Вернуться   Форум > Досуг Зрителей > Комната отдыха > Улыбка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 20:11   #21
pivsm
Сообщения: n/a
Не хватило.

В далеком 1985г. собрались вечером отпраздновать у друга 25-летие и подарок классный выбили в профкоме-путевку в ГДР. Леха был немного зажатый, стеснительный, не женатый и почти не пил. И вот шутки-прибаутки, разговорчики, песню вдарили и как всегда не хватило. Ну мы вниз, в ресторан, а там только ликер кубинский, как счас помню -Банановый 65 градусов. Ну и... В общем Леху мы напоили, но нам показалось этого мало, решили радость ему утворить в предверие Дня смеха, благо происходило все 31 марта, почему и вспомнилось . Короче ,был у нас тут сосед по лестнице-майор милиции. Ну вот мы к нему, а он уже принямши, а у нас ликер. Изложили план:как-бы проснулся Леха в вытрезвителе, а тут мы всю ночь искали, жаль конечно что путевка накрылась ,но зато жив.Человек в трансе, а мы тут Оп-1 апреля!, и биография не пострадала и путевка не пропала -поехали пить! Практически так и вышло,- почти. Пал Палыч договорился, отвезли Леху на моторе, счастливые вернулись и попадали. Про утро и больные головы не буду здесь. Звоним Палычу, хотим арестанта забрать, а нам и говорят .Ну и подвели вы меня, он там по пьяне такого наговорил, его с утра уже другое ведомство забрало, по настоящему. Не поверили, наш Леха- тихоня, кандидат в члены КПСС, комсорг. Вот тебе и разыграли ( я так думаю ликер виноват). В общем нормально все кончилось, отмазали, правда в ГДР не поехал ,но зато вспомнить есть что.
Мой профиль:http://kinozal.tv/userdetails.php?id=6572130
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 22:43   #22
kinotawr
Сообщения: n/a
Интеграция.

"Это было на полях Херсонщины, наш отряд сражался с ....." - Шютка.
Было это в Баварии. Посещал я интеграционные курсы немецкого языка в Народной школе, с чего должны начинать все проживающие в Германии иностранцы. Контингент в моей аудитории подобрался довольно пёстрый : Куба, Бразилия, Доминикана, Англия, Пакистан, Россия, Турция, Босния и т.д. Все, как правило, плохо понимают немецкий. Утром 1 апреля, на занятиях, я шепотом разъясняю своему приятелю Годвину из Нигерии суть этого праздника. В аудиторию входит новая ученица и представляется: "Mein Name ist Ludmilla, Ich komme aus Moskau. Ich bin Ballerinerin."
Стали представляться и остальные, очередь дошла до меня, и я представляюсь к ужасу интернациональных одноклассников: " Mein Name ist Godvin, Ich komme aus Nigeria."
Затем представился мой двухметровый темнокожий Нигерийский приятель весельчак :"Main Name ist Vladimir, Ich komme aus Sankt-Petersburg". Нужно было видеть изумлённое лицо моей соотечественницы. Преподаватель под общее ржание подыграл, что я являюсь типичным представителем Нигерии, а Годвин типичный Россиянин. Так Годвин первый раз поучавствовал в 1апрельском розыгрыше.
Мой профиль на трекере: kinotawr1
http://kinozal.tv/userdetails.php?id=1586048
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 00:07   #23
Folko656
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Folko656
Регистрация: 19.04.2009
Сообщения: 1,575
Репутация: 655
Итак наступило 31 марта, а значит время приема розыгрышей закончено.
Всем участникам огромное спасибо. Жюри удаляется для вынесения решения Награждение - 1 апреля
Тема обсуждения остается открытой - ЗДЕСЬ
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 02:03   #24
Folko656
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Folko656
Регистрация: 19.04.2009
Сообщения: 1,575
Репутация: 655
Смех Церемония награждения победителей конкурса "Первоапрельский розыгрыш"

НАГРАЖДЕНИЕ КОНКУРСА

веселых историй
ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ


1 место
+ 300 ГБ к рейтингу
+ поправка Победитель конкурса "Первоапрельский розыгрыш"

за истории Прописка и Интерпол

2 место
+ 200 ГБ к рейтингу
+ поправка Победитель конкурса "Первоапрельский розыгрыш"
за истории Запись на зарплату и Розыгрыш новоиспеченного папашки

3 место
+ 100 ГБ к рейтингу
+ поправка Победитель конкурса "Первоапрельский розыгрыш"

за историю 10 лет компании


Остальные пользователи, чьи работы были допущены к конкурсу и не заняли призовых мест, получат по 10 ГБ к рейтингу за каждую историю

конкурсная тема
ЗДЕСЬ

Жюри конкурса:
Folko656, ananasix, Нахшидиль, VaninFilms, Pokaz, Katju1

В теме запрещено:
Высказывать недовольство работами или оскорблять участников конкурса.

