантию своего присутствия
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 18:38   #24
NukiNaki
Сообщения: n/a
Короче дело к ночи а почему именно на воробьях?

15 мая я не могу я уезжаю... Вот 8 это пожалуйста...

Давайте все таки на 8 мая планировать?
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 21:05   #25
bag2006
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для bag2006
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 948
Репутация: 303
Вечно на мое дежурство попадает...
8, 15, 22, 29 - все субботы до глубокого вечера...
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 15:29   #26
Garis2009
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Garis2009
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 443
Репутация: 55
Да... у меня с 8-ым тоже ещё не ясно... Вообще выпадает смена, а вот получится отпроситься или нет - это вопрос...
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:02   #27
Garis2009
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Garis2009
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 443
Репутация: 55
figegoznaet сказал(a):
Встречаемся 8 на воробьёвых горах, бронирование места беру на себя, с Гариса шашлык, с 3Лорда фото!!! Время встречи 13:00. Погуляем....
Всё это конечно хорошо, но весьма неудобно. Объясню почему:
1. как уже говорилось - это праздники, а так как мест для шашлыков на Воробьёвых отведено весьма не много, то место занимать придётся как минимум часов с 8-и утра...
2. почему так рано? опять-же объясню: в прошлый раз были обычные выходные и тем не менее... - если бы Михаил не прибыл-бы на место в 9 часов и не занял-бы место (к стати сказать последнее свободное), то мы остались-бы в затруднительном положении...
3. в Тимирязевском-же таких проблем не возникает... и соблюдены все требования! Как то - удобство добраться до места, не далеко находится продуктовый магазин, в парке чисто и без проблем избавиться от своего мусора, и опять-же природа!
Ну и последний аргумент - это уже традиция!!!
Вот, собственно, такие соображения!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:18   #28
Garis2009
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Garis2009
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 443
Репутация: 55
Отлично!

А-А-А-А-А!!!! Теперь главное чтобы 8-го с работы отпустили... Только что попробовал видео трансляцию сделать! Всё получилось и несколько минут лицезрел себя на экране... Так что, если получится вырваться, то можно будет устроить видео трансляцию с места встречи!!! Запись трансляции можно сохранить и смотреть в удобное время!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 20:12   #29
Пушок
Сообщения: n/a
Приветик Игорек )))))) по поводу Тимирязевского парка думаю идея не плохая , смотрел как то фотоотчет с предыдущих встреч )) да и место вроде как вполне уютное ) так что я не против и думаю многие тоже согласятся сменить место дислокации )))Только не забудь потом объяснить как до туда добираться , а то ни разу там не был )))
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 13:46   #30
Garis2009
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Garis2009
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 443
Репутация: 55
Печаль ПРОБЛЕМА!!!

Всем привет! У меня хреновые новости... На работе вчера сообщили, что на праздники никаких отгулов не будет... ожидается большой заказ... так что, дорогие мои, 8-е мая у меня обламывается по полной программе... Единственные свободные выходные у меня попадают на 9-е и 29-е мая... Что делать? хрен его знает...
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 13:47   #31
Garis2009
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Garis2009
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 443
Репутация: 55
Пушок сказал(a):
Приветик Игорек )))))) по поводу Тимирязевского парка думаю идея не плохая , смотрел как то фотоотчет с предыдущих встреч )) да и место вроде как вполне уютное ) так что я не против и думаю многие тоже согласятся сменить место дислокации )))Только не забудь потом объяснить как до туда добираться , а то ни разу там не был )))
Привет!!! Место действительно не плохое! Схемку проезда попозже нарисую!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 20:03   #32
Пушок
Сообщения: n/a
Garis2009 сказал(a):
Всем привет! У меня хреновые новости... На работе вчера сообщили, что на праздники никаких отгулов не будет... ожидается большой заказ... так что, дорогие мои, 8-е мая у меня обламывается по полной программе... Единственные свободные выходные у меня попадают на 9-е и 29-е мая... Что делать? хрен его знает...
Тогда предлагаю соображать по поводу другого числа ) может и в правду сделаем ориентир на 9-ое )?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 21:02   #33
figegoznaet
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 143
Репутация: 22
Давайте 9-го или 29-го (9-е ближе, 29-го проще). Тимирязевский парк очень хорошее место.
Итак, определяемся...
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 15:35   #34
NukiNaki
Сообщения: n/a
9- ого я не могу ... со своими иду на шашлыки... а 29-ого меня уже не будет...Так что я пас наверное
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 17:09   #35
Mmarussia
Сообщения: n/a
Да! Я тоже хочу на встречу!!! Я чуть больше года на кинозале, мне очень-очень нравится!!! И хотя особо не общаюсь ни с кем ни на форумах, нигде, но вот встретиться было бы здорово, просто потому что мы - кинозал )) а потом рассказать тем, кто не мог быть на встрече по уважительным причинам! ))

