Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2017, 00:48   #2881
nenci
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для nenci
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: СССР
Сообщения: 3,341
Репутация: 2240
JoannaSh сказал(a):
Что не понятно, оченнно хоццца забанить, а повода нет.
Ошибаешься, поводов достаточно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 00:48   #2882
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
nenci сказал(a):
Выбирайте выражения. В таком тоне будете дома разговаривать.
и в каком месте выбирать, я не вижу, где я скверно выразился..
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 00:50   #2883
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,675
Репутация: 932
nenci сказал(a):
Ошибаешься, поводов достаточно.

Ильюха тебя засланцем отправил разруливать или ты сам?
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 00:53   #2884
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
JoannaSh сказал(a):
Ильюха тебя засланцем отправил разруливать или ты сам?
вы какой веник для бани предпочитаете? вместе не заскучаем - нет?
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 00:53   #2885
nenci
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для nenci
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: СССР
Сообщения: 3,341
Репутация: 2240
JoannaSh сказал(a):
Ильюха тебя засланцем отправил разруливать или ты сам?
Жанна ты ошибаешься если думаешь что я буду терпеть твоё хамство.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 00:56   #2886
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,675
Репутация: 932
nenci сказал(a):
Жанна ты ошибаешься если думаешь что я буду терпеть твоё хамство.

Ты же сам написал, что тебя просили, я подумала Илья, он сюда заходил, стишки-песенки постил.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 00:57   #2887
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
Ogsanavnet сказал(a):
Работу над ошибками откроем
я предлагал всредине темы каждому удалить по 10 своих постов..
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 08:10   #2888
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
JoannaSh сказал(a):
Ты же сам написал, что тебя просили, я подумала Илья, он сюда заходил, стишки-песенки постил.

https://www.youtube.com/watch?v=zAOZyP-ASMk
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 08:18   #2889
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
nenci сказал(a):
#2942

Так призовой фонд и использовали. Всех наградили. Да не всё раздали что было собрано, но поймите это не деньги на счету их в карман не положишь. Даже не знаю как вам можно это объяснить чтоб понятно было.

Тогда почему зажали? Думал, Администрация и сама в состоянии поддерживать нужное количество голосов в своих профилях. А пользователям зажали, причем эти призовые голоса и принадлежат победительницам конкурса. Разделите на троих и отдайте по-хорошему. Если это подсудное дело получит огласку, потери будут больше.

Вот, первый попавшийся профиль, в нем нет ни единого отзыва, а теперь давайте зайдем в профиль к любому представителю администрации - http://kinozal.tv/userdetails.php?id=1522830

Неужели не ясно, что нужно что-то менять?

Насидированные гигабайты практически не используются, дайте возможность пользователям обмениваться хотя бы ими. К примеру, возле каждого комментария можно сделать кнопку, нажимая на которую можно отблагодарить комментатора за полезный комментарий и перевести любое количество ГБ, за трансфер списывайте 50 ГБ. И тогда хоть какое-то движение начнется, чуть позже зрители захотят и отзывы оставлять, начнут покупать голоса. А пока что, на трекере глушь, раньше хоть заходили чтобы поддержать залив раздачи и выставить оценку, раздающий видел проголосовавшего и его оценку и ему было приятно, в ответ и он заходил к кому-то на раздачу. А сейчас раздачи заливаются в пустоту, потеряна связь, стало не интересно. Если не с кем поддерживать связь, значит незачем покупать голоса.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 09:21   #2890
кенгмить
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для кенгмить
Регистрация: 29.05.2016
Адрес: в доме
Сообщения: 934
Репутация: 106
Всем привет.
Выскажусь по поводу награждения голосами и ГБ на этом конкурсе.
Фонд конкурса формировался в профиле КИНОЗАЛ.ТВ, доступ к нему имеют не так и много пользователей, мне в своё время при проведение своего мероприятия был доверен пароль и я смог брать оттуда голоса и ГБ для награждения и поощрения участников мероприятия.
Кстати отчёта о проведенных трансферах с этого профиля у меня ни кто не потребовал.
Фонд профиля большой и как мне кажется задуман был именно для поощрения и вручения призов не только конкурсов, но и отдельных пользователей. Формируется он из пожертвований - благодарностей пользователей КЗ.
Теперь к моменту требований о "личных" фондах в мероприятиях, Ад. пошла на встречу всем кто хотел их иметь, даже споры были как назвать например вспомним игру о преступлениях.
Есть, негласное правило, какие должны быть основные призы и не кому не запрещалось вводить свои частные призы.
В правилах последнего конкурса о призовом фонде, нет слова весь призовой фонд будет потрачен.
Скорее всего АД. думает не только о настоящем, но так же и о будущем.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 09:27   #2891
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
Думать, не дело делать. Это натуральное оббиралово пользователей, сами за голоса не платят, а пользователей за дураков держат. Продают им голоса и сами же этими голосами пользуются. Хотя, в принципе, если никто не жалуется, значит всех все устраивает. Подумаешь, перевел голоса участнице, а они осели в профиле Администрации.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 09:37   #2892
кенгмить
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для кенгмить
Регистрация: 29.05.2016
Адрес: в доме
Сообщения: 934
Репутация: 106
RybachokV сказал(a):
Думать, не дело делать. Это натуральное оббиралово пользователей, сами за голоса не платят, а пользователей за дураков держат. Продают им голоса и сами же этими голосами пользуются.

