Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 16:43  
saljan
Сообщения: n/a
Штрафы за скачивание 2

26.09.2012 (Причина обновления: изменения в Мод.Уе.!)Конкретные действия. (Формуляр Мод. УЕ. и другие формуляры видершпрухов изготовленные адвокатомDr. Alexander Wachs)


Cкрытый текст -
 

Информация(Видео, ссылки на материалы и мелкие расследования)


Cкрытый текст -
 


Если вам, после видершпруха на манбешайд пришло вот это:
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 22:55   #981
PicNicNic
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 10.02.2011
Сообщения: 39
Репутация: 1
Интересно что Kruse переехала!
Раньше у всех было:

Anwaltskanzlei Kruse
Gerichtsstraße 23
44135 Dortmund

в письме которое я получил с датой 08.02.11 с Frist'ом до 22.02.11 по поводу фильма "Детям до 16" адресс такой:

Anwaltskanzlei Kruse
Rechtsanwältin Doreen Kruse
Schwanenwall 8 - 10
44135 Dortmund

А так-же поменялся номер телефона и факса!

К чему бы это?
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 14:38   #982
ТридевятаЯ
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для ТридевятаЯ
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Страна "Надежд"
Сообщения: 71
Репутация: 26
dragoon888 сказал(a):
люди то здесь но по моему кроме манбешайд посерьезнее никому еще не приходило ничего ...я тоже не платила и не собираюсь ...только все делаю через анвальта вернее вместе с ним...я собираю докозательства и отдаю ей а она переписывается...вот такая комплексная работа получается
С Кем Ваш анвальт переписывается? С Крузе? Она наконец-то начала на письма отвечать?
Обычно она все письма игнорит )
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 17:43   #983
dragoon888
Сообщения: n/a
ТридевятаЯ сказал(a):
С Кем Ваш анвальт переписывается? С Крузе? Она наконец-то начала на письма отвечать?
Обычно она все письма игнорит )
я уже манбешайд получила ....Крузя в прошломс кем она переписывается ее дело я ей сказала что платить не собираюсь...она русачка поэтому знает что такое лохотрон только вот за государственные деньги никто в полную силу работать не хочет приходится помогать...я думаю на это тоже был расчет потому что если платить за это дело приват адвокату получится в конце сумма привышающая сумму штрафа.....вот нервотрепательство продолжается
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 18:58   #984
saljan
Сообщения: n/a
dragoon888 сказал(a):
я уже манбешайд получила ...Крузя в прошломс кем она переписывается ее дело я ей сказала что платить не собираюсь...она русачка поэтому знает что такое лохотрон только вот за государственные деньги никто в полную силу работать не хочет приходится помогать...я думаю на это тоже был расчет потому что если платить за это дело приват адвокату получится в конце сумма привышающая сумму штрафа....вот нервотрепательство продолжается
Вот как раз чтобы не разбрасываться деньгами на адвокатов и создан тот самый пост, что в самом верху. Надо всего лишь очки одеть и знаниями немецкого языка воспользоваться и вуаля, никому ни копейки платить не надо Но у "нашего" народа видать это в крови... - платить
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 19:34   #985
anbond
Сообщения: n/a
PicNicNic сказал(a):
Интересно что Kruse переехала!
Раньше у всех было:

Anwaltskanzlei Kruse
Gerichtsstraße 23
44135 Dortmund

в письме которое я получил с датой 08.02.11 с Frist'ом до 22.02.11 по поводу фильма "Детям до 16" адресс такой:

Anwaltskanzlei Kruse
Rechtsanwältin Doreen Kruse
Schwanenwall 8 - 10
44135 Dortmund

А так-же поменялся номер телефона и факса!

К чему бы это?
а вы заметили что по этому адресу Schwanenwall 8 - 10
44135 Dortmund не только Rechtsanwältin Doreen Kruse находится,но и AEGIS Multimedia Protection GmbH
Head Office
Schwanenwall 8-10
44135 Dortmund
Germany, а ей заведует Степан Альбертович Разин,который и Имеет кучу фирм или состоит в их правлении:к примеру OOO Кинотавр Видео, ЗАО Зодиак Рекордс, ООО Классик Партнер...
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 13:37   #986
dragoon888
Сообщения: n/a
saljan сказал(a):
Вот как раз чтобы не разбрасываться деньгами на адвокатов и создан тот самый пост, что в самом верху. Надо всего лишь очки одеть и знаниями немецкого языка воспользоваться и вуаля, никому ни копейки платить не надо Но у "нашего" народа видать это в крови... - платить
я имела ввиду что у более половины пострадавших государственный адвокат...в том числе и у меня я своему ни цента не заплатила...поэтому мне проще чтоб она переписывалась...
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 14:00   #987
saljan
Сообщения: n/a
lenotchka сказал(a):
я посмотрю здесь прям все немцы собрались.Не умничай.Форум не для того.
Да вы выкладывайте, не стесняйтесь. Хоть посмеёмся вместе над очередной филькиной грамотой. Пусть круза себе побольше таких липовых улик для её же собственной судебной расправы создаёт. Жаль только одно, что эти люди всёравно не "сядут".
.
.
.

