Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Ваши симпатии участницам конкурса «Мисс Кинозал.ТВ - 2014»
SteveO 39 13.54%
Mandrovna 27 9.38%
Xrisenda 18 6.25%
gotty 91 31.60%
massik 13 4.51%
vernulas 41 14.24%
merkator2006 24 8.33%
Nassy 18 6.25%
nats123 39 13.54%
Аneta 24 8.33%
KаратисткA 17 5.90%
GGIungi 48 16.67%
Sentiment 47 16.32%
Вредена 43 14.93%
Smetana 47 16.32%
KateAnderson 43 14.93%
Фионита 26 9.03%
Анаксаламун 15 5.21%
Обаятельная 57 19.79%
averbukh 14 4.86%
Lissica 25 8.68%
Elediss 44 15.28%
blohusta 50 17.36%
LyLopilata 25 8.68%
JuliaLucky 17 5.90%
Monoceros 13 4.51%
Инескин 18 6.25%
Olgako 19 6.60%
belуна 21 7.29%
lucy74 16 5.56%
blackkisya 29 10.07%
passy 15 5.21%
Tolstianka 26 9.03%
ElenaOnaSamaya 28 9.72%
viktorija259 10 3.47%
ekacat 10 3.47%
afroditac 11 3.82%
Tatti2004 2 0.69%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 288. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2014, 16:39   #221
gotty
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для gotty
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 245
Репутация: 23
RybachokV сказал(a):
Они подарили нам свою красоту (а не просили им что-то дать) или Вы намекаете, что помимо Вас достойных нет?

3-е место до сих пор витает в воздухе. Достойных нет?

Я прекрасно вижу сколько человек за меня проголосовало, и все видят, это ни от кого не скрыто. Поэтому говорить тут о нечестности глупо.
А если Вас именно моя победа не устраивает, то извините...большинство по-другому думает.
 
Старый 02.10.2014, 16:58   #222
Пanaй
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Пanaй
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: г.Азов
Сообщения: 89
Репутация: 32
tunerxx сказал(a):
надеюсь, Папай, что Вы пошутили, иначе подумала бы что Вы дурак

Можете считать меня дураком, но вот пример: Как уж дружила Лолита с Апиной... Даже босиком по сцене пела "Говорят, что дружбы женской не бывает" на пару с лепшей подружкой... в Десны целовались... А сейчас говорит по телеку, что пригрела гадюку на груди. Вот тебе и женская дружба. Пока нету мужиков и денег все женщины - подруги.

Тимка сказал(a):
Интернациональный - но жюри должно быть объективным. Иначе будет подобная грязь в завершении.

А я не считаю жюри не объективным. Тут столько дырок, что ухватистому, оборотистому человечку можно было занять все три места. Просто не продуманные правила. Много лишьних висюлек, за какие можно подергать. Слишком наворочанные правила. А чем сложнее механизм, тем он менее надежен.
 
Старый 02.10.2014, 17:04   #223
venger12
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для venger12
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Рашн Джомени Hamburg
Сообщения: 132
Репутация: 84
Идея

gotty сказал(a):
Я прекрасно вижу сколько человек за меня проголосовало, и все видят, это ни от кого не скрыто. Поэтому говорить тут о нечестности глупо.
А если Вас именно моя победа не устраивает, то извините...большинство по-другому думает.
На-та-лиииии! Бог мой, да о вас даже речи не может быть - вы заслуженно победили!

И бровь дугой
И жгучий взгляд
И лучезарная улыбка
Вам всё к лицу
И бантик губ
Румянец щёк
И носик-пипка!

(Во!... мну от вас даже на стишки прёт!)
 
Старый 02.10.2014, 17:08   #224
Taynaya
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Taynaya
Регистрация: 13.08.2011
Сообщения: 18
Репутация: 6
.

gotty сказал(a):
Я прекрасно вижу сколько человек за меня проголосовало, и все видят, это ни от кого не скрыто. Поэтому говорить тут о нечестности глупо.
А если Вас именно моя победа не устраивает, то извините...большинство по-другому думает.
gotty, хоть Ваше сообщение адресовано не мне, но вот лично мне интересно: просто произошло такое редкое совпадение, что Вам пришлось разделить свое безоговорочное первое место по набранным голосам. Вот и интересно каким образом и за счет чего. Как считались баллы и все такое, что два первых места. Просто очень интересно, правда. Все это про "все достойны и все хороши" понятно, но все же. т.е. совпали цифры вплоть до единицы, что пришлось дать аж два первых места. Никто ни на кого не нападает, просто интересно сколько голосов было перечислено и как они совпали вплоть до одного. Ведь если бы была бы разница в один голос, то было бы 3 призовых места.
 
Старый 02.10.2014, 17:09   #225
gotty
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для gotty
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 245
Репутация: 23
Радость

Тимка сказал(a):
На-та-лиииии! Бог мой, да о вас даже речи не может быть - вы заслуженно победили!