Как же так, я логики не увидел.
Пользователи имеющие голоса, на добровольной основе тратят из так, как посчитают нужным, захотели в фонд часть отдать, захотели подарили пользователю и так далее.
Если вы хотите сказать по поводу голосов у членов Ад, смею вас заверить, что захотел и взял голосов столько сколько посчитаешь нужным, не получится, Администрация выделяет какую то часть голосов для благодарности своих представителей, но поверьте не помногу и не так часто.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 09:44   #2893
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
кенгмить сказал(a):
Как же так, я логики не увидел.
Пользователи имеющие голоса, на добровольной основе тратят из так, как посчитают нужным, захотели в фонд часть отдать, захотели подарили пользователю и так далее.
Если вы хотите сказать по поводу голосов у членов Ад, смею вас заверить, что захотел и взял голосов столько сколько посчитаешь нужным, не получится, Администрация выделяет какую то часть голосов для благодарности своих представителей, но поверьте не помногу и не так часто.

Значит ли это, что представители администрации голоса не покупают
И пользователи, в основном, не покупают. И так будет до тех пор, пока что-то не поменяется.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 09:51   #2894
кенгмить
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для кенгмить
Регистрация: 29.05.2016
Адрес: в доме
Сообщения: 934
Репутация: 106
RybachokV сказал(a):
Значит ли это, что представители администрации голоса не покупают
И пользователи, в основном, не покупают. И так будет до тех пор, пока что-то не поменяется.

Могу сказать только о себе, я голоса не покупаю.
Если я скажу, о том что и представители Ад. не покупают голоса, меня могут признать лгуном, если хоть один их Ад., все таки покупал голоса.
Про пользователей - покупают, что и отражено на трекере поимённо.
Хотелось бы что бы поменялось, хотя бы в виде эксперимента обмена ГБ на голоса.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 09:57   #2895
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
кенгмить сказал(a):
Могу сказать только о себе, я голоса не покупаю.
Если я скажу, о том что и представители Ад. не покупают голоса, меня могут признать лгуном, если хоть один их Ад., все таки покупал голоса.
Про пользователей - покупают, что и отражено на трекере поимённо.
Хотелось бы что бы поменялось, хотя бы в виде эксперимента обмена ГБ на голоса.

Покажите где это отражено? И таки да, как ни крути, Вы лгун, потому что не все пользователи покупают голоса.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 10:04   #2896
кенгмить
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для кенгмить
Регистрация: 29.05.2016
Адрес: в доме
Сообщения: 934
Репутация: 106
RybachokV сказал(a):
Покажите где это отражено? И таки да, как ни крути, Вы лгун, потому что не все пользователи покупают голоса.
Не переворачивайте фразы, так. как вам нужно.
Пользователи покупают голоса, но вы домыслили словом не все, я и не писал, что все пользователи покупают, указав себя.
Если есть желания говорить серьёзно, пожалуйста, давайте, но не становитесь в позу, поимеют вас однозначно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 10:10   #2897
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
кенгмить сказал(a):
Не переворачивайте фразы, так. как вам нужно.
Пользователи покупают голоса, но вы домыслили словом не все, я и не писал, что все пользователи покупают, указав себя.
Если есть желания говорить серьёзно, пожалуйста, давайте, но не становитесь в позу, поимеют вас однозначно.

Я не домысливал, я точно знаю, что не все пользователи покупают голоса, а Вы меня хотите в чем-то переубедить. Не получится. Точно также и не все представители покупают голоса. А вообще, Вы, не можете судить объективно, потому что представляете администрацию.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 10:22   #2898
кенгмить
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для кенгмить
Регистрация: 29.05.2016
Адрес: в доме
Сообщения: 934
Репутация: 106
RybachokV сказал(a):
Я не домысливал, я точно знаю, что не все пользователи покупают голоса, а Вы меня хотите в чем-то переубедить. Не получится. Точно также и не все представители покупают голоса. А вообще, Вы, не можете судить объективно, потому что представляете администрацию.

Нет, Администрацию я не представляю.
Выразил своё мнение и не факт, как вам кажется, что моё мнение совпадает с мнением Администрации.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 10:37   #2899
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
Вот так..
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 10:42   #2900
Artem199
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Artem199
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Ископаемая смола Янтарь
Сообщения: 1,679
Репутация: 454
beverley сказал(a):
#2739 благотворительный фонд (в принципе) отчитываться не обязан,...
Благотворительные Фонды предоставляют в территориальные органы Минюста лично или по почте в срок до 30 марта следующего за отчетным годом; отчет, содержащий сведения о:
1. финансово-хозяйственной деятельности;
2. составе и содержании благотворительных программ благотворительной организации
3. персональном составе высшего органа управления благотворительной организацией;
4. нарушениях, выявленных в результате проверок, проведенных налоговыми органами, и принятых мерах по их устранению.
5. содержании и результатах деятельности благотворительной организации; Некоммерческие организации (за исключением потребительских кооперативов ) обязаны сдавать отчетность в Минюст в срок до 15 апреля года, следующего за отчетным
Что касается ФНС согласно п. 2 ст. 13 Федерального закона от 21.11.1996 № 129-ФЗ «О бухгалтерском учете»
для общественных организаций (объединений) и их структурных подразделений, не осуществляющих предпринимательской деятельности и не имеющих кроме выбывшего имущества оборотов по реализации товаров (работ, услуг), устанавливается упрощенный состав годовой бухгалтерской отчетности в соответствии со статьей 15 Федерального закона № 129-ФЗ, который подлежит представлению только один раз в год по итогам отчетного года в упрощенном составе: бухгалтерский баланс; отчет о прибылях и убытках; отчет о целевом использовании полученных средств.

  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.