Конкурс представляют:
& &
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 02:48   #25
Ananasix
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Ananasix
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Hiddlestown
Сообщения: 5,846
Репутация: 3396
Поздравляю всех участников и победителей.

Ребята, большое спасибо вам за смешные истории, читала сперва по одной, а потом все разом. Поднимает настроение, прогоняет прочь грусть, спасибо вам всем за это.

Также большое спасибо ребятам, которые были в жюри, а особенно Folko656 и VaninFilms

Когда настроение будет плохое - всегда можно зайти в эту тему, почитать и провести время с улыбкой на лице.

  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 02:51   #26
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,165
Репутация: 1051
Лучшее Спасибо за конкурс))))

спасибо ребята за конкурс) зайдя на профиль к себе я была в шоке сначала долго и у п о р н о читала свой ник и соображала к себе ли я попала, да уж умеете удивить, спасибо большущее всем организаторам
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 03:31   #27
4u4a
Сообщения: n/a
Поздравляю победителей!
kazakpilot достоин приза на все 100%! Прописка особенно улыбнула!
...еще "интеграция" понравилась.
Всем веселого 1 апреля!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 04:28   #28
бирюса
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для бирюса
Регистрация: 19.03.2010
Сообщения: 20
Репутация: 7
Спасибо за конкурс, посмеялась от души.
Жаль, не успела свою смешную историю рассказать))
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 10:23   #29
kazakpilot
Сообщения: n/a
Отлично! "Букеровская" премия кинозала!

Спасибо всем - Организаторам за конкурс, Участникам за конкуренцию и хорошие истории, Кинозальцам за поддержку и коменты !!!!!! Всем хорошего настроения и удачи во всем!!!! С 1 АПРЕЛЯ
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 10:53   #30
volume22
Арт - Студия
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для volume22
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: там за туманами....
Сообщения: 439
Репутация: 431
Спасибо Всем участникам! поздравления победителям! организаторам респект за чудесный конкурс!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 11:00   #31
Folko656
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Folko656
Регистрация: 19.04.2009
Сообщения: 1,575
Репутация: 655
Огромное спасибо нашей АРТ-студии. Без Вас этот конкурс был бы серым и неинтересным.

Поздравляю всех участников и победителей с завершением конкурса, а всех Кинозальцев с 1 апреля. Теперь у Вас есть готовая инструкция как разыгрывать Ваших друзей, знакомых, родных.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 12:42   #32
VaninFilms
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для VaninFilms
Регистрация: 29.01.2010
Сообщения: 477
Репутация: 310
Победители конкурса, принимайте поздравления!
Поздравляю участников с окончанием конкурса, в котором вы все подарили нам (зрителям) много позитива, веселья и хорошего настроения!

Ребят, спасибо, за ваши истории.

Организаторы, не прощаются, мы говорим: до новых встреч, на Кинозал.тв!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 14:50   #33
markav10
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для markav10
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Омск
Сообщения: 451
Репутация: 215
Вот спасибо, так СПАСИБО! Ржал до слез!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 18:25   #34
Folko656
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Folko656
Регистрация: 19.04.2009
Сообщения: 1,575
Репутация: 655
Идея Конкурс «Первоапрельский розыгрыш, часть II»

Мы вернулись!

Да-да, это не розыгрыш, Вам снова предлагается поделиться своими первоапрельскими розыгрышами и хорошим настроением в преддверии одного из самых веселых праздников на планете - "Дня дурака"! Расскажите о своем самом удачном и смешном розыгрыше из жизни, и, как поется в известной детской песенке, он к Вам не раз ещё вернется!