И бровь дугой
И жгучий взгляд
И лучезарная улыбка
Вам всё к лицу
И бантик губ
Румянец щёк
И носик-пипка!

(Во!... мну от вас даже на стишки прёт!)

После "пипки" вообще супер настроение на весь день)
 
Старый 02.10.2014, 17:12   #226
Пanaй
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Пanaй
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: г.Азов
Сообщения: 89
Репутация: 32
gotty сказал(a):
Я прекрасно вижу сколько человек за меня проголосовало, и все видят, это ни от кого не скрыто. Поэтому говорить тут о нечестности глупо.
А если Вас именно моя победа не устраивает, то извините...большинство по-другому думает.

А Вам ангел мой почивать на лаврах...
 
Старый 02.10.2014, 17:13   #227
gotty
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для gotty
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 245
Репутация: 23
Taynaya сказал(a):
gotty, хоть Ваше сообщение адресовано не мне, но вот лично мне интересно: просто произошло такое редкое совпадение, что Вам пришлось разделить свое безоговорочное первое место по набранным голосам. Вот и интересно каким образом и за счет чего. Как считались баллы и все такое, что два первых места. Просто очень интересно, правда. Все это про "все достойны и все хороши" понятно, но все же. т.е. совпали цифры вплоть до единицы, что пришлось дать аж два первых места. Никто ни на кого не нападает, просто интересно сколько голосов было перечислено и как они совпали вплоть до одного. Ведь если бы была бы разница в один голос, то было бы 3 призовых места.

В анкете на трекере можно посмотреть сколько голосов, рейтинга. Мне это все стали присылать во время конкурса. Повысили рейтинг аж до 3ТБ, считаю это много. И в блоге больше 300 человек проголосовало. Я со своей стороны ничего нечестного не сделала, все эти люди голосовали по своему желанию и я даже понятия не имею кто эти 300 человек, но спасибо им огромнейшее, конечно!)
 
Старый 02.10.2014, 17:15   #228
gotty
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для gotty
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 245
Репутация: 23
Пanaй сказал(a):
А Вам ангел мой почивать на лаврах...

Что бы тут ни говорили, я счастлива!)
 
Старый 02.10.2014, 17:18   #229
Пanaй
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Пanaй
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: г.Азов
Сообщения: 89
Репутация: 32
UncleIgor сказал(a):
Дааа...Всё прочёл(предыдущие посты) Если уж из-за такого конкурса склоки и флуд на весь форум, о чём тогда говорить в "мировом" маштабе.

А в мировом масштабе...
 
Старый 02.10.2014, 17:21   #230
viroza
Сообщения: n/a
Аплодирую passy ! Cолидарна с каждым её словом.
Действительно, каждая красивая и умная девушка знает себе цену.
И каждая понимала, что может как выиграть, так и не выиграть, а красота её и таланты при ней останутся при любом раскладе.
И вовсе нет причин расстраиваться. Это замечательный опыт, если хотите, познать саму себя, раскрыть ещё больше свои способности.
Здесь не проиграла ни одна из участниц. Они все талантливы! Это здОрово! И друзей ещё больше стало у них.

TanyaLaguna : Так и было раньше, и было не меньше споров и недовольств.
В этот раз каждая девушка и друзей приобрела, и по-новому открыла для себя форум, и себя смогла показать не только внешне.
Не только девушки-участницы открыли для себя что-то новое и приобрели новых друзей,
но и другие пользователи кинозала имели возможность пообщаться с интересными собеседницами, умницами, красавицами.
Удивительными, талантливыми женщинами!
...Недовольные найдутся всегда! Всем невозможно угодить.

Тимка сказал(a): "Красота понятие абсолютное!"

Вот тут, простите, смею с Вами не согласиться. Абсолютного, как и вечного, нет ничего.
Почему? Потому что, что для одного красиво, для другого, может быть, совсем наоборот.
Например. У Вас есть красавица-подруга (друг)...она Вас любит, относится к Вам вполне сносно, хоть и вредничает часто.
Но Вы её боготворите за неземную красоту. Она (он) самая красивая и лучшая на свете. Для Вас.
Но этот красивый (внешне) человек к другим относится по-хамски, высокомерно, эгоистично и считает себя лучше, умнее, выше других.
Тем самым вызывая неприятие, отвращение к своей персоне. И люди думают: "Ну за что этому уроду (уродине) Бог дал красивую внешность?"

Абсолютного идеала нет. Даже признанные шедевры нравятся не всем.
 
