Вернуться   Форум > Семейный форум > Мужские разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2015, 19:52   #261
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
lorace сказал(a):
ох какие вопросы... жизнь как калейдоскоп ,количество стекляшек одинаковое, а повернешь, рисунок другой. каждое наше действие оставляет разный след.
вы заставили меня немного задуматься.

мне было 19 лет .мама работала гиодезистом ,а мой муж (в те времена) приехал в наш город в строй отряд. я забежала к маме на работу ,а тут он стоит . я ж молчать не умею, говорю " ну что стоим не работаем " так и познакомились . а пройди я просто мимо. все было бы по другому . встречались 3 месяца .в августе у него встал выбор ,уехать на всегда или... вот так все было .мы всегда должны делать выбор ,не зная может рисунок в калейдоскопе будет намного хуже.

вообще это мой жгучий характер. я никогда на половину ничего не оставляла.извини ,но я опять про воспитание. я очень честная и правильная, вранье вообще не терплю ( как иногда это мешало).по гороскопу я родилась в год "огненной лошади" 1 раз в 60 лет, так-что все это с ВЫШЕ .
при всей моей щустрости умела и умею быть доброй, нежной и ласковой. ну а потом со временем пришла мудрость и жизненный опыт . очень быстро прощаю, кроме алкоголизма и рукоприкладства. могу 10 раз наступить на грабли .но очень гордая, если отвернулась, то навсегда . для меня женская гордость это все.
я думаю . что я могла бы прожить с любым мужчиной, я же все же " лошадь". если седок хороший повезу ,но если нет ляглу так... да кстати ,случайно по китайскому гороскопу" лошадь "совместима только с "тигром" мой муж "тигр"( с очень сложным характером)
Конечно, 1 раз в 60 лет, элементы ведь, как известно, повторяются через 60 лет. И я родился 1 раз в 60 лет.. Наверняка и eponec родился 1 раз в 60 лет. ) Все мы рождаемся один раз, а не только Вы. Кстати, в год "огненной лошади" родились не только Вы.. а и много, много миллионов людей по всей планете..

К тому же, о характере и мыслях судят не по году рождения, а по дню и часу.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 17:12   #262
Trinita777
Сообщения: n/a
она должна быть прежде всего-женщиной! и все! не домохозяйка,не компьюторщица..а самой простой женщиной с понятием..и мозгами...кстати руки и ноги тоже нужны как не странно..
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 10:19   #263
KniazidisR
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 13.08.2016
Адрес: Греция
Сообщения: 199
Репутация: 24
любящей меня - первое место
уважающей меня больше любого другого мужчины - второе место
неглупой, доброжелательной, хозяйственной, опрятной, стильной
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 20:18   #264
Dinka2012
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Dinka2012
Регистрация: 15.11.2019
Адрес: Там чудеса там леший бродит
Сообщения: 5,373
Репутация: 1531
Для меня главное что-бы она любила секс.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 15:44   #265
Пanaй
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Пanaй
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: г.Азов
Сообщения: 89
Репутация: 32
В этом году на сорокалетии выпуска из школы, одна моя одноклассница заметила, что в школе я всегда влюблялся не в красавиц и не див... Я влюблялся в отличниц. Правда моя влюбленность была не постоянной, но строго следующая моя "любовь" должна быть отличницей. Пусть горбатая, с бельмом на глазу, но обязательно с красивыми отметками в дневнике.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.