Недавно по радио WDR 5 о них (абманерах) говорили как о паразитах общества именно так их и называя. И тема, абсолютно соответствующая, плавно перешла на насекомых кровососов. Вся адвокатура благодаря таким "крузам" затягивается в дерьмо и недоверие. А остальные, "нормальные" адвокаты слишком мало разбираются в IT Recht и предлагают лучше заплатить сбив сумму, но проиграв в целом - паразитам. И тем самым посеяв для себя же самих - недоверие и потеряв соответственно (честный) - ДОХОД. Выиграв один раз пару сотен, но проиграв доверие.
Меня просто изумляет их близорукость... и это те люди, которые закончили университеты ...и "наши" адвокаты, туда же... тупо рекламируя себя на этих ветках форума... с одной только целью - заработать, а не помочь содействуя при этом уничтожению паразитизма.

А "наши" облажавшись со страху "кормят" этих паразитов даже не окозав ни малейшего сопротивления.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 03:39   #988
juran774
Сообщения: n/a
Всем привет!Вот сегодня и нам пришлИ 2 желт. конверта. Один на имя и фамилию другой на фам. и имя.Вот уроды как они достали.....30 декабря позвонили представились уполномоч. от студии монолит и сообщили,что мы должны 1...... заплатить за "глухаря" Я ответила,что ничего не получали и не понимаю очем идёт речь.(пусть докажут что что-то присылали)Мне предложили записать номер телефона где мне объяснят за что нужно заплатить,спросила есть ли чем писать?на что естественно я ответила "НЕТ!"В итоге раздраженный женский голос (с правильным немецким,но с явным акцентом) объявила,что тогда они будут подавать в суд.На что я ответила Bitte schön! Думали слава богу отвязались....и вот вчера 24 февраля подарок .....Вообщем завтра отправлю widerspruch А дальше посмотрим.Огромная просьба тем, кто уже widersp.отослал пишите кому и что потом приходило...Нервы просто сдают....Как долго это будет продолжаться .....и так проблем и неприятностей в жизни хватает ещё эти ублюдки прицепились.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 03:52   #989
juran774
Сообщения: n/a
вот ещё что интересно...отправили мы widersp. а что дальше? что Крузя (...её мать) собирается делать? Каковы дальнейшие действия ? Что потом? На что она расчитывает?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 12:39   #990
depechmode
Сообщения: n/a
juran774 сказал(a):
вот ещё что интересно...отправили мы widersp. а что дальше? что Крузя (...её мать) собирается делать? Каковы дальнейшие действия ? Что потом? На что она расчитывает?
почитайте в "шапке" сверху....
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 13:48   #991
typaa
Сообщения: n/a
Люди помогите непойму на какой адрес отправлеть "Unterlassungserklärung" у меня в письме их три Schwanenwal 8-10 ,Gerichtsstraße 23 , Postfach 104630.Или сразу на все три что бы Крузя не отпрыгнула.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 14:04   #992
anbond
Сообщения: n/a
typaa сказал(a):
Люди помогите непойму на какой адрес отправлеть "Unterlassungserklärung" у меня в письме их три Schwanenwal 8-10 ,Gerichtsstraße 23 , Postfach 104630.Или сразу на все три что бы Крузя не отпрыгнула.
да толку от него,им бабки нужны а не твой "Unterlassungserklärung"
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 14:23   #993
нагена
Сообщения: n/a
Я отправляла видершпрух,и вчера получила письмо от Хаас. Я должна теперь написать объяснение,почему я не согласна.Кто нибудь овечал на такое письмо уже? Я как понимаю уже кто то получал ответ,в начале форума письмо кто то уже выложил.Если отвечать нужно,то что лучше написать?Срок стоит до 15 марта.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 15:16   #994
PicNicNic
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 10.02.2011
Сообщения: 39
Репутация: 1
нагена сказал(a):
Я отправляла видершпрух,и вчера получила письмо от Хаас. Я должна теперь написать объяснение,почему я не согласна.Кто нибудь овечал на такое письмо уже? Я как понимаю уже кто то получал ответ,в начале форума письмо кто то уже выложил.Если отвечать нужно,то что лучше написать?Срок стоит до 15 марта.