Правила конкурса:

Cкрытый текст -
 


Порядок оформления историй:

Cкрытый текст -
 


Конкурс будет проходить
с 4 по 30 марта 2013 года

(включительно, время Московское)
Победители будут определены советом жюри в составе:

Folko656, Katju1, Manticore, GoldFlower, DonDiego, DanDarik

Награждение состоится 1 апреля 2013 на
РАДИО КИНОЗАЛ.ТВ
не пропустите

1 место - 30 голосов + 300 ГБ + поправка-отзыв + сюрприз
2 место - 20 голосов + 200 ГБ + поправка-отзыв + сюрприз
3 место - 10 голосов + 100 ГБ + поправка-отзыв + сюрприз

Все участники, не занявшие призовых мест в конкурсе, получат по 20 ГБ к рейтингу за каждую представленную работу.

В данной теме разрешается добавлять только конкурсные работы. Все вопросы связанные с организацией и проведением конкурса просьба задавать в тема - обсуждение или в личку жюри конкурса.


Автор баннера - shibay9
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 16:07   #35
раздача
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 17.03.2012
Сообщения: 23
Репутация: 5
торт с перцем

Знаете как в школа есть такое, технологии девочки пекут выпечку и вот однажды это было в 1 апреля.
Мы не поджидали ни каких козней . Я тогда не пошел не доверил им. По ним видно , что затеяли шутку.
На следующий день прихожу в школу, а мне рассказывают , о том как их девочки розыграли.
Испели пирожные с начинкой перцем. Такие лица у всех были по словам попавшихся.
раздача
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 12:53   #36
Olic
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Olic
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 11
Репутация: 13
Радость Мой первый розыгрыш!

Хочу рассказать Вам о моем первом розыгрыше. В 2010 году я еще училась в школе и любила проводить время в школьной библиотеке, общаясь с библиотекарем. У нас с ней сложились очень хорошие отношения, и 1 апреля я решила ее разыграть.
После уроков я пришла в библиотеку, и не заметно подложила искусственную какашку на пол (моя мама любительница розыгрышей имеет целую коллекцию игрушечных какашек на любой вкус и любой конфигурации ). Как только я это сделала, в библиотеку неожиданно зашла учительница и мне пришлось прикрыть какашку. С трудом дождавшись ухода нежданной гостьи, я, округлив глаза и отойдя подальше, с ужасом в голосе и с брезгливым выражением лица, стала спрашивать библиотекаря: «Что это у Вас? Откуда это?». Сначала библиотекарь никак не отреагировала на произошедшее, стояла в ступоре, ничего не понимая. Затем она начала задавать себе массу вопросов и строила догадки: «Кто бы мог это сделать? Как это могло произойти? Я ведь недавно все прибирала. Неужели я оставляла библиотеку открытой? Наверное, это первоклашки сделали! А вдруг это старшеклассники устроили?». Я, забравшись на стол (показывая тем самым, что мне неприятно находиться вблизи с какашкой), с трудом сдерживая смех, наблюдала за происходящим. Несколько минут библиотекарь думала, как ей это убрать и никак не решалась подойти поближе к какашке. С трудом преодолев отвращение, она все-таки подошла к какашке и с удивлением воскликнула: «Да она же ненастоящая!» « 1 апреля – никому не веря!» - сказала я ей, и спустя несколько секунд, библиотекарь изумленно меня спросила : «Так это ты меня разыграла?»
Потом мы вместе долго смеялись и делились своими впечатлениями. Библиотекарь призналась мне, что когда увидела какашку, «миллион мыслей» пронеслось у нее в голове: она не могла понять, кто же осмелился оставить ей такой «подарок» в библиотеке. Оказалось, что до меня ее никто не разыгрывал, это был первый розыгрыш в ее жизни, и поэтому она меня поблагодарила за доставленное удовольствие и сказала, что будет помнить это всю свою жизнь.

Мой первый розыгрыш удался!
P.S.: Ниже один из героев розыгрыша!


