Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2021, 22:59   #2901
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,926
Репутация: 1635
beverley сказал(a):
привет, Ирина..

конкурс вполне мог бы состояться и быть успешным, если бы в составе команды аудиоконтроль осуществлял ZenitFan

Алексей никогда не отказывался, а напротив, добровольно подключался и "на полную катушку" раскручивал мероприятие.
Если бы ребята подключились и организовали, я думаю, что все были бы только рады!
Пока желания я не увидела...Может дела и проблемы в реале. Может просто усталость зимняя накопилась. Или надоел формат. Хочется чего-то свежего, нового и интересного.
Ну что я за них тут говорю. Надеюсь заглянут и как минимум своё мнение скажут.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 23:06   #2902
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
inek сказал(a):
Если бы ребята подключились и организовали, я думаю, что все были бы только рады!

Хочется чего-то свежего, нового и интересного.
Ну что я за них тут говорю. Надеюсь заглянут и как минимум своё мнение скажут.
надежда помрёт после того, как опустишь руки так что, держи её на весу и качай бёдра!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 23:20   #2903
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,651
Репутация: 931
inek сказал(a):
skip
Жанн, спасибо! За отклик и готовность принять участие.
Нет, весь "креатив" уже озвучен.
Изменения возможны, если наберется команда и всё же состоится конкурс... Но пока желающие в очередь не построились... Так что верится с трудом.

Креатив ... такой креатив ... он обычно подкрадывается незаметно... ) табличку положения небесных тел в марте и влияние на сида еще не учитывали, это раз... таблица Брадиса простаивает - это два... Леха задерет рекламой всех и ссылками, а шапочка из фольги еще не готова... это три... Зенита допускать к проверке нельзя, пока сборники новые не зальет... нечего талант зарывать и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 23:51   #2904
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,926
Репутация: 1635
JoannaSh сказал(a):
Креатив ... такой креатив ... он обычно подкрадывается незаметно... ) табличку положения небесных тел в марте и влияние на сида еще не учитывали, это раз... таблица Брадиса простаивает - это два... Леха задерет рекламой всех и ссылками, а шапочка из фольги еще не готова... это три... Зенита допускать к проверке нельзя, пока сборники новые не зальет... нечего талант зарывать и т.д.
Ага... и перед заливом обязательно пройти тест Роршаха
***
Отклика всё нет и нет... ... Ладушки, подожду до первого марта. Может с первыми весенними лучами и пьянящим воздухом появится и желание хотя бы принять участие в акции.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 00:33   #2905
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,651
Репутация: 931
inek сказал(a):
Ага... и перед заливом обязательно пройти тест Роршаха
***
Отклика всё нет и нет... ... Ладушки, подожду до первого марта. Может с первыми весенними лучами и пьянящим воздухом появится и желание хотя бы принять участие в акции.

Почему "хотя бы"... акция требует тоже внимательного отношения ко всему, просто здесь нет соревновательного момента и то весьма условно, рецензии и комментарии всегда дают почувствовать пульс.

Мне кажется надо определиться с составом организаторов, с функционалом, лучше всего лично поговорить, лично пригласить тех людей, с которыми ты хотела бы организовать что-либо. Может быть кто-то тоже что-то планирует и ваши интересы совпадут.

Участники же начнут определяться "да" - "нет" с размещением офиц. афиши, с появлением правил. Мое "за" не в счет... :)

В джем заглядывают конечно, изредка, но лучше со всеми лично общаться, мне кажется...
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 21:49   #2906
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,651
Репутация: 931
Смех

...да что вы знаете о разочаровании?!


Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 22:07   #2907
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
JoannaSh сказал(a):
...да что вы знаете о разочаровании?!
Cкрытый текст -
 
ничего себе - "убойная картинка"!.. реально огорчишься на всю душу!

искренне сочувствую.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 22:59   #2908
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,651
Репутация: 931
Ай, ерунда это... треки абсолютно нормальные, не из mp3 wav, н̶е̶у̶ж̶е̶л̶и̶ ̶е̶щ̶е̶ ̶к̶т̶о̶-̶т̶о̶ ̶т̶а̶к̶о̶й̶ ̶ф̶и̶г̶н̶е̶й̶ ̶с̶т̶р̶а̶д̶а̶е̶т̶.̶.̶. просто под наши правила унифицированные не подходят.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 23:07   #2909
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
может, источник в личку закинуть?.. насчёт русских точно не скажу (судя по всему, их нужно правильно латиницей в поиск вписывать, я этого не умею, потому и отыскивать не пытаюсь), но буржуйские есть и мне за всё время пользования лишь пару раз хлам во флаке попадался.

если там ещё не искала, то попробуй - неплохой накопитель, лично я по уши доволен..
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 00:50   #2910
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,651
Репутация: 931
Я поняла тебя, только не имеет значения, на полную катушку mpeg выдает, офиц. релиз, тут интрига программе понравиться. А вообще... это маленько мракобесие... ))
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 00:57   #2911
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
да .. Сергей (Вагонный) тоже предупреждал, что программа не всякий распознает.

но в конкурсные ведь не допустят, я к тому, что .mpeg всё одно не прокатит, хоть об стену убейся.

насчёт мракобесия : если допустить, мигом хлама натаскают, что и сборник тошно слушать станет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 01:15   #2912
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,651
Репутация: 931
Это ты ощутил сопричастность с великим ), а слушателям проверка в режиме точно знакома не только лишь всем. )
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 01:21   #2913
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,175
Репутация: 1063
JoannaSh сказал(a):
...да что вы знаете о разочаровании?!


Cкрытый текст -
 


я уже стала на mpeg загадывать...
задумаю какой сборник делать если первый нужный трек оказывается mpeg идею в топку
звукорежиссерам надо зарплаты урезать...исполнители глотку дерут а они(звукачи) записать нормально не могут...
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 01:30   #2914
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
Сулугуни сказал(a):
я уже стала на mpeg загадывать...
задумаю какой сборник делать если первый нужный трек оказывается mpeg идею в топку
звукорежиссерам надо зарплаты урезать...исполнители глотку дерут а они(звукачи) записать нормально не могут...
звукочей однозначно и по ушам, и по пальцам, плёткой стегать надо за такие проделки

насчёт "идею в топку" - даже думать забудь!.. покуда до дыр не протрётся - экспериментируем (в топку никогда не поздно закинуть).
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 01:33   #2915
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
JoannaSh сказал(a):
Это ты ощутил сопричастность с великим ), а слушателям проверка в режиме точно знакома не только лишь всем. )
слушатели грамотные стали - мозг не запудришь!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 01:43   #2916
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,651
Репутация: 931
Сулугуни сказал(a):
я уже стала на mpeg загадывать...
задумаю какой сборник делать если первый нужный трек оказывается mpeg идею в топку
звукорежиссерам надо зарплаты урезать...исполнители глотку дерут а они(звукачи) записать нормально не могут...

Жень, это крутой startup, гадание по треку ) А так-то ... надо, видимо, идти от общего к частному, а не наоборот. )
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 02:04   #2917
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,926
Репутация: 1635
Сулугуни сказал(a):
Cкрытый текст -
 

звукорежиссерам надо зарплаты урезать...исполнители глотку дерут а они(звукачи) записать нормально не могут...
Жень, это отдельный бизнес (читай лохотрон). Брат моего мужа создал группу. Она получила некоторую известность в своём городе и ребята решили выпустить свой первый альбом. Нашли студию подешевле в Москве и поехали на запись. Неделю записывались и гордые вернулись с парой дисков, один из которых подарили нам. Это было достаточно давно в году так 2010-м. И решила я похвастаться и сделать раздачу. И каково же было моё изумление, когда при проверке оказалось мп3 в качестве 128
Брат созвонился со студией и ему озвучили совсем другую сумму за диск но уже в "достойном" качестве. Да, это было всё равно дешевле, чем у Дробыша, но всё равно ого-го! Как ты понимаешь, ребята собрали нужную сумму и заплатили, но денег уже на массовый выпуск не осталось...Так он и не увидел свет...А ребята долго ещё выплачивали кредиты. Да, сейчас они одна из ведущих групп своего города. Но попытку записать диск не повторяют...
Так что звукооператоры точно знают своё дело и делают его согласно прейскуранта...
***
Ты так и не озвучила своё мнение на счёт акции... Нужна или нет, на твой взгляд. Примешь ли участие, если я сделаю?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 02:04   #2918
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,175
Репутация: 1063
JoannaSh сказал(a):
Cкрытый текст -
 
просто под наши правила унифицированные не подходят.
от чего ж унифицированные...всегда был индивидуальный подход к редким трекам, просто ты не захотела заморачиваться в своих последних конкурсах и исключила это исключение изза этого к примеру такой замечательный сборник Димы Кузнеца Поехали! 2 (Поговорим о Любви) / Поп / 2020 / Конкурс / MP3 вышел в mp3 хотя там один единственный трек который во флаке в качестве cdda в свободном доступе не существует (Русские - Ну и что), всем миром искали...именно та версия которая у Димы в сборнике...другие есть...этой нет...

так что на будущее не зарезай
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 02:13   #2919
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,175
Репутация: 1063
inek сказал(a):
Cкрытый текст -
 

***
Ты так и не озвучила своё мнение на счёт акции... Нужна или нет, на твой взгляд. Примешь ли участие, если я сделаю?


акция дело хорошее все же к лету будет что в телефон закинуть напослушать, зимние все заслушаны до дыр...
а на счет моего участия пока ничего не могу сказать определенного...а то наобещаю, а сама ничего не приготовлю...
будет готово залью...нет просто со стороны понаблюдаю, чужие сборники покачаю...
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 02:20   #2920
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,651
Репутация: 931
Сулугуни сказал(a):
всем миром искали...именно та версия которая у Димы в сборнике...другие есть...этой нет...

так что на будущее не зарезай skip

Ты в курсе вообще, что у Паганини, например, есть сочинение для исполнения на одной струне и ничего... ничего не ищет "всем миром", а потому что Мастер ... ) так вот ... поэтому и говорю, не делайте ̶и̶з̶ ̶е̶д̶ы из трека культа!, чтобы потом mp3 не ваять.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.