Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2021, 02:11   #3021
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,925
Репутация: 1635
beverley сказал(a):
ну вот, я наконец-то, что хотел - выяснил!

значит задвигаю в стол свой очередной сборник, он к этому муз-шоу явно не подходит.
Идвиг... так, отставить упаднические настроения!
У тебя с чем ассоциируется Весна? Ведь идея сборника навеяна ею?
Я нигде не заявляла, что сборник должен быть тематическим... Он должен быть твоим и искренним! "Ты - художник! Ты ТАК видишь"
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2021, 02:14   #3022
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,248
Репутация: 349
JoannaSh сказал(a):
Давай, конечно. только послушаю завтра уже.
отлично!.. сейчас закину.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2021, 02:18   #3023
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,248
Репутация: 349
inek сказал(a):
Идвиг... так, отставить упаднические настроения!
У тебя с чем ассоциируется Весна? Ведь идея сборника навеяна ею?
Я нигде не заявляла, что сборник должен быть тематическим... Он должен быть твоим и искренним! "Ты - художник! Ты ТАК видишь"
ну, ты меня знаешь, и какими могут быть мои задумки - тоже догадываешься.

вот и теперь : лишь замаячила задумка, и "понесло, как Остапа"..

я такое могу нахудожничать, что сама будешь не рада, что зальюсь и свои "художества" напоказ выставлю.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2021, 02:31   #3024
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,925
Репутация: 1635
beverley сказал(a):
ну, ты меня знаешь, и какими могут быть мои задумки - тоже догадываешься.

вот и теперь : лишь замаячила задумка, и "понесло, как Остапа"..

я такое могу нахудожничать, что сама будешь не рада, что зальюсь и свои "художества" напоказ выставлю.
Я твои "художествам" всегда рада....
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2021, 02:37   #3025
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,165
Репутация: 1051
некогда все читать...можно скажу по части заливов

зачем копировать стандарты конкурсов и ограничивать людей датами и придумывать какие то даты залива...
установили начало и окончание акции и пусть народ льет...
только пропишите предварительные заявки чтобы орг видел что будут лить, особенно если новичок придет чтоб залива с ошибками не было...
проверили по скринам элементарно теги...чтобы сборник удобослушабельным был...даете участнику отмашку и пусть льет...а то вдруг к оговоренной дате не успевает залить и вот сиди жди следующего залива...

залил отписался в теме и все...поменьше всяких наворотов...и будет попроще...лучше потратьте время на првильность оформления раздачи...чтобы меньше всяких корректировок было...и требования к качеству сборников...
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2021, 02:56   #3026
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,925
Репутация: 1635
Сулугуни сказал(a):
некогда все читать...можно скажу по части заливов


Cкрытый текст -
 

установили начало и окончание акции и пусть народ льет...

Cкрытый текст -
 
Жень, Я тебя услышала.... Только ситуёвина простая до безобразия.... Нет, ухо немного режет, что ты ко мне на "Вы"... Но команды, как не было так и нет! Сама понимаешь, какой из меня проверяльщик и сколько от меня потребуется сил и времени на проверку...А март у меня богат "событиями", там не только 8-е марта, которое не хотелось бы провести тотально за компом, то и ДР Коли (11-го), его брата (19-го) да и работу никто не отменял...
Да, я хочу сделать подарок - акцию!
Я хочу, чтобы была площадка, где можно было бы пообщаться, рассказать о новинках и планах. Придумать какие-то мини-конкурсы и получить подарки...Да, пусть и не большие....
Я Реда то ещё в помощь не нашла, а ты хочешь чтобы я ежедневно отслеживала, проверяла, выставляла...Ты же первая меня тапками закидаешь!
Я не против, чтобы весь "срок" заливали.... Но зная плодотворность Алёши, не уверена, что найду время для сна... Именно по этой причине и ограничила лишь 3-мя заливами и 3-мя сборниками от участников...И это не "калька" с конкурсов... А простое чувство самосохранения...
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2021, 03:24   #3027
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,248
Репутация: 349
inek сказал(a):
Я Реда то ещё в помощь не нашла, а ты хочешь чтобы я ежедневно отслеживала, проверяла, выставляла....Ты же первая меня тапками закидаешь!!!!!
Я не против, чтобы весь "срок" заливали..... Но зная плодотворность Алёши, не уверена, что найду время для сна....
взгляни на состав модераторов в Аудиоразделе, разве такое возможно, чтобы из 26-ти редакторов ни одного не нашлось в помощь?!