Cкрытый текст -
 

Olic
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 18:14   #37
poil666
Зритель
Аватар для poil666
Регистрация: 08.03.2013
Сообщения: 3
Репутация: 6
Походникам

Не скажу, что это было из разряда первоапрельских приколов.. скорее "на все времена".
В деньки бурной юности довелось поработать инструктором по пешему туризму, а походникам, как и рыбакам крайне необходимы любые истории...
Мы с группой пробирались по Карельским лесам и, надо сказать, группка была та ещё - ни "желания", ни "настроения" у них решительно не наблюдалось. Устроив очередной привал и заняв молодёжь готовкой, вместе с напарником прошли вперёд по маршруту, обсуждая дальнейшие подвиги. Выйдя на скромную полянку, полез в рюкзак и случайно наткнулся на банку "походного деликатеса" - кабачковую икру. Решение пришло спонтанно - банка была вскрыта и вывалена посреди предполагаемого пути следования юных турЫстов.
Перекусив на привале и оговорив роли с напарником, выстроили любителей природы в походную колонну и отправились дальше покорять просторы лесной родины. Спустя N-ное количество времени, наш нестройный марш вышел на нужную опушку, о чём и возвестил гул брезгливых «Фуу!». Дождавшись этого сигнала, я с позиции замыкающего «так и ринулся» к месту, расталкивая строй «зевак». Добираюсь до «места», а там напарник с озабоченным видом на повышенных тонах произносит: «Недавно, небось, прошёл! За брусничкой, видать… Упитанный мишутка…» Посеяв тревогу в рядах отважных путешественников, я отточенным движением достаю из рюкзака ложку и со словами «Чё, правда брусникой?» опускаюсь перед кучкой на колени и, сначала аккуратно, а потом с жадностью, начинаю всё это дело поглощать.
Первая реакция соответствовала просчитанной: «ФУУУ!», «Ё…» и похожие фразы лесом разносились с завидной скоростью, но вот дальше дело пошло… Надо сказать – переборщили… Не учли, что народ пока не закалённый – ещё совсем городской…
В оправдание могу сказать, что ни одного походника серьёзно не пострадало, а вот общее настроение после очередного привала значительно улучшилось.

Poil666
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 20:24   #38
раздача
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 17.03.2012
Сообщения: 23
Репутация: 5
Поддельная книга

Помню было первого апреля , кое кто напечатал поддельную книгу с диктантами. Фамилия автора была выдумана по его словам, но шутка не удалась её отсортировали в библиотеке не опытные ученики и так её и не нашли , но потом в следующим году , когда проверяли все ли на месте она всплыла , все посмеялись (над фамилией автора там была тьма гласных и диктанты самими написанные) , но никто кроме некоторых не знал о шутке и не сознались, в итоге так в библиотеке уже 5 лет лежит.
http://kinozal.tv/userdetails.php?id=6415771
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 12:31   #39
88жека88
Сообщения: n/a
Армейский розыгрыш

Дело было после приказа об увольнении из рядов Вооруженных Сил СССР, как раз под 1 Апреля. Служил я в ЮГВ (Чехословакия). Должность занимал зам. ком. взвода. Во взводе было 23 дембеля разной национальности и местожительства нашей огромной Родины. Все кто увольнялся летели на самолетах каждый в свой регион.
Так вот как раз под 1 Апреля в штабе полка вывесили списки:(кто, когда и куда летит) Доступ к спискам имели ком взводов и зам.ком. взводов. Я пошел, переписал списки, вернулся в казарму, построил дембелей (я тоже увольнялся) и говорю: Мужики, будет один рейс До Владивостока, поэтому всех садят в самолет, выдают парашюты и летим. Пролетаем над Украиной - хохлы вперед, над Арменией -армяне и т.д. до последнего дембеля. Минут пять стояла тишина, все о чем то думали. Никто из низ не спросил как быть, мы ведь в глаза парашют не видели. Вопрос был один. Как мы чемоданы на земле найдем? http://kinozal.tv/userdetails.php?id=3580676
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 17:05   #40
88жека88
Сообщения: n/a
Кому до Кондратьевки?

Как по молодости решили мы с другом пошутить над людьми. И повод был 1 Апреля. На автобусной остановке на вокзальной площади стояло человек 7 с сумками. Мы с другом разделились, я стал в очередь на остановку, друг прикинулся "бомбилой". Он подошел и спросил кому на Кондратьевку, я подыграл ему и сказал что я поеду. С нами согласилось ехать еще 3 человека с сумками. Так мы впятером прошли метров 100. Но вскоре один из "пассажиров" спросил где же автомобиль, на что друг ответил:
А кто вам сказал что я на машине?
Ну дальше представляете, что он услышал в свой адрес. Часто вспоминаем этот прикол.
http://kinozal.tv/userdetails.php?id=3580676
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.