КСТАТИ, У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ И 29, И 9 - ТАК ЧТО КАК НАЗНАЧИТЕ, ТАК И БУДЕТ! СООБЩИТЕ, ПЛЗ! ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ с ТАКИМИ ЖЕ ДРУЗЬЯМИ КИНОЗАЛА, КАК Я ))
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 20:51   #36
Garis2009
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Garis2009
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 443
Репутация: 55
Пушок сказал(a):
Тогда предлагаю соображать по поводу другого числа ))) может и в правду сделаем ориентир на 9-ое )))?
Ну что? ориентируемся на 9-е? или... что народ скажет?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 21:39   #37
TrueLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для TrueLord
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: 55.769945,38.442509
Сообщения: 794
Репутация: 281
Ну, как будет решено - так и будет.
Мне глубоко по барабану, какого числа. Для меня главное - встретиться с вами, а какого числа - уже мелочи... Возможно, у меня ещё субботы 8 и 15 мая будут рабочими. Но это уже моё дело, как отмазаться от работы.
Меня вообще могут в любой момент сдёрнуть на работу...

9 мая - день особый. Праздник! Где движение перекроют, где гуляние организуют, где-то ещё какую-нибудь пакость придумают. Толпы ментов в метро и на вокзалах будут заражены паранойей после взрывов - трудно будет с сумками добираться... Единственный (и очень крупный!) положительный момент - дождя гарантировано не будет, тучи будут разгонять.

Что решим?
О месте встречи, кажется, уже нет споров: Тимирязевский парк.
Теперь о дате договориться...
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 17:21   #38
Garis2009
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Garis2009
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 443
Репутация: 55
О встречи!

Здравствуйте все!
Да, уважаемые кинозальцы, как-то вяленько... Что решаем-то? На повестке дня остался практически один вопрос: -Когда? (в смысле - какого числа?) Образовалось две даты - это 29-е мая (что отложит встречу ещё на месяц) и 9-е мая (что более близко) Опять-же праздник!
Завтра вечером выложу подробную схему проезда. А с утра хочу съездить непосредственно на место предстоящей встречи. Проверить, так сказать обстановку. Так что, завтра к вечеру будет небольшой ознакомительный репортаж.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 21:20   #39
Garis2009
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Garis2009
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 443
Репутация: 55
Всем привет!
Я не забыл! Я ездил! Всё просмотрел и зафиксировал! (просто ещё дела были...) Сейчас доделываю схемки-фотки и чуть попозже всё представлю!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 01:32   #40
Garis2009
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Garis2009
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 443
Репутация: 55
Здравствуйте ВСЕ!
Простите за задержку... И так, для тех кто хотел бы встретиться, но не знает как добраться, показываю (надеюсь подробную) схему проезда:
Значит так - доезжаем до станции метро Войковская (первый вагон из центра), выходим на право и проходим вперёд около 50-и метров. Садимся на маршрутку № 132м и едем до остановки Роддом № 27 (время в пути составляет примерно 10 мин.)



Далее объясню принцип размещения фотографий:

Первая - это общая схема прохода от остановки непосредственно до места проведения мероприятия. На схеме отмечены точки с номерами фотографий (с какого места была сделана фотка), такими-же номерами (в левом верхнем углу) отмечены соответственно сами фотографии.
И так: мы доехали до остановки


Проходим по дорожке и выходим к входу в парк, где собственно и происходит основной сбор:

Далее приведён ряд фотографий, которые помогут (или во всяком случае, должны помочь) дойти непосредственно до места проведения нашего (не побоюсь этого слова!) мероприятия! Для опоздавших и задержавшихся.
...ещё одно небольшое пояснение - каждая последующая фотка сделана примерно с того места, где кончается красная стрелка...







Ну, вот примерно как-то так! Дополнительно, ближе к встрече будет дан контактный телефон. Кто по каким либо причинам задержится и не уверен в своих навигационных способностях, может позвонить от входа и через пару-тройку минут его встретит проводник!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.