Я думаю что нужно делать так как написано в шапке и не реагиревать на него!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 15:18   #995
888888889
Сообщения: n/a
так я не понял куда ещо 2 страници делис????????? (2 дня назад били) там било написано что после видерспруха пока молчок!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 15:53   #996
juran774
Сообщения: n/a
Ну почитала я шапку...письмо которое придет после Widerspruch требует объяснений с чем мы не согласны,и это надо сделать до указаннного срока.Мы вообще нис чем не согласны....( и пошли они все в...У меня из-за этого минус в кассе вчера был...одни убытки от этих уродов...)Вообщем они собираются потом повторно (в случае нереагирования до срока) подавать в суд и обосновать обвинение.Я всё правильно поняла? Это же угроза!Вопрос будут ли они это в самом деле делать? Что означает это письмо?Люди ответьте что нибудь, что успокаивает.Уже крыша едет
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 17:20   #997
AndreyG80
Сообщения: n/a
juran774 сказал(a):
Ну почитала я шапку...письмо которое придет после Widerspruch требует объяснений с чем мы не согласны,и это надо сделать до указаннного срока.Мы вообще нис чем не согласны...( и пошли они все в...У меня из-за этого минус в кассе вчера был...одни убытки от этих уродов...)Вообщем они собираются потом повторно (в случае нереагирования до срока) подавать в суд и обосновать обвинение.Я всё правильно поняла? Это же угроза!Вопрос будут ли они это в самом деле делать? Что означает это письмо?Люди ответьте что нибудь, что успокаивает.Уже крыша едет

Зачем задавать вопросы, на которые уже дали ответ?

Что из этого вам не понятно?

Можете смело разжечь им ваш камин или мангал Это письмо приходит вне судебного разбирательства.
А кто начнёт объяснять и оправдываться перед этими нелюдями, тот может сразу же ждать Vollstreckungsbescheid.

Единственное, что нужно сделать обязательно - это отреаггировать Widerspruch'ом на Mahnbescheid и после этого ни на что болше не реагировать и спать спокойно.
Вероятность того, что дело дойдет до суда ничтожно мала.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 17:33   #998
AndreyG80
Сообщения: n/a
Пост не совсем в тему. Но коственное отношение к теме все же имеет.

Как избежать Манунгов в будущем???
На мой взгляд - логичный вопрос.
Здесь уже были мнения по этому поводу, было предложено создать отдельную тему для обсуждения.
Создана ли такая тема???? Я не могу найти ничего подобного на форуме.

Кто за создание такой темы???

К компетентным людям в этом вопросе:
Не мог бы кто-то из вас взяться за модерирование этой темы???
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 18:21   #999
mrnob
Сообщения: n/a
AndreyG80 сказал(a):
Пост не совсем в тему. Но коственное отношение к теме все же имеет.

Как избежать Манунгов в будущем?
На мой взгляд - логичный вопрос.
Здесь уже были мнения по этому поводу, было предложено создать отдельную тему для обсуждения.
Создана ли такая тема? Я не могу найти ничего подобного на форуме.

Кто за создание такой темы?

К компетентным людям в этом вопросе:
Не мог бы кто-то из вас взяться за модерирование этой темы?

Есть несколько возможностей:

1. Не качать вообще ни чего
2. Переехать в швеицарию (Das schweizerische Bundesgericht sieht die Tätigkeit von Logistep – die massenhafte Ermittlung von IP-Adressen von Tauschbörsen-Nutzern – nicht im Einklang mit schweizerischem Datenschutzrecht.)
3. Попробовать скрыть при скачивание свой настоящий ip-адресс с помощью специальных программ. Например: CyberGhost VPN:

http://de.wikipedia.org/wiki/CyberGhost_VPN

http://www.chip.de/downloads/CyberGh..._30719582.html
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 20:08   #1000
AndreyG80
Сообщения: n/a
mrnob сказал(a):
Есть несколько возможностей:

1. Не качать вообще ни чего
2. Переехать в швеицарию (Das schweizerische Bundesgericht sieht die Tдtigkeit von Logistep – die massenhafte Ermittlung von IP-Adressen von Tauschbцrsen-Nutzern – nicht im Einklang mit schweizerischem Datenschutzrecht.)
3. Попробовать скрыть при скачивание свой настоящий ip-адресс с помощью специальных программ. Например: CyberGhost VPN:

http://de.wikipedia.org/wiki/CyberGhost_VPN

http://www.chip.de/downloads/CyberGh..._30719582.html

первые два пункта можна сразу исключить )

а вот третий пункт - интересный

Могу еще добавить:

4. использовать прокси сервер
http://www.hidemyass.com/proxy-list/1

5. качать не со своей сети (взломать W-LAN сосеdей) :)

6. немного видоизменить раздачи на трекере (ну или альтернативно к нормальной раздаче).
К примеру: заархевировать фильм и при этом порезать на 100 частей, из них 99 частей архива раздавать, а одну залить на рапиду.
ну или отрeзать от видеофайла небольшую часть и на рапиду ее. Видео которое качаем - неработоспособное и соответственно штрафовать за это никто не сможет.
А доказать, что пользователь потом с рапиды скачал недостающую часть и склеил фильм в кучу - нереально.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.