Старый 02.10.2014, 17:23   #231
Taynaya
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Taynaya
Регистрация: 13.08.2011
Сообщения: 18
Репутация: 6
gotty сказал(a):
В анкете на трекере можно посмотреть сколько голосов, рейтинга. Мне это все стали присылать во время конкурса. Повысили рейтинг аж до 3ТБ, считаю это много. И в блоге больше 300 человек проголосовало. Я со своей стороны ничего нечестного не сделала, все эти люди голосовали по своему желанию и я даже понятия не имею кто эти 300 человек, но спасибо им огромнейшее, конечно!)
да это все понятно, просто интересно почему Вам пришлось его разделить с другой участницей, ведь по открытому голосованию именно Вы победитель)
Мне как простому пользователю интересно)
 
Старый 02.10.2014, 17:24   #232
venger12
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для venger12
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Рашн Джомени Hamburg
Сообщения: 132
Репутация: 84
gotty сказал(a):
После "пипки" вообще супер настроение на весь день)))

Эх плин....ну тогда вдогонку от вашего поклонника на этом конкурсе. Правда не уверен что услышите - я с андроида плеер не вижу....
http://www.seznam.name/rss-clanek-10...-ne-zabud.html
 
Старый 02.10.2014, 17:25   #233
gotty
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для gotty
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 245
Репутация: 23
Taynaya сказал(a):
да это все понятно, просто интересно почему Вам пришлось его разделить с другой участницей, ведь по открытому голосованию именно Вы победитель)
Мне как простому пользователю интересно)

Этого не знаю) админскую тайну мне не раскрывают
 
Старый 02.10.2014, 17:27   #234
Taynaya
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Taynaya
Регистрация: 13.08.2011
Сообщения: 18
Репутация: 6
.

gotty сказал(a):
Этого не знаю) админскую тайну мне не раскрывают
и мне тоже, но обещали показать
Просто когда два первых места, то ведь интересно же, почему, когда открытые результаты на лицо)
 
Старый 02.10.2014, 17:30   #235
Elediss
Сообщения: n/a
Смех

gotty сказал(a):
Что бы тут ни говорили, я счастлива!)
gotty помоему вас и так все заслуженно считают победительницей, всех интересует как совпали голоса, балы, и все прочее при подсчете, и на первом месте оказались вы gotty и nats123, как вам ощущение что вам пихнули на пъедестал человека мисс кинозалл? мисс дресировщицу, мисс бальзаковский возраст, мисс оратоп, мисс " а я сама себе понапишу коментов траляля", мисс " я душка" .
побели не шарм, обояние и мудрость, победила одна девченка, остальных пропихнули
а организаторы давайте тогда присудите девченкам и по 2 вторых места, и третьи тоже по 2 а можно и 3)
вам не странно такое необычное совпадение?
я же говорю цирк на этом форуме,
 
Старый 02.10.2014, 17:35   #236
gotty
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для gotty
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 245
Репутация: 23
Elediss сказал(a):
gotty помоему вас и так все заслуженно считают победительницей, всех интересует как совпали голоса, балы, и все прочее при подсчете, и на первом месте оказались вы gotty и nats123, как вам ощущение что вам пихнули на пъедестал человека мисс кинозалл? мисс дресировщицу, мисс бальзаковский возраст, мисс оратоп, мисс " а я сама себе понапишу коментов траляля", мисс " я душка" .
побели не шарм, обояние и мудрость, победила одна девченка, остальных пропихнули
а организаторы давайте тогда присудите девченкам и по 2 вторых места, и третьи тоже по 2 а можно и 3)
вам не странно такое необычное совпадение?
я же говорю цирк на этом форуме,
После "мисс дрессировщицы" не смогла дальше читать, ибо смешно очень
Ну и разозлили же Вас) как предположение, хотели сделать 2 первых места разных возрастов так скажем. Остальное же-тайна за семью печатями)
 
Старый 02.10.2014, 17:40   #237
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
gotty сказал(a):
Я прекрасно вижу сколько человек за меня проголосовало, и все видят, это ни от кого не скрыто. Поэтому говорить тут о нечестности глупо.
А если Вас именно моя победа не устраивает, то извините...большинство по-другому думает.

А что же Вы только о себе думаете? Так мало времени прошло, а уже зазвизделись. Кроме Вас в конкурсе принимали участие и другие. Третье место, пишу уже в четвертый раз, не занято ни кем.

Я Вас вообще трогал? Да, я, за Вас даже не голосовал.
 
Старый 02.10.2014, 17:45   #238
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
Тимка сказал(a):
На-та-лиииии! Бог мой, да о вас даже речи не может быть - вы заслуженно победили!

И бровь дугой
И жгучий взгляд
И лучезарная улыбка
Вам всё к лицу
И бантик губ
Румянец щёк
И носик-пипка!

(Во!... мну от вас даже на стишки прёт!)
И зубик боком, все прекрасно. Напросилась, как говорится.
 
Старый 02.10.2014, 17:48   #239
passy
Сообщения: n/a
А некоторых хлебом не корми, дай поскандалить..
 
Старый 02.10.2014, 17:49   #240
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
есть предложение... на будущее, если даже после этого цирка, когда-нибудь на КЗ будет проведён подобный конкурс ещё раз... то надо исключить из оргов и ответственных ВСЕХ ОСОБЕЙ ЖЕНСКОГО ПОЛА!
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.