проверку сборников могли бы осуществлять опытные участники : по 3 сборника от залива труда не составит (к тому же, не гарантировано, что сборников будет великое множество).

озвучь в условиях, что залив будет произведён на тестовый, и только после проверки участниками сборники "уйдут в народ".
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2021, 03:39   #3028
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,925
Репутация: 1635
beverley сказал(a):
проверку сборников могли бы осуществлять опытные участники : по 3 сборника от залива труда не составит (к тому же, не гарантировано, что сборников будет великое множество).

озвучь в условиях, что залив будет произведён на тестовый, и после проверки участниками сборники "уйдут в народ".
Ой.... я всё же надеюсь до сих пор, хоть откликов и нет, что меломаны не пропустят акцию и примут участие...
Залив на Треник не проблема. А возможно даже и панацея... Но это не конкурс! Это акция и я не имею морального права участников ещё и заставлять проверять... Как-то так... И считай меня слишком щепетильной к личному мнению, времени и пространству...
Прости, уже убегаю "тискать подушку".... Завтра обязательно нарисуюсь, как и в последующие дни...Я ещё успею надоесть.... И не очень свежими овощами сумеете закидать.... Но лучше свежими и мне домой... Адрес желающим вышлю в ЛС
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2021, 03:49   #3029
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,248
Репутация: 349
inek сказал(a):
Ой.... я всё же надеюсь до сих пор, хоть откликов и нет, что меломаны не пропустят акцию и примут участие...
Cкрытый текст -
 
относительно тестового - предложил как вариант на случай, если с проверкой будет затруднительно..

а вот относительно "меломаны не пропустят и примут участие" я уже выше здесь в топике высказывался, но для тебя повторюсь :

размещения призыва в афишу недостаточно для того, чтобы заметили .. потому рекомендую обратиться с просьбой в плане размещения призыва ещё и на главной.

или ещё проще : стартани "обсуждалку" к акции сегодня же, а в шапку чётко озвучь сроки проведения мероприятия!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2021, 04:04   #3030
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,248
Репутация: 349
Ирина, обрати внимание на пост в Афише :

на баннере "весенняя акция", а под баннером "конкурс представляет" ..

Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2021, 07:30   #3031
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,165
Репутация: 1051
конкурс ли акция какая разница, не будем терять марку в части качества, чтобы подарки были для слушателей безупречными и чтобы оргу за акционные сборники не пришлось краснеть...

вполне нормальное предложение пропускать через тестовый трекер...

на счет редакторов да напиши в ЛС всему аудиораздлелу пурпульному кто то да откликнется...

в условиях так и пропиши проводить на основной трекер будет осуществляться по мере проверки, и что такое проверить один сборник в день или когда тебе по 10-ку сборок на каждый день залива предоставят...просто будет суета в предбаннике...и нервозность...а когда понемногу все в штатном порядке размеренно и проверится ...и переведется и выставится на главную
да и не мешало до старта уточнить сколько администрация прогонов разрешит сделать...чтобы в оконцовке понять как график составить...да и меломанам хоть какой то вкусняшкой (Главной) помаячить
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2021, 10:26   #3032
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,562
Репутация: 919
Сулугуни сказал(a):
skip
да и не мешало до старта уточнить сколько администрация прогонов разрешит сделать...чтобы в оконцовке понять как график составить...да и меломанам хоть какой то вкусняшкой (Главной) помаячить
Сразу романтикой повеяло ) ... раньше все обсуждали, как волнительно сборник свой залить для слушателя, как его составить максимально интересно, сейчас, что бы урвать... хотя б чего-то...рукалицо... по графику.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2021, 02:20   #3033
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,165
Репутация: 1051
JoannaSh сказал(a):
Сразу романтикой повеяло ) ... раньше все обсуждали, как волнительно сборник свой залить для слушателя, как его составить максимально интересно, сейчас, что бы урвать... хотя б чего-то...рукалицо... по графику.


заматерели наверное
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2021, 02:28   #3034
ZenitFan
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для ZenitFan
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Расчленинград
Сообщения: 584
Репутация: 171
JoannaSh сказал(a):
Сразу романтикой повеяло ) ... раньше все обсуждали, как волнительно сборник свой залить для слушателя, как его составить максимально интересно, сейчас, что бы урвать... хотя б чего-то...рукалицо... по графику.
А какой еще есть стимул участвовать..? Жанна, тебя походу окончательно накрыло в адм. звании...

https://www.youtube.com/watch?v=KVChFLOuHTk спляши родная
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2021, 11:45   #3035
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,562
Репутация: 919
Сулугуни сказал(a):
заматерели наверное

Хорошая попытка, но нет. Взросление тут точно не при чем. )
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2021, 12:05   #3036
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,562
Репутация: 919
ZenitFan сказал(a):
А какой еще есть стимул участвовать..? Жанна, тебя походу окончательно накрыло в адм. звании...

https://www.youtube.com/watch?v=KVChFLOuHTk спляши родная
Ты прав, я тут подумала, что можно в дни конкурсов, запускать трек имитацию звона монет, на репите, как в игровых автоматах, звук ассоциируется с выигрышем и хочется играть все больше и больше, в общем, все по собачке Павлова. ... Не поняла, кого там накрыло...походу... )

Спасибо тебе, мой дорогой, пустилась в пляс сразу, как проснулась, как ты и хотел.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2021, 13:49   #3037
ZenitFan
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для ZenitFan
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Расчленинград
Сообщения: 584
Репутация: 171
JoannaSh сказал(a):
Ты прав, я тут подумала, что можно в дни конкурсов, запускать трек имитацию звона монет, на репите, как в игровых автоматах, звук ассоциируется с выигрышем и хочется играть все больше и больше, в общем, все по собачке Павлова. ... Не поняла, кого там накрыло...походу... )

Спасибо тебе, мой дорогой, пустилась в пляс сразу, как проснулась, как ты и хотел.
Ты не о том думаешь... думай лучше о том как будешь сборники выставлять на главную. Помнится недавно реда искали в помощники на будущую акцию и вроде как никто не откликнулся... стало быть выбор сделан заранее. Сейчас Таня закончит с обелением своих подчиненных и обратит взор на свежую кровь... тем более что месседж был ей послан более чем конкретный
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2021, 14:23   #3038
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,562
Репутация: 919
ZenitFan сказал(a):
Ты не о том думаешь... думай лучше о том как будешь сборники выставлять на главную. Помнится недавно реда искали в помощники на будущую акцию и вроде как никто не откликнулся... стало быть выбор сделан заранее. Сейчас Таня закончит с обелением своих подчиненных и обратит взор на свежую кровь... тем более что месседж был ей послан более чем конкретный

Вот ведь никто ж не позаботится... где ж ты раньше-то был? Я когда сборник RED собирала, все думала, а̶ ̶н̶е̶ ̶з̶а̶м̶а̶х̶н̶у̶т̶ь̶с̶я̶ ̶л̶и̶ ̶н̶а̶м̶ ̶н̶а̶ ̶В̶и̶л̶ь̶я̶м̶а̶,̶ ̶п̶о̶н̶и̶м̶а̶е̶т̶е̶ ̶л̶и̶,̶ ̶н̶а̶ш̶е̶г̶о̶ ̶Ш̶е̶к̶с̶п̶и̶р̶а̶? а не замахнуться ли мне, понимаешь, на ВИПа?

... С таким аналитическим умом вам надо работать в бюро прогнозов. )
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 11:01   #3039
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,562
Репутация: 919
House позитивчик с утра - обаятельный трампняш ))

  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2021, 10:20   #3040
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,562
Репутация: 919
Идея музыкальные шедевры

Лишь только подснежник распустится в срок,
Лишь только приблизятся первые грозы,
На белых стволах появляется сок -
То плачут березы, то плачут березы.


Песняры - Березовый сок. музыка-Вениамин Баснер, слова-Михаил Матусовский.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 1 , гостей - 4)
